Посты про аромат духов

В магазине парфюмерии брызгаю на бл...

В магазине парфюмерии брызгаю на блоттеры разные приятные дорогущие духи, притаскиваю их домой и помещаю в книги. Каждая книжная история имеет свой аромат.

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Стою в метро, смотрю на обувь людиш...

Стою в метро, смотрю на обувь людишек. Замечаю справа от себя красивую попку и стройные ножки. Оценил взглядом чистые ботиночки, джинсы, милую курточку с белым мягким пушком, очаровательный аромат духов и... ПРЫЩАВОЕ ЕБАЛО ПАРЕНЬКА, блять! А у меня почти встал!

комментарии: 0

Подростком приобрела на первую з/п ...

Подростком приобрела на первую з/п духи. Мечтала о них, аромат был популярный. Брызгалась ими и кайфовала. Как-то в маршрутке услышала позади себя разговор двух мужчин, хриплыми голосами они возмущались, от кого воняет отвратительно духами, как им плохо от этого запаха, аж тошнит. Всю дорогу я расстроенная сгорала со стыда. Выходя, украдкой обернулась и увидела в пустом конце маршрутки тех самых мужчин – 2-х бомжей и 6 пустых мест вокруг, выгнавших всех пассажиров вперёд ароматами мочи и перегара...

комментарии: 0

Есть обычай у меня такой: когда во ...

Есть обычай у меня такой: когда во флакончике духов остается буквально несколько капелек, я ими сразу же перестаю пользоваться, откладываю в большую коробку. И там приличная коллекция уже скопилась. А все это для того, чтобы лет через несколько заново открыть эту коробку и почувствовать все те ароматы, с которыми связано мое прошлое, моя жизнь. Люблю иногда так посидеть дома возле этой коробки, вспоминая те счастливые моменты, те счастливые прошедшие когда-то давно минутки моей жизни.

комментарии: 0

Бывший очень любил аромат моих духо...

Бывший очень любил аромат моих духов. Прошло пять лет с тех пор, как он меня бросил. Пять лет я страдала и наконец остыла. Как вдруг узнаю, что он встречается с одной моей дальней знакомой. Через "друзей друзей" я подкинула ей идею купить этот парфюм. И после он начал написывать/названивать мне, потому что "внезапно вспомнил" и хочет попробовать встретиться, начать сначала, а вдруг. Парфюмерная шлюшка, блин.

комментарии: 0

У меня есть духи "Красная Москва". ...

У меня есть духи "Красная Москва". Да, те самые, и им сейчас 102 года. Когда я достаю этот заветный флакончик, вдыхаю его божественный аромат, то не понимаю, откуда столько сарказма... Легенда бессмертна!

комментарии: 0

Есть девушка, которая мне нравится....

Есть девушка, которая мне нравится. И, пожалуй, одна из причин этой симпатии — её запах. Я знаю, какими духами она пользуется и слышал их на других девушках, но всё не то. Аромат парфюма как-то особенно смешивается с запахом её тела, и получается нечто, что сводит меня с ума. Каждый раз, когда вижу её, хочу крепко обнять и вдыхать этот аромат, никуда её больше не отпуская.

комментарии: 0

Сижу я в офисе, рабочий настрой на ...

Сижу я в офисе, рабочий настрой на нуле. Спасает одно — у меня есть соседка по рабочему месту, напротив сидит. Давно нравимся друг другу. Всегда шикарно выглядит, аромат духов пленяющий, юбка, шпилька. Видимо, заметив мое унылое лицо, решила взбодрить: сняла туфельку и ножкой своей коснулась меня. Я прочитал в ее глазах: «Расстегай брюки». Что и сделал. Тогда уже мой мозг отключился. Достал свой член, она сняла вторую туфельку и обхватила его ступнями. Ее движения были нежные и очень плавные, она была в черных капроновых колготках. Ей нравилось, что я, откинувшись на спинку стула, получал удовольствие. Она все быстрее двигала ножками, и я кончил на них. Убила фраза в конце: «С тебя новые колготки!» Зарядился на весь день ;)

комментарии: 0

Для меня запах — это не только аром...

Для меня запах — это не только аромат, но и своеобразный язык, говорящий только правду. Так, например, от бывшего стало пахнуть кислятиной в один момент — изменил, от подруги тухлым — предала. Но самое интересное, что эти запахи чувствую только я, а они нет, и для всех остальных они очень приятно пахнут. И ведь все пользуются духами/кремами, но естественный запах я ощущаю сильнее.

комментарии: 0

Когда я ходила в детский сад, моя м...

Когда я ходила в детский сад, моя мама купила мне детские духи с ароматом ванили. Как же я была счастлива! Бегала по дому и всем показывала. Когда утром была в детском саду, давала брызгаться ими всем девочкам. Только вот когда нас выводили на прогулку, воспитательница отобрала их со словами, мол, чтобы могли и другие поиграть, а сама отдала их своей дочери. Прошло много лет, а я до сих пор помню об этом гадком поступке.

комментарии: 0

Заказала в интернете духи известной...

Заказала в интернете духи известной марки, у которой есть широкая линейка ароматов: гроза, земля, конкретные фруктовые, десертные, аромат солнца и так далее. Я же приобрела себе перец чипотле, начитавшись довольных отзывов. Аромат мне и вправду понравился — пряный и необычный. Нравился до тех пор, пока на работе не сказали: «Ты что, квартиру у бабки снимаешь, которая травами лечится?..»

комментарии: 0

С мамой нашли новый способ борьбы с...

С мамой нашли новый способ борьбы с птицами в саду. Чтобы они не портили урожай черешни, надо повесить старое платье в середину кроны и обильно побрызгать духами Chanel N5. Коко даже не могла себе представить КОКОй полезный аромат)

комментарии: 0

Мы с мужем, когда летим куда-нибудь...

Мы с мужем, когда летим куда-нибудь отдыхать, в дьюти-фри всегда покупаем туалетную воду или духи, в путешествии брызгаемся только ими, а потом, вернувшись домой, этот аромат вызывает приятные воспоминания и ассоциации)

комментарии: 0

Как я научилась писать эксклюзивные...

Как я научилась писать эксклюзивные поздравления каждой из своих подружек? Просто узнаю, какие духИ им нравятся, затем заглядываю на какой-нибудь сайт, где продают парфюмерию. Там всегда очень красочно, со множеством эпитетов рассказано, для каких женщин этот аромат. Остается начать фразу "желаю быть"

комментарии: 0

Хочу шазам для духов. Идешь такая г...

Хочу шазам для духов. Идешь такая где-нибудь,чувствуешь потрясный аромат, узнала название и купила)

комментарии: 0

Поняла, что повернула где-то "не ту...

Поняла, что повернула где-то "не туда", когда забрала сегодня заказ с подарком для будущего мужа, за 4000 грн.... это духи с максимально похожим на лёгкий ароматом, с ноткой миндаля, моего некогда лучшего друга. Не общяемся уже почти год, а я лежу в кровати, вдыхая родной душе аромат, с тела не того человека(

комментарии: 0

Долгожданное свидание с молодым чел...

Долгожданное свидание с молодым человеком у меня дома. Он ждёт на диване, я отлучилась принять душ. Воспользовалась скрабом с ароматом клубники, гелем с ароматом пачули, кокосовым маслом для тела. Сверху брызнулась духами. Направляюсь к молодому человеку; аж ноги трясутся от ожидания! А он... Он меня обнял, вдохнул, скорчил рожу, и его вырвало прямо на ковёр. Перестаралась, блин.

комментарии: 0

Была у нас преподавательница в вузе...

Была у нас преподавательница в вузе, любившая рассуждать, что в женщине должно быть все прекрасно, и она должна пользоваться всю жизнь одними и теми же духами, чтобы аромат ассоциировался с ней. Самой ей это удалось! Она стойко ассоциировалась у нас с ароматом немытой тетки.

комментарии: 0

Я помешана на духах. Имею огромную ...

Я помешана на духах. Имею огромную коллекцию. К каждому событию и настроению подбираю аромат. Мечтала, чтобы молодой человек это оценил. И вот пару дней назад я впервые за три месяца отношений услышала от него, что пахну восхитительно! Но я не душилась; просто случайно пшикнула на себя туалетным освежителем после того, как посрала.

комментарии: 0

У близких знакомых дочь решила молч...

У близких знакомых дочь решила молча сообщить маме о беременности и просто дала ей тест в руки, мама подумала, что это пробник и начала его нюхать, добила всех она фразой: "Какие-то странные духи, с нейтральным ароматом."

комментарии: 0

Недавно я узнала главный секрет при...

Недавно я узнала главный секрет привлекательности женщины. И это не тонкий аромат духов или красивые ухоженные волосы, не макияж, опрятность или стиль и даже не мозги, всё как раз наоборот. Нужно с огромным походным рюкзаком, в грязных шмотках и берцах, с волосами завязанными в не пойми что, не накрашенной, пахнущей костром, вымотанной, ехать домой из леса и тогда все мужики твои. Столько внимания и предложений познакомиться я не получала никогда, даже при полном параде. :)

комментарии: 0

Мы болеем духом, а не телом...

Мы болеем духом, а не телом.

Для чего нужны нам юбилеи?

Чтоб ловить счастливые мгновенья,

Слушая от близких поздравленья.

А потом наедине с собою

Вспомним годы прошлые опять.

Было счастье тихое, земное.

Где, в каких цветах его искать?

Судьба преподносила нам салат

Из лести, истины и лжи.

Вот был пьянящий аромат!

И это тоже наша жизнь.

К чему забытые волненья?

Вновь песня радости звучит.

Другое в праздник настроенье.

В который раз захочется любить.

комментарии: 0