Посты про музыку и танцы

Иногда, когда слушаю музыку, предст...

Иногда, когда слушаю музыку, представляю, как мои внутренние органы в виде анимационных персонажей танцуют в такт музыке. Они веселятся, улыбаются и пребывают в позитивном настроении. Меня это успокаивает, я забываю на некоторое время о проблемах и просто улыбаюсь.

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Очень боюсь показать своё невежеств...

Очень боюсь показать своё невежество или неумение в каком-либо вопросе/деле: в спорте, музыке, танце, не разбираться в каком-нибудь вопросе на должном уровне. Боюсь показаться тупым. Поэтому я всё время дома чем-то занят. Танцую по несколько часов, оттачивая движения, разбираю на гитаре новые композиции, играю на синтезаторе, качаюсь, как бешеный, до поздней ночи читаю литературу, которая может пригодиться в жизни. Мозгом я понимаю, что компетентен во многих вопросах, имею хорошую физическую форму, есть другие полезные навыки. Но страх быть неидеальным не даёт спокойно жить.

комментарии: 0

Когда случается редкий совместный в...

Когда случается редкий совместный выходной с мужем, можем весь день никуда не выходить. Встречаю его где-нибудь в коридоре на подходе к кухне, например, обнимаю и говорю: "Медвежьи танцы!" - и мы начинаем, обнявшись, топтаться на месте под воображаемую музыку как два медведя.

комментарии: 0

Однажды любимый решил станцевать мн...

Однажды любимый решил станцевать мне стриптиз. Всё устроил: свечи, музыка. Весь аккуратненький, всё в обтяг, мальчик-конфета. И вот он посадил меня на стул, включил музыку, начал плавно под неё раздеваться, и тут он решил меня поцеловать, и сделал это так, что моя голова слегка откинулась назад, а позади меня ОКАЗЫВАЕТСЯ, горела свечка! Целый клок волос выгорел. На следующий день я сменила прическу. Больше стриптиз не танцует.

комментарии: 0

Жила в маленьком городке, практичес...

Жила в маленьком городке, практически поселке, все детство и юность. Не описать ту радость, когда с лучшей подругой поступили в приличный ВУЗ в мегаполисе. И вот долгожданный первый курс, учимся, узнаем что-то новое о жизни большого города, ходим в музеи, театры и пр. А потом неожиданно подруге ставят диагноз рак. Огромное количество таблеток, химиопроцедур. Подруга теряет волосы, брови, лицо бледное, измождённый вид. Раз на третий после химии врачи говорят, что болезнь не вылечить. Подруга просит, пока окончательно не слегла, сходить еще в одно место, о котором мы с ней мечтали давно. В хороший бар. Не подумайте, не нажраться и уехать с каким-нибудь мужиком. а просто от души потанцевать под хорошую музыку до утра, повеселиться. Решила ей это устроить для поднятия настроения. Но надо же было прикрыть следы болезни. Хорошенько ее накрасили( не вульгарно, а просто выровняли цвет лица и подчеркнули глаза) подрисовали брови, она надела такую стильную шапку большой вязки, чтобы лысую го...
Показать полностью
комментарии: 0

Стою на балконе, курю, наблюдаю за ...

Стою на балконе, курю, наблюдаю за окнами соседнего дома. Там девушка жарит блины, при этом танцует. Видимо, музыка хорошая, и душа поёт. Периодически забегают мужчина с ребёнком лет трёх, они воруют блины и убегают. Умилительно!

комментарии: 0

Бывают такие дни, когда я поем непо...

Бывают такие дни, когда я поем неполезную еду поздно вечером или даже на ночь. И, чтобы она не отложилась куда не надо, я включаю музыку в наушниках и танцую минут 30. Мне кажется, так основная часть калорий тратится, и можно меньше волноваться за проблемные места. После чего со спокойной совестью иду спать.

комментарии: 0

Будучи лет десяти, очень любила наб...

Будучи лет десяти, очень любила наблюдать за этими синхронными подтанцовками у поп-исполнителей. У тётушки в то время в доме стоял трельяж — тот самый с одним большим зеркалом и двумя маленькими боковыми, — смотрящийся отражался с разных ракурсов во всех троих. Включала музыку и танцевала перед этим трельяжем, представляя, что со мной танцуют ещё два человека. Мы были самым синхронно дрыгающимся танцевальным коллективом на южном побережье!

комментарии: 0

Я люблю смотреть эротические фильмы...

Я люблю смотреть эротические фильмы с интересным сюжетом.Не раз встречалась на просторах интернета с фильмом под названием "Свингеры".Села,смотрю...жду откровенных сцен и обмены партнерами,а оказывается свинг-это бля музыка такая...танцы,твою мать!А как же ебля?...

комментарии: 0

Каждый раз, ложась спать , я включа...

Каждый раз, ложась спать , я включаю плеер и под музыку засыпаю . А когда попадается крутая ритмичная музыка и хочется танцевать, но мне лень вставать с кровати, я танцую пальцами на ногах))))

комментарии: 0

Недавно вышла из продолжительной де...

Недавно вышла из продолжительной депрессии не благодаря родным, друзьям, хотя они пытались мне помочь, врачам или таблеткам, а благодаря уборщице! Мне настолько ничего не хотелось делать, тем более убираться дома, что наняла уборщицу через клининговую компанию. Когда она пришла, мне стало стыдно за свой бардак, и в итоге мы убирались вместе и болтали, включили музыку, смеялись! Теперь у меня чисто дома и в голове! Теперь прибираюсь каждый день под музыку и танцую, как делала это прежде.

комментарии: 0

По завершении утренника в детском с...

По завершении утренника в детском саду воспитатель включила музыку, чтобы детки потанцевали, пока родители обсуждали насущные дела. Все девочки в пышных платьях, как и моя дочка. Только вот эти девочки танцуют нежно и красиво, а моя хватает себя рукой между ног и кричит "Ууу". Все родители были в шоке. Пришлось каждому объяснять, что дома мы часто смотрим клипы Майкла Джексона, а не то, что все подумали.

комментарии: 0

У моего парня до меня было всего дв...

У моего парня до меня было всего две девушки. Со второй парень и сейчас общается, да и я против общения с ней ничего не имею. А вот о первой парень совершенно не хочет говорить, отмалчивается и переводит тему. И вот недавно мы съехались, и я у него в шкафу нашла коробку со всяким барахлом, там было несколько дисков, флешка, две тетрадки и вручную декорированный альбом для фотографий. На фотках мой парень с очень красивой девушкой: высокая, стройна блондинка с невероятно красивым лицом — когда читала Толкина, прямо так эльфиек и представляла. Стало интересно, я так поняла, что это и есть его бывшая, о которой он не любит говорить. Посмотрела тетради — оказалось, личные дневники. Я узнала, что она училась тогда на втором курсе, работала волонтёром в приюте для животных, помогала в детском доме. Какую музыку она любит. Что учит французкий, что после фильма "Возвышение Борджиа" хочет выучить итальянский, занимается латинскими танцами. Узнала, какие подарки она делала моему парню, о чем...
Показать полностью
комментарии: 0

Проходила практику в салоне красоты...

Проходила практику в салоне красоты. Осмотрев все углы на наличие камер, расслабилась и, так сказать, получала удовольствие. Когда не было работы, я занималась чем попало: сидела в интернете, спала, просыпаясь на звонки, но самым любимым занятием было включить погромче музыку и танцевать перед огромным зеркалом. Занималась этим до тех пор, пока однажды начальница не привела на работу свою двухлетнюю дочь и, дабы занять ее, чтоб не мешала, произнесла: "Иди потанцуй с тетей, она оооочень красиво танцует!"

комментарии: 0

Работаю менеджером в кофейне. И бол...

Работаю менеджером в кофейне. И больше всего в работе люблю закрытие, когда ребят уже всех отпустила домой и сижу за документами. Остается немного, но могу их заполнять часами. А все потому, что я на всю кофейню включаю любимую музыку и громко, никого не стесняясь, пою. Даже не так, — ору во все горло и танцую, представляя себя рок-звездой (шумоизоляция 100%, на улице и в соседнем кафе вообще ничего не слышно — проверяла). В эти моменты мне жаль, что у меня нет фантастических природных данных, чтобы собирать толпы фанатов на огромных стадионах. В эти часы я кайфую, ведь дома шумоизоляция равна нулю, а родители парня дадут смачных люлей за половину того шума, что я создаю на работе.

комментарии: 0

Пообещала своему будущему мужу устр...

Пообещала своему будущему мужу устроить мальчишник. В назначенный день посадила в такси, и поехали в самый лучший стриптиз клуб города. Там был заказан столик. Весь вечер флиртовали с девчонками и любовались танцами на пилоне. Потом выбрали самую аппетитную и отправились с ней в комнату, где она танцевала приватный танец для нас двоих. Самые яркие впечатления: полумрак, музыка, обнажённая улыбающаяся девушка, наши руки, ласкающие её тело, пик возбуждения! Вторая девчонка была более раскрепощённая, это был полноценный петтинг ЖМЖ. По возвращении домой был яркий эмоциональный секс. До сих пор вспоминаем этот опыт, муж говорит, что он самый счастливый и все мужики ему позавидовали бы, если бы знали, как прошёл его мальчишник:)

комментарии: 0

У меня есть секретное воспоминание,...

У меня есть секретное воспоминание, от которого, если долго не могу кончить, сразу получаю оргазм. Это была техно-вечеринка, я танцую в огромной горячей толпе в красном свете, закрываю глаза и запускаю руку в волосы, музыка вводит в экстаз и, кажется, тогда даже дышать было слаще. Слышу в ухо голос своего друга: "Ты, наверное, даже не понимаешь, как ты сейчас охуенна". Ни одно порно так не стимулирует.

комментарии: 0

Работаю хостес в стриптиз клубе тол...

Работаю хостес в стриптиз клубе только потому, что здесь офигенная музыка. И ужасно бешусь, когда под мои любимые песни стриптизерши убого танцуют

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Живу с мч и его родителями, мч рабо...

Живу с мч и его родителями, мч работает периодически ночью ,родители уезжают на дачу, меня оставляют смотреть за кошками, когда остаюсь одна одеваю шмотки его мамы, хожу по дому ругаюсь на "мужа, сына ,невестку и кошек" а еще танцую под музыку))

комментарии: 0

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я р...

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

комментарии: 0

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сиди...

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сидим на набережной, мимо нас проходит очень колоритный бомж. Длинные волосы заплетены в косички, рваная, но чистая одежда. Из кафехи заиграла музыка и бомж начинает танцевать. Круче танца и пластики я не видела. Музыка закончилась ему стали все аплодировать. Мужик который рядом стоял предложил пива ему. А он говорит я не пью, лучше пожрать че нибудь. Скинулись все кто стоял, оплатили ему ужин в ресторане. Классный дядька, до сих пор с улыбкой его вспоминаем

комментарии: 0

Поздравляю с днем рожденья! Желаю...

Поздравляю с днем рожденья! Желаю, чтоб было все у Вас: И на столе чтоб объедение, И за столом чтоб сотня глаз! Чтоб веселье, смех и танцы, Вино и музыка — рекой! Вы справить праздник постарайтесь — Ведь он в году один такой!

комментарии: 0

Мне 21. С детства занимаюсь танцами...

Мне 21. С детства занимаюсь танцами, решила заняться pole dance и стрип пластикой, каждый день перед тем как принять душ, захожу в ванну/туалет, включаю супер сексуальную музыку и начинаю танцевать стриптиз, а потом понимаю, я настолько одинока, что соблазняю свой толчок!!!

комментарии: 0

Любит музыку и танцы, Тяга к стран...

Любит музыку и танцы, Тяга к странствиям в крови. Видно, был рожден скитальцем, Покорителем Земли. Про сыночка замечают, Дескать, горд и нерадив, Просто он стремится к счастью — И слегка нетерпелив. Пусть же никогда не знает, Что такое зло—беда, За тебя мы пьем, любимый, Мы с тобою навсегда.

комментарии: 0

недавно переехала,через стену от мо...

недавно переехала,через стену от моей комнаты живет челоек,который громко слушает музыку,но пожаловаться не могу,ведь у нас одинаковый музыкальный вкус. и вместо скандалов и криков -танцую и подпеваю стене.

комментарии: 0

Лондон. Паб-клуб. Один из немногих ...

Лондон. Паб-клуб. Один из немногих в центре, которые работают после 12. Захожу с коллегами после работы выпить. Я уже много странного там видела: и парень с книгой и набором шотов, и пожилая пара, танцующая на колясках посреди танцпола, но девушка, сидящая у бара и ломающая пуанты, отбивая их в такт музыке об бортик, а потом пришивающая к ним ленты, всё-таки смогла меня удивить. Балеринам тоже нужен отдых. И текила, как оказалось. Много текилы.

комментарии: 0

Поздравунчик прилетел К будущей не...

Поздравунчик прилетел К будущей невесте, И девичник загудел В развеселой песне. До утра теперь гулять Будут все подружки. И, конечно, выпивать На большой пирушке. Танцы, музыка, вино, Веселись же смело! В эту ночь разрешено Все, что хочешь делать! И за свадебной гульбой Соберутся снова Все подруги до одной, Чтоб поздравить словом!

комментарии: 0

Музыка, театр и танцы — Им нужны с...

Музыка, театр и танцы — Им нужны свои посланцы, Те, кто людям все расскажет И к искусству путь укажет. Вас, работников культуры, Мы сегодня величаем! С праздником, таким чудесным, От души вас поздравляем. Пусть живут в вас вдохновенье, Счастье и любви волненья!

комментарии: 0