Посты про мороженое

Поздний вечер, присела отдохнуть на...

Поздний вечер, присела отдохнуть на лавочку. Из темноты появляются два силуэта - мужчины, большие, в кожаных куртках, слегка из 90-х. Едят мороженое. Я насторожилась. Когда они подходили ближе, один отделился и пошел в мою сторону. Напряглась. А он подходит к урне возле моей скамейки и бросает обертку от мороженого с названием "Смелый зайка"))

комментарии: 0

Я на 6 месяце, животик уже хорошо в...

Я на 6 месяце, животик уже хорошо видно, но я ещё ни разу не пользовалась своим положением. К врачам всегда по очереди, в магазинах так же, не делала страдальческое лицо, чтобы место уступили. Даже несмотря на мои частые обмороки и головокружения. Но мой муж другое дело. Мне иногда кажется, что беоеменная здесь он. На работу проспал — с женой беременной был в больнице; попросила купить сырное мороженое, а он забыл и в магазине требовал творожное — "она у меня беременная, простите её, она напутала" и подобное. Иногда мне кажется, что он скоро будет орать "я ж мать!" в очереди.

комментарии: 0

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

Я обожаю свою сестру. У нас с ней р...

Я обожаю свою сестру. У нас с ней разница 9 лет. Когда я была маленькой, а она подростком, наши родители любили выпить по выходным. За этим конечно следовали частые побои. Поэтому сестра уводила меня на улицу, мы ходили в парк и покупали мороженое. Я ей безумна благодарна за детство без сломанной психики. А родители потом закодировались и сейчас все хорошо, но я до сих пор не могу простить им то, что сестре пришлось терпеть все это.

комментарии: 0

В детстве, когда мой папа приходил ...

В детстве, когда мой папа приходил домой выпившим, всегда приносил нам с сестрой и мамой по мороженке. Сейчас мороженое терпеть не могу, видимо, в детстве переела...

комментарии: 0

Свадьба лучшей подруги. Я в роли по...

Свадьба лучшей подруги. Я в роли подружки, естественно. Беготня, конкурсы, подержи платье в туалете, но это всё мелочи. Наступил кульминационный момент — бросание букета. Уже выстроились все, а я с радостью, что сейчас можно отдохнуть, присаживаюсь за стол, скидываю туфли и уплетаю мороженку. Подруга бросает букет, он отлетает прямо мне в мороженое, я вся в брызгах, и тут подбегает мой парень, встаёт на колено и делает мне предложение. Убила бы эту криворукую овцу, но отомщу ей на нашей свадьбе!

комментарии: 0

Люблю сосать член своего парня. Не ...

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

комментарии: 0

В детстве (6-8 лет) идеалом для мен...

В детстве (6-8 лет) идеалом для меня стала сестра, я хотела быть на неё похожа во всем. До сих пор помню, как жрала любимое мороженое сестры, которое ненавидела, лишь бы стать "как она". Сейчас забавно, а тогда я была горда собой, считала себя очень целеустремленной девчонкой.

комментарии: 0

Муж не даёт мне есть мороженое и др...

Муж не даёт мне есть мороженое и другие вредняхи. Если очень-очень попросить, то что-то одно и маленькое. Понимаю, что заботится о моём здоровье (я, кстати, худая), но подобные ограничения меня только подстёгивают: когда он в отъезде, я закупаю пару-тройку разных мороженок, пачку чипсов и, может, ещё чего, а потом всё это сжираю в одну харю. А если не лезет, то приходится выкидывать. Хорошо, что муж уезжает нечасто.

комментарии: 0

Однажды в детстве моя бабушка испол...

Однажды в детстве моя бабушка исполнила мечту, как мне кажется, почти каждого ребёнка. Придя из школы, я обнаружила целую морозилку мороженого. Это было эскимо, оно было деформировано. Как уже сейчас понимаю, скорее всего, оно было куплено задёшево, как брак. Денег у бабушки было мало, как и у всей семьи. Но это было настоящее счастье! Детское счастье, в котором целая морозилка мороженого была сказочной реальностью.

комментарии: 0

Первое лето после переезда на юг. В...

Первое лето после переезда на юг. Все лето гости не переводились, были и родственники, и друзья. И НИКТО не считал нужным покупать продукты. Но зато часто звучало: "А почему нет копченой колбасы? А когда вы опять шашлыки делать собираетесь? А там закончилось мороженое, шампунь, порошок..." Сказочное лето! На следующий год уходим с мужем в плавание на все три месяца!

комментарии: 0

Устроился на подработку — делаю мор...

Устроился на подработку — делаю мороженое в парке, работа неблагодарная, да и каждый второй покупатель рад сказать пару ласковых. Ненависть ко всему миру сдерживает только девчонка, которая каждый день катается на роликах в коротеньких шортиках. Она олицетворение грации в моих глазах. Жаль, не смогу догнать её, чтобы взять номер — слишком быстрая.

комментарии: 0

Однажды, когда мне было лет 8-9, уб...

Однажды, когда мне было лет 8-9, убежал из лагеря детского на море. Ушел в 4 утра, дошел до трассы окольными дорожками, там поймал машину, сказал, что отбился от группы, меня довезли до вокзала, сказали, что купят билет и отправят домой, а сами сдали в милицию. Пока они разбирались, меня накормили мороженым, потом на скорой приехала вся администрация моего лагеря. Думал, наругают, но по лицам увидел у них полное облегчение, так даже потом отмазали от уборки и с меня пылинки сдували до конца))

комментарии: 0

Работаю в книжном, заходит клиничес...

Работаю в книжном, заходит клиническая тп и просит подобрать энциклопедию мальчику 11 лет на день рождения. Показываю кучу разных - все не то, а потом выдает: "Ну что вы такое говорите, вот вам бы разве было интересно читать про космос, покажите мне лучше книгу про то, как коктейли делать или мороженое". Ребенка я в итоге спас, она ушла с четырьмя энциклопедиями - космос, животные, машины и природа.

комментарии: 0

В детстве с подружкой подходили к л...

В детстве с подружкой подходили к людям возле ларьков и жалобно говорили: "Не добавите ли рубль на мороженое?.." За несколько часов могли позволить себе любые сладости. Сама я жутко стеснялась, поэтому искала клиентов и отправляла подружку. Самыми щедрыми были нетрезвые товарищи. Прекрасные 90-е))

комментарии: 0

Дочка худеет. На ночь глядя захотел...

Дочка худеет. На ночь глядя захотелось ей мороженого, отговорить не удалось. Дала ей свою банковскую карту и в шутку посоветовала для конспирации ещё хоть чего-нибудь купить. Теперь мы с этой Мата Хари до зарплаты будем питаться исключительно крабовыми палочками...

комментарии: 0

Делали ремонт у мамы летом с сестро...

Делали ремонт у мамы летом с сестрой и наша такса все лето ходила в продуктовый каждый день: хлеб, пакет молока и ей стаканчик пломбира лично. Покупки в собачий рюкзак. Сначала познакомила её со всеми сменами продавцов и объяснила, что зовут её Соня, каков будет ее ежедневный заказ и какое мороженое она ест. Отлично сработало - ни одного сбоя. Идти ей квартал. В очереди ждала и свой пломбир ела на месте, хлеб и молоко домой несла. Очень экономила нам время. В то лето она была звездой, её снимали )

комментарии: 0

Недавно расстался с девушкой. Знако...

Недавно расстался с девушкой. Знакомы 3 года, вместе около 2-х. Расстался из-за того, что меня заебало. Заебало то, что она пытается выставить себя самостоятельной, не принимает помощь, какие-то знаки внимания (мороженым угостить, в кино сходить), потому что она сама может себе это позволить. Каждый раз будто в говно макали. Никогда не позвонит\напишет первой, гулять не позовет. Но с момента знакомства вбила себе в голову и в голову всем друзьям, что любит меня до позеленения. Чувства до сих пор остались. Жить без нее хуёво. Пусть бережет себя. Надеюсь, у нее все будет хорошо.

комментарии: 0

Собрал всю лишнюю мелочь по 10, 50 ...

Собрал всю лишнюю мелочь по 10, 50 копеек, по рублю. Отправил ребёнка в магазин за мороженым. Ребёнок пришёл в слезах, говорит, что продавщицы ругаются и отказываются принимать деньги. Каким это боком они имеют право отказываться от денег? Копейки тоже деньги! Пришёл к ним в магазин, устроил скандал и швырнул мелочь в этих хамок.

комментарии: 0

Обычно хожу в обуви на плоской подо...

Обычно хожу в обуви на плоской подошве. Одеваюсь в бесформенные вещи. Но сегодня решила «быть красивой», надела облегающую юбку и каблуки. И сразу же все парни оборачиваются, коллега купил мороженое, и женский коллектив наговорил кучу приятностей. Как мало нужно, чтобы тобой восхищались… Всего лишь четыре мозоли и почти не жрать :)

комментарии: 0

У нас в подъезде живет одинокий дед...

У нас в подъезде живет одинокий дедушка с психическими отклонениями, который помешан на птицах. Он очень приветливый, всем улыбается, бормочет что-то под нос и кормит дворовых кошек, очень любит покупать маленьким детишкам мороженое в магазине, а мамы потом выбрасывают его в урну. Все от него шарахаются, когда он им машет рукой и смеется... А я сижу рядом с ним на скамейке и кормлю голубей.

комментарии: 0

У меня пожилая, но очень бойкая мам...

У меня пожилая, но очень бойкая маман. Чем она больше стареет, тем больше её поступки становятся детскими. Недавно она потерялась в торговом центре, а мне её пришлось искать через администратора. Она очень любит мороженое и кататься на качелях. Её нужно переводить через дорогу за руку. Она совершенно по-детски обижается, когда я не приношу ей конфету с работы. Каждый раз, когда моя мама выкидывает очередной трюк, я сначала злюсь, а потом понимаю, что когда у меня будут дети, я буду готова к их трюкам.

комментарии: 0

Один из моих дедуль — диабетик. И п...

Один из моих дедуль — диабетик. И при этом всегда тосковал по сладкому, но бабушка строго бдила его "диету". В пору моего детства, когда дедуле становилось совсем грустно, он в очередной наш день покатушек на машине подъезжал к ларьку и просил меня купить два мороженого — себе и ему. Всё это было нашей маленькой тайной от бабушки, все этикетки строго утилизировались на месте. Хоть я и понимала, что для дедушки это вредно, мне нравилось, что нас объединял этот укромный поедательный ритуал)

комментарии: 0

Однажды с отцом поехали мне за веща...

Однажды с отцом поехали мне за вещами в Торговый центр, там он встретился с какой-то девушкой, общался с ней, а я стоял, наблюдал за ними, облизывая мороженое. Несмотря на то, что мы успели купить мне только пару футболок, мы стремительно уходили из ТРЦ. Мы сели в машину, папа вышел, а я продолжил сидеть, он сел в чью-то машину, и через лучи солнца, помню, как я разглядел лицо той самой девушки. Они посидели, поговорили минут 20, и папа вернулся. Уже через неделю мы с мамой переехали в коммуналку.

комментарии: 0

Уже почти два года страдаю от синдр...

Уже почти два года страдаю от синдрома раздражённого кишечника. Это просто ужасно: спазмы, урчание в животе, позывы к дефекации и так далее в основном на нервной почве. Перепила кучу лекарств, а в итоге полностью от этого не могу избавиться. В универе на парах это доставляет множество проблем, любимая учёба превращается в ад. Причём до боли обидно смотреть, как одногруппницы запихивают в себя каждый день за раз суп, второе, жирную пиццу, огромную сдобную булочку, жареный пирожок и чай, и им хоть бы хны! А я сижу и жую рисовую кашу с тушёной курицей (от которой у меня всё равно через десять минут начинается буря в животе), с завистью смотря на то, как люди едят всё, что хотят, без всяких последствий. А ведь так хочется и мороженое раз в месяц, и вкусный кофе по утрам, и блинчики, и зефир, и варенье, и другой обычной еды.

комментарии: 0

Недавно приснился мальчик лет шести...

Недавно приснился мальчик лет шести. Слепой. Разговаривали с ним, и было такое чувство, будто ближе человека нет. Проснулась в слезах, так как не хотела от него уходить. На следующий день подходит ко мне мальчик, покупает мороженое (работаю в кафе) и садится на улице на лавочку, чтобы его съесть. Проблема в том, что он был совершенно один. На улице проливной дождь. И это тот самый мальчик. Пора к психиатру.

комментарии: 0

Первый раз пошла на свидание на 1 к...

Первый раз пошла на свидание на 1 курсе универа, до этого времени не было, постоянные тренировки. Родители воспитывали достаточно строго. И мне было катастрофически неудобно, когда мой молодой человек притащил меня в кафе и спросил, что я хочу покушать. Поэтому мы ограничились мороженым... Месяца 3 мы ели одно мороженное. Официантки нас даже запомнили и были несказанно рады, когда я все-таки решилась заказать... Блинчики.

комментарии: 0

Моя бабушка в молодости водила тург...

Моя бабушка в молодости водила тургруппы в горы (50-е годы). Когда собиралась группа на ледники, брала с собой сгущенку в рюкзак. И вот каждая группа рано или поздно начинала уставать, а она их подбадривала – щас поднимемся, будет мороженое! Конечно, все удивлялись, откуда оно в горах? Был стимул идти бодрее. И вот наверху доставала сгуху и разливала всем. Холодно? Да! Сладко? Да! Мороженое!

комментарии: 0

Считаю, что самое вкусное мороженое...

Считаю, что самое вкусное мороженое — мороженое, слизанное с губ. Вдвойне вкуснее, когда губы чужие, и подобного не ожидают. Правда, реакция на это совершенно непредсказуемая. Так, в одном случае получил оплеуху от своей прошлой девушки, во втором — нежный поцелуй и взгляд, полный похоти, от знакомой, которую знаю уже много лет, но до сего времени не замечал никаких знаков симпатии к своей персоне.

комментарии: 0

Когда мы были мелкие (я и два моих ...

Когда мы были мелкие (я и два моих брата), если кто-нибудь из нас чихал, в комнату немедленно влетала бабушка и строго спрашивала, кто это сделал. Мы боялись признаться, потому что чихнувший зачислялся к почти заболевшим, и ему автоматически запрещалось всё самое классное: море, мороженое и прочие радости жизни. Ох, бабуля...

комментарии: 0