Посты про любовь к городу

Через четыре месяца после смерти па...

Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.

комментарии: 0

Вы, душу общества познав И социаль...

Вы, душу общества познав И социальную среду, Рассудите — кто нынче прав, А кто городит ерунду! Желаем вам не отступать От ваших принципов ничуть, Людей отлично понимать, Направив их на верный путь! Желаем личностных побед, Таких, что будоражат кровь! Еще — чтоб выпал вам билет, В котором выигрыш — любовь!

комментарии: 0

Училась в Берлине, много гуляла по ...

Училась в Берлине, много гуляла по городу и случайно зашла на старое кладбище в центре города. Из всех надгробий - ангелов, колонн, статуй и урн - запомнился один совсем небольшой камень. На нем было только имя, дата смерти этого мужчины и одна короткая фраза. "Liebe ist stärker als Tod" - "Любовь сильнее смерти". Всякий раз, как я начинаю сомневаться в человеческой привязанности, я вспоминаю этот маленький камень - историю чьей-то любви, которая длится больше жизни.

комментарии: 0

Когда жила с родителями и училась в...

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

комментарии: 0

Восемь лет назад я уехал учиться в ...

Восемь лет назад я уехал учиться в другой город. Позже начал общаться с девушкой из родного города, любовь, все дела. Два года терпели, но потом расстояние убило все. Было много ошибок и слов. Она вышла замуж. Я нашел другую, живем вместе, но к ней давно ничего не чувствую и скорее так, по привычке. Как-то случайно начал общаться с той самой любовью на расстоянии. Переписки, созвоны, она говорит, что любит. И я тоже люблю. Но она замужем, и если я готов расстаться, то она так просто не сможет. Черт-те что, и самое забавное, что я постоянно чувствую себя виноватым.

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Была у меня девушка, которая очень ...

Была у меня девушка, которая очень любила природу. Она терпеть не могла город, поэтому мы часто гуляли либо в разных парках, либо в лесу. Мы никогда не брали пледики, садились прямо на землю. И вот однажды я уселся прям в кучу дерьма. И даже не понял. Просидел так полчаса, мы ещё возмущались, почему так воняет. И уже возле метро мы обнялись, и она схватила меня за жопу... Итог: ни она мне больше не писала, ни я ей. Наша любовь не выдержала испытание дерьмом.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0

Когда мне было лет 13-14, у меня пр...

Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.

комментарии: 0

Работала администратором в сауне. В...

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

комментарии: 0

Ношу кольца. Они у меня символичные...

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

комментарии: 0

Раз в два-три года встречаюсь со св...

Раз в два-три года встречаюсь со своей первой любовью. Мы очень долго были вместе, пока не смирились, что ничего не получится. Находимся в разных городах, а часто и странах, и если можем увидеться, то получаем несколько часов нереально страстного секса, объятий, разговоров. Выглядит так, будто действительно влюблены. Наши встречи никуда не ведут, вот только с кем бы мы ни были, ради этих встреч всё отходит на второй план. А потом опять живём своей жизнью, как будто ничего не было.

комментарии: 0

Рассталась с женихом. Вместе прожил...

Рассталась с женихом. Вместе прожили восемь лет. Он быстренько нашёл себе в соцсетях другую и переехал жить в другой город, так как расстались мы, мягко говоря, не очень красиво. Он жутко суеверный. Всегда говорил, что из-за наведённой порчи умер его отец. Я подождала год, устроила свою жизнь. Также я узнала, где он живёт с новой любовью, поехала и насыпала ему земли под порог. Нет, не могильной, обычной земли из моего садика. Недавно слышала, что он ОЧЕНЬ перепугался и в аварию попал. О великая сила самовнушения!

комментарии: 0

Не зря говорят, что любовь ослепляе...

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу. Через час Толик снова включился и начал напрягать, а с хер...
Показать полностью
комментарии: 0

С 20 до 23 лет жил в городе курорте...

С 20 до 23 лет жил в городе курорте, одноразовых отношений уйма. Познакомился с женщиной 36 лет, курорт, вино, танцы, любовь 20 дней. Секс без предохранения, всё туда, ни капли мимо. Она часто повторяла, что очень хочет ребенка, для себя, чтобы был похож на меня. Я не придавал этому значения, молодость, а теперь мне 33, мысль о том что где то может бегать мой ребенок, не дает мне покоя. Пытался найти её в соцсетях, увы.

комментарии: 0

У моего старшего брата была любовни...

У моего старшего брата была любовница. Он женат, а она постоянно говорила: "Если уйдёшь из семьи, то я тебя в любом состоянии приму. Хоть без рук, без ног". Однажды вечером он приехал к ней, будучи в сильном опьянении. Обблевался, обоссался там у неё на полу. На кровать она его к себе не пустила. А утром позвонила мне, чтобы я его забрал. Я приехал, повёз его на вокзал, так как он живёт в другом городе. От брата воняло мочой и блевотиной. Эта дама даже не удосужилась за ночь простирнуть ему штаны и майку. Попросила позже передать, чтобы больше никогда не приезжал. Вот такая любовь...

комментарии: 0

Будучи подростком, я не понимал так...

Будучи подростком, я не понимал такой вещи в отношениях – зачем съезжаться, если можно жить в своих квартирах? Тогда никто не станет ругаться из-за бытовухи и при ссоре пытаться выгнать человека из не принадлежащего ему жилья, а радость встречи будет больше, если не видишь одно лицо ежедневно. Но потом наступила взрослая жизнь, нашлась любовь, и, боже, как же я хочу съехаться! Мы оба пашем с утра до ночи, наши выходные совпадают чуть ли не раз в месяц, и живём мы в разных районах огромного города. Ужасно хочется видеть одно и то же лицо ежедневно, разбираться с бытовухой и проблемами, мириться и договариваться, и делать что угодно, но быть РЯДОМ.

комментарии: 0

Родился и вырос в в небольшом город...

Родился и вырос в в небольшом городе. Особо нельзя было ничего купить, но у моего друга отец по работе раз в месяц ездил в областной центр, и однажды мы с другом ему заказали диск группы «Корни». Но, к счастью, его батя попутал и привёз нам диск группы «Korn». До сих пор ему благодарны, так как именно с этого диска у нас и началась любовь к «правильной» музыке)))

комментарии: 0

Гуляла по городу с чужой собакой. О...

Гуляла по городу с чужой собакой. Она сама ко мне подошла, ластилась, лизала руки, прижималась к ногам. Я иду, она за мной. Решила зайти в Мак попить кофе, чтоб красотка лабрадорша меня потеряла и шла домой. Заказала, оплатила, сажусь у окна, поворачиваю голову, а это чудо сидит, уперев нос в мое окошко, и влияет хвостом, что есть силы. Первый раз почувствовала настоящую взаимную любовь с первого взгляда))

комментарии: 0

Люблю велосипеды с детства. Папа уч...

Люблю велосипеды с детства. Папа учил кататься. Несколько лет назад из-за сильного стресса я потолстела. Для меня это был нонсенс, так как была худенькая всю жизнь и считала, что физически не могу поправиться. Решила купить не самый дорогой вел и кататься, чтобы скинуть вес. В итоге нашла группу, с которой гоняли по лесам, доезжали до красивых озёр, в день по 200 км накручивали. Скинула 12 кг и похорошела. Теперь уже на новом веле катаемся с любимым по городу и на природу. Любовь)

комментарии: 0

Переехали с молодым человеком в дру...

Переехали с молодым человеком в другой город, снимаем квартиру. Всё бы ничего, но он курсант военного вуза, дома бывает 2-3 дня в неделю, иногда и месяцами не видимся из-за службы. Какой же это кайф, когда любимый дома, столько нужно сделать: и постирать, и погладить, и еду на утро приготовить. В такие моменты чувствую себя самой счастливой, ведь наконец-то я могу заняться полезными делами и в полной мере дарить свою любовь, а не сидеть, смотря в потолок, и скучать одной.

комментарии: 0

Любовь, сука, зла. Ненавидела этот ...

Любовь, сука, зла. Ненавидела этот тип внешности; такие черты характера; всегда знала, что разница между мной и мужчиной будет не больше семи лет; у него не будет детей от предыдущего брака, тем более двух; он не будет из другого города; не будет много курить; будет иметь свою квартиру и он точно не будет врачом, с которым я буду работать. Именно в такого, конечно же, и влюбилась.

комментарии: 0

Кто замечает, что я каждый день зах...

Кто замечает, что я каждый день захожу на страницу к бывшему, думают, что я по нему страдаю. На самом деле я недавно уволилась, а он подписан на большинство сообществ, связанных с поиском вакансий в нашем городе, и с помощью его страницы я захожу на них и ищу подходящую работу. Самой подписываться на эти группы стыдно. Любовью тут и не пахнет, лишь холодный расчет.

комментарии: 0

В 19 у меня была безумная любовь. Н...

В 19 у меня была безумная любовь. Но её отец был против, так как я не являлся образцовым гражданином. В итоге они переехали из моего посёлка, связь с ней оборвалась. Спустя 4 года я встречаю её отца в городе возле подземки – грязного, вонючего, просящего милостыню. Я узнал его и был просто шокирован. Поговорили с ним, оказалось, после переезда он потерял работу, машину, имущество забрал банк за долги, в итоге он спился. Где дочь, не знает.

комментарии: 0

В детстве очень много болел простуд...

В детстве очень много болел простудными заболеваниями: слабый иммунитет и организм ещё с рождения. Родители в разводе — отец в другом городе, забыл про меня, а мать вечно на сменах, работала мне на лекарства, да и вообще на жизнь нормальную. Поэтому не всегда получалось нанять сиделку на время ночной смены. Единственный выход — напичкать лекарствами и пойти пахать, пока я лежу и ловлю дикие трипы от озноба. Реально обожаю это состояние: тебя трясёт, морозит, ты стучишь зубами. Озноб — любовь.

комментарии: 0

Одиннадцать лет с супругой живём, ч...

Одиннадцать лет с супругой живём, через многое прошли и до сих пор не умеем спокойно реагировать даже на минимальную разлуку. Сейчас пришлось в другой город по делам отлучиться, и два дня ревели, няшкались и валялись в постели. Я считаю, что такая любовь и должна быть.

комментарии: 0

Брат влюбился! В итальянку!Невысока...

Брат влюбился! В итальянку!Невысокая, пухленькая, смешливая. Студентка-художница. Приехала в город на год по какому-то обмену. По-русски ни бум-бум. Брат - красавец, спортсмен, девки толпами бегают. Я ему:"Тебе своих мало?Она же уедет через год!" А он мне:"Ты видел? У нее ямочки на щеках, когда она смеется!" Ямочки, представляете? У прежних девиц только сиськи-попа. От счастья светятся оба. Почти не расстаются. И как им удается, ведь на разных языках говорят. Любовь, знаете ли. Эх…Здорово!!

комментарии: 0

Два года назад спасали подругу от м...

Два года назад спасали подругу от мужа тирана. Пять лет брака он ее избивал, запрещал работать, мог закрыть дома на несколько недель и забрать телефон. Она слёзно просила нас о помощи. В итоге мы ее практически выкрали, наняли юристов по разводу, помогли переехать в другой город, найти работу. Вчера в инсте увидела новые фото с бывшим мужем и подпись "настоящая любовь меняет людей". Позвонила ей. Она опять переехала к нему, бросила работу и лепечет, что он изменился. Ну, каждому свое, наверное…

комментарии: 0

Познакомился в инете с девушкой из ...

Познакомился в инете с девушкой из другого города. Влюбился как мальчишка. Но когда я к ней приезжал, она всегда находила отмазку, чтобы не встречаться - то внезапно уехала, то мама заболела. Я уже сходил с ума. Так прошло несколько лет. "Любовь на расстоянии". И вот на каком-то сайте увидел её фотку, но под другим именем. Начал копать, и оказалось, что она выставила фотку своей дочери и писала мне от лица её фотки. Нашел контакты дочери, связался с ней. Она в ахуе…

комментарии: 0