Посты про улыбайся

Дорогой наш руководитель! Ваш день ...

Дорогой наш руководитель! Ваш день рождения – настоящий праздник для коллектива! С глубоким уважением вас поздравляем и желаем вам никогда не болеть и не стареть! Пусть жизнь вам всегда улыбается!

комментарии: 0

Напросился ко мне в гости на ужин к...

Напросился ко мне в гости на ужин красавец мужчина, был зав. отделения где я работала. В день Х начала готовиться чуть ли не с утра, депиляция, маникюр, педикюр, накраситься и одеться решила ещё днём, чтобы если вдруг придёт раньше я уже была во всеоружии. Вообщем сидим ужинаем, пьём вино, он так загадочно мне улыбается, а бля перед ним сижу такая вся невозможная аж пиздец! Пошла в туалет а на мне шапочка одноразовая медицинская в которой я всегда готовлю чтобы волосы в еду не попали… поржали потом.

комментарии: 0

Когда по телевизору начинали появля...

Когда по телевизору начинали появляться чаты, куда пишешь свой номер, я познакомилась с парнем. Общались смсками около недели и договорились встретиться. Я пришла пораньше, ждала, вскоре подошел какой-то парень и тоже стоял ждал. Я смотрела в его сторону и улыбалась, думала, что это он. В общем, он подошел со словами: "Привет, ты Маша? Давно ждешь? Пойдем". Звал в кафе, задавал какие-то странные вопросы. И тут звонит тот, кого я ждала! Он опаздывал, а этот парень ждал совсем другую Машу. Посмеялись и разошлись :)

комментарии: 0

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Когда я косячу на дороге, и водител...

Когда я косячу на дороге, и водители сигналят мне, злобно косятся на меня, я сигналю им в ответ, улыбаюсь и машу рукой, как будто здороваюсь. Их лица сразу меняются в этот момент))

комментарии: 0

Я настолько привык к угрюмости вокр...

Я настолько привык к угрюмости вокруг, да и сам стал таким, что когда увидел улыбающуюся кондукторшу в автобусе, то подумал, что она либо ебанутая, либо у неё что-то с лицом.

комментарии: 0

Я очень чётко помню момент, когда п...

Я очень чётко помню момент, когда повзрослела. Мне было 14, 15-летие не за горами. Мы с мамой ехали в метро и в вагон зашли музыканты. Что-то напевали так безмятежно и всем деткам давали по конфетке. Я сидела, улыбалась как трёхлетний ребёнок и ждала своей очереди. Ан нет, прошли мимо. Я посмотрела на маму с мировой скорбью и услышала: "Ну что, доченька… выросла ты, теперь другие леденцы будут".

комментарии: 0

Мы с мужем тогда были ещё незнакомы...

Мы с мужем тогда были ещё незнакомы. Ехали в троллейбусе, он стоит, мне подмигивает, а я ему в ответ улыбаюсь. Как дураки, стоим и боимся друг к другу подойти. С нами рядом ехали четыре мальчугана. Они втихушку связали нам шнурки. Было больно и смешно)))

комментарии: 0

С чужими людьми я добрый, глуповаты...

С чужими людьми я добрый, глуповатый лошок, всем кланяюсь, улыбаюсь по-дурацки, не могу никогда сказать нет. Одна моя коллега, восхищаясь, всегда повторяет то, что я безотказная. Живу с мамой и постоянно на ней срываюсь. Дома я злой и грубый тиран. Бедная мама сейчас стареет, согнулась уже, спина у неё болит, а дочь у неё 30-летняя неудачница. Стыдно, что я такая.

комментарии: 0

Тещу я хочу поздравить, До...

Тещу я хочу поздравить,
Долгих лет ей пожелать!
Руки добрые прославить.
Теща, вам бы не хворать,
А побольше улыбаться,
Со всеми бедами расстаться.
Мы сейчас вина нальем,
И за вас, родная, пьем!

комментарии: 0

Сидел в поликлинике, рядом в очеред...

Сидел в поликлинике, рядом в очереди на прием сидела красивая девушка. Она держала в руках свою медицинскую карточку, на которой я прочитал ее имя и фамилию. Познакомиться сразу постеснялся, хотя она улыбалась мне. Позже решил найти ее вконтакте, ввел имя и фамилию, думал, нашел, начали общаться, в результате понял, что это другая девушка, просто похожа и полная тезка, но мы уже год вместе:)

комментарии: 0

Мне 24. Покупаю квартиру в родной с...

Мне 24. Покупаю квартиру в родной стране. Пишут друзья с завистливым тоном:"хорошо тебе, смоталась в Китай, деньги там лопатой гребёшь." Я улыбаюсь и отпускаю шутки про сильную и независимую, а сама реву крокодильими слезами в 3 часа утра, обнимая швабру, потому что работаю по 16 часов в день. С 9 утра я-учитель, с 9 вечера-официант, а с 3х утра-персональная горничная моей одинокой собаки, которая ждёт меня дома в обосранной квартирке. Не лопатой, мои хорошие. Шваброй гребу. Шваброй...

комментарии: 0

У нас на работе много сотрудников. ...

У нас на работе много сотрудников. В туалете, кроме кабинок, установлены ещё и писсуары, разделённые небольшими стеночками высотой до пояса. Тут же раковины и бумажные полотенца. Часто моешь руки и здороваешься с рядом стоящим "по делу" мужиком. И как-то так неприятно от мысли, что он улыбается, смотрит тебе в глаза, а сам в это время себя за член руками держит.

комментарии: 0

В детстве, когда ссорилась с мамой ...

В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!

комментарии: 0

Иногда бывают ситуации, когда что-т...

Иногда бывают ситуации, когда что-то доводит до слез, а я не одна или не дома. В таком случае всегда спасают линзы! Когда кто-то замечает мои покрасневшие влажные глаза и интересуется, в чем дело - улыбаюсь и говорю, что линзы старые, давно пора менять, вот никак руки не доходят! Мол, из-за этого глаза слезятся. Всегда прокатывает, только стыдно, когда люди всерьез начинают переживать и в последующие дни интересуются, купила ли я новые, нет ли финансовых трудностей и так далее.

комментарии: 0

10 лет. Школа была в соседней дерев...

10 лет. Школа была в соседней деревне приблизительно за пять км от нашей. Можно было срезать километра два и пройти карьером, полем и лесопосадками. Как-то я так и сделала. Почти дошла до лесопосадок, а из них навстречу ко мне незнакомый мужик. Улыбается, расстёгивает штаны и говорит: "Сейчас ты медленно подойдёшь ко мне и разденешься". Я покорно кивнула, на ходу сняла рюкзак, резиновые сапоги и, развернувшись, рванула домой. Помню, как сползли колготки почти до половины от грязи и крутились как лопасти вентилятора. Я не кричала, неслась молча, а в голове песня: "Прекрасное далёко, не будь ко мне…" Не оборачивалась. Прибежала, рассказала отцу. Не поверил, сказал, чтобы шла и забрала вещи. Стемнело. Я взяла тесак и пошла. Рюкзак и сапоги были на том месте, где я их сбросила. Маме вечером рассказал об этом отец. Смеялись оба. Поругали меня за глупые фантазии и сказали, что, если бы вещи украли, я бы получила ремня. Выговор за прогул. В школе не рассказала.

комментарии: 0

Едет передо мной на эскалаторе в ме...

Едет передо мной на эскалаторе в метро тётя такая импозантная. Я трогаю её за плечо, говорю, сумка, мол, открыта у Вас. Она улыбается, закрывает её, едем дальше. На выходе из метро в неё на полном ходу врезается машущий руками мужик, тётю швыряет на пол прямо в грязь и мирно обтирающего растворителем стена таджика, а потом ещё и догоняет по лбу дверью. Я бросаюсь к ней, поднимаю её и слышу в ответ: "Кто тебя просил говорить про сумку?! Это всё закон сохранения кармыыы!"

комментарии: 0

Утром наблюдала такую картину: на с...

Утром наблюдала такую картину: на солнышке греются три бомжа, кормят голубей хлебом, пытаются вспомнить формулу спирта и громко хохочут. Сама потом шла улыбалась, зарядили позитивом)

комментарии: 0

Раньше мне казалось, что у меня бол...

Раньше мне казалось, что у меня большой нос. Как-то раз я спросила у своей тёти об этом, на что она мне ответила: "Когда улыбаешься, то всё хорошо". Не ожидала такого ответа, но с тех пор стараюсь чаще улыбаться в общественных местах и всегда улыбаюсь на фото.

комментарии: 0

Однажды поздно возвращаясь с работы...

Однажды поздно возвращаясь с работы, на липовой аллее, ведущей к трассе, увидела молодого парня. Глаза его блестели, он улыбался и бежал почти вприпрыжку. А через пару дней в местной газете увидела объявление, разыскивали шизофреника, сбежавшего из дома. Я точно знала, что видела его, но никому ничего не сказала. Парень выглядел таким счастливым, пусть гуляет, подумала я. Сейчас, очень много лет спустя, может, поступила бы иначе.

комментарии: 0

Постоянно пользуюсь наземным трансп...

Постоянно пользуюсь наземным транспортом. Особенно в час пик, когда полная остановка людей в предвкушении заветного автобуса пытается определить точное место остановки автобуса, дабы вбежать в него первыми и занять заветные места. Нашла решение: всегда улыбаюсь водителю подъезжающего транспорта. В 90% случаев работает, и входная дверь оказывается прямо передо мной :)

комментарии: 0

Была в магазине, вижу семейную пару...

Была в магазине, вижу семейную пару, одеты хорошо, на руках ребёнок. Они у ребёнка спрашивают, что ему купить, разговаривают с ним, улыбаются. Накупили ему, в общем, целую кучу детских пюрешек и подгузников. А я смотрю, ребёнок-то совсем не двигается, присмотрелась, а это не ребёнок, а кукла! До сих пор не по себе!

комментарии: 0

Я была замужем за тираном. Морально...

Я была замужем за тираном. Морально была раздавлена им и его мамашей. Она открывала дверь своим ключом, рылась в моих шкафах, критиковала меня во всём, обсирала меня перед мужем и детьми, а он только кивал, улыбался и говорил: "Не смей обижать маму!" Не знаю, как я всё это терпела. Сначала боялась потерять мужа, потом он угрожал, что заберёт детей… И вот он умер. Свекрови и близко запрещено подходить к детям. Ни слёзы, ни угрозы не помогают. Вон от моих детей, престарелая сука!

комментарии: 0

Племянница милая, в твой День Рожде...

Племянница милая, в твой День Рожденья – Веселого солнца и птичьего пенья, Желаю светиться, сиять, улыбаться, Ведь мир так чудесен, когда тебе 20! Желаю внимания, конфет и букетов, Счастливых открытий, приятных секретов, Улыбок веселых и ласковых слов, Пусть будут с тобою успех и любовь!

комментарии: 0

Мои друзья говорят, что я загадочны...

Мои друзья говорят, что я загадочный и скрытый человек, потому что очень редко выставляю фото в соцсети и мало о себе рассказываю. Я лишь загадочно улыбаюсь в ответ, чем как бы подтверждаю их слова. У меня просто ничего не происходит: дом, работа, дом. Скука. Тлен.

комментарии: 0

Милая моя кузина, поздравляю тебя с...

Милая моя кузина, поздравляю тебя с Днём Рождения. Пусть, как и в этот праздничный день, так и всегда — солнце улыбается тебе, а темные тучи, только завидев, улетают прочь. Желаю исполнения всех твоих самых заветных желаний, успехов в делах и, конечно же, большой и чистой любви.

комментарии: 0

Как и многим в детстве, мои родител...

Как и многим в детстве, мои родители рассказывали, что нашли меня в капусте. Доказательством служило чёрно-белое фото, на котором я, мелкая, действительно сижу на грядках капусты и улыбаюсь во весь рот. Я каждое лето, пока в это верила, околачивалась в бабушкином саду в этой капусте в надежде найти себе сестрёнку.

комментарии: 0

Когда у меня проблемы на абсолютно ...

Когда у меня проблемы на абсолютно любом фронте: учёба, работа, отношения или ещё что — я стараюсь сделать какое-нибудь доброе дело случайному прохожему, причём совершенно безвозмездно. Могу уступить место в общественном транспорте, купить кофе в автомате девушке, стоящей за мной в очереди, или что-нибудь похожее, при этом я стараюсь улыбаться, делать вид, будто у меня всё хорошо. И, если честно, как-то быстро проходит у меня эта злоба на весь мир.

комментарии: 0

Собираюсь на работу, слышу, в окно ...

Собираюсь на работу, слышу, в окно бьется что-то. Ну, думаю, птицы. Бывает. Но нет, звук слишком громкий, подхожу к окну, одергиваю жалюзи, а там за окном мужик… Сидит, смотрит, улыбается, как будто так и надо. И что этот Спайдермен забыл на нашей пятиэтажке на 5 этаже? Он мне знаками напомнил, что я в нижнем белье стою, и полез дальше.

комментарии: 0

Пусть в праздник яркий, день водите...

Пусть в праздник яркий, день водителя Гуляют все автолюбители, И боевые их подруги, Поздравив радостно друг друга! Желаем, чтобы на дорогах Исчезли разом все тревоги За безопасность и покрытие, И чтобы были все события И приключенья лишь счастливыми, ГИБДД же – справедливыми! Пусть улыбаются попутчики И согревают солнца лучики!

комментарии: 0