Посты про белый цвет

В детстве жили с семьёй в коттеджно...

В детстве жили с семьёй в коттеджном посёлке, где в разных местах стояли обнаженные статуи белого цвета в античном стиле. Однажды ночью папа не выдержал, взял краску и нарисовал им купальники. Не самый высоконравственный человек мой отец, но оголение в искусстве не признаёт.

комментарии: 0

Я натуральная белобрысая блондинка,...

Я натуральная белобрысая блондинка, у меня на голове, теле, и даже бровях и ресницах светлые волосы, почти белые. И вот бывает так, что общаешься с человеком, всё хорошо, и тут он задаёт вопрос, никак несвязанный с остальным диалогом "Слушай, а на лобке у тебя тоже волосы белые?" Нет, цвета индиго, а что? Серьёзно, нахуй вам мой лобок

комментарии: 0

Устроилась к нам девушка на работу....

Устроилась к нам девушка на работу. Прибилась к очень тесной компании давно работающих сотрудников и приближённых по работе к начальнику. В гости ходили, семьями дружили. Когда секретарь начальника ушла в отпуск, её временно посадили за секретаря. По своей тупости за неделю она умудрилась слить начальнику всю информацию по организации, начиная от тех, кто подделывал его подпись, и заканчивая цветом нижнего белья и планировки квартир приближённых. Секретарь вышла из отпуска. Коллектив жаждет крови.

комментарии: 0

Хожу на пляж в купальнике, который ...

Хожу на пляж в купальнике, который очень похож на обычное прозрачное чёрное нижнее белье. На деле же это рисунок, нанесённый на ткань телесного цвета. Обожаю смеяться над дураками: наблюдать за подростками или даже более взрослыми мужчинами, которые пытаются разглядеть что-то интересное на груди или между ног.

комментарии: 0

Недавно купила себе декоративные ли...

Недавно купила себе декоративные линзы чёрного цвета и решила немного удивить своего парня. После ужина он отправился в кровать. И в этот момент захожу я с огромными чёрными глазами и в чёрном нижнем белье. Мне казалось, я выглядела очень эффектно и немного жутковато из-за черных глаз. Я запрыгнула на него и сказала: "Дорогой, сегодняшнюю ночь с тобой проведет дьявол!" На что он ответил: "Потише, дьявол, на живот не дави, макароны всё-таки". Стараюсь для него, а ему бы только еду переварить)

комментарии: 0

Брат мужа очень гордится своей колл...

Брат мужа очень гордится своей коллекцией плюшевых медведей. Когда мы однажды гостили у него, подарил нам какого-то супер-пупер-дорогущего коллекционного медвежонка белого цвета. От сердца оторвал! Мы не фанаты пылесборников, поэтому этот медведь десять лет скитался у нас по шкафам и тумбочкам, пока его не обнаружил наш полуторагодовалый сын. Теперь спит с ним, и, надо сказать, обращается хорошо, не слюнит и не пачкает. Но если бы брат узнал об этом, его бы, наверное, хватил инфаркт :)

комментарии: 0

Подрабатываю по ночам сторожем в би...

Подрабатываю по ночам сторожем в библиотеке. Ничего особенного. Кроме одной детали: каждую ночь в мое помещение приходит невероятно выразительная белая кошка с гетерохромией: один глаз изумрудного цвета, второй — желтый. Всегда подкармливаю её, ласкаю, беседую. Единственное, что меня напрягает, так это рассказы всех матерых сотрудников, мол, это все мои глюки, животных здесь никогда не имели. Но я же её гладил, видел сам, как она ела... Пс. Не пью даже по праздникам.

комментарии: 0

Когда был маленький (90-е), отец пр...

Когда был маленький (90-е), отец привёз стиральную машинку. Для меня это был космический аппарат! Каждую мамину стирку я ждал с нетерпением. Я ложился на коврик возле неё и сеанс волшебного барабана начинался. Мог часами наблюдать, как белье перемешивается, как наполняется и сливается вода, как одежда переваливалась, а потом резко прижималась к стенкам и ускорялась. Но любимое – это был отжим! Вся цветная одежда превращалась в однородную палитру цветов, словно перемешанные краски.

комментарии: 0

Моей бабушке очень трудно выбрать п...

Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.

комментарии: 0

Устроили с подругой фотосессию в ни...

Устроили с подругой фотосессию в нижнем белье. Для фона я раздобыла отрез бархатной ткани красивого золотистого цвета длиной метров семь. Тайком вытащила из бабушкиного сундука, с советских времён лежал. Оказалось, это припасена обивка для гроба.

комментарии: 0

Позвонила мама, говорит: "Не знаю, ...

Позвонила мама, говорит: "Не знаю, какого цвета приданое ребёнку выбрать - розовое или голубое". Я, без задней мысли (может, знакомым в подарок) отвечаю, что лучше нейтральное - желтое или белое. Каково же было моё удивление, когда мама вручила моему мужу комплект детской одежды - мол, Свете рожать скоро, а она скрывала, но нам бабушка сказала, вы же у неё в гостях недавно были. Ну, спасибо, бабуль! Я просто толстая Т_Т

комментарии: 0

Я молодой аспирант, работаю препода...

Я молодой аспирант, работаю преподавателем. Безумная мозговая нагрузка, пишу в среднем по 30-50 страниц 95-100% оригинального текста в неделю: куча методической работы, статьи, рефераты, обработка результатов экспериментов. Купил белый стол, белую кровать. Всю старую мебель перекрашиваю в белый цвет. Вот теперь думаю, я просто хочу хотя бы дома пребывать в светлом мире или готовлюсь к психушке?..

комментарии: 0

Был в командировке. В соседней комн...

Был в командировке. В соседней комнате жил парень где-то такого же возраста, как и я. Вроде был вполне адекватный, но то, что он привёз всего одну пару носков на работу, меня повергло в шок. Он был в них и на работе, и дома, запах жуткий стоял, ещё и белого цвета. Ну, как белого, сначала они были такими, а потом белая подошва стала чёрной.

комментарии: 0

Муж забрал из роддома с шикарным бу...

Муж забрал из роддома с шикарным букетом из 51 длиннющей розы. Сестра подарила большой букет тюльпанов. Но самый дорогой букет для меня в тот день подарил папа. Пять белых роз. Обычных белых роз. Суровый уральский мужик. Он маме-то цветы редко дарит, гвоздики на 8 марта. И еще у него слезы в глазах сверкнули. Он был так счастлив, он так мечтал о внуке!

комментарии: 0

В воскресенье после завтрака заняла...

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

комментарии: 0

Несколько дней назад хоронили дядю....

Несколько дней назад хоронили дядю. Так вот его жена и дети, чтобы всё было по правилам, покрасили свою белую собаку в чёрный цвет — траур же.

комментарии: 0

Отмечали новоселье, позвали друзей,...

Отмечали новоселье, позвали друзей, пицца, игры и прочее. Организовали все с душой. Заранее составили список подарков из мелких предметов быта (полотенца, пледы, постельное белье), все с ссылками, артикулами, количеством, цветом. После праздника сели рассматривать подарки, как итог: две хрустальных вазы, утюг, фоторамки, набор для душа, синтетический плед, не подходящий по цвету. Из нашего списка ничего...

комментарии: 0

Никогда не мечтала о пышной свадьбе...

Никогда не мечтала о пышной свадьбе и белом платье. С мужем просто расписались и сходили в кафе. И вот теперь, спустя почти восемь лет, жалею об этом. Представляю, какой была бы моя идеальная свадьба, вплоть до цвета скатертей и дизайна торта. Только вот уже поздно, и так обидно. Какое-то наваждение уже несколько месяцев.

комментарии: 0

Всегда мечтала о том, чтобы не толь...

Всегда мечтала о том, чтобы не только в праздники, но и в любой день дома стояли в вазе цветы. Сбылось, муж дарит. Люблю белые лилии и кустовые хризантемы. Многие говорят - шикую. А я в шоке с людей: три лилии стоят около 700 рублей. Шикарный букет, лилии огромные, пахнут вкусно. Стоят примерно 10-14 дней, то есть радуют мои глаза аж полмесяца. Люди, видимо, совсем из ума выжили. Чтоб лишний раз они не думали, что я шикую, иногда прячу цветы перед приходом гостей.

комментарии: 0

Не особо люблю людей и их общество,...

Не особо люблю людей и их общество, но однажды летом увидела на улице около своего подъезда девушку. На ней были зелёный шифоновый сарафан с цветами, босоножки на каблуке, малюсенький клатч, красивые светлые кудри, и по ее ногам текла струйками кровь. Девушка шла и рыдала; лицо было багрово-красное от слез и позора. Я позвала ее к себе: отправила в душ, дала сменное белье, все принадлежности, и вскоре она ушла. Мы не разговаривали почти, но на следующий день курьер привез огромный букет роз.

комментарии: 0

В начале 60-х родители получили ква...

В начале 60-х родители получили квартиру как молодые специалисты. Дом был ведомственным, все друг друга знали, общались и взрослые, и дети. Наш дом регулярно ремонтировали. Фасад красовался то желтым, то белым цветом. Однажды все соседи собрались и решили покрасить в подъезде полы — «чтобы было красиво». Купили дефицитную краску почему-то зеленого цвета. Полы получились замечательными, блестящими, еще с коричневыми полосами — «дорожками». Прошло много лет. Дом обветшал. С тех пор, как его передали городу, ремонта не было. Старые жильцы постепенно переходят в мир иной. Наследники появляются в квартирах, делают ремонт. Зеленая краска на полах подъезда почти стерлась, и никому не приходит в голову их снова покрасить, ведь это теперь должны делать управляющие компании.

комментарии: 0

Черный плащ

Детективное агентство

Прикол - Черный плащ

комментарии: 0

И совсем сегодня не важно — Солнце...

И совсем сегодня не важно — Солнце светит иль пасмурный день… Потому что на сердце радость, И в душе расцвела сирень. Ты одета в белое платье, И цветы в твоих волосах — В этот день — день волшебной свадьбы Улыбнутся вам небеса! И в присутствии самых близких Вас объявят одной семьей. Поздравляем мы вас, потому что Стали мужем вы и женой!

комментарии: 0

Было мне пять лет, жили мы в своем ...

Было мне пять лет, жили мы в своем доме. Мать меня частенько била. Хотела как-то заслужить её похвалу и постирала белье, а именно – принесла с колонки воды, погрела воду и т. д. Не знала, что вещи стирают по цветам и замочила её красную юбку и папиной белой футболкой. Естественно, всё полиняло, но я даже не заметила. Развешала на батарею, сижу, жду похвалы. Пришла мама и как врежет мне с криками. Плачу, бегу от неё, выбежала во двор и залезла в будку к нашей собаке. Мать стала меня доставать оттуда и тут глаза Герды (нашей собаки) стали краснеть. Она безобидная псинка, а тут рычит, скалится, в общем, мать испугалась и отошла. Герда закрыла меня собой и рычала, пока мать не ушла. Потом вылизала мне лоб и легла у выхода, чтобы никто меня не достал из будки, я там и уснула. Только папа вечером забрал мокрую и довольную. Довольную, потому что я нашла себе убежище.

комментарии: 0

У моих родителей есть традиция: каж...

У моих родителей есть традиция: каждый раз на годовщину их свадьбы мама надевает красивое, обязательно белое платье, папа приносит ей цветы, а потом они фотографируются, как молодожёны, кушают торт и веселятся. Сейчас мама в соседней комнате гладит папину рубашку и своё 25 по счёту свадебное платье. Наверно, это и есть счастье))

комментарии: 0

Праздник сегодня волшебный, красивы...

Праздник сегодня волшебный, красивый, Ты в белом платье как мисс Россия, Пусть супруг бережет такую красоту, Пусть неприятности обходят за версту, Пусть союз ваш будет счастливым, Пусть детки будут такими же красивыми, Берегите друг друга, берегите любовь, Здоровья, счастья и море цветов!

комментарии: 0

Я вижу продолжения своих снов, чере...

Я вижу продолжения своих снов, через неделю, две, или даже несколько дней) снилось недавно, что выбирала в магазине нижнего белья комплект, мерила много, в итоге остановилась на кружевном нежно-сиреневого цвета. А сегодня приснилось, что собираюсь на свидание, и одеваю эти сиреневые бюстгальтер и трусики!!! С нетерпением жду сна, когда и С КЕМ состоится это свидание, на которое я целые два сна собиралась...))

комментарии: 0

Когда у меня возникает неразрешимый...

Когда у меня возникает неразрешимый вопрос, я надеваю на руки два носка: черного и белого цвета, один адвокат дьявола, другой голос ангельский, и они спорят до конструктивного результата.

комментарии: 0

Если преподносится роза белого цвет...

Если преподносится роза белого цвета — это может означать безразличие.

комментарии: 0

Пусть каждый мужчина за этим столом...

Пусть каждый мужчина за этим столом скажет нам, какого цвета зебра и в какую она полоску. У тех мужчин, которые считают, что зебра белая в черную полоску, – все идет хорошо, а у кого черная в белую полоску – у того какие—то неприятности. Давайте же выпьем за тех мужчин, которые видят зебру белой, и за тех мужчин, которые видели ее черной, но с этой секунды поняли, что она все—таки белая. За всех мужчин!

комментарии: 0