Посты про детский смех

Я за тебя безумно рад! С днём ваш...

Я за тебя безумно рад! С днём вашей свадьбы поздравляю! Ведь ты мой лучший в мире брат — Всего—всего тебе желаю. Пусть будет дом в достатке, И слышен детский смех. Любви вам сладкой—сладкой — Пусть ждёт семью успех!

комментарии: 0

Я уже вроде взрослый мужик, но вспо...

Я уже вроде взрослый мужик, но вспомнился один момент из молодости. Было это в 2007 примерно, я тогда был металлистом - шкаф такой немаленький, в косухе и цепях ходил, с длинным хвостом и черепами на майке. И вот иду я как-то по улице в наушниках, захожу в свой район, вроде никого нет, и что-то ударило мне в голову запеть то, что у меня играло. Ну, точнее, зарычать. Иду, гроулю что-то непереводимое на человеческий язык, и тут краем глаза замечаю на детской площадке дитё лет пяти. Ребенок на меня так посмотрел О_О, а я на ребенка О_О. Медленно вынимаю наушник из уха, а дитё неумело складывает козу из пальцев и тоооненько так даже не рычит, а кряхтит "митааааал". Господи, меня в такие лоскуты от смеха порвало, до сих пор помню :)

комментарии: 0

Хотим пожелать, чтобы бескрайние пр...

Хотим пожелать, чтобы бескрайние просторы радости и счастья были всегда вокруг вас, чтобы реки удачи и благополучия, море обаяния и океан энергии просто захлестнули вашу жизнь. Пусть весело звучат в вашем доме голоса самых дорогих и родных людей и детский смех. За вас, друзья!

комментарии: 0

Дочка, свадьбы твоей светлый день н...

Дочка, свадьбы твоей светлый день наступил, Ты сегодня прекрасна, нету сомненья, Ты прости, что слезу сдержать нет просто сил, Поздравляя ваш брак с Днем рожденья! Пусть семья ваша крепкою будет всегда, Детский смех пусть звучит громко в доме, Пусть обходят порог ваш несчастье, беда, Ничего вам хорошего кроме!

комментарии: 0

Обожаю слушать детский смех! Бог на...

Обожаю слушать детский смех! Бог наградил двумя младшими сестрами, и когда я слышу их смех, звонкий, заливистый, как звон колокольчиков, это лучше всякой музыки. В такие моменты видишь искреннюю детскую радость, в такие моменты надеешься, что и у тебя еще не все потеряно в этой жизни.

комментарии: 0

Иду сегодня мимо детского сада и ви...

Иду сегодня мимо детского сада и вижу маленького мальчика, стоящего у ограды. Он громко звал то маму, то бабушку, а заметив меня произнёс: "Тёть, а тёть, за что меня так наказали?" И смех и горе...

комментарии: 0

До этого случая не задумывался о св...

До этого случая не задумывался о своём поведении при детях. Пришёл забирать младшего из детского сада. Детишек уже почти всех разобрали родители и поэтому в группе было достаточно тихо. Мой увидел меня и с криками ПАПА бежит в мою сторону, спотыкается, но не падает, при этом очень громко портит воздух. Остановился, оглядел воспитательницу и пару мамаш и громко заявил: "Я как папа пукнул" Все сдавливали смех и только мне не было смешно на тот момент.

комментарии: 0

Свадьба, кольца и вино в бокале, Н...

Свадьба, кольца и вино в бокале, Нежная невеста, очень строг жених. Стали вы на жизни путь ее в начале, Ждут вас впереди года и дни. Пусть всегда они счастливы будут, Победите вы все трудности вдвоем, Люди к вам добры пусть будут всюду, Счастьем и теплом встречает дом. Станет он для вас оплотом счастья, Детским смехом пусть всегда звенит. Никогда чтоб не увидели несчастья, Пусть всегда семью судьба хранит.

комментарии: 0

Почти каждое утро в детском саду (в...

Почти каждое утро в детском саду (в начале 90х) начиналось с того, что меня водили по всем группам и показывали, в чем я была одета. А все потому, что мама прекрасно шила, и что ни день, то новое платье из фланели или ситца)) Без смеха не могу смотреть на общие фотографии: я стою в верхнем ряду почти всегда рядом с воспитательницей, а сбоку и снизу никого - чтобы платье лучше видно было.

комментарии: 0

Жениху и невесте — Толе и Насте — ж...

Жениху и невесте — Толе и Насте — желаем океан счастья, море звенящего детского смеха, реки радости, ручейки веселья. Пусть ваша жизнь, как струящийся водный поток, бежит вперед, сверкает под лучами солнца, несет вас к благополучию. Как водится, желаем дожить до золотой свадьбы, а еще лучше — до бриллиантовой, и навсегда сохранить в сердцах вашу любовь.

комментарии: 0

Как странно осознать бывает в жизни...

Как странно осознать бывает в жизни, Что вырос сын и под венец идет… Как больно отпускать, а ведь он вырос, Но сердце матери все то не сознает… Оно болит, волнуется и колет, Ведь жизнь дана не каждому простой. Оно за судьбу сына вечно ноет, Но времени нам не сказать: «постой»… И вот он, наступил тот день красивый, Когда женат сынок – в свою семью. Он улетает, словно птица, мило. Я от души сказать ему хочу: Будь счастлив, сын, любим своей женою, А ты, дочурка, мужа береги. Держитесь крепко вы своей рукою, За нежный островок своей любви. Пусть будет в вашем доме свет и радость, И звонкий колокольчик: детский смех. Пусть огорчений, боли будет мало – Живите долго вместе, лучше всех!

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Сегодня очень ...

Дорогие новобрачные! Сегодня очень важный день. Теперь вы официально стали самыми близкими людьми друг для друга. Сегодняшней ночью на небе зажжется новая звезда, которая будет гореть долгие—долгие годы, пока не потухнет ваша любовь! Я верю, что этот день не наступит никогда. Хочется пожелать вам, чтобы никакие бытовые неурядицы и невзгоды не омрачали вашего счастливого существования. Сегодня вы поклялись поддерживать друг друга и любить друг друга в болезни и здравии, так не забывайте об этой клятве. Пусть узы брака, которые отныне связывают вас будут крепкими и никогда не превращаются в путы. А ваша любовь с годами только крепнет и вскоре превратится в нерушимый семейный союз любящих сердец. Счастья и любви вам, дорогие друзья. Берегите друг друга, любите друг друга и уважайте! Научитесь не ссориться по пустякам и во всех спорах приходить к взаимопониманию. Я желаю вам счастья, любви и детского смеха. Будьте счастливы!

комментарии: 0

С мужем вместе три года, сыну полто...

С мужем вместе три года, сыну полтора. Сейчас начало второй беременности. У нас царит уют и покой, детский смех и запах домашней еды, понимание и уважение. Но. Я смотрю на мужа и понимаю, что разлюбила. Мне не нравится, что он делает, как говорит, спит, ест. Все раздражает. Я росла с матерью и дала себе слово создать полноценную семью. Но как прожить всю жизнь с человеком, которого не любишь? Пусть это будут гормоны, и, когда я рожу, мой муж снова будет мне мил. Пожалуйста.

комментарии: 0

В этот день вам пожелаем Счастья, ...

В этот день вам пожелаем Счастья, радости, здоровья. Никогда не расставайтесь Вы друг с другом и с любовью. Пусть букеты роз прекрасных Устилают вам дорогу. Пусть шипов и дней ненастных На пути не будет много. Пусть всегда в квартире вашей Детский смех не умолкает. И друзья пусть к вам дорогу Никогда не забывают.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы...

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали самыми близкими людьми, и все радости и невзгоды теперь будете преодолевать плечо к плечу. Желаю, чтобы никакие жизненные трудности, бытовые мелочи не внесли раздора в ваши отношения, чтобы радости одного стали для вас общей радостью! Пусть та ниточка, которой вы сегодня соединили свои жизненные пути, не просто никогда не порвется, а крепчает год от года, превращаясь в прочную веревочку, а веревочка – в семейный канат! Счастья вашему дому и новой семье, родившейся в эти минуты! Берегите друг друга, не спешите с упреками и обвинениями, старайтесь понимать и уважать друг друга! Пусть детский смех скорее зазвенит в вашем доме! Будьте здоровы, будьте счастливы!

комментарии: 0

Желаю всего и побольше, Чтоб полно...

Желаю всего и побольше, Чтоб полною чашей был дом И чтоб детский смех постоянно Звучал колокольчиком в нем. Еще пожелаю удачи, Здоровья и море терпения Друзей самых верных и счастья, Ну, все мой сынок, с днем рождения!

комментарии: 0

Часто болела гайморитом. В этот раз...

Часто болела гайморитом. В этот раз вроде не он, просто насморк, но слышу как кровь к перепонке ушной приливает, шум какой-то. Всегда вылечивалась до конца. Наблюдаюсь в местной поликлинике. Сегодня сходила к платному ЛОРу. Диагноз неутешительный: хронический отит последняя, 4 стадия. Т. е. я глохну и не замечаю этого... У меня двое детей, муж, дом, родители... Боже, я не услышу детского смеха и "привет, мамуль", ласковые слова мужа, даже звонок в дверь. Звуки, пожалуйста, не покидайте меня.

комментарии: 0

Таксую. Утро. Ночной клуб. Садятся ...

Таксую. Утро. Ночной клуб. Садятся две девушки. Одна из них, садясь со скрипом и активно ерзая: " Что-то у вас потолок низкий ?!" Поворачиваюсь назад, она сидит в детском кресле, плечами упершись в потолок, голова на бок. Подавив приступ смеха, обьясняю, что она в детском кресле, предложил пересесть, но она так и ехала всю дорогу стуча в крышу головой на кочках.

комментарии: 0

Тебя под сердцем я носила, С наде...

Тебя под сердцем я носила, С надеждой в муках родила. Тебя я, доченька, любила Давала все, что я могла! Сегодня ты – уже невеста, Родная, как ты хороша! И в новый дом, родного вместо, Теперь войдет твоя душа. Пусть в этом доме воцарится Покой и мир, и детский смех. Хозяйкой будь в нем, будь царицей. Молю Вас быть счастливей всех! Чтоб берегли друг друга, дети, Чтоб чувства бережно храня, Вы понимали, что на свете Теперь семья Вы и родня. Ну и про нас не забывайте, Для нас Вы – как в окошке свет. Чего хотите – достигайте! Любите – вот мой Вам совет!

комментарии: 0

Молодожены, дорогие, Мы от души хо...

Молодожены, дорогие, Мы от души хотим желать Чтоб были вы всегда такие – Любили жить и процветать! Пусть не покинет вам удача, Во всем сопутствует успех, Чтоб становились вы богаче, Был в доме слышен детский смех!

комментарии: 0

Я вам желаю счастья и успеха, Откр...

Я вам желаю счастья и успеха, Открытий и свершений вновь и вновь. Пусть будет дом наполнен детским смехом, Пусть в нем живут достаток и любовь! Ваш праздник чудесный настал, и не даром Для вас поздравлений звучит океан. Теперь вы — семейная крепкая пара, Я вами любуюсь, (Имя жениха) и (Имя невесты).

комментарии: 0

Пусть усталость не согнет твоих пле...

Пусть усталость не согнет твоих плеч. И глаза пусть твои не тускнеют. Постарайся, мамуля, сберечь Звонкий смех, не смотря на потери. Ты прости, что мы редко звоним. Твои дети всегда в делах. Мы твой образ нежно храним. В своих все еще детских сердцах.

комментарии: 0

Зерна, монеты, лепестки как брызги,...

Зерна, монеты, лепестки как брызги, Над головой счастливых невесты с женихом, Сейчас, сестра, мои все мысли, О том, что б был счастливым дом. Что бы наполнил его детский смех, И ты была женой и матерью счастливейшей из всех, В здоровье, радости, любви живите до 100 лет, Не знайте век ни горести, ни бед!

комментарии: 0

На свет красавица—малышка появилась...

На свет красавица—малышка появилась Большую радость принесла в ваш дом! Желаю, чтоб на веке поселились, Задорный детский смех и счастье в нем!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Сегодня узы бра...

Дорогие молодожены! Сегодня узы брака крепко соединили вас, сделав самыми близкими друг другу людьми. Пусть нить, соединяющая вас, будет крепкой и никогда не порвется. Пусть ваш дом будет наполнен солнечным светом и теплом, пусть никогда не покинет его любовь и счастье, пусть звенит в нем веселый детский смех. Берегите друг друга, понимайте друг друга, любите друг друга. Будьте всегда здоровы и счастливы!

комментарии: 0

Сегодняшний день – очень особенный....

Сегодняшний день – очень особенный. Казалось бы, ничего не изменилось: так же светит солнце, Земля вращается вокруг солнца. Но для моей дорогой подруги изменилось многое, ведь теперь она стала не просто любимой девушкой, но и дорогой супругой. Невеста (имя девушки) мне больше чем друг, скорее сестра. Мы с ней знакомы давно, но надеюсь, что и сейчас наши дороги не разойдутся. Я уверена, что за крутым поворотом судьбы скрывается прекрасный новый мир, в котором есть место любви, счастью, звонкому смеху и топоту детских ножек. Вы вместе отправляетесь в интересное путешествие, и пока вы вместе, вам все будет по плечу. Я хочу пожелать вам, чтобы в вашей семье всегда царила гармония, ведь когда люди любят друг друга вовсе неважно, кто будет управлять, а кому достанется роль штурмана. За вас, дорогие молодожены! Пусть мелодия вашей души всегда будет прекрасной, а ваши сердца бьются в унисон!

комментарии: 0

Ты выходишь замуж. Поздравляю! И ж...

Ты выходишь замуж. Поздравляю! И желаю на сто лет вперёд, Счастья — бездну, радостей — без края, И удачи — каждый день и год! Много денег, праздников, успехов, И любви волшебной «от» и «до»! Пусть скорей весёлым детским смехом, Будет полон ваш уютный дом.

комментарии: 0

Дорогие влюблённые, в этот знаменат...

Дорогие влюблённые, в этот знаменательный день, когда два сердца объединяются в одно. От имени всех присутствующих и лично от меня желаю вам большой любви и семейного благополучия. Пусть жизнь ваша будет наполнена пониманием, нежностью, верностью. Берегите друг друга, разделяйте все события и эмоции пополам. Пусть звонкий детский смех зазвучит и в вашем доме. А главное, пусть ваш брак длится бесконечно долго, принося счастье вам и окружающим!

комментарии: 0

Желаем жить в любви и мире, Отдель...

Желаем жить в любви и мире, Отдельно, в собственной квартире, Чтоб из нее звучал для всех, И ваш, и звонкий детский смех. Живите долго, очень дружно, Имейте в жизни все, что нужно, Храня любви огонь святой, До самой свадьбы золотой.

комментарии: 0

Иду я сегодня с работы домой, прохо...

Иду я сегодня с работы домой, прохожу мимо детских горок, смотрю мальчик скатился и после него скатывается его бабушка, такого смеха и счастья в глазах я давно не видела.

комментарии: 0