Посты про искреннюю любовь

50 - это много и мало. Не беда, что...

50 - это много и мало.
Не беда, что видна седина.
Ведь это только начало,
И стучится в сердце весна.
50 - уже выросли дети,
Гордость Ваша, радость семьи.
Ваше славное 50-летие
Отмечают с любовью они.
50 - это вовсе не старость,
Пусть давно уже внуки растут.
50 - огорченье и радость,
Благодарный и искренний труд!

комментарии: 0

Я массажист. И у меня странная особ...

Я массажист. И у меня странная особенность: я люблю искренней, сильной и чистой любовью всех своих пациентов. Даже тех людей, которые немного бесили меня. Че за фигня? Вот раздражает человек меня, сделала ему массаж, и всё — роднее его нет на свете.

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

От души хочу поздравить тебя с этим...

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! От души поздра...

Дорогие новобрачные! От души поздравляю вас с рождением семьи. Вы сегодня светитесь от счастья! Это прекрасно. Я поднимаю свой бокал за то, чтобы свет вашего счастья сделал ваш дом теплым и уютным, а семейные отношения – светлыми и искренними! Пусть любовь и благополучие живут в вашем доме, а семья растет и крепнет.

комментарии: 0

Любить, не значит быть любимой. Быт...

Любить, не значит быть любимой. Быть любимой не значит любить. Так выпьем же за взаимную и искреннею любовь.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Любовь порой распределяется так нер...

Любовь порой распределяется так неравномерно. Ты любишь человека, дорожишь, стараешься, а в один миг появляется кто-то, кому долгие ночные разговоры, страсть от прикосновений, нескончаемые поцелуи, душевные всполохи, шепотом о самом заветном, глаза в глаза… и вроде и не ценит, отвергает, пропадает, любит других. Ты узнаешь об этом и веришь, что это пройдет. И тебе говорят в искренних беседах - это лишь временное. Ведь не может же не значить ничего, что между вами было и есть?! Но это затягивается, как продолжительная болезнь. Живёшь в итоге только ожиданием грядущего и желанием, что всё станет хорошо. А если это отнять, что останется? Пустота…


комментарии: 0

Которую ночь подряд мне снится один...

Которую ночь подряд мне снится один и тот же молодой мужчина, которого я никогда раньше в жизни не видела. И у нас любовь: сильная, искренняя, бурная, как только в юности бывает. Днем вспоминаю эти сны с особым трепетом, но вот только перед мужем как-то не очень удобно.

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

Сегодня день рожденье у самого люби...

Сегодня день рожденье у самого любимого мужчины. Искренне поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, во всём удачи, энтузиазма и уверенности в себе. Пусть жизнь будет казаться тебе сказкой, пусть все мечты непременно сбудутся. Пусть ждут в жизни тебя лишь тёплые слова, чтоб сердце никогда не плакало от обид. Будь всегда хозяином своей судьбы, умей отстаивать своё мнение. Пусть надежда, вера и любовь будут надёжными спутницами жизни. Всех благ тебе, родной, достатка и благополучия.

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, встречались 7...

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

комментарии: 0

Ну почему коты не живут вечно! Я пр...

Ну почему коты не живут вечно! Я принесла ее домой котенком. Сколько всего мы с ней после пережили: мой первый класс, выпускной, первая любовь,первый курс, защита диплома, свадьба, ее старость. Ты подарила мне 22 года искренней дружбы. Лучшей дружбы, которая только могла быть.

комментарии: 0

Мне искренне жаль женщин, которые г...

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

комментарии: 0

С тридцатитрёхлетием подругу Я поз...

С тридцатитрёхлетием подругу Я поздравлю искренне сейчас! Ты судьбы чарующему звуку Улыбнись, ты — лучшая у нас! Счастье пусть наполнит твоё сердце, И любовью светится душа! В меру мягкой будь, и в меру — с перцем, И, как есть, собою хороша!

комментарии: 0

В этот праздничный день хочу поздра...

В этот праздничный день хочу поздравить тебя с днём рождения. Пусть твои старания и труды не пропадут зря, пусть зёрна твоего труда падали на плодородную почву и давали огромный урожай! Желаю здоровья и долголетия, в первую очередь. Душевного равновесия и искреннего счастья. Желаем найти свои любовь и жить с ней в горе и в радости. С днём рождения!

комментарии: 0

С днем матери тебя, подруга дорогая...

С днем матери тебя, подруга дорогая, Для многих матерей – ты правильный пример, И в этот день тебе я искренне желаю, Чтоб не было забот, чтоб не было проблем. Пусть, радуя тебя, детишки подрастают, Пусть каждый новый день добро тебе несет, Пускай тебя мечты по жизни вдохновляют, Пускай тебя любовь заманчиво зовет!

комментарии: 0

Спешу поздравить — свадьба состояла...

Спешу поздравить — свадьба состоялась! Да, интересно, кому больше повезло? Невесте, что замужней дамой стала, Подружкам одиноким всем назло? А может жениху? Теперь не нужно Вскочив с постели вновь носки искать! Жена все приготовит, отутюжит, А вечером предложит вкусный ужин, И ласково уложит мужа спать! Смелей, ребята! Искренне желаю Как здесь гуляли, так и жизнь прожить! Чтоб Вы всегда друг друга понимали, И чтоб смогли друг другу уступить! Теперь у каждого из Вас по две зарплаты, Но вдвое больше бытовых хлопот, Но есть любовь, так пусть она ребята, Всю жизнь Вас рука об руку ведет!

комментарии: 0

Мой любимый мужчина, ты один такой ...

Мой любимый мужчина, ты один такой на всей планете. Ты самый нежный, самый добрый, самый – самый. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления с таким замечательным событием. Пусть тебе улыбается фортуна, пусть жизнь будет красивой полной. Будь всегда таким внимательным, сильным, уверенным в судьбе. Пусть исполняются все твои желания, пусть моя любовь будет надёжным оберегом для тебя. Я люблю тебя, и хочу каждый день быть только с тобой, мой милый. Будь счастлив.

комментарии: 0

В этот замечательный день мир празд...

В этот замечательный день мир празднует необычное торжество — День домового. Так пусть же ваш домовой всегда поддерживает в вашем доме тепло и уют, пусть там всегда царствует любовь и забота, пусть в нем всегда живет счастье, радость и звучит искренний смех и пусть ваш домашний очаг никогда не угасает.

комментарии: 0

В этот знаменательный день мы счаст...

В этот знаменательный день мы счастливы видеть здесь прекрасную пару, которая отправляется в совместное плавание по жизни и празднует это событие. Недаром говорится, что с любимым и в шалаше рай. Это значит, что даже самую горькую чашу можно подсластить любовью. Искренне и от всего сердца желаю, чтобы союз, заключенный вами, был союзом любви, ума, радости и взаимной помощи на нелегком жизненном пути, чтобы вы видели свое счастье в счастье другого и благодарили минуты, когда жизнь свела вас вместе. За ваше счастливое настоящее и безоблачное будущее!

комментарии: 0

Прими шурин дорогой в день рождения...

Прими шурин дорогой в день рождения, Самые мои искренние поздравления, В твоей жизни все пусть получается, Как тебе об этом мечтается. Пусть здоровье твое лишь крепнет, Счастье никогда не померкнет, Пусть фортуна тебя навещает, Любовь всегда от бед оберегает.

комментарии: 0

С парнем встречаемся довольно таки ...

С парнем встречаемся довольно таки долго, любовь до гроба и тд, Пережили вместе многое, постоянно рука об руку. Я, девушка - простушка, слишком ранимая и доверчивая, мне слишком трудно жить в этом мире. По случившимся обстоятельствам, мне нужно окончить университет, который находится в другом городе, где я и проживаю (общежитие), в связи с этим мы редко видимся. Я защитила диплом, собрала вещи и уехала к своему возлюбленному, а потом узнала, что у моего молодого человека есть дочь и жена. Нет, я не встречалась с женатым, а просто он решил обзавестись семьей, пока я училась. Мой разум затуманен, я не знаю куда мне податься, до меня нет никому дела. Я-сирота, которая возлагала надежды, как мне казалось, на самого искреннего во всем мире мужчину.

комментарии: 0

Хочу в этот действительно светлый и...

Хочу в этот действительно светлый и прекрасный день от всей души пожелать тебе веры в свои силы, побольше улыбок, бесчисленное количество комплиментов и неотразимости каждый день. Будь прекрасна, как и всегда! Пусть на длинном жизненном пути тебе всегда сопутствуют искренняя дружба, чистая любовь и крепкое здоровье.

комментарии: 0

Мой лучший друг, мы так много переж...

Мой лучший друг, мы так много пережили с тобой вместе, бывало, даже ссорились порой. Но нашу мужскую дружбу можно назвать святой. Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Прими, дружище самые искренние поздравления в твой день рождения. Желаю отметить это торжественное событие с достоинством. От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия. Пусть жизнь твоя будет длинной и красивой. Желаю встретить тебе настоящую, чистую любовь.

комментарии: 0

В Новый год тебе желаю, Только иск...

В Новый год тебе желаю, Только искренне, дружок, Чтобы денежки напали И отбиться ты не смог! Чтоб любовь была горячей, Без залетов и потерь, По тебе все девки плачут! Будь в делах и сексе – зверь!

комментарии: 0

С 16—летием! Подруга, поздравляю!...

С 16—летием! Подруга, поздравляю! И самых светлых в жизни дней Я искренне желаю! Пусть сбудутся мечты твои, Любовь пусть ходит рядом, И счастье вечно пусть своим Тебя ласкает взглядом!

комментарии: 0

Считается, что, если на пальце заму...

Считается, что, если на пальце замужней женщины нет обручального кольца, если она не носит серег и брошек, не надевает кулоны, ожерелья и браслеты – это свидетельство того, что замуж она вышла только по любви! Давайте искренне поднимем бокалы за непритворную настоящую любовь!

комментарии: 0

Сегодня мы имеем удовольствие видет...

Сегодня мы имеем удовольствие видеть здесь прекрасную пару, которая год назад отправилась в совместное плавание и празднует сейчас это событие. Говорят, с милым рай и в шалаше. Это означает, что даже самую горькую чашу можно подсластить любовью. Мы приносим вам наши искренние пожелания, чтобы союз, заключенный вами, был объединением любви, ума, радости и взаимной помощи на трудной дороге жизни, чтобы вы видели свое счастье в счастье другого и благодарили тот день, который свел вас вместе. Выпьем же за ваше счастливое настоящее и безоблачное будущее!

комментарии: 0