Посты про мгновение счастья

Твой крошка—сын на свет наш появилс...

Твой крошка—сын на свет наш появился, В глазах его частичка есть небес, И словно лучик счастья засветился, И мир наполнился салютами чудес. Пусть для тебя он станет вдохновением, На подвиги, на добрые дела, Пусть дарит радость множество мгновений, Чтоб жизнь его счастливою была!

комментарии: 0

В свой День рождения вы по праву на...

В свой День рождения вы по праву наслаждаетесь торжественными мгновениями, в которые на вас в чудном изобилии сыплются поздравления; так позвольте нам сделать ваш праздник еще светлее, пожелав вам самого большого счастья, самой волшебной любви и самого крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь несется вперед стремительным потоком, одаривая вас лучшими днями, часами и минутами!

комментарии: 0

Муж родился здоровым, а его брат-бл...

Муж родился здоровым, а его брат-близнец — не совсем. У него эпилепсия и аутизм. Он неагрессивный, опасности не представляет, но нормально общаться ему сложно. Интеллект в норме, но нормально учиться у него из-за особенностей не получается: как только немного перенапряжёт мозги, так сразу приступ. Работал то дворником, то курьером, то ещё где, где надо мало контактировать с людьми. Недавно пристроили его в помощники моему дяде, он работает "мужем на час". И попёрло! Руки растут откуда надо, со сборкой мебели и сантехникой мгновенно освоился. На днях отпраздновали его первую получку, муж и свёкры чуть не плакали от счастья.

комментарии: 0

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас...

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рождения, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

комментарии: 0

Родная моя, в день твоего рождения,...

Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!

комментарии: 0

Очень долго мечтала о новой машине....

Очень долго мечтала о новой машине. И наконец всё сбылось! Сама купила себе машинку из салона. Это великолепно! От каждой поездки получаю огромное удовольствие. Это даже лучше, чем я себе представляла. Сажусь за руль, и настроение мгновенно улучшается. Мягкая подвеска, подогрев сидушек, моторчик приятно урчит... Это счастье.

комментарии: 0

Я верю в души у зверей и птиц. Когд...

Я верю в души у зверей и птиц. Когда за 120 км от меня у мамы умирала моя любимая курица, я пришла домой, и меня просто вырубило — заснула мгновенно. И мне приснилось, что птичка моя жива, кругом солнце, лето... и ощущение счастья, что все хорошо. Разбудил меня звонок мамы, она и сказала: "Всё, отмучилась птаха". Не верю, помню её в лете. Видимо, приходила попрощаться и показать, где будет жить...

комментарии: 0

Пишу стихи. Конечно, не Есенин в юб...

Пишу стихи. Конечно, не Есенин в юбке, но получается весьма неплохо. И как же приятно видеть искреннюю радость в глазах тех, кому я посвятила хотя бы четыре строчки! Будто салют запустила в их честь. Наверно, это и есть счастье: делать кого-то счастливым хотя бы на мгновение с помощью элементарных для тебя вещей.

комментарии: 0

Полтава. Шесть утра. Я томно выхожу...

Полтава. Шесть утра. Я томно выхожу курить на балкон, один глаз ещё закрыт, второй открыт на половину. И вдруг меня накрыло добротой! Я мгновенно проснулась! Мужчина средних лет вынес за мой дом пакет с мясом, топором и доской для разделки. Вытаскивает он это счастье, и наши дворовые собаки бегут к нему, теряя по дорого злость и обиду на весь город. Мужчина разрубил собакам мясо и каждой выдал по хорошему такому куску. Когда животинки позавтракали и мясо кончилось, он грустно посмотрел на них, каждую потрепал за ухом, произнёс: "Все, мои хорошие. Завтра принесу ещё" и удалился.

комментарии: 0

Ты самый лучший брат на свете! Не...

Ты самый лучший брат на свете! Неповторимых дней тебе в судьбе, Желаю много счастья, много света! Печаль пускай останется на дне. Тебя я поздравляю с Днем Рожденья! Удачи в бизнесе и по судьбе любви, Чтоб скука проходила, как мгновенье А лучшее чтоб было впереди!

комментарии: 0

Сегодня у вас юбилей – торжественна...

Сегодня у вас юбилей – торжественная особенная дата! Этот праздник – еще один повод оглянуться назад на прошедшие годы, вспомнить все то светлое и радостное, что было. Пусть эти замечательные мгновения повторятся еще не раз, а все плохое никогда не встретится на жизненном пути! Пусть вас впереди ждет лишь счастье, пусть здоровье не подводит, дети только радуют, а успех и удача не покидают в жизни! С юбилеем!

комментарии: 0

Я с вербным воскресеньем Поздравит...

Я с вербным воскресеньем Поздравить вас спешу. Прекрасные мгновенья Давно с собой ношу, Но нынче снова щедрость Напала на меня — За доброты безмерность Дарю вам их, друзья! От счастья не скрывайтесь — Ведь все равно найдет. Почаще улыбайтесь. А верба — сбережет!

комментарии: 0

Бизнес пусть цветет светлее, И дае...

Бизнес пусть цветет светлее, И дает свои плоды. Храбрости тебе желаем, Не бросай свои труды! Успеха, море позитива, Секса, нежного интима, Слёзы радости и счастье — Будут в жизни пусть по чаще. В день рождения все желания, Что успела загадать, Пусть исполнятся в мгновение, Не заставив себя ждать!

комментарии: 0

Остановитесь, годы, на мгновенье, H...

Остановитесь, годы, на мгновенье,
Hе торопитесь! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветенья
Мы искренне желаем, от души!

комментарии: 0

Поднимаем свои бокалы, За дальнейш...

Поднимаем свои бокалы, За дальнейшую светлую жизнь! Чтоб она тебя удивляла, И карьера стремилась ввысь! Тост скажу, улучив мгновение, И под дружный хрустальный звон, Пожелаю тебе в день рождения, Много счастья со всех сторон!

комментарии: 0

Долго ждали этого мгновения, Когда...

Долго ждали этого мгновения, Когда соединятся в верности сердца. И не скрыть нам радость и волнение, Ведь выходишь замуж ты, сестра! Прими от нас скорее поздравления. Они так искренни и так полны любви. Супруга выбрала ты по души велению, Так люби всегда и счастье береги!

комментарии: 0

С днем рождения! В день, когда ты р...

С днем рождения! В день, когда ты родилась, мир стал гораздо богаче, ярче и красивее. Хочу пожелать, чтобы каждое твое желание превращалось в реальность, чтобы все твои мечты мгновенно исполнялись и чтобы счастье, успех и восторг никогда не отпускали твою нежную руку!

комментарии: 0

Милый мой! Поздравляю тебя с днем р...

Милый мой! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю сказочной любви, миллионы мгновений счастья, здоровья такого, что ни в сказке сказать, ни пером описать, авторитета и уважения в коллективе, понимания в кругу семьи, удачи и успехов на жизненном пути!

комментарии: 0

Поздравляем с этим важным днем, Де...

Поздравляем с этим важным днем, Детки дорогие. Пусть удача сопутствует во всем, Радости вам, молодые! Чтоб семейный ваш очаг. Никогда не гас, А детишки ваши, Радовали глаз. Пусть не будет вовсе Ссоры и разлада, Будет только мир И царит в семье благо. Счастья, крепкого здоровья, Запастись терпением. Совет вам да любовь, Цените каждое мгновение!

комментарии: 0

Счастье — это когда ты живешь, а не...

Счастье — это когда ты живешь, а не проживаешь. Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку. Счастье — это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему—то большему, чем свое собственное эго. Счастье — это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится. Счастье — это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни. Счастье — это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас. Счастье лишь метафора, определяющая лишь то, что человек знает, что впереди его ждут бесчисленное количество открытий, бесчисленное количество радостей и разочарований. Он понимает, что впереди еще столько непознанного, столько не сделанного и ст...
Показать полностью
комментарии: 0

В эти замечательные минуты, когда д...

В эти замечательные минуты, когда друзья и родные собрались за праздничным столом, а именинник уже готов задуть на торте свечки, мне хочется пожелать ему огромного счастья и воплощения всех сокровенных желаний! Пусть юбилейный год будет полон радости, смеха, добра и тепла! Пусть удача не покидает ни на мгновение, пусть здоровье будет по—сибирскому крепким, а настроение всегда будет приподнятым!

комментарии: 0

Красивые слова поздравления на свад...

Красивые слова поздравления на свадьбу Сегодня вашей свадьбы день — Вы взяли кольца в руки! И нет счастливей на Земле! Любовь вам дали на поруки! Не забывайте первых встреч И нежные свиданья! Сумейте чувств тепло сберечь Без слез и расставаний! Желаем вам, супруги молодые, Здоровья, счастья и добра Чтоб все мгновенья жизни золотые, Были полны надежды и тепла!

комментарии: 0

Пусть этот чудесный праздник исполн...

Пусть этот чудесный праздник исполнит заветные мечты и подарит драгоценные мгновения счастья!

комментарии: 0

Мне судьба вручила самою большую на...

Мне судьба вручила самою большую награду – встречу с тобой, мой самый главный в мире человек, мой любимый мужчина. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным днём. Пусть всё у тебя идёт, как по маслу. Пусть дарит жизнь лишь приятные мгновения. Крепкого здоровья тебе, безоблачного счастья, достатка и всех благ. Желаю долгих – долгих лет жизни, хорошего настроения, энтузиазма, бодрости духа. Пусть удача всегда будет рядышком с тобою, пускай Господь оберегает от всех бед.

комментарии: 0

Подруга моя дорогая, прими от души ...

Подруга моя дорогая, прими от души поздравленья, И пусть в день рождения новый, добра лишь начнутся мгновенья. Пусть будет тепло и уютно, спокойно, без зла и ненастья. Подруга, всех лучше на свете, побольше б тебе в жизни счастья.

комментарии: 0

Самый родной человек на земле, Пап...

Самый родной человек на земле, Папочка мой, с днем рожденья! Счастье и радость желаю тебе, Именно в эти мгновенья.

комментарии: 0

Сегодня ваша свадьба, дорогие наши ...

Сегодня ваша свадьба, дорогие наши молодожёны. На всю жизнь сохраните это торжественное событие. Надев кольца, друг другу, сумейте их до старости глубокой сберечь. Желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья, понимания и уважения. Пусть в вашей семье царит покой и любовь, пусть чувства будут искренними и чистыми. Пусть каждый день совместной жизни несёт вам только приятные мгновения. Святую любовь сберегите, и храните её от невзгод. Только верный путь держите в жизни, им не дайте ускользнуть счастью.

комментарии: 0

Сегодня праздник Троицы Святой, И ...

Сегодня праздник Троицы Святой, И к вам идем с открытою душой И пожеланиями счастья, мира, света, Пускай душа будет любовью обогрета! Пусть снизойдет на всех благословенье В это чудесное, прекрасное мгновенье, Пускай весна нам в души мир посеет, Теплом и пониманием согреет!

комментарии: 0

Пусть фея счастья принесет Успех т...

Пусть фея счастья принесет Успех тебе не на мгновенье — Проблемы в жизни утрясет, Даст чувств и мыслей новый взлет, И оптимизма к Дню рожденья!

комментарии: 0

Привет, поздравляю с рождением сына...

Привет, поздравляю с рождением сына! Огромного счастья тебе и ребенку, Пусть радует кроха каждым мгновением, И мир улыбается чуду в пеленке!

комментарии: 0