Посты про вожатых и детей

Как-то раз была в лагере. Там был п...

Как-то раз была в лагере. Там был помост из досок с дырками. Ни перегородок, ни дверей. Это сооружение было на улице, и поутру туда все пёрлись: и вожатые, и дети. Пять дырок — пять нависающих над ними человек, остальные стоят напротив и смотрят, ждут очереди. На моих глазах зашла вожатая лет пятидесяти, сняла штаны, знатно проперделась, посрала, вытерла жопу и вышла. Прошло пятнадцать лет, а я до сих пор помню эту картину...

комментарии: 0

Я вожатая. Никогда не плачу в момен...

Я вожатая. Никогда не плачу в момент закрытия смены. Только во время смены плачу, когда срывы бывают. А на закрытии нееет, дети плачут, а я радуюсь, что они наконец сваливают.

комментарии: 0

В детстве ездила в лагерь, там были...

В детстве ездила в лагерь, там были конкурсы всякие, за которые дети получали баллы. Стишок рассказать, станцевать, придумать сценку. Я выиграла, набрала больше всех баллов, за это был приз – поездка в горы. Приезжают родители забирать детей, со всеми вожатые сюсюкаются, а на моих даже стульев не поставили. Мои родители стояли слушали мою речь, а когда был сладкий стол, подошли ко мне и сказали: "Мы посидим в машине, тебя подождём", – и всё с улыбкой, хотя я видела, что они чувствуют себя не в своей тарелке. Я расплакалась сильно, все подумали, что я это от расставания с лагерем и ребятами, но мне просто стало обидно. Причина проста. Я выиграла эту путёвку за хорошую учёбу и участие в олимпиадах, и всё оплатила администрация города. Родители были очень бедные и это было заметно. Вот и носилась администрация лагеря с богатыми спонсорами. То, что на сладкий стол по окончании лагеря не сдавали дополнительно деньги, я узнала от маминой соседки – всё это было включено в путёвку. Жалею, что 12-летняя я тогда не смогла высказать всё, а просто попросилась быстрее уехать с родителями домой.

комментарии: 0

Однажды работала вожатой в лагере в...

Однажды работала вожатой в лагере в штате Техас. Слышу — дети кричат: "Паук, паук, на помощь!" Я прибежала, и вправду — на стене огромный паук размером с ладонь. Ну, я, недолго думая, на рефлексе стянула кроссовок и шлёпнула им паука. Хруст стоял такой, будто я прибила хомяка. Интересно, это как-нибудь повлияло на психику детей?..

комментарии: 0

Работал ночным вожатым. Был в ожида...

Работал ночным вожатым. Был в ожидании пересменки и бардфеста на ней. За день до конца смены дети стремились накататься на нашей лошади, и какой-то малолетний мудак хлестнул мерина по крупу прутом. Конь встал на дыбы, девочка выпала из седла и получила от взбешенного животного подковой в лоб. Мгновенная смерть. Траур вместо феста, катящиеся головы руководства, судимость у дрессировщика. И всё из-за одной завистливой сволоты, на которого времени не хватало.

комментарии: 0

Весной подрабатывал вожатым в детск...

Весной подрабатывал вожатым в детском лагере. Прислали из одной школы учеников девятого класса отдохнуть перед экзаменами. У детей отбой в десять часов, в двенадцать обход. Зашёл в палату, смотрю, а дети сидят в ряд, оперевшись на стену. Включил свет - все пять человек перерезали вены и уже в бессознательном состоянии. Побежал за медсестрой, всех откачали, перевязали, накачали физраствором. Через двое суток оклемались и на вопрос "почему" отвечали только одно: "Не сдадим экзамены".

комментарии: 0

Однажды вожатые собрали нас, детей ...

Однажды вожатые собрали нас, детей 9-10 лет, в одну из комнат лагерного домика и предложили всем желающим рассказывать страшные истории. Дошла очередь до пацана, который начал нести какую-то чушь типа: "Как-то раз остался я дома один. Лёг спать. Вдруг как распахнётся дверь, как войдёт Смерть с косой..." И вдруг именно после этих слов внезапно открывается дверь в комнату и мы видим уборщицу в чёрном халате и с веником! Орали и пищали все, даже вожатые, а парнишка стал королём страшилок)

комментарии: 0

Мой дедушка, 10-летний мальчик, в и...

Мой дедушка, 10-летний мальчик, в июне 1941 отдыхал в детском лагере. Смена была до 1 июля, 22 июня им ничего не сказали, не отправили домой, и так детям подарили еще 9 дней мирного детства. Из лагеря убрали все радиоприемники, никаких новостей. Это ведь тоже мужество, как ни в чем не бывало, продолжать отрядные дела с детьми. Представляю, как вожатые ночами плакали и перешептывали друг другу известия.

комментарии: 0

В детстве отправили в оздоровительн...

В детстве отправили в оздоровительный лагерь. С нами в группе была девочка-мусульманка, внешне не сильно отличалась от других детей, да и имя не слишком характерное для мусульман. Свинину была приучена не есть. Вожатые думали, что она назло не ест, пока не узнает состав мясного блюда. Они пригрозили ей чем-то, стояли над ней и заставляли есть свиные котлеты. Та плакала, но ела из-за страха. Ночью, когда все уснули, она выбралась из окна (1 этаж) и куда-то пошла. Через 2 дня её тело нашли в море.

комментарии: 0

Летом работал вожатым в лагере, и т...

Летом работал вожатым в лагере, и так получилось, что попал я в отряд, где были дети лет 6-7. Каково же было моё удивление, когда спустя дней 5 я поймал одного мальчика с сигаретами. С СИГАРЕТАМИ! Но это ещё полбеды, ведь сигаретами его снабдили... Родители. Сообщил в органы опеки, ибо нехуй губить ребёнку здоровье :(

комментарии: 0

Одно время работала в детском лагер...

Одно время работала в детском лагере. Был мальчик в отряде, с виду нормальный , но по развитию немного отставал. Так вот он то пытался в бассейне утопиться, то пробки от бутылок глотал, чтоб задохнуться. Не понимаю , зачем таких детей отправляют в лагерь, ни в санаторий, ни в специальный лагерь , а обычный !! ЗАЧЕМ! Чтобы потом вожатых засудить, что за ребёнком не уследили !? И таких неадекватных детей очень много ....

комментарии: 0

Когда работал вожатым в лагере, ник...

Когда работал вожатым в лагере, никогда не позволял себе даже думать развратно о своих подопечных, хотя в свои 15-16 девочки выглядели на все 20+, со всеми дружил и меня дети очень любили. Через три года всех поимел, прям список брал и зачеркивал, за то что они меня совращали в лагере, а было нельзя.

комментарии: 0

То самое чувство, когда ты вожатая ...

То самое чувство, когда ты вожатая в лагере с подругой и вас обеих зовут Алёны, а дети чтобы нас различать её называют "Алёнка весельчак", а тебя "Алена зануда". Маленькие задницы :(

комментарии: 0

Я миниатюрная девушка и в свои 20 в...

Я миниатюрная девушка и в свои 20 выгляжу на 17 (а без макияжа на все 15). И в детстве (впрочим, как и сейчас) очень этим пользовалась. Когда мне было 9 лет я отдыхала в летнем городском лагере и мы поехали в кино на троллейбусе. Существовало правило:детям до 7 лет проезд бесплатный. Вожатая подозвала меня и говорит:"Скажи конторлеру, что тебе 5". Так и сделала. Эх, видели бы вы мою довольную рожу обманщицы, проехавшей на халяву...

комментарии: 0

Я инвалид второй группы. Я не из те...

Я инвалид второй группы. Я не из тех, что без рук или без ног. У меня проблемы с головой, из разряда тех, что не видимы глазом. Меня даже хотели уложить в психиатрическую клинику. Живу я на пенсию, не сказал-бы что уж очень большую, но для выживания хватает. Но порой мне хочется чуть большего. Купить электронику, девушке сделать подарок, обновить шмотки, сами понимаете. И вот к чему я веду: Судя по моим документам, мне запрещено работать ВНЕ ДОМА, мне запрещено работать с техникой, и тем более запрещено работать с людьми. Я зачастую вполне оцениваю своё состояние. Но всё-же мне грустно. Мне грустно от того, что меня периодически берут на работу. Берут на работу те, кто пытается сэкономить на зарплате рабочих, при том, что они знают о моём недуге. Потому летом я - вожатый в лагере. С осени по весну, я аниматор в детском центре. И изредка я подменяю подругу в школе, она учительница младших классов. Да. Я учу ваших детей, я развлекаю их, я готов за них рожу любому уроду разбить, я действительно люблю работать с детьми, и я оцениваю свои силы.

комментарии: 0

Летом работала вожатым в лагере. Вс...

Летом работала вожатым в лагере. Всегда думала, что это благородный труд, сказочная работа, кормят и платят. Детей любят, всё тепло и радужно. Спустя время, глядя на своих детей, думала только об одном: "Идите-ка вы нахуй, 7 отряд!"

комментарии: 0

После аварии в Чернобыле бабулю и д...

После аварии в Чернобыле бабулю и дедулю раскидало по стране: один устранял последствия, другая увозила детей. Связи между ними не было долго, летом бабушка повезла дочек на море, в лагерь, а работала вожатой. Последний день в городе, бабушка идет с подругой по набережной, садится на лавку и плачется, что не знает, где ее муж, и как они найдутся после новой смены пмж, как она его любит. Через минут 40 рядом сидящий мужчина опускает от лица газету, улыбается и сразу получает пощечину. Дедуля!)

комментарии: 0

94 год, я работаю вожатой в летнем ...

94 год, я работаю вожатой в летнем лагере. В отряде дети 6-7 лет. На пляже: панамки, купание по секундомеру. Скукота, короче. Тут физрук придумал развлекуху: на пирсе установили советскую металлическую горку и стали спускать с нее детей в воду. Я всех спросила, умеют ли плавать, все умели. Тут одна девочка скатывается и не выныривает. Плаврук: "Что-то долго она не выплывает!" Я сиганула в воду, в чем была: очки, юбка, шляпа... Оказалось, она не умела плавать, но хотела прокатиться, блять!

комментарии: 0

После отбоя мы, вожатые, частенько ...

После отбоя мы, вожатые, частенько собирались на шашлыки. Сейчас вспоминаю и волосы седеют. Дети абсолютно без присмотра! Корпуса не закрываются, заходи, кто хочет. Не дай Бог что-то бы случилось, до сих пор бы сидели. Молодые, бестолковые были, жуть. А 40-летним теткам-вожатым и подавно насрать было, что там ночью происходит. У них амуры с завхозом были. График составили и "влюблялись" все по очереди. Сейчас у самой ребенок. Никогда не отдам его в лагерь, где проходят практику студенты.

комментарии: 0

В 14 лет отдыхала в санатории. И бы...

В 14 лет отдыхала в санатории. И было там два корпуса: в первый выдавали путевки детям, чьи родители сотрудники Газпрома (там была я), а во второй детям из школы для слабовидящих. И был там один мальчик с друзьями. Хорошие мальчишки. Вожатые нам запрещали общаться с этими детьми, мол, ущербные они, больные. И так они нас достали, что мы пошли к директору и все ей рассказали. Вожатую уволили, а мы дружили, но со временем растерялись. Прошло больше 10 лет, случайно встретила этого мальчика. Два года женаты)

комментарии: 0

Я 6 лет работала в детском лагере. ...

Я 6 лет работала в детском лагере. Было очень много детей за эти годы. Но одного мальчика не забуду. 14 лет, развит не на свои годы, как физически, так и умственно. Раздолбай. Любимчик у девочек. Любимчик у вожатых. Было понятно сразу, что у него ко мне интерес не только как к воспитателю, но и чисто мужской тоже. Но я не придавала этому значения, так как это нормально в подростковом возрасте мечтать об училках, медсестрах, вожатках. Тем более, выглядели мы ровесниками почти, я мелкая сама по себе. Я ему стала старшим товарищем, мы общались и после лагеря еще года три. Общались в аське и по телефону. Он рассказывал мне про друзей, девушек, родителей, школу... я не занудствовала, смеялась с ним. Виделись мы только летом в лагере. Потом как-то сошло общение на нет. И вот у меня семья, ребенок. И он мне пишет. Ему уже 22. А мне почти 30. И я понимаю, что хочу его. А он и не скрывает этого. Грустно, что когда-то между нами встал возраст. Ну а сейчас... сейчас никак. Желаю ему счастья.

комментарии: 0