Посты про ангелов и любовь

Есть такая притча: один молодой чел...

Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!

комментарии: 0

Училась в Берлине, много гуляла по ...

Училась в Берлине, много гуляла по городу и случайно зашла на старое кладбище в центре города. Из всех надгробий - ангелов, колонн, статуй и урн - запомнился один совсем небольшой камень. На нем было только имя, дата смерти этого мужчины и одна короткая фраза. "Liebe ist stärker als Tod" - "Любовь сильнее смерти". Всякий раз, как я начинаю сомневаться в человеческой привязанности, я вспоминаю этот маленький камень - историю чьей-то любви, которая длится больше жизни.

комментарии: 0

Я поднимаю свой бокал за неземное ч...

Я поднимаю свой бокал за неземное чувство, с небес опущенное ангелами нам, чтоб в жизни не было так пусто. Я хочу выпить за любовь — за вечное, прекрасное искусство, за силу, кроющуюся в нем, и за его могущество!

комментарии: 0

С крестинами, счастливые родители! ...

С крестинами, счастливые родители! Желаем счастья вам, дочурке вашей. Растет малышка крепкой и здоровой, День ото дня становится все краше! Пусть у малышки будет крепкий сон, Ее отныне ангел охраняет. Сердца пусть ваши бьются в унисон, Любовь и счастье в доме сберегают!

комментарии: 0

Ты, кто заботу мне дарила, Уберега...

Ты, кто заботу мне дарила, Уберегала от невзгод, Со мной весь путь мой проходила, Давая жизненный урок! Тебя я, мама, поздравляю С великим праздником твоим. И в День Рождения обнимаю, Благодаря, что подарила мир! Моя ты лучшая на свете, Мой ангел, берегущий свет. И пусть тебя лишь окружают Любовь, надежда и успех!

комментарии: 0

Пусть к Новому Году на льдистом раз...

Пусть к Новому Году на льдистом разносе Вам ангел хрустальный бокал поднесет. Снежинок искристых на донышко бросит, а сверх - пузыристого счастья нальет. И пусть в золотисто-лучистом коктейле смешается все: снегопад, звездопад.. Чтоб помнили долго его аромат. Пусть ангел оставит для Вас на похмелье нектар восхищенья. Всего лишь глоток. Добавив туда доброты и веселья, и грусти три капли, чтоб чуточку жег небесный напиток прелестные губы. Чтоб Вы иногда вспоминали о том, кто с Вами бывал подозрительно грубым, скрывая любовь под сарказма щитом....

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Не буду говорит...

Дорогие молодожены! Не буду говорить долго, хочу от всей души пожелать, чтобы вас в жизни всегда сопровождали четыре ангела—хранителя, имена которых – Любовь, Вера, Надежда и Софья, что означает «мудрость». Не забывайте о них, следуйте им – и это принесет вам счастье в семейной жизни!

комментарии: 0

Прими ты мои поздравления в то...

Прими ты мои поздравления в тосте,
Мы выпьем за счастье твое и невесты!
Пусть в доме всегда будут добрые гости,
И пусть для любви в нем всегда будет место!
Сердца в такт пускай бьются с любовью,
И ангелы радости в доме летают,
С семьею счастливою, доброю, новой
Тебя от души, дорогой, поздравляю!

комментарии: 0

Ангелы называют это небесной отрадо...

Ангелы называют это небесной отрадой, черти считают адской мукой, а люди называют это любовью. Так выпьем за радость и муки любви!

комментарии: 0

Есть замечательные слова, что любов...

Есть замечательные слова, что любовь без уважения — это все равно, что ангел с одним крылом. Взлететь пытается, но получается только мучатся. Я хочу поднять этот бокал в твой день рождения любимая, что бы наша с тобой любовь летала без всяких усилий!

комментарии: 0

Ты молод, умен и хорош собой, Пуст...

Ты молод, умен и хорош собой, Пусть Ангел хранит достойный путь твой, Пусть лучшие желания сбываются, Стремления в реальность претворяются! Пусть силы всегда хватает с лихвой, Любовь вдохновляет и греет собой! В Рождения день пусть удача придет, И счастье тебя непременно найдет!

комментарии: 0

Вряд ли в жизни есть такая сила, чт...

Вряд ли в жизни есть такая сила, чтоб смогла остановить любовь. Это прекрасное чувство делает нас добрее, оно окрыляет нас, делает счастливыми. Я считаю себя счастливой женщиной, потому, что рядышком со мной самый прекрасный, самый красивый, настоящий мужчина. Милый, прими самые искренние поздравления в твой день рождения. Крепкого здоровья тебе, во всём успехов, благополучия и достатка. Пусть мечта твоя сбывается непременно, пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

комментарии: 0

Счастливым супругам, отправляющимся...

Счастливым супругам, отправляющимся в долгое плаванье по морю жизни я хочу пожелать попутного ветра в паруса, отсутствия рифов и мелей, ясного горизонта и открытия новых, удивительных земель на которых можно построить свое счастье! Пусть любовь сопровождает добрым ангелом—хранителем каждый день и всю жизнь!

комментарии: 0

Мамуля, день сегодня твой, Спешу о...

Мамуля, день сегодня твой, Спешу обнять тебя нежнее. Ну кто б сравниться смог с тобой, Кто может быть тебя роднее? Достойна самых лучших слов И только теплых пожеланий, Мой ангел и моя любовь, Из всех прекраснейшая мама!

комментарии: 0

Однажды ребенок, готовившийся к рож...

Однажды ребенок, готовившийся к рождению, сказал Создателю: — Уже завтра я отправлюсь на Землю. Мне немного страшновато, ведь я пока беззащитен и мал. — О тебе будет заботиться ангел. Ты услышишь из его уст песни, почувствуешь любовь, исходящую от него и будешь тем счастлив. — Но как я буду говорить с ангелом, ведь его язык мне не знаком… И, как я не потеряю связь с тобой, Создатель? — Твой ангел научит тебя всему, что нужно. Ты сможешь молиться и разговаривать на языке людей. — А кто будет оберегать меня от зла? — Этим тоже займется твой ангел. Он будет защищать тебя иногда даже ценой собственной жизни. Ребенок немного подумал и произнес: — Мне обязательно нужно знать имя моего ангела. — Сейчас это неважно. Ты станешь называть этого ангела Мамой. Так и произошло. У каждого человека есть земной ангел. Так давайте выпьем за здоровье Мамы, самого лучшего ангела из существующих на Земле!

комментарии: 0

Жена, любимая моя! Спешу поздравит...

Жена, любимая моя! Спешу поздравить я тебя. Родная, знай, моя любовь Преодолеет все преграды, Ты – ангел мой, мой идеал Моя надежда, и моя отрада!

комментарии: 0

Будь, как ангел, ты прекрасна И, ...

Будь, как ангел, ты прекрасна И, как Билли Гейтс, умна, Пусть мужчины ежечасно Серенады у окна Распевают, чтоб ты взором Разожгла их души вновь. Я хочу, чтоб в этой своре, Ты нашла свою любовь!

комментарии: 0

Возраст твой достиг отметки Сорок ...

Возраст твой достиг отметки Сорок пять, любимый мой. Будет пусть здоровье крепким, Будет пусть успех с тобой. Пусть тебя любовь согреет, Ангел сохранит от бед. Сердце только молодеет, Горести сойдут на нет.

комментарии: 0

Брату сорок пять – вот это сила! Я...

Брату сорок пять – вот это сила! Я с любовью искренне дарю Пожелания судьбы красивой, И тебе от сердца говорю: Пусть прекрасный ангел охраняет, Дарит жизнь и радость, и тепло. Будет все, чего ты сам желаешь, Непременно чтоб во всем везло!

комментарии: 0

Дорогие дети, благословенные! Отны...

Дорогие дети, благословенные! Отныне вы стали — муж и жена. Отныне связали вас узы священные Отныне сегодня — и уже навсегда. Не ведать печали вам, ни огорчения. Идти рука об руку, с любовью в глазах. Пусть мудрость придет к вам, А с ним и терпение. Пусть ангел хранит ваш семейный очаг.

комментарии: 0

Строитель ты судьбы своей, Ты капи...

Строитель ты судьбы своей, Ты капитан на судне этом. Желаю с женщиною встретиться скорей, Пусть согревает тебя любовью и делает добрей. Мужчина ты прекрасный и приветлив, Красив и смел, уверенный в себе. желаю в День ангела удачи и добра тебе, Я знаю, что добился сам всего в своей судьбе.

комментарии: 0

Обычно желают, чтобы жизнь охраняли...

Обычно желают, чтобы жизнь охраняли три ангела—хранителя – Надежда, Вера и Любовь. Но забывают про четвертого, как я думаю, самого главного – Софью, олицетворяющую мудрость! Пожелаем молодоженам защиты от всех ангелов на долгую жизнь!

комментарии: 0

Желаю вам, молодожены, взлететь в д...

Желаю вам, молодожены, взлететь в день вашей волшебной свадьбы на седьмое чудесное небо от счастья, словно голуби, что выпорхнули из ваших рук! И пускай Ангелы охраняют вашу любовь, помогая вам вдвоем достичь невероятных высот, где звезды сияют нежностью, луна освещает заботой, а солнышко обогреет искренностью и поддержкой!

комментарии: 0

Любимый, с тобою я научилась мечтат...

Любимый, с тобою я научилась мечтать и гадать по звездам, верить в алые паруса и истинную любовь. Обрела крылья и гармонию. Ангел мой, с Днем Рождения!

комментарии: 0

С юных лет тебя я защищаю, Брата м...

С юных лет тебя я защищаю, Брата младшего от бед оберегаю, Но сегодня ты готов на взрослый шаг, Ведь заждался впереди церковный брак. Воплоти, Ты ангела нашел, И у вас все будет хорошо, Младший брат: не парься, не грусти, Ведь любовь заждалась впереди.

комментарии: 0

"Долгом в семье является бескорыстн...

"Долгом в семье является бескорыстная любовь. Каждый должен забыть свое "Я", посвятив себя другому. Каждый должен винить себя, а не другого, когда что—нибудь идет не так. Необходимы выдержка и терпение, нетерпение же может все испортить. С обеих сторон должно быть желание сделать брак счастливым и преодолеть все, что этому мешает", — так считала умнейшая из женщин Императрица Александра Федоровна Романова. Добрая, чуткая, нежная мать, она знала секрет супружеского счастья. Я желаю молодым воспользоваться наставлениями этой благородной женщины, и тогда брачный союз наших молодых, их жизненную дорогу будут освещать ангелы. За молодых! Горько!

комментарии: 0

Я хочу поднять бокал и осушить его ...

Я хочу поднять бокал и осушить его до дна в честь главного украшения сегодняшнего торжества! Пусть в жизни нашего дорого человека все будет превосходно! Пусть за его плечом всегда стоит верный ангел—хранитель, пусть любовь всегда согревает его сердце, а годы жизни будут долгими и благополучными как он того, несомненно, заслуживает!

комментарии: 0

Дорогие наши дети, Вы теперь семья...

Дорогие наши дети, Вы теперь семья одна, Ведь недаром на планете, Людям всем любовь дана. В доме пусть у вас витает, Уважение и уют. И душа у вас играет, В сердце ангелы поют. И конечно вам желаем Маленьких детишек сладких, Чтоб смотреть, как они ночью Мило так сопят в кроватке. Помогайте же друг другу, Всё делите на двоих, И держите крепко руку, Чувства долго сохранив.

комментарии: 0

Сестренка милая, с Днем Рожденья те...

Сестренка милая, с Днем Рожденья тебя, Скажу ласково и нежно тебе сегодня я. Путь твой Ангел Хранитель от бед защитит, Пусть от обид, неприятностей тебя оградит. Пусть накроет тебя от несчастий мягким крылом, Пусть наполнит сердце твое любовью и добром, Чтоб дорога судьбы тебя к счастью большому вела, Чтоб была здорова всегда и весела.

комментарии: 0

Пусть удача в дом войдет, Счастья ...

Пусть удача в дом войдет, Счастья и денег с собой принесет. Любовь поселится в спальне, Смех и уют — на диване. Уважение на работу спешило, Понимание с друзьями было. Мечта пусть ждет впереди, Горе и слезы — все позади. Пусть вера под руку рядом шагает, Ангел—хранитель оберегает. Здоровье до старости жило, И вдохновение не забыло!

комментарии: 0