Посты про воздух и счастье

Пусть этот праздничный денек Напол...

Пусть этот праздничный денек Наполнен будет светом. Цветы сплетаются в венок И в доме пахнет летом! Пусть праздник украшает солнце И теплый ветерок резвится, Букет цветов благоухает, Мелодий хоровод кружится! Пусть счастье в воздухе витает, И дарит красоту и нежность! Пусть никогда не покидают. Здоровье, силы, шарм и свежесть!

комментарии: 0

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

Долгое время очень хотела искупатьс...

Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))

комментарии: 0

Деревья приобретают новый окрас. Же...

Деревья приобретают новый окрас. Желтое с коричневым оттенком и еще остались зеленая листва. Солнышко светит ласково и нежно, уже не жарко. В воздухе приятный аромат осени. Как я люблю это время. Чувствую себя сказочно счастливой, что могу это видеть и наслаждаться. Как долго и глупо, сквозь надуманные комплексы и призрачные проблемы быта и суеты, я пришла к осознанию счастья. В улыбке, настроении, музыке, людях... спасибо, что успела все это увидеть и почувствовать.

комментарии: 0

Средиземноморский вечер, зелёный бу...

Средиземноморский вечер, зелёный бульвар, тёплый воздух, свидание. Мы неспешно шагаем, я увлечённо рассказываю какую-то историю, выстраивая речевые конструкции, ведущие к кульминации. В определённый момент мне на руку прилетает свежее говнецо в подарок от голубя. Салфеток рядом не оказалось, и я не нашёл ничего лучше, чем подойти к ближайшему дереву и, не останавливая рассказ и не меняясь в лице, начать вытирать случившееся о кору, элегантно выполняя движения пилы "туда-сюда". К счастью не привело.

комментарии: 0

В день свадьбы, все мы чувствуем сч...

В день свадьбы, все мы чувствуем счастье молодых, им будто пропитан воздух! Мой тост будет, конечно же, за любовь! Она соединила судьбы двух замечательных людей, так пусть и дальше она помогает им жить счастливо, в мире и согласии! Я хочу выпить один раз и до дна за каждый день их будущей брачной жизни!

комментарии: 0

Горячо поздравляем весь военно—возд...

Горячо поздравляем весь военно—воздушный флот с профессиональным торжественным днем! Желаем покорителям воздуха и бравым защитникам только мирного неба над головами, любящих половинок и затяжного счастья на земле! Мы не забудем ваши героические деяния на службе отчизне и будем носить о них память долги годы! С днем ВВС ребята!

комментарии: 0

Волненье, счастье и букет надежды, ...

Волненье, счастье и букет надежды, Витает в воздухе сегодня, и вокруг. Все гости в ослепительной одежде, Ведь женится сейчас мой лучший друг. Невеста — ангел, с нежными глазами, И солнце светит ярче чем всегда. Родители от счастья со слезами, Дай Бог Вам счастья долгие года.

комментарии: 0

Я миллион тебе не подарю И ламбор...

Я миллион тебе не подарю И ламборджини я не обещаю. Зато, знай, друг – как тебя ценю Сегодня с днем рождения поздравляю. Всего побольше – радости, друзей И счастье что бы в воздухе летало Идти по жизни стало веселей А от невзгод и духа не осталось!

комментарии: 0

Люблю тебя я целовать, Люблю ночам...

Люблю тебя я целовать, Люблю ночами обнимать, Люблю касаться я тебя, Ты словно воздух для меня! Сегодня я тебе желаю Лишь счастья много — целый воз, На память сердце оставляю И вот...букет из алых роз!

комментарии: 0

С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы эт...

С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!

комментарии: 0

С Днем рождения, мой единственный и...

С Днем рождения, мой единственный и неповторимый мужчина! В этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе счастья, любви, успехов во всем и удачи. Хочу сказать, что все из этого списка я тебе обеспечу, ты главное будь всегда здоров. Я так не люблю, когда ты болеешь или плохо себя чувствуешь. Я обещаю, что сделаю нашу семейную жизнь еще лучше, ведь ты каждый день вдохновляешь меня. Ты даришь мне ласку и заботу, даже когда уставший приходишь с работы. Ты всегда внимателен ко мне и к моим просьбам. Хотя с цветами у нас все еще проблемы, но я верю, что ты работаешь над этим вопросом. Мой дорогой, я хочу в очередной раз признаться тебе в любви и сказать, что ты – смысл моей жизни, мой воздух и моя судьба.

комментарии: 0

Поздравляем нефтяников и газовиков ...

Поздравляем нефтяников и газовиков с сегодняшним праздником! Желаем, чтобы с каждым кубометром черного золота в вашей жизни прибывало обычного золота (ну или алмазов хотя бы), а с каждым галлоном газа увеличивался объем счастья в воздухе! Добираясь вглубь скважин, желаем добраться до самого сокровенного!

комментарии: 0

Этот день похож на сказку! Мое сес...

Этот день похож на сказку! Мое сестринское сердечко Полно добра, тепла и ласки, как обручальное колечко! От всей души я вам желаю Всю жизнь в одной любви прожить, Ведь она в воздухе витает И будет счастье вам творить! Двумя любимыми сердцами Живите многими годами!

комментарии: 0

Подруга, желаю тебе никогда не наст...

Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.

комментарии: 0

Толпятся гости на пороге, Оставь н...

Толпятся гости на пороге, Оставь ненужные тревоги. Сияет солнце, воздух свеж и чист, Твой взгляд прекрасен, нежен и лучист. Удаче, счастью нет преград, поверь, Но новой жизни ты открываешь дверь. Раскрасят пусть судьбу твою сполна Успех, любовь в волшебные тона.

комментарии: 0

С днем военно—воздушного флота, дор...

С днем военно—воздушного флота, дорогой! С праздником уверенных, сильных и смелых. Ты каждый день поднимаешься в небо, так пусть же оно всегда будет чистым для тебя. Ты бережешь спокойствие наших воздушных просторов, так пусть же спокойным и уверенным будет каждый твой день. Пусть в воздухе под крылом твоего самолета всегда поет ветер удачи, а на земле тебя ждут счастье и любовь.

комментарии: 0

Милый мой, родной, дорогой и незаме...

Милый мой, родной, дорогой и незаменимый. Сегодня прекрасный праздник – День твоего рождения. Я тебя сердечно поздравляю. Несомненно, сегодня прозвучит в твой адрес очень много душевных и тёплых слов: пожеланий счастья, здоровья, любви, богатства и успехов. Но я ничего подобного говорить не стану, мне очень хочется сказать тебе о том, что ты – смысл моей жизни, ты тепло и свет, к которому я неустанно тянусь, как первый весенний цветок, нуждающийся в солнечных лучиках после долгой холодной зимы. Ты воздух, без которого жить просто невозможно. Я тебя люблю!

комментарии: 0

В день рождения шурин прими поздрав...

В день рождения шурин прими поздравления, Счастья тебе, горы везения. Пусть в воздухе витает сегодня веселье, Успех и просто отменное настроение. Лишь любовь и забота тебя окружает, Удача от бед как щит защищает, Надежда на лучшее не оставляет. Небо успехом жизнь пусть венчает.

комментарии: 0

Улыбок, настроения отличного,Здоров...

Улыбок, настроения отличного,
Здоровья богатырского хотим вам пожелать,
Друзей вам преданных и счастья личного,
А главное - быть оптимистом, никогда не унывать!

И на работе чтоб как воздух
Были вы необходимы,
В кругу семейном
Обожаемы и горячо любимы!

комментарии: 0

Я миллион тебе не подарюИ «Ламбордж...

Я миллион тебе не подарю
И «Ламборджини» я не обещаю.
Зато, знай, друг – как тебя ценю
Сегодня с днем рождения поздравляю.
Всего побольше – радости, друзей
И счастье что бы в воздухе летало
Идти по жизни стало веселей
А от невзгод и духа не осталось!

комментарии: 0

Я миллион тебе не подарюИ ламборджи...

Я миллион тебе не подарю
И ламборджини я не обещаю.
Зато, знай, друг – как тебя ценю
Сегодня с днем рождения поздравляю.
Всего побольше – радости, друзей
И счастье что бы в воздухе летало
Идти по жизни стало веселей
А от невзгод и духа не осталось!

комментарии: 0

Шесть лет назад мама хотела выгнать...

Шесть лет назад мама хотела выгнать папу из дома, собрала ему сумку, пнула её правой ногой к двери и сломала большой палец. После этого они, конечно же, помирились. Мир, идиллия и любовь царили в воздухе. Пару дней назад они ссорились, и мама решила дать пинка папе, дала на свою голову! Теперь лежит со сломанным пальцем опять в гипсе. В доме опять атмосфера покоя и счастья. Видимо, некоторым людям, чтобы понять, насколько они любят друг друга, обязательно нужно что-то ломать. :D И я правда не понимаю, как можно сломать палец на ноге, пнув кого-нибудь по заднице.

комментарии: 0

Саша, Сашечка, хочу тебя обнятьВ эт...

Саша, Сашечка, хочу тебя обнять
В этот праздник, самый светлый, самый лучший!
Если б только ты, любимый, мог понять,
Как ты дорог мне, как в жизни этой нужен!

Ты - как воздух, как вода, как солнца свет,
Ты - сокровище, подаренное Богом!
И роднее никого на свете нет,
Мы с тобой теперь идём одной дорогой!

Умный, мужественный, нежный мой герой!
Как тобой гордится любящая мама!
Да и мне самой не верится порой,
Что со мной такой мужчина, лучший самый!

Мой единственный, любимый и родной!
Мы за счастье поборолись, и немало!
Пусть теперь же будет всё у нас с тобой
Так, как наше сердце даже не мечтало!

Я люблю тебя, мой Саша, лучик ясный!

комментарии: 0

В пятнадцать лет, преград для счаст...

В пятнадцать лет, преград для счастья нет!
Сверкают росы, воздух свеж и чист,
И ты сама, как радостный рассвет,
И взгляд твой ясен, нежен и лучист.
Пусть будет прочной твоей жизни нить,
Пусть мудрость принесут тебе года,
Сумей их так наполнено прожить,
Чтоб не жалеть о прошлом никогда!

комментарии: 0

Опора он для всей семьи,Отец и муж ...

Опора он для всей семьи,
Отец и муж все в одночасье
Ежеминутно дарит счастье,
Окутывает светом всех своим.
В его руках добро и власть,
Все так сплелось, как воедино,
И эта связь необратима.
Глава в семье, достойный ум,
И прародитель светлых дум,
Люблю его, как воздух чистый,
Как солнца свет с горы лучистой.

комментарии: 0

Забудем на время печали И передохнё...

Забудем на время печали
И передохнём от забот!
Мы форму квартальную сдали,
Мы сдали квартальный отчет!

Сегодня на празднике нашем
Глотнём понемногу вина!
Весь год мы, как лошади, пашем,
Нам тоже разрядка нужна!

Не ценят и не понимают
Бухгалтерский каторжный труд,
Ведь всякий на нас “наезжает”,
Проверками нас - “достают!”

За нищие наши зарплаты
Должны мы всё это терпеть!
Не нервы – стальные канаты
Бухгалтеру надо иметь!

А вместе мы все составляем
Баланс всей огромной страны!
Наш труд должен быть уважаем,
Ведь мы, словно воздух, нужны!

Хотим мы сказать нашей власти:
Не надо нам рай обещать!
И вместо загробного счастья
При жизни нам что-нибудь дать!

Не хвалят пусть нас, не ругают,
От них не нужны нам слова!
Зарплату пусть нам повышают,
И раза, как минимум, в два!

комментарии: 0

Пусть праздник украшает солнцеИ теп...

Пусть праздник украшает солнце
И теплый ветерок резвится,
Букет цветов благоухает,
Мелодий хоровод кружится!
Пусть счастье в воздухе витает
И дарит красоту и нежность!
Пусть никогда не покидают
Здоровье, силы, шарм и свежесть!

комментарии: 0