Посты про лето и настроение

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

В один прекрасный день я решился пр...

В один прекрасный день я решился признаться в любви своей подруге детства. Это было очень необычно, я признался ей на вершине водопада, и было довольно тяжело получить отказ со словами: "Ты найдёшь кого-то лучше". Переборов себя, я уехал в другой город и начал жить своей жизнью, не думая о том дне. И вот когда прошла уже пара лет, и я думал, что меня отпустило, она пишет мне, как ни в чем не бывало, и приглашает на свою свадьбу! Как итог: бессонница, плохое настроение, кошмары. Один лишь вопрос: за что?..

комментарии: 0

Уже много лет у меня хроническая де...

Уже много лет у меня хроническая депрессия. Бывают подъёмы, светлые полосы, когда худо-бедно можно жить. Бывают периоды тотального отчаяния, когда желание жить пропадает напрочь. Решалась на отчаянный шаг и купила антидепрессанты. И обалдела… Настроение скакать перестало, ушёл страх, больше не хочется плакать, и самое главное — ушла постоянная и с трудом сдерживаемая ярость. Даже люди начали нравиться. Удивляюсь: неужели вот так чувствовать — это нормально?.. Мир для себя открываю заново.

комментарии: 0

Иду на работу: утро, холод, темень....

Иду на работу: утро, холод, темень. Настроение — говно, про себя думаю: "Всё плохо: денег нет, я толстая, мужа нет, у сына в школе трояки пошли — переходный возраст". И вдруг просто чудо — навстречу по тротуару идёт девочка лет семи: пальтицо длинное, шапка с большим помпоном, смотрит вверх, улыбка до ушей — ну, поосто гном какой-то! Деревья в инее заиндевели, фонари. До слёз. Весь день мне эта девчулька сделала))

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Родители уже 45 лет в браке, но год...

Родители уже 45 лет в браке, но годовщины свадьбы не отмечали. Папа не романтик, а мама говорит, что отмечать нет настроения. Мы с сестрой, став взрослыми, всегда их поздравляли, устраивали семейный праздник "этожтакромантично". Сама, выйдя замуж, считала годовщину своей свадьбы чуть ли не главным праздником. Прошло 20 лет, и мне все меньше хочется праздновать. С мужем часто напряженные отношения, недопонимание. Теперь понимаю маму, и ее нежелание праздновать.

комментарии: 0

Я училась в гимназии. Одноклассники...

Я училась в гимназии. Одноклассники были двух видов - либо из бедных семей, но умные и целеустремленные, либо дети богатых родителей, которых туда пропихнули за папины деньги. Я была из первых. У меня были пятерки по всем предметам и одни джинсы на год. Мне 30 лет, я закончила МГУ, скоро въеду в купленную квартиру (за нее еще долго расплачиваться, но это уже дом, а не очередной съемный угол!), езжу в отпуск в разные интересные места, но то, что у меня не одна пара джинсов, а две, и я могу менять их просто по настроению - главное чудо из всего этого!

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Мои друзья – это нечто. С многими м...

Мои друзья – это нечто. С многими мы общаемся уже много лет. Общение может прекращаться на пару недель, месяцев, но каждый раз самые близкие из них появляются в жизни в самый нужный момент. Звонят, когда плохое настроение, пишут и помогают решить проблему. Но есть одна вещь, к которой я до сих пор не могу привыкнуть. У многих есть привычка приезжать ко мне, не предупредив и со словами: "Выходи, я у твоего подъезда", – ждать, пока я что-нибудь накину и спущусь. Неожиданно и приятно. Самые лучшие прогулки.

комментарии: 0

Вокруг Новый год, гирлянды, праздни...

Вокруг Новый год, гирлянды, праздничное настроение. А я как вспомню, что всю жизнь, сколько себя осознаю, запиралась 31 декабря на кухне до тех пор, пока всё не будет готово, так никакого Нового года не хочется... Сначала с мамой, потом, лет с пятнадцати, одна. Я готовила два-три салата, горячее на любой вкус, закуски-рулетики всякие. Помню фаршированные кальмары, запечённую щуку, канапешки, манты, холодец. В общем, два раза никогда не повторялась. Выползала часов в десять вечера и падала от усталости. Мама с отчимом накрывали стол, всё туда выставляли и ели. Соседей угощали. Помню, как один раз огромное блюдо с долмой отчим лично отнёс соседу с соседнего этажа, чтобы похвалиться, какую его жена (!) долму готовит — куда там жене соседа. А я на эту еду смотреть не могла ещё дня два. Для меня Новый год — это кухонное рабство, ещё и без награды.

комментарии: 0

Бабуле 90 лет, на днях попала в бол...

Бабуле 90 лет, на днях попала в больницу. Операция, почти сутки в реанимации, неизвестность. Но вот перевели её в палату - наконец-то можем навестить! Едем, а сами думаем: бабуля, наверное, вялая, после наркоза-то не отошла, наверное. Зашли в палату, в которой три человека, включая бабушку. Так она там самый живчик: всем интересуется, активно все комментирует, ходит, несмотря на то, что надо лежать. Но больше всего запомнился момент, когда захрапела тётка на соседней койке, а бабушка такая: "Кто это там храпит? Выключите!" Уехали от нее в хорошем настроении и с ощущением, что все будет хорошо.

комментарии: 0

Моя бабушка долго болела, не встава...

Моя бабушка долго болела, не вставала с постели. А за полтора месяца до смерти, как бы выздоровела. Ходила, помогала по хозяйству. Навязала целый пакет шерстяных носков. На всю семью. Мы потом 5 лет пользовались связанными впрок носками. А за несколько часов до ухода, взяла меня за руку и поблагодарила за все. Прошло 15 лет. Вот так и осталась в памяти моя бабушка, вяжущая носки майским солнечным днем и поющая песни для настроения.

комментарии: 0

Мы несколько лет назад развелись с ...

Мы несколько лет назад развелись с женой, было всякое, ребёнок остался с ней. Решили оставить общим доступ в один облачный сервис, чтобы фотографии ребёнка (да и наши) были доступны без лишних движений. Очень удобно! Не надо писать и звонить друг другу, я вижу, в каком состоянии и настроении ребёнок.

комментарии: 0

Впервые за долгое время выспалась и...

Впервые за долгое время выспалась и встала в хорошем настроение. С утра на остановке встретила мальчика, который был со мной в одной группе в детском саду. Он меня сначала не узнал, а потом сказал, что я очень красивая, и если бы он знал, что я такая вырасту, то не сыпал бы мне песок в капюшон. Тварь, я 14 лет мучилась вопросом, кто это делал!

комментарии: 0

Я всего лишь сказал "Siri, удали вс...

Я всего лишь сказал "Siri, удали все будильники." Но настроение сразу поднялось вверх и стало как-то легче. Первый отпуск за 5 лет работы.

комментарии: 0

Мне 52 года. На кассе в продуктовом...

Мне 52 года. На кассе в продуктовом магазине расплачивалась за продукты и попросила пачку сигарет (для мужа). У меня потребовали паспорт. Я не выгляжу моложе. Кассиру так и сказала: мне что можно дать меньше 18 лет? На что она мне ответила: не ее задача определять возраст. Правила требуют паспорт. Естественно, паспорта у меня не было. Вызвали менеджера, тот сказал, чтоб пробили. Но кассир все равно отказалась, мол, без паспорта не буду. Меня пригласили на другую кассу и там пробили эту пачку сигарет. Но я так и не поняла, почему мне отказали на первой кассе? Это злость? Плохое настроение? Ну ведь не должна она требовать паспорт у взрослой женщины? Или должна? Я ей не грубила... да и вообще я молчала, она пробивала.

комментарии: 0

Я влюбилась. Хожу весь день без нас...

Я влюбилась. Хожу весь день без настроения. Засыпаю с мыслями о нём и жду встречи, которая нескоро. Я влюбилась в персонажа из чертовой нарисованной игры. Мне в следующем году 30 лет, у меня есть парень, с которым мы вместе четыре года. Кажется, я повернула куда-то не туда.

комментарии: 0

У меня под Новый год родится дочь. ...

У меня под Новый год родится дочь. И это мой первый Новый год, который я буду встречать "папой". Лет 15 не было новогоднего настроения, а сейчас жду, как ребенок

комментарии: 0

Родная моя, в день твоего рождения,...

Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!

комментарии: 0

В 16 лет была готова на стену лезть...

В 16 лет была готова на стену лезть оттого, что дико хотелось секса. Мастурбация не особо помогала. Дошло до того, что я смотрела на пах мужчин и мне ещё больше хотелось секса. Вечные перепады настроения. Я всю семью уже бесила. И в 17 лет я занялась сексом с моим парнем. Мне так полегчало, что до сих пор помню те ощущения. Спустя время всё пришло в норму. Настроение, самочувствие, концентрация. Не думала, что мне это поможет, конечно.

комментарии: 0

Моя страсть – духи. У меня есть фла...

Моя страсть – духи. У меня есть флакончик под любое настроение. Вспомнила, как в детстве мама уходила на работу раньше, поэтому перед выходом в школу я душилась её духами и уходила счастливая. Спустя время меня рассекретили. Таких звездюлей отхватила, боже мой! И как тогда, так и сейчас я задаюсь одним и тем же вопросом: "Ну зачем сразу ругать? Если можно купить девочке свои?" Когда моя племянница отправилась в первый класс, я подарила ей духи – именно те, которые я брала у мамы 15 лет назад.

комментарии: 0

В течение полутора лет у меня был ч...

В течение полутора лет у меня был чуткий сон и бессонница. Просыпалась даже от пука кошки, которая спит в ногах. В течение года спала по 2-3 часа в сутки. Недавно купила дорогущие шумоподавители. Нихера не слышу, бессонница прошла сама собой. Теперь я выспавшаяся и счастливая. Провал в том, что многие мои знакомые думали, что я эти полтора года наркоманила, ибо выглядела как свежевыкопанный труп. А раз сейчас я с хорошим настроением и цветом лица, то значит, в завязке.

комментарии: 0

Еду в автобусе после тяжёлого трудо...

Еду в автобусе после тяжёлого трудового дня. Набит под завязку, люди как селёдки в банке. Все такие же уставшие, как и я, хмурые лица. На очередной остановке собирается выходить мальчик лет 12-13 с большим ранцем. Встаёт с места и пробирается к выходу, а на нём надет шарф Гарри Поттера и круглые очки, как у него. Он продвигался к дверям со словами: "Пропустите, Гарри опаздывает в Хогвартс!" Многие сразу заулыбались, и настроение немного поднялось.

комментарии: 0

Много лет назад нашла себе отличное...

Много лет назад нашла себе отличное развлечение. Захожу на форумы, в соцсети где можно зарегистрироваться не указывая своих настоящих данных, и начинаю переубеждать людей в их мнении. И абсолютно не важно какого мнения на самом деле я, главное чувствовать эмоции людей, которые пытаются доказать тебе своё мнение, а ты его опровергаешь. Настроение поднимается, кругозор расширяется (чтобы спорить адекватно нужно знать суть вопроса), людей в реальной жизни не бешу. Красота! Спасибо интернету за это)

комментарии: 0

Было это давно, а сидит в голове до...

Было это давно, а сидит в голове до сих пор. Тусили с двоюродной сестрой, с моим парнем и его другом, всё было супер. Музыка, добротное общение, отличное настроение. Потом мы решили сходить за вином, но всем стало лень, и я решила сходить с другом моего парня. Когда мы пришли, обнаружили моего парня и мою сестру в одной постели. Встала столбом, к такому меня жизнь не готовила. С парнем рассталась, с сестрой не общаюсь больше десяти лет.

комментарии: 0

У нас с парнем отношения на расстоя...

У нас с парнем отношения на расстоянии. Приехала к нему на выходные, время быстро пролетело, сажает он меня на поезд обратно. Заходим в вагон, почти никого нет, а мой плацкарт вообще пустой. До отправления 30 минут, мы начали целоваться, и такое игривое настроение пришло, что решила его минетом порадовать. Все прошло отлично, застегнула ему штаны и решили идти на выход, скоро отправление. Проходя мимо соседнего плацкарта, увидела мужика, который очень жалобно сказал своей жене: "А почему ты меня так уже лет пять не радовала?" Я не обратила внимания, ну, мало ли о чем он. Попрощавшись с любимым и пройдя на свое место, я увидела, что еду с этой семейной парой. Сука, все 15 часов она прожигала мою верхнюю полку такой ненавистью! А мне было очень стыдно, что нас пропалили, и очень жалко этого мужика :(

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Души не чаю в своей свекрови. Она м...

Души не чаю в своей свекрови. Она маленькая, шустренькая, вечно чем-то занята и отлично выглядит. Она действительно заменила мне маму, которая ушла слишком рано. Учит готовить, всегда поддерживает, относится как к родной, всегда тактична и в хорошем настроении. Муж переживает, что она мне постоянно что-то советует, а я и рада, ведь мне ещё столькому предстоит научиться! Жаль только, что разница в возрасте почти 50 лет, очень боюсь потерять свою вторую маму.

комментарии: 0

Занимаюсь танцами почти десять лет....

Занимаюсь танцами почти десять лет. И когда у меня плохое настроение, чтобы избавиться от него, иду в крутые студии, в которых 1-е занятие бесплатно (благо, их у меня в городе предостаточно), и говорю, мол, да нет, никогда не занималась, вот, решила попробовать. И собираю комплименты, о том, что у меня способности и призвание и т.д. :)

комментарии: 0