Посты про семейное счастье

Моя дорогая подруга, с днем рождени...

Моя дорогая подруга, с днем рождения тебя! Ты стала на год старше, но это лишь глупые цифры. Потому что выглядишь ты на восемнадцать, а мудра даже не по своим годам. Так пусть же каждый год ты будешь становиться лишь моложе внешне, и лишь умнее внутри. Счастье тебе, семейного уюта, крепкого здоровья и бесконечных минут вдохновения!

комментарии: 0

Милые новобрачные, напоминаю вам, ч...

Милые новобрачные, напоминаю вам, что сила женщины в ее мудрости, а сила мужчины в его верности семейному очагу. Берегите друг друга, заботьтесь, охраняйте друг друга от ненастья, будьте нежными и внимательными. Принесите друг другу огромное взаимное счастье, подарив свету маленькой существо, частичку вас самих, так похожую на маму и папу. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет разумна, радостна и интересна!

комментарии: 0

Давным—давно один царь сказал что, ...

Давным—давно один царь сказал что, кто отгадает его загадку получит сто золотых, кто не отгадает придется отдать столько же. Люди боялись к нему идти. Но вот был один кузнец который очень хотел попытать счастье. Решился, пошел, выслушал загадку и начал думать. День думал, два думал, три думал… На четвертый пошел и озвучил царю свой ответ. Царь очень удивился, так как ответ был правильный. Кузнец довольный пошел домой со своим вознаграждением! Тост! Дорогие мои, я желаю, чтобы на ваших семейных советах принимались всегда исключительно правильные решения, а также озвучивались гениальные идеи и мысли!

комментарии: 0

Милая сестрёнка, со свадьбой поздра...

Милая сестрёнка, со свадьбой поздравляю, Жизни сладкой, как малина желаю, Пусть путь ваш освещает путеводная звезда, Дай Бог, чтоб семейная погода солнечной была. Наилучшие поздравления от сестры прими, С мужем в счастье и согласие живи, Друг друга уважайте, цените, Свои чувства, как сокровище берегите.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Храните свою л...

Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, создавайте ваш уютный семейный очаг! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы мы были счастливы, а поэтому желаю вам — счастья только настоящего, любви только яркой, друзей только верных! Говорите почаще слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни. И позвольте дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь, вот вам мой маленький совет: живите так, как подсказывает вам ваше сердце, живите счастливо!

комментарии: 0

Я желаю чтобы фонтан вашей семейной...

Я желаю чтобы фонтан вашей семейной жизни всегда бил огромным потоком счастья высоко вверх доставая до небес. Не затапливая при этом соседей! Горько!

комментарии: 0

Ни для кого не секрет, что существу...

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

комментарии: 0

Въехала в красивую квартиру с видом...

Въехала в красивую квартиру с видом на реку, и так долго не было соседей, что я чувствовала себя очень одиноко и ждала... Наконец-то! С одной стороны заехала семейная пара, с другой — миловидная сексуальная девушка. Теперь за стеной по вечерам всегда неимоверно орут маленькие дети, а с другой стороны орет во время соития, как в дешевом порнофильме, миловидная леди. Какое счастье, забурлила жизнь, я дождалась соседей. Теперь кайфую, когда они сваливают на выходные к родным в деревню.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! От души поздра...

Дорогие новобрачные! От души поздравляю вас с рождением семьи. Вы сегодня светитесь от счастья! Это прекрасно. Я поднимаю свой бокал за то, чтобы свет вашего счастья сделал ваш дом теплым и уютным, а семейные отношения – светлыми и искренними! Пусть любовь и благополучие живут в вашем доме, а семья растет и крепнет.

комментарии: 0

Мои родители оба много работают, но...

Мои родители оба много работают, но папа встаёт чуть раньше. И почти каждый будний день он приносит маме завтрак в постель. Обычно очень простой: кофе, бутерброд и сладкое, а мама каждый раз расцветает и говорит, каким хорошим он сделал её утро. Просто маленький кусочек семейного счастья, который я хочу когда-нибудь привнести и в собственную семью.

комментарии: 0

Осталась одна с детьми после смерти...

Осталась одна с детьми после смерти мужа. Живу так, будто я с другой планеты. Смотрю на семейные пары, как они общаются, ходят куда-то, заботятся о детях, и думаю о том, что ведь они не понимают своего счастья, что они есть друг у друга! Живут так, как будто так и надо, хотя это такая ценность — быть кому-то нужным и важным. Чувствую себя одинокой и ненужной.

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Мне в этот день...

Дорогие молодожены! Мне в этот день хотелось бы пожелать вам, чтобы в вашей жизни постоянно присутствовали святые имена ангелов—хранителей, а именно Веры, Надежды, Любви и Софьи—мудрости. Если вы последуете их советам, рядом с вами будут находиться счастье и радость семейной жизни.

комментарии: 0

Я из семьи военных. Жили на Дальнем...

Я из семьи военных. Жили на Дальнем Востоке в закрытом военном городке практически посреди тайги. Когда мне было лет 10, папа, вернувшись с дежурства на каком-то полигоне, принёс мне большого игрушечного енота, как из мультика, и полный котелок земляники. К этому папа рассказал: «Иду я в лесу, собираю землянику, вижу, на дереве енот сидит. Он говорит мне: "Возьми меня к себе, мне в лесу страшно, я буду с дочкой твоей играть". Вот я и взял его. Держи!» Помню, столько счастья было! Недавно на семейных посиделках вспоминали детство, рассказала эту историю, а папа мой уже не помнит…

комментарии: 0

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Мне 30 лет и я всю жизнь скитаюсь. ...

Мне 30 лет и я всю жизнь скитаюсь. Началось с того, что в большой семейной квартире со временем отъезда членов семьи занимала бОльшую комнату. Затем своя квартира, но со стареньким ремонтом. Сменяла города, страны. Однажды в другой стране за 2 года поменяла 6 квартир! Чемодан стал моим другом, а я никогда не покупала лишних вещей, пока не выкину старые. И вот НАКОНЕЦ-ТО я сама купила квартиру, делаю ремонт по вкусу и могу выбирать вазочки и мелочь для интерьера. Это такое счастье!

комментарии: 0

Дорогие... , сегодня особенный день...

Дорогие... , сегодня особенный день в Вашей жизни, Вы сделали первый шаг на пути к семейному счастью. И я хочу пожелать, чтобы на этом пути Вас всегда оберегала Ваша любовь, помощь и поддержка близких и друзей. А если и встретятся трудности на Вашем пути, пусть они сделают Вас сильнее, мудрее и ближе друг к другу. И помните – очень важно прожить свою жизнь так, чтобы Ваши родители могли вами гордиться.

комментарии: 0

Сегодня мир с тобою вместе расцвета...

Сегодня мир с тобою вместе расцветает, Сегодня день особый, важный для тебя, День твоей свадьбы, ты улыбкою сияешь, Твои глаза от счастья так блестят. Ты самой близкой мне всегда была подругой, Пусть тебе в браке бесконечно повезет, И я желаю уважать, любить друг друга, Чтобы комфортным был семейный ваш полет.

комментарии: 0

иногда, мне лень орать на мужа и я ...

иногда, мне лень орать на мужа и я просто занимаюсь своими делами. а он считает меня - идеальной! Вот секрет нашего семейного счастья)

комментарии: 0

Ходили к семейному психологу на пре...

Ходили к семейному психологу на предмет семейных разногласий. А психолог и говорит: «Могу туда и туда проработать. Вам как? Сохраняем или расходимся?» Сохранили, проработали. Думаю теперь: где граница между «привычка» и «каждый достоин счастья»? Или то, что осталось теперь, и есть семья, любовь, пережили кризис…

комментарии: 0

Пусть прекрасный лучик судьбы проль...

Пусть прекрасный лучик судьбы прольет в твою душу, невероятно сладкий сироп безграничного счастья и гармонии в семейном уюте! Всех благ тебе дорогая!

комментарии: 0

Почти 5 лет желала поехать на море,...

Почти 5 лет желала поехать на море, прям мечтала. А тут поступило предложение. И я отказываюсь. Я не придурок, честно. Но ехать с семейной парой с тремя детьми мне совсем не за счастье! Я отпуск хочу, а не нянчиться. Я набухаться хочу в хламинго, вести себя неприлично, песни орать плохим голосом! А не быть доброй тётей. Эх, в жопу, видно, то море. Поеду на дачу в Полтаву на сома рыбачить!

комментарии: 0

Поняла, что если хотите сохранить ж...

Поняла, что если хотите сохранить женщину-друга, то не нужно спать с ней ради забавы. Был женатый друг, охрененный чувак! Но я его соблазнила на оральный секс (раз десять), и моя дружба сломалась. После очередного звонка с рассказом о семейном отдыхе я внесла его в чёрный список. Навсегда. Не хочу больше похоти с женатым человеком (сделка с совестью), но и слышать о его семейном счастье не в силах. Ему только добра желаю, скучаю по нему жутко, но и видеть больше не могу. До слёз. Звонил с чужого номера — положила трубку.

комментарии: 0

С днем свадьбы поздравляем! Семейн...

С днем свадьбы поздравляем! Семейного счастья желаем! Свое счастье, друзья, берегите, Его на всю жизнь сохраните! Восхищайтесь друг другом чаще, Будут дни ваши этим слаще, Вы друг друга прощайте сердечно, И любовь ваша будет вечной!

комментарии: 0

Ещё одна ступенька позади, С девич...

Ещё одна ступенька позади, С девичеством расстанешься сегодня ты. Ты молодой женой сегодня станешь, И узелок семьи надежный ты завяжешь. Хочу, я дочь, чтобы семья твоя, По волнам счастья лишь плыла. Живи ты счастливо, богато, А ссор в избу пускать не надо. И подарите нам внучат, Хороших, озорных ребят. Так прими родительский ты поздравок, Чтобы крепок был семейный очажок.

комментарии: 0

Мы знакомы с ним с 18-ти лет. Были ...

Мы знакомы с ним с 18-ти лет. Были попытки стать парой, но молодость, глупость и амбиции не позволили. У каждого были отношения, но у каждого в глубине памяти оставались воспоминания. Встреча была случайной, спустя 8 лет после знакомства, но как оказалось судьбоносной... Лёжа вчера в постели он сказал: "Ты из разряда тех женщин, к которым хочется возвращаться. После долгих трудовых часов, проблем на работе и общения с разными людьми мне хочется попасть домой. Туда, где меня ждёт беременная красавица-жена, умница-дочка, горячий ужин, тихий вечер и исполнение постельных фантазий. Ты из разряда тех женщин, с которыми мысли об измене вызывают отвращение и презрение к себе! Я так тебя люблю!" После таких слов чувствуешь безмерное счастье, которое наполняет душу и даёт стимул к новым семейным подвигам. После таких слов понимаешь,что судьба просто так ничего не делает.

комментарии: 0

Много лет назад. День нашей свадьбы...

Много лет назад. День нашей свадьбы. Свекровь волнуется, свёкор меланхолично замечает, что похороны ему больше по душе, там все наверняка, окончательно, а после свадьбы столько вариантов — может, молодые разбегутся в первый же год. Ну, что добавить: залог нашего семейного счастья ещё и в том, что живём мы отдельно от этого юмора. А так-то свёкор священник, да.

комментарии: 0

Несчастная в браке замужняя женщина...

Несчастная в браке замужняя женщина в скором времени забудет, что такое семейные ссоры, жизнь переменится в лучшую сторону, она станет счастлива, в семье наступит полная гармония и понимание если у нее в доме зацвел цветок "женское счастье".

комментарии: 0

Позвала подругу в гости с ночёвкой....

Позвала подругу в гости с ночёвкой. Пили вино, ели пиццу, она рассказывала про мужа, в котором души не чает, я же почти год одинокая девушка. Позже выяснилось, что пока подруга ночевала у меня, её муж привёл к ним домой любовницу и всю ночь с ней развлекался. В итоге подруга обвинила в этом меня, мол, я завидую её семейному счастью и специально подсунула её мужу любовницу, пока подруга не видит, чтобы разрушить их брак. Я посмеялась от души, с подругой больше не общаюсь, до этого дружили десять лет.

комментарии: 0

Обожаю свою жену, люблю. Жаль, поня...

Обожаю свою жену, люблю. Жаль, понял это поздно — прошло много лет семейной жизни, в которой я не дал ей счастья. У нас есть дети. Однажды узнал, что она мне изменила, была трагедия, потом понял, что люблю её ещё больше, пережил... Наступил момент, когда захотелось ещё детей, но, увы, мужские силы меня оставили. В попытке забеременеть по моей просьбе нашла себе "друга" в два раза моложе меня. Странное и мучительное чувство, но она говорит, что любит меня.

комментарии: 0

Когда покупали с мужем обручальные ...

Когда покупали с мужем обручальные кольца, все знакомые лезли со своими советами, что кольцо должно быть гладкое, без камней и шероховатостей, а то вед "счастья не будет в браке". Мы делали на заказ с выемкой и камешками (на женском). Всем твердила, что в примету в эту не верю, куда важнее отношения в семье, а не кольца. Сразу было видно семейную жизнь всех "советчиков", которые лезли в нашу свадьбу. Одни развелись вскоре, другие изменяют друг другу, руки распускают. Зато все с гладкими кольцами.

комментарии: 0