Посты про дом и счастье

Две недели назад переехала наконец ...

Две недели назад переехала наконец в съемное жильё. Маленькая комната в коммуналке. Раньше жила в общежитии с соседками, с подругой в однушке, одно время с бабушкой. И какое счастье сейчас приходить домой, разбрасывать вещи на каждом шагу, есть что попало и делать что хочу! Я даже голой по комнате могу ходить! Маленькое счастье))

комментарии: 0

К тебе внезапно вдруг подкрался То...

К тебе внезапно вдруг подкрался Торжественный твой юбилей, А это значит, не напрасно Ты пригласила в дом гостей. Но среди нас никто не верит, Что пятьдесят уже тебе, Ты молода и так прекрасна Благодаря своей судьбе! Тебя сегодня поздравляем, Желаем счастья от души, Ты жизнью только наслаждайся, А тосковать ты не спеши.

комментарии: 0

С новосельем! С новосельем! Нынче ...

С новосельем! С новосельем! Нынче здесь царит веселье. В новом доме хорошо Отдохнете вы душой. Пусть он будет теплым, светлым, И уютным, и приветным! Пусть в нем счастье будет жить, С домочадцами дружить!

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Пусть этот праздничный денек Напол...

Пусть этот праздничный денек Наполнен будет светом. Цветы сплетаются в венок И в доме пахнет летом! Пусть праздник украшает солнце И теплый ветерок резвится, Букет цветов благоухает, Мелодий хоровод кружится! Пусть счастье в воздухе витает, И дарит красоту и нежность! Пусть никогда не покидают. Здоровье, силы, шарм и свежесть!

комментарии: 0

В доме, где ты, всегда мир и покой,...

В доме, где ты, всегда мир и покой, Тихое счастье без края, Все это связано только с тобой, Милая мама родная. Я за тебя эти свечи зажгу, Этот бокал поднимаю, Любовь твою в сердце своем сберегу, Милая мама родная.

комментарии: 0

Очень хотела татуировку, прям грези...

Очень хотела татуировку, прям грезила ей. Просмотрела все салоны, эскизы и выбрала свой. Мне было 17, я была в 11 классе и решила спросить у мамы. Она не кричала, а поставила мне условие: хороший дорогой салон, эскиз она одобряет (мой ей, к счастью, приглянулся), небольшой размер и главное – поступить на бюджет в университет. И вот в августе я с мамой за ручку захожу в салон, который был за 200 км от нашего дома, и получаю своё желанное-таки. Прошло уже несколько лет, маме благодарна за понимание.

комментарии: 0

Давным—давно один царь сказал что, ...

Давным—давно один царь сказал что, кто отгадает его загадку получит сто золотых, кто не отгадает придется отдать столько же. Люди боялись к нему идти. Но вот был один кузнец который очень хотел попытать счастье. Решился, пошел, выслушал загадку и начал думать. День думал, два думал, три думал… На четвертый пошел и озвучил царю свой ответ. Царь очень удивился, так как ответ был правильный. Кузнец довольный пошел домой со своим вознаграждением! Тост! Дорогие мои, я желаю, чтобы на ваших семейных советах принимались всегда исключительно правильные решения, а также озвучивались гениальные идеи и мысли!

комментарии: 0

Тебе в этот день пожелаю здоровья, ...

Тебе в этот день пожелаю здоровья, Охапку цветов принесу тебе в дом, Счастья пожелаю я с любовью, Ты прекрасная и внешне, и душой! У тебя сегодня День рождения, Ненаглядная, тебя нет лучше! Радости, веселья и везения, Удачи тебе и благополучия!

комментарии: 0

У меня очень тоталитарная мама. Все...

У меня очень тоталитарная мама. Все должно быть так, как она скажет. Дошло до того, что она заставляла мою сестру давать своим детям те имена, которые выберет им сама. Помню, как новорожденную племяшку Алену мама у нас дома заставляла называть Асей. К счастью, сестра не сдала позиций)))

комментарии: 0

Вы мужчина энергичный, И такой пря...

Вы мужчина энергичный, И такой прям необычный. Ждет вас в жизни лишь везение, И нагрянет вдохновение. Чтобы грусть не приходила, А удача в доме жила. Ведь всего вам пятьдесят, Глаза от счастья пусть горят. С юбилеем поздравляем И удачи пожелаем Не видать, чтоб вам проблем Не будет жизненных дилемм.

комментарии: 0

Праздник в дом пришёл — УРА! Поздр...

Праздник в дом пришёл — УРА! Поздравить Вас пришла пора! Удачи, счастья и везения, Желаю Вам без промедления!

комментарии: 0

Пусть не будет печали, Пусть не вст...

Пусть не будет печали,
Пусть не встретит беда, -
Оставайтесь такими,
Как есть, навсегда.
Радость в доме и счастье
Подарили года.
Пусть отец будет крепок,
А мать молода!

комментарии: 0

Вы теперь молодая семья! В жизни м...

Вы теперь молодая семья! В жизни многое Вам предстоит, Пусть надёжными будут друзья, Дом – теплу и удаче открыт! Пусть любовь ваша – нежная, верная – Вместе с вами пойдет сквозь года! Драгоценное счастье безмерное, С вами пусть пребывает всегда!

комментарии: 0

Ровно год с того дня, как я открыла...

Ровно год с того дня, как я открыла своими ключами свою собственную квартиру. Это было такое счастье! Я пять лет работала на двух работах и во всём себе отказывала, чтобы купить её. За год многое изменилось, я уехала в другую страну, но я стала сильнее, потому что появилось чувство, что что бы ни случилось, у меня есть МОЙ дом, МОЯ надёжная крепость, куда я всегда могу вернуться.

комментарии: 0

Ярким светом пусть в окошко, Солнц...

Ярким светом пусть в окошко, Солнца лучик забежит, В этот светлый День Рождения, Счастье в доме пусть царит!

комментарии: 0

Сегодня все рады за вас, молодые, ...

Сегодня все рады за вас, молодые, Поздравить с днем свадьбы скорей норовят, Вам счастья желают друзья и родные, Совет да любовь, как у нас говорят. Чтоб денег побольше лежало в конвертах, Друзья подороже дарили подарки. И жизни вам слаще, чем сливки в десертах, А чувств горячее и крепче заварки. Чтоб дома царили уют и тепло, Супружеский долг — это дело святое. И белое платье пусть станет мало, А после рождения крохи влитое.

комментарии: 0

Мужчинам не положено плакать, Но с...

Мужчинам не положено плакать, Но слез сегодня я не сдержу. Свадьба — день, приносящий радость, Замуж я дочку свою отдаю. Храни ее, зять, от всех бед и напастей, Дари ей тепло, любовь и заботу. Пусть в доме у вас поселится счастье, А я, как отец, за всем прослежу!

комментарии: 0

Моя соседка-бабуля везде суёт свой ...

Моя соседка-бабуля везде суёт свой нос. Прихожу поздно домой — бежит к двери; если оставить что-то у двери — рассмотрит, позвонит в звонок и скажет, что нам подкинули. Лет с 15 я собирала все подаренные мне розы в красивую коробку с названием "коробка счастья". В какой-то момент забыла про неё, места там не осталось, и убрала. Нашла в 20 лет, а внутри уже была отдельная вселенная с мхом, паутиной и живностью. Выставила я её на столик в подъезде, выбросить. Теперь бабуля в больнице с инфарктом, подумала, что это ей…

комментарии: 0

Мне было лет пять. Тридцать первое ...

Мне было лет пять. Тридцать первое число, за окном уже темно, в зале наряжена ёлка. Мама должна вот-вот вернуться с рынка с вкусняшками. Тут мама заходит в дом, в руках пакеты, а в одном из них, сидя на мандаринах, мяукает маленький чёрный котёнок. Счастье, восторг и любовь к новому члену семьи с порога :)

комментарии: 0

Не стесняйтесь быть влюбленными, И...

Не стесняйтесь быть влюбленными, И любовью дорожить, Чтобы вас молодоженами Называть могли всю жизнь! Мы желаем вам любви, удачи, А ещё — иномарку в придачу. Еще холодильник для вас и для гостя, Но только в нем чувства свои не морозьте! Живите счастливо и дружно, Имейте в жизни все, что нужно, Храня огонь любви святой До самой свадьбы золотой. Поздравляем вас с законным браком! На 100 лет и даже с гаком! Вы друг друга берегите, уважайте и любите, Пусть тепла, добра и света, Счастья, радости, привета, Будет много в месте том, Что зовется просто "Дом".

комментарии: 0

Знакома с одной прекрасной семьёй. ...

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве я очень хотела тетрис, а ...

В детстве я очень хотела тетрис, а денег на него не было. Как-то папа пришёл домой радостный и вручил мне его. Счастье длилось недолго. Тетрис папа купил у соседа-алкаша за бутылку, а тот забрал его у своей дочери. Вскоре пришла его жена, устроила скандал и, угрожая милицией, забрала тетрис, а бутылку не вернула. Папа долго сокрушался, что бесплатно алкаша напоил.

комментарии: 0

Только истинная мужская дружба дает...

Только истинная мужская дружба дает нам уверенность в жизни. Если рядом надёжный друг, не страшны никакие проблемы. Я гожусь своим другом, и в день рожденья хочу пожелать огромной удачи, безоблачного счастья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все твои желания, пусть каждый день приносит радостные известия. Будь всегда энергичен, справедлив и честен. Желаю крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Пусть твой дом посещают друзья, пусть стороною обходят все ненастья, пусть всё у тебя складывается, как можно лучше.

комментарии: 0

Собрались с друзьями за грибами. В ...

Собрались с друзьями за грибами. В наших соседних к дому лесах ничего не растёт, поэтому решили попытать счастье в другом месте. Ехали долго, выискивали это место. Вроде отыскали, припарковали машину, взяли ведерки, ножи. Сделали ставки, кто и сколько найдёт грибов. Заходим с энтузиазмом в лес, пробираемся сквозь чащу кусов и вдруг перед собой видим лежащий на земле гроб среди деревьев. Настоящий, мать его, гроб! Сказать, что мы обосрались - ничего не сказать. Стояли как вкопанные и думали, то ли места для захоронения не нашли, то ли чувак передумал. Свалили. Решили, что без грибочков тоже неплохо живётся. Больше мы туда не ездим. Во всяком случае без выпивки точно.

комментарии: 0

Поднимаю бокал, чтоб теплом, Счаст...

Поднимаю бокал, чтоб теплом, Счастьем, светом, советом, Любовью, добром Был бы полон всегда Милый сердцу ваш дом!

комментарии: 0

Конец 80-х. В тот год почему-то в н...

Конец 80-х. В тот год почему-то в наш город завезли очень мало ёлок к Новому году, и родители не успели её купить. Ну, а какой Новый год для шестилетнего ребёнка без ёлки? Я очень переживала по этому поводу. 31 число, пять или шесть вечера, ёлки до сих пор нет, папа в поисках носится по городу. Мама хлопочет на кухне, попутно уговаривая меня смириться и не расстраиваться, обещая, что и без ёлки праздник настанет, и Дед Мороз придёт с подарками. А я до сих пор помню, как я не хотела сдаваться, и то щемящее чувство веры, что чудо всё равно случится, и ёлка будет. Уже где-то в семь или восемь вечера не входит, а именно вваливается в дом, папа с большущей картонной коробкой, а там ёлка! Пускай искусственная, но ёлка! Зелёная и с колючками! Мы сразу же с сестрой бросились её наряжать. Папа объездил весь город в поисках хоть какой-нибудь ёлки и везде мимо. И вот остался последний магазин, который уже был закрыт, но через стекло за прилавком он увидел продавщицу, собиравшуюся домой. Он постучал, и она открыла! Оказалось, в магазине осталась последняя коробка с ёлкой, и продавщица, несмотря на то, что спешила, вошла в положение и продала папе ёлку! Прошло 29 лет, а я до сих пор помню то ощущение новогоднего счастья, которое та продавщица помогла подарить!

комментарии: 0

Свадьба пляшет и поёт, Ленты ярки...

Свадьба пляшет и поёт, Ленты яркие развиваются, Старшая сестрёнка замуж идёт, Две судьбы в одну соединяются. Я сердечно поздравляю молодых, И желаю полон дом им счастья, Пусть верность лебединая будет у них, И исчезнут навсегда все ненастья.

комментарии: 0

С крестинами, счастливые родители! ...

С крестинами, счастливые родители! Желаем счастья вам, дочурке вашей. Растет малышка крепкой и здоровой, День ото дня становится все краше! Пусть у малышки будет крепкий сон, Ее отныне ангел охраняет. Сердца пусть ваши бьются в унисон, Любовь и счастье в доме сберегают!

комментарии: 0