Посты про бальные танцы

В возрасте от пяти до тринадцати ле...

В возрасте от пяти до тринадцати лет занималась бальными танцами в леди-группе, то есть танцевала без партнёра. Желала этого сама, всегда упорно занималась развитием своего таланта. Тренеры были в восторге, да и девочки в группе то и дело поддерживали меня восхищенными комментариями. Но одна из тренеров, мать одной девочки, меня тихо ненавидела за мои первые места. Учительница никогда не высказывала недовольство мне в глаза, да и при ученицах ничего не говорила, но однажды вся её ненависть обрушилась на меня лавиной проклятий. В далёком 2007 году моей группе предстояло поехать на соревнование в Молдавию. В финал вышли я и та девочка — дочь тренера, но победу одержала девочка из другого коллектива. Затем лидировала я, и на третьем месте была дочка. Уже по пересечении границы назад, наш автобус врезался в легковушку на перекрестке и, от удара, перевернулся на правый бок. Салон воспламенился, эвакуировать вышло по началу только тех, кто сидел слева. Мы с этой девочкой сидели справа, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я растила дочь одна, муж ушёл от на...

Я растила дочь одна, муж ушёл от нас, когда ей было три года, не помогал и не появлялся в нашей жизни. Я работала на двух работах, брала подработки, чтобы обеспечить ей достойную жизнь, дала хорошее образование в одной из лучших гимназий города, она занималась бальными танцами и верховой ездой, а это было очень дорого. Она выросла красавицей и умницей, удачно вышла замуж, родила двоих детей друг за другом. Я вздохнула спокойно, что теперь смогу пожить для себя, сделать ремонт, съездить в отпуск, которого у меня не было лет 12. Но дочь заявила, что я должна сидеть с внуками и заниматься с ними ежедневно. Я отказалась, сказала, что воспитала её, а с внуками могу помогать пару раз в месяц. Тогда дочь заявила, что раз я не хочу помогать ей, то она мне больше никогда не покажет внуков и стакан воды в старости не подаст. Уже три месяца дочь не выходит на связь, сменила номер телефона, а её муж послал меня, когда я пришла к ней поговорить.

комментарии: 0

В детстве была некрасивым ребенком,...

В детстве была некрасивым ребенком, потом большим полным подростков, к 20 годам расцвела, профессионально занималась бальными танцами, парней меняла направо-налево... После 35, второго ребенка и последствий базедовой болезни стала полноватой теткой с жидкими волосенками. Спасибо, Господи, что дал хотя бы 15 лет в жизни быть красивой, соблазнительной, обворожительной... Ни о чем не жалею, на пенсии буду вспоминать и смаковать эти 15 лет!

комментарии: 0

Гуляла с собакой, настроение полная...

Гуляла с собакой, настроение полная задница, моральна истощена подготовкой к экзаменам и устала ужасно. Пока ждала, когда собака сделает свои дела, начала автоматически пританцовывать (убила лет 5 на танцы бальные, поэтому выработалась привычка пританцовывать всегда и везде) и шла потом тоже пританцовывая. Навстречу несколько парней идут, когда мы поравнялись, один схватил меня и закрутил в танце. Мы танцевали пару минут. Это было так круто. Спасибо парню, заставил меня веселиться и действительно взбодрил.

комментарии: 0

В детстве ходила на бальные танцы. ...

В детстве ходила на бальные танцы. Новый Год, детям раздают сладкие подарки. Праздник окончен, все собираются домой, мой шоколадный дед мороз уже у меня. И тут ко мне подходит моя подружка и сообщает мне о том, что мой дед мороз скоро растает, а у нее дома как раз есть отличная морозилка. Она предложила отдать ей моего деда мороза, чтобы она вернула его через пару дней. Маленькая и доверчивая, я конечно отдала ей его без задней мысли. Деда мороза я больше не видела. Я всё еще помню тебя, хитрая маленькая сучка!

комментарии: 0

В детстве, когда ездила в обществен...

В детстве, когда ездила в общественном транспорте, ставила ножки по третей танцевальной позиции. Чтоб все смотрели и видели, что я занимаюсь бальными танцами. Наверное, выглядела тогда так глупо, зато как счастливо!!!

комментарии: 0

Как горько, когда вырастаешь, осозн...

Как горько, когда вырастаешь, осознавать правду, о "-Мам, фу,кто-то пукнул -А это вон, кошечка под лавочкой" или "Если будешь заниматься теннисом вместо бальных танцев, то одна рука будет длиннее другой"

комментарии: 0

15 лет занимаюсь бальными танцами и...

15 лет занимаюсь бальными танцами и всегда думала,что это самый красивый спорт. Но все изменилось, когда женщина в метро, увидев меня с макияжем и прической, сказала - О Господи, кто проституток в вагон пустил

комментарии: 0

Занимаюсь бальными танцами. Купила ...

Занимаюсь бальными танцами. Купила новые туфли прямо перед соревнованиями и не сообразила купить пластырь, дабы избежать мозолей и кровавых ран. На турнире ноги были убиты в хлам - кровь текла ручьями. Знакомые увидели красные полоски на сатине и у них возникли лишь вопросы: "А где краску брала? Это для сатина? В танцевальном магазине или для тканей? Под цвет платья делала?" Я сначала недоумевала, но потом поняла, что здорово украсила свои туфли собственной кровью.

комментарии: 0

Занималась бальными танцами на прот...

Занималась бальными танцами на протяжении 11 лет. Конкурсы, соревнования, призовые места - все это меня очень радовало, я буквально жила этим. Но постепенно танцы ушли из моей жизни. Не танцую уже давно, все грамоты и медали пылятся в шкафах. Встречаюсь со своим парнем уже почти семь лет, и за это время он НИ РАЗУ не видел, как я танцую. Все изменилось, когда друзья вытащили нас в мексиканский бар. Латинская ритмичная музыка и алкоголь сделали своё дело, и мы с моим любимым оказались на танцполе. В тот момент я поняла, что никакие медали и кубки не сравнятся с восхищенными глазами любимого мужчины, который следит за каждым моим движением и не обращает внимание больше ни на кого вокруг. Те золотые годы, которые я провела в танцевальном классе, не прошли даром.

комментарии: 0

В 1 классе родители записали меня в...

В 1 классе родители записали меня в секцию бальных танцев. Ходить туда мне не нравилось, и я всё время искала повод остаться дома. Как-то раз перед занятиями у меня потекла кровь из носа, и мама сказала, чтобы я осталась дома, а то мало ли это повторится на занятиях. С тех пор перед каждым занятием я стала бить себя кулаком по носу, чтобы из него потекла кровь, и мне разрешили остаться дома. Мама до сих пор удивляется, почему я ей просто не сказала, что больше не хочу ходить на танцы

комментарии: 0

В детстве ходила в школу бальных та...

В детстве ходила в школу бальных танцев. А перед главным выступлением поссорилась с учителем и решила больше не ходить на танцы. Вышла я под музыку в центр зала, повернулась ко всем попой и стояла до конца композиции, потом откланялась и ушла.

комментарии: 0

Мне было лет пять. Я ходила в секци...

Мне было лет пять. Я ходила в секцию бальных танцев. Папа отводил меня туда вечером после сада. Как-то мы собирались с танцев домой, папа отошел поговорить с тренером, мне велел сидеть в холле, ждать его. Я сидела, ждала. Тут ко мне подошла какая-то женщина. Спросила, почему я одна, где родители. Я ответила, что меня не забрали, наверное, забыли и заплакала. Она спросила, где я живу (адрес я знала хорошо), и отвела меня домой. Через час домой прибежал бледный папа. До сих пор не пойму, зачем я пошла.

комментарии: 0