Посты про кактусы

На разные праздники мама по традици...

На разные праздники мама по традиции дарит мне цветочек в горшке, несмотря на все протесты. А дело в том, что я не особо умею за ними ухаживать. Да и жаль несчастные растения, попавшие в мои уничтожающие лапы. Но мама была непреклонна. И не верила, что из меня хуёвенький такой садовник... до тех пор, пока не засох самый неприхотливый кактус. Теперь думает над новой традицией.

комментарии: 0

Мне было лет девять, я вышел погуля...

Мне было лет девять, я вышел погулять на улицу. Наигрался и пошёл домой. Когда я подошёл к подъезду, сантиметров 50 от меня приземляется сковорода! Я решил отойти под козырёк и посмотреть, что дальше прилетит. А прилетела крышка от сковороды, кактус, кружка и пульт от телика с сопровождающими криками женщины. Бля, если и ругаться, то кидать лучше всё в друг друга с закрытыми окнами. А то вместо штрафа может прилететь срок за убийство.

комментарии: 0

Скакал по саванне негр на лихом боp...

Скакал по саванне негр на лихом боpодавочнике. Увидел кактус, сел - и задумался.
Так выпьем же за иглотерапию, которая помогает даже неграм!

комментарии: 0

Я - младший брат. Шест лет разница ...

Я - младший брат. Шест лет разница с сестрой. С детства я был сорвиголова, а она - эталон послушной девочки. Мы жили дружно, но потасовки на почве "не хочу, не буду" возникали часто, и дрались мы нехило (ну как дрались... как мог, так и дрался). И вот мне 4 года, я в порыве гнева с закрытыми глазами хаотично машу руками, пытаясь ударить сестру, и она мне подставляет, МАТЬ ЕГО, КАКТУС!!!

комментарии: 0

Моя свекровь – женщина-случай. Один...

Моя свекровь – женщина-случай. Один раз при мне ветром вырвало из ее рук крупную купюру, которую схватила ворона и улетела. Другой раз она шла из магазина, остановилась поболтать с подругой, чья собачка незаметно разодрала дно пакета. Так она шла потом и "следила" продуктами. И ведь не заметила, пока до дома не дошла. Еще она сняла все цветы на пол, чтобы сделать внуку для игры джунгли. Кактус тоже. Так ребенок убрал его на кресло. А она не заметила и села. И это не все. Веселит нас как может :)

комментарии: 0

Когда-то давно в далёком третьем кл...

Когда-то давно в далёком третьем классе на урок труда моя одноклассница принесла маленькие засохшие кактусы (мы делали поделки из природных материалов). Один она отдала мне, а я забрала его домой и посадила в пластиковый стаканчик. С тех пор прошло много лет, он растёт в здоровенном горшке, а его потомство перевалило за сотню.

комментарии: 0

В детстве к нам в квартиру залез во...

В детстве к нам в квартиру залез вор, спер новый магнитофон (тогда новый). Но самое приятное, что утром, встав с постелей, после пропавшего магнитофона мы обнаружили отсутствие иголок на кактусе и присутствие там куска штанов... Чувство удовлетворенности было лично у меня :)

комментарии: 0

Моя мама любит комнатные цветы. Нес...

Моя мама любит комнатные цветы. Несколько горшков она поставила в мою комнату на подоконник. Я залезла на этот самый подоконник, чтобы поправить шторку, а, слезая, присела на корточки, чтобы спрыгнуть на пол. И я, блять, села на горшок с огромным кактусом. У меня вся задница в колючках. Я думала, что такое только в мультиках бывает. И больно, и смешно((

комментарии: 0

Я живу в Израиле. У нас принято укр...

Я живу в Израиле. У нас принято украшать могилы близких, в частности, живыми кактусами. Когда я прихожу на кладбище навестить кого-то, то всегда хожу по соседним могилкам, где есть кактусы, поливаю их и поминаю похороненных там — рандомальных, незнакомых мне людей...

комментарии: 0

Я студент-биолог. Самая любимая дис...

Я студент-биолог. Самая любимая дисциплина – ботаника. Защищала кучу докладов о различных необычных растениях, однокурсники в восторге, профессора довольны. Но, сцуко, дома, за пределами университета, у меня дохнут даже кактусы. Ну как так?!

комментарии: 0

Работаю в офисе. Решила своё место ...

Работаю в офисе. Решила своё место приукрасить. Принесла игрушечки из киндеров и «Пятерочки», так сказать, армия. Сначала на меня как на дурочку посмотрели, я потухла, решила забрать все. Но несколько дней подряд из разных отделов стали заходить женщины и интересоваться откуда игрушки, сколько их у меня. Думала, для детей хотят приобрести. Но нет! У одной дети взрослые, у другой тоже. Собирают себе, говорят, дома тоже своя армия. Приносят иногда, дополняют мою. Главарь - кактус Аркадий)

комментарии: 0

Недавно мама рассказала: "Чтоб ты р...

Недавно мама рассказала: "Чтоб ты рано не вышла замуж, я посадила кактус (по примете народной), и он тааааак вырос. Я была уверена, что до 30 лет точно одна будешь". Но как же она разочаровалась, когда замуж я вышла в 16 лет, родила двух детей. С мужем более десяти лет так и живем.

комментарии: 0

Волей случая поддерживаю отношения ...

Волей случая поддерживаю отношения на расстоянии. До этого жили вместе, планировали свадьбу и переезд. До сих пор вроде планируем... А мне не хочется уже. Какой же кайф жить одной, готовить только для себя, ни о ком не заботиться, кроме кактуса на подоконнике. Вроде люблю, но понимаю - ещё полгодика "свободной" жизни, и впустить кого-то в свой быт уже не получится. Хочу своё пространство и свою жизнь без обязаловки и грязных носков мужа.

комментарии: 0

Мама рассказывала, что в юности соб...

Мама рассказывала, что в юности собирала коллекцию кактусов — целый подоконник. Однажды, вернувшись домой, она обнаружила, что все горшки разбросаны, земля рассыпана, а кактусов нет. Их в прямом смысле сожрал кот, но как он это сделал и куда дел колючки — до сих пор остаётся загадкой.

комментарии: 0

Каждый раз, когда у меня не складыв...

Каждый раз, когда у меня не складываются отношения, завожу цветок с именем моей "неудачной любви". Так у меня в комнате уже есть фикус Гоша и кактус Илюша. Чувствую, что скоро на подоконнике поселится еще и Андрей :)

комментарии: 0

Жил у меня кактус-убийца ростом око...

Жил у меня кактус-убийца ростом около 30 см. Агрессивный тип, всех в страхе держал. Обычно он тихо стоял на подоконнике, но стоило пройти рядом, и Кактус атаковал. Он падал на всех, цеплялся за одежду и, свисая, сползал по телу. Нападал всегда со спины, когда казалось, что опасность уже миновала. В итоге его отправили в полёт с пятого этажа, и лежал он одиноко среди кустов. Но потом он выпустил огромные белые цветы, штук пять, они пахли божественно, и к вечеру он обрёл новый дом.

комментарии: 0

Мыла окна и случайно столкнула бабу...

Мыла окна и случайно столкнула бабушкин кактус. И, чтобы не выслушивать получасовую истерику, конечно же, поймала. Кактус. Блять!

комментарии: 0

Недавно мне снилось, что я и мой др...

Теги: 

Недавно мне снилось, что я и мой друг обсуждали, какие кактусы лучше есть. На заметку:синие-недозрелые, желтые-перезрелые, зеленые-самый сок))

комментарии: 0

В детстве с сестрой тренировались д...

В детстве с сестрой тренировались делать уколы на большом кактусе. Много уколов сделали, но кактус не спасли

комментарии: 0

Устроилась на работу, выделили каби...

Устроилась на работу, выделили кабинет. Отмыла, принесла из дома шторы, посуду, все санитарно-гигиенические принадлежности, повесила плакат с любимой группой. Женщины с соседних кабинетов ехидно посмеивались и говорили, что зря стараюсь. Через месяц, после праздников, я обнаружила страшный погром: шторы изорваны, плакат изрисован хуями, на полу презервативы, а кактус будто покусан! Охранники вызвали ночью проституток и так развлекались. Поэтому коллеги забирают ключи с собой и ничего не хранят.

комментарии: 0

Рассталась с очередным парнем, сижу...

Рассталась с очередным парнем, сижу реву в депрессии. Позвонила подруге, попросила подержать. Встретились в кафе. Я ей сижу на жизнь, мужиков жалуюсь. А она взяла и подарила мне огромный кактус, со словами что он меня от всяких мудаков защищать будет. Возвращалась вечером после кафе домой, темно, чувствую за руку кто то схватил, рот рукой закрыл, я из за всех сил пыталась вырваться в последний момент взяла и зарядила кактусом в лицо нападавшему. Кактус в руки и бежать. Минус один мудак.

комментарии: 0

Новая мода под названием "Тамблер" ...

Новая мода под названием "Тамблер" захватила разум моей 10-ти летней сестренки. Захожу я значит в комнату, и вижу, как она фотографируется с кактусом, с блестками на сосках и вокруг них. Знали бы родители, что они вырастили.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мои родител...

Когда я была маленькая, мои родители развелись и я осталась с мамой. Но папа часто навещал нас. И я любила его. Поэтому, когда мама недвусмысленно привела домой своего ухажёра, я просто кинула в него кактус) Больше к нам никто не приходил, а мама с папой вскоре снова женились))

комментарии: 0

У меня чудная мама,помешанная на ра...

У меня чудная мама,помешанная на растениях. Сегодня она со мной пошла в поликлинику,так вот пока я была у врача она стырила кактус. Стырила. Кактус. Из. Поликлиники. СТЫРИЛА КАКТУС,оправдывая это тем,что он прикольной формой. Такого я уж точно от нее не ожидала

комментарии: 0

До 5 лет дружила с кактусом ..вы не...

До 5 лет дружила с кактусом ..вы не представляете как я рыдала когда пришла домой и увидела , что мама решила сделать из него сок...я так больше никогда в жизни не рыдала ...:(((

комментарии: 0

У моего любимого мужчины есть кошка...

У моего любимого мужчины есть кошка. И у нее есть 2 коробки- в одной коробке она спит, а другая -ее шкаф. Она берет из нее игрушки, играет и кладет обратно, причем в строгом порядке. Там лежат- хвостик селедки, кольцо от занавески, мышка, отломанный кусочек кактуса и колпачок от ручки. Иногда она перебирает их, перекладывает, какую-то игрушку выбрасывает или дополняет коллекцию. Когда ей кажется, что "шкаф" стал не так прекрасен, как был, она требует его заменить требовательным мявом. Что и выполняется в момент.

комментарии: 0

У меня 23 кактуса. В одной комнате....

У меня 23 кактуса. В одной комнате. Глажу их как котят. Люблю кактусы.

комментарии: 0

Кактусы в доме с успехом охраняют д...

Кактусы в доме с успехом охраняют дом от взломщиков и грабителей.

комментарии: 0

Кто-то привозит из разных стран маг...

Кто-то привозит из разных стран магнитики, а я листочки/расточки с клумб и горшков. Есть манго из Португалии, кактус с Сицилии, лиана из Турции, перец из Испании, табак из Бразилии ;)

комментарии: 0

Иногда я сижу и думаю, что больше в...

Иногда я сижу и думаю, что больше всего на свете люблю свой маленький кактус, который стоит возле ноута. И никого мне больше в мире не надо.

комментарии: 0