Посты про мороженое для мужа

Муж не даёт мне есть мороженое и др...

Муж не даёт мне есть мороженое и другие вредняхи. Если очень-очень попросить, то что-то одно и маленькое. Понимаю, что заботится о моём здоровье (я, кстати, худая), но подобные ограничения меня только подстёгивают: когда он в отъезде, я закупаю пару-тройку разных мороженок, пачку чипсов и, может, ещё чего, а потом всё это сжираю в одну харю. А если не лезет, то приходится выкидывать. Хорошо, что муж уезжает нечасто.

комментарии: 0

Первое лето после переезда на юг. В...

Первое лето после переезда на юг. Все лето гости не переводились, были и родственники, и друзья. И НИКТО не считал нужным покупать продукты. Но зато часто звучало: "А почему нет копченой колбасы? А когда вы опять шашлыки делать собираетесь? А там закончилось мороженое, шампунь, порошок..." Сказочное лето! На следующий год уходим с мужем в плавание на все три месяца!

комментарии: 0

У нас во дворе жил дядя Жора, он бы...

У нас во дворе жил дядя Жора, он был обычным дедом, любил пить пиво, а когда оно кончалось, то он вспоминал, что во дворе бегают дети. И вот меня всегда бесило, что, когда он посылал за пивом мальчиков, он всегда давал им на мороженое, а когда меня с моей подругой, то ничего. Мы с подругой долго вынашивали план, как выцыганить у дяди Жоры денег на мороженое, а когда к нам пришла идея, он взял и сгорел у себя дома, попивая пиво и смотря телевизор. Пиво то ему домой мальчики наши принесли.

комментарии: 0

Если мне ставит много лайков незнак...

Если мне ставит много лайков незнакомая девушка в инстаграме, и тем более если еще и комментарий напишет, я сразу смотрю, откуда она, и уже представляю, как мы с ней лучшие подруги, ходим вместе в кино, гулять, танцевать, лопать мороженое, пить шампанское друг у друга дома... Очень этого не хватает. Мне 25, есть муж, друзей нет...

комментарии: 0

На одном из первых свиданий с мужем...

На одном из первых свиданий с мужем, гуляя по городу, зашли в магазин. Он спросил: "Что хочешь?". И я стеснительно показала ему на полку. И вот, выходим из магазина, вечер, парочки гуляют. Кто с мороженым, кто с цветами. И только я, расплывшись в улыбке, иду с плавленым сырком. После этого, муж больше не спрашивал чего я хочу. Так-то он и покорил мое сердце!

комментарии: 0

Каждую субботу вру мужу, что мне на...

Каждую субботу вру мужу, что мне надо на работу сверхурочно. А сама с утра привожу себя в порядок, завтракаю и убегаю... гулять. Иду в парк или на набережную, беру велосипед в прокат, катаюсь на каруселях и прочих аттракционах, ем мороженое, слушаю музыку в наушниках. В общем, балдею. А всё потому, что есть двое маленьких детей. Сыну 7 лет и дочке 2, 5 года. За неделю работы и домашнего быта выматываюсь. Вот и убегаю погулять одна. Гуляю до обеда, потому что муж не сможет уложить дочку спать. Мне и этого достаточно. Потом целую неделю добрая и весёлая в предвкушении одиночного гуляния в субботу)

комментарии: 0

Как любой человек, я часто стою в о...

Как любой человек, я часто стою в очередях в магазине, но я люблю рассматривать и анализировать покупки людей. По набору покупок можно многое сказать о человеке, его жизни, привычках и семье. Вот женщина средних лет покупает макароны, дешёвые сосиски, простые овощи, водку и шоколадную конфету. Пакет при этом не берёт, складывает в большую практичную сумку; одета неплохо, но бедно, маникюр сделан самостоятельно. У этой женщины не лучшая жизнь: муж, который выпивает, ребёнок которого она любит больше, чем кого-либо, и работа с маленькой зарплатой. Или солидный мужчина с хорошей продуктовой корзиной на одного, но он долго выбирал мороженое. Выбирал его для себя, не мог определиться. Он живёт один и дома становится простым, искренним, но уставшим человеком без масок. Особенно радуют хорошо выглядящие мужчины, без кольца и признаков женской заботы, которые берут дорогой алкоголь, шоколад, презервативы и пачку сигарет. Их планы на вечер более, чем понятны, и хочется, чтобы у них всё получилось и им не пришлось возвращаться одним в свой дом. Скучно в очередях мне не бывает)

комментарии: 0

Дорого

комментарии: 3
6 лет назад
Каракатица
да куда уж нам, сирым и убогим

Когда-то бабушка давала мне деньги ...

Когда-то бабушка давала мне деньги "на мороженое", но я их тратила на пиво. Стыдно

комментарии: 0

Моему брату было восемь, мне шестна...

Моему брату было восемь, мне шестнадцать, родители оставили меня с ним и ушли на работу. А я взяла брата и пошла гулять с друзьями. Мы отправили мальчишек за мороженым. Парни возвратились с офигевшим видом, причину которого толком не объяснили. А после прогулки один из парней предложил мне встречаться. Замужем десять лет, что произошло я узнала недавно. Оказалось, что муж с ребятами обсуждали нас, девчонок, на что мой братик ответил, что мужики должны действовать, а не болтать. Мелкий мужичок)

комментарии: 0

Работаю в фастфуде, привык убирать ...

Работаю в фастфуде, привык убирать за гостями мусор и объедки. Как-то в нерабочий день решил посидеть попить пивка в своём фастфуде, соответственно без рабочей формы. Случилась ситуация - ребёнок, сидящий с родителями за соседним столиком уронил мороженое на пол, я по привычке встал, пошёл за веником и совком, убрал мороженое, протер, не сказал ни слова (клиент ведь всегда прав) сел дальше пить пиво и минут 30 не понимал, почему родители этого ребёнка так странно на меня косятся.. когда понял прорвался в голос)

комментарии: 0

Моя мама вышла замуж второй раз, ко...

Моя мама вышла замуж второй раз, когда ей было 45 лет за тренера по фитнесу. Два года живут вместе в отдельной от меня квартире. Сегодня мама мне прислала смс в 12 ночи: "плохо иметь мужа тренера, приходится жрать мороженое в туалете, чем сейчас и занимаюсь"))))

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Лето, скучно что-то было, решила по...

Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...

комментарии: 0

А лето пахнет дымом от мангалаДерев...

А лето пахнет дымом от мангала
Деревней, сеном, проливным дождём,
Черешней спелой, кремом от загара
И отпуском, которого так ждём.

А лето пахнет морем и цветами,
И потом сквозь любой дезодорант,
Окрошкой и воздушными шарами,
И ветром из далёких жарких стран.

А лето пахнет радугой и солнцем,
Грибами, комарами и кинзой.
И пивом, что нам в кружки, пенясь, льётся,
Рыбалкой, пляжем, утренней росой.

А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда.

комментарии: 0