Посты про глупых жен

Так получилось, что дружим с бывшим...

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)

комментарии: 0

Так сложилось, что в свои 31 я, жен...

Так сложилось, что в свои 31 я, жена, дочка, живём в доме с родителями жены. Дом покупали на их основные деньги, я лишь малость добавил. Брали без ремонта, вклалывал там сам и делал ремонт. Был молодой, глупый, сам предложил, думал, её родители и с дочкой помогут, и нам проще будет. Но... дочке 4, с женой спим отдельно. Она считает, что я живу, как у Христа за пазухой; что нашёл себе удачную партию с приданным. Каждый раз при ссоре предлагает валить на все четыре стороны. Устал, остался один.

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Я жена, мама и вроде бы всё прекрас...

Я жена, мама и вроде бы всё прекрасно, но я всё чаще и чаще фантазирую на тему своей внезапной смерти. В моих мыслях у всех всё хорошо: дети быстро обо мне забыли, муж нашёл другую женщину, родственники тоже не особо расстроились, ну и для меня наконец-то всё закончилось. Я понимаю, что это глупо и эгоистично, но так приятно украдкой помечтать об этом. Пойти к психологу нет возможности и в ближайшее время не предвидится.

комментарии: 0

Мне 22 года, 16 из них я уходила с ...

Мне 22 года, 16 из них я уходила с родителями в навигацию, правда это была линия Череповец — Питер и прилегающие территории. Друзей у меня не было тогда, я не умею привязываться к людям, ибо они постоянно менялись. У всех моих знакомых речников/моряков нет нормальных отношений, все всем изменяют, потому что глупо быть уверенным, что твоя девушка/жена будет верна девять месяцев ежегодно! Морские деньги не стоят тех жертв, которые ты несёшь в своей молодости.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречаюсь с двумя мужчинами одновр...

Встречаюсь с двумя мужчинами одновременно. Один молод и красив, но нещадно глуп. Второй же — полная противоположность первого: умный, серьёзный, неплохо зарабатывает, однако старше меня на 11 лет, и у него есть жена. Меня такие обстоятельства не смущают, очень нравится, что оба мои эго удовлетворяются. С молодым и красивым мужчиной чувствую себя безупречно, легко и защищенно, а в отношениях с уверенным и взрослым ощущается некая романтика. Очень жаль, что для счастья необходимо врать им обоим.

комментарии: 0

Брат ушёл от жены (15 лет брака, дв...

Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.

комментарии: 0

Попала в глупейшую ситуацию. В гост...

Попала в глупейшую ситуацию. В гостях у подруги сделала комплимент ее дяде, старичку за 70, что он очень обаятельный и интересный собеседник, и будь ему хотя бы на 20 лет меньше, я бы не устояла. И в этот момент его жена (младше мужа лет на 25) невзначай бросает, что три года назад у мужа была 20-летняя любовница и чуть не увела его из семьи. Сидела в шоке: меня заподозрили в тех же намерения! А я всего лишь комплимент хотела сделать...

комментарии: 0

Один мужчина спрашивает другого: –...

Один мужчина спрашивает другого: – Слушай, дорогой, скажи честно, тебе что, правда нравятся глупые женщины? – Что ты, друг, конечно нет! С чего ты взял? – А плохие хозяйки тебе нравятся? Такие, которые и завтрак приготовить не могут? – Да нет! А почему ты об этом спрашиваешь? – Да вот все не могу понять, почему ты все время смотришь на мою жену?! Так давайте выпьем за слепую любовь!

комментарии: 0

Со своей девушкой смотрели какую-то...

Со своей девушкой смотрели какую-то программу про мужчину, который после автокатастрофы стал почти что овощем. Мою девушку поразило, что жена того мужика его не бросила, а несет этот крест на себе всю жизнь. Мол, любовь любовью, но свою жизнь рушить глупо. Я сразу напрягся, назвал её бессердечной эгоисткой, и тут она спрашивает: «Представь, твоя дочка от первого брака вырастет и в 25 лет начнёт утки выносить вместо того, чтобы счастливо жить со здоровым мужчиной и рожать детей». Задумался...

комментарии: 0

Восемь лет назад, когда было мне 22...

Восемь лет назад, когда было мне 22 года, в новой компании я познакомилась с девушкой. Весь вечер она мне рассказывала, что ей 28, с парнем они уже восемь лет вместе, и что она ему ультиматум поставила: либо женятся через год, либо расстаются, потому что она хочет родить до тридцати. На прошлых выходных ездила к подруге из этой компании на день рождения с мужем и двумя детьми, и там ЭТА ЖЕ девушка рассказывала мне, что ей 35 лет, уже пятнадцать они с парнем вместе, и она ему ультиматум поставила... Сказала ей, что она глупая. Она обиделась х))

комментарии: 0

Мне 25 лет, всегда чувствовала себя...

Мне 25 лет, всегда чувствовала себя одиноко. Недавно попала в компанию, где всем от 35 до 50 лет. Женам было скучно, ушли. И я сидела среди кучи взрослых мужиков. Они выпивали, травили анекдоты, жаловались на жизнь, мы играли в карты и бесконечно смеялись. Пришли их дамы и рассвирепели на меня: какого черта нам так круто без них. Но я не виновата, что им неинтересно со своими мужьями. Для меня они - суперские собеседники и опытные мужчины. Для них - пьяные свиноты с глупыми взглядами на жизнь. По-тихому договорилась с мужиками встретиться в следующие выходные, пожарить с ними шашлычки, а они мне пообещали привезти жениха на смотрины. Все-таки кайф, что я нашла отличных друзей, пусть и намного старше меня, с жёнами-пилами, но я безмерно счастлива проводить время с такими товарищами)

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

Для меня очень важно, какие у моих ...

Для меня очень важно, какие у моих детей будут имена. Может, и глупо это, но веду список понравившихся мне имён ещё со школы. Всегда думала, что смогу найти с будущим мужем компромисс. Но вот недавно узнала, что мой жених будет следовать традициям; поскольку он в семье самый младший, первые его дети должны носить имена его родителей. А следующих могу уже называть я так, как захочу, говорит. При всём уважении к его родителям, они отличные люди, но я не понимаю, зачем это всё. На папино имя я ещё согласна, оно нормальное, хоть и не входило в мой список. Но надо обязательно ещё и имя матери! Против традиций молодой человек не пойдёт, а именем его мамы я категорически не хочу называть будущую дочь. Как по мне, оно отвратительно. Да и что в школе будет… В общем, не хочу я что-то замуж больше.

комментарии: 0

Все мои друзья и приятели твердят о...

Все мои друзья и приятели твердят одно: им нужна умная, добрая, порядочная, хозяйственная женщина, которая умеет готовить, следит за собой, не закатывает истерики и не выпрашивает дорогих вещей. Наслушавшись мужских откровений, я решила, что стану именно такой, и от поклонников отбоя не будет. Что ж, все мои знакомые в итоге женились на глупых истеричках, которые тяжелее чайной ложки ничего в руках не держали. А я, такая идеальная, бегаю в одиночестве по свадьбам и не понимаю, что пошло не так.

комментарии: 0

У меня рак. Я никому об этом не гов...

У меня рак. Я никому об этом не говорю и не хочу говорить, потому что меня начнут жалеть знакомые и на работе. Это глупо, знаю, но меня никто не любит, близких настолько людей у меня нет, чтобы поделиться. Единственный более-менее близкий человек — мой партнёр для секса. Но и ему я боюсь сказать, так как его жена умерла именно из-за рака. Не хочу приносить ему еще больше страданий, он и так достаточно страдал в жизни.

комментарии: 0

Сколько я себя помню, мой брат был ...

Сколько я себя помню, мой брат был одержим желанием власти. В 14 из-за этого влез в группировку; пробыл там несколько лет — до того, как в начале нулевых всех главарей не поубивали. Тогда брат стал собирать свою «банду»; в 2005 году его посадили, доказать смогли только малую часть, дали четыре года. В 2009 он вышел, и они со старой бандой открыли клуб, где тоже занимались нелегальными делами. В 2014 его с женой расстреляли, осталась годовалая дочь. Я вот думаю: это все — вся его жизнь. Так глупо.

комментарии: 0

Мой лучший друг женился, скрыв это ...

Мой лучший друг женился, скрыв это от всех родных и близких. Мало того, его жена нас с мужем очень не любит и всячески препятствует общению. Но и это было бы не так обидно, если бы мой друг не стал стремительно меняться — например, шутки, над которыми он смеялся месяц назад, сейчас называет недопустимыми и циничными. А его жена — глупая истеричка, постоянно привлекающая к себе внимание; если ей что-то не нравится — прямо во время разговора включает плеер и начинает подпевать.

комментарии: 0

У дочери моего брата через месяц св...

У дочери моего брата через месяц свадьба, но мне грустно. Достойная, симпатичная, образованная девушка, живет в крупном городе, есть работа, квартира, машина. Недостатков всего два — неуверенность и всеядность. В студенчестве она подрабатывала в кафе, там познакомилась с таким же студентом, он из глухой деревни. Годы он был рядом, был равнодушен и менял своих подруг. У нее был один парень, да и то недолго. Как только отец купил ей машину, деревенский "простачок" начал увиваться, складывать губки куриной попкой и изображать любофф. Упал на хвост так, что не скинешь. Показушник тот еще — шарики, пожухлые цветочки, стишочки из инета, лепестки роз, самолюбование и пускание пыли в глаза. А она и рада, глупая, не понимает, что она — его билет в большой город, потом еще и сестер своих притащит к ней в квартиру. Даже свадьбу оплатить не может этот распрекрасный жених — зарабатывать не умеет, зато любит петь козлиным голосом под гитару и селфить себя любимого. Сказать не могу — стану врагом, но очень обидно, что всю их семью используют.

комментарии: 0

У меня есть три правила относительн...

У меня есть три правила относительно моей избранницы и потенциальной жены: 1. Она не должна быть выше меня ростом. 2. Она не должна быть глупей меня . 3. Она должна быть похожа на мою первую любовь (которая кстати была очень красивая и удовлетворяла двум предыдущим пунктам). Итог: до сих пор одинок! Люди, будьте проще в своих запросах!!!

комментарии: 0

никогда в соц.сетях не поздравляю з...

никогда в соц.сетях не поздравляю знакомых девушек со свадьбой. Завидую, что их кто-то выбрал. Выискиваю на фото недостатки (морщины, букет дурацкий, платье безвкусное, жених некрасивый , идея фото глупая т.д., и только тогда успокаиваюсь.

комментарии: 0

– Однажды пришел странник к Господу...

– Однажды пришел странник к Господу Богу, чтобы задать давно интересующий его вопрос: «Скажи мне, Господи! Почему ты, создавая прекрасную половину человечества, допустил одну—единственную погрешность: женщины пришли в наш мир безумно красивыми, но одновременно нестерпимо глупыми?». На что Господь ему ответил: «Здесь нет никакой погрешности, странник! Смотри: если бы они были умными, то не смогли бы полюбить вас, не совсем мудрых мужчин. Потому что для такой женщины мужчина должен быть самим совершенством». – Как раз таким совершенным мужчиной и является для своей невесты присутствующий здесь жених, поэтому предлагаю поднять наши бокалы, за этого доброго молодца без недостатков! Горько!

комментарии: 0

Вышла замуж по расчету... Но не по ...

Вышла замуж по расчету... Но не по расчету денег, а характера. В один промежуток времени ухаживали за мной два парня. Один старше на 8 лет, весь такой брутальный с серьезными планами на жизнь, а второй ровесник-раздолбай и весельчак. Сердце требовало выбора. И я выбрала... второго. Ни капли не жалею. Ибо первый бросил молоденькую жену с ребенком ибо "она еще глупая", а второй делает все, чтобы мы с детьми ни в чем не нуждались.

комментарии: 0

(тост за жениха) Мужчина спрашивает...

(тост за жениха)
Мужчина спрашивает у Бога:
- Господь! Почему ты создал женщин такими красивыми и одновременно такими глупыми?
- Красивыми - чтобы их могли любить вы, мужчины. А глупыми - чтобы они могли любить вас, мужчин. Если же женщина красивая и неглупая, ей, конечно, трудно полюбить мужчину. Этот мужчина должен быть исключительным. Таким и является наш жених.
Давайте выпьем за нашего исключительного жениха.

комментарии: 0

У набожной женщины заболел и умер с...

У набожной женщины заболел и умер сын. Задумалась она, как ей сообщить эту скорбную весть мужу, когда он возвратится усталый с работы. Но вот он пришел и спросил о здоровье любимого ребенка. — Он спит, не буди его, — сказала она и подала ужин. Проспал он ночь спокойно, отдохнул перед тяжелой работой. А жена, подавая ему завтрак, сказала: — Вчера я видела нечто странное: нашим соседям было дано что—то на хранение, пришел владелец и потребовал свои вещи обратно. Тогда они заплакали и стали жаловаться на его бессердечие и жестокость. Муж отозвался на это, что те глупы: ведь они только освободились от возложенной на них обязанности. Тогда она ему сообщила, что произошло с их сыном, и муж, видя ее выдержку, мужественно перенес тяжкое известие. За мужество! За выдержку и осмотрительность в обстоятельствах стихийных и продиктованных страстями. Остудим голову, посоветуемся с Отцом, прежде чем сделать шаг ответственный!

комментарии: 0

У людей настолько сильно засел стер...

У людей настолько сильно засел стереотип, что свадьбы происходят только по залёту, что меня с женой замучили вопросом про беременность жены. Когда устал доказывать, что детей не планируем, сказал, что жена на 3 месяце и все успокоились. На протяжении года всем говорили, что она на 3 месяце, пока люди не смогли сложить 2+2. После этого с глупыми вопросами отстали.

комментарии: 0

Жена грузина попрекает мужа: – Вот...

Жена грузина попрекает мужа: – Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в постель! Нет чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве... На следующий день муж приходит с работы и спрашивает жену: – Слушай, глупая женщина, а ты читала Рафаэля? – Нет. Ведь Рафаэль – это художник! – Вот видишь, не читала – тогда в постель! Выпьем за искусство любви, которое делает наш отдых незабываемым!

комментарии: 0

Ты сегодня как всегда прекрасна Ма...

Ты сегодня как всегда прекрасна Макияж, прическа и наряд. И не удивительно, что часто Ловишь ты мужской влюбленный взгляд. Ты уже не глупая девчушка На работе, в обществе в чести, Юности забавы и подружек С легкостью оставив позади, Тридцать лет сегодня ты отметишь Со своей семьей, жена и мать. Пусть всегда, как солнышко ты светишь. А еще хотим мы пожелать, Быть такой же доброй и веселой, Всех сражать умом и красотой, И всегда во всем ты будешь первой, Ну а жизнь лишь белой полосой.

комментарии: 0

У меня есть знакомый- глупый, без о...

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

комментарии: 0