Посты про чувства любви

У меня есть дочь и муж. Всё было по...

У меня есть дочь и муж. Всё было по любви. Но спустя 4 года отношений чувства охладели, да и не зарабатывает он совсем. На полном серьёзе заявила, что пора нам расстаться, а он как будто не понимает и думает, что шучу. А я не шучу. Мужик-иждивенец - горе в семье.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Стала ярче краситься, нарядно одева...

Стала ярче краситься, нарядно одеваться на работу. Хожу с глупой улыбочкой, хихикаю невпопад. Все шутят и думают, что пытаюсь понравиться новенькому молодому коллеге, а я тайно влюблена в мужчину, который старше меня на 29 лет. Восхищаюсь им и держусь за эту работу только из-за большой любви к нему. С каждый днём всё сложнее скрывать свои чувства.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Не стесняйтесь быть влюбленными, И...

Не стесняйтесь быть влюбленными, И любовью дорожить, Чтобы вас молодоженами Называть могли всю жизнь! Мы желаем вам любви, удачи, А ещё — иномарку в придачу. Еще холодильник для вас и для гостя, Но только в нем чувства свои не морозьте! Живите счастливо и дружно, Имейте в жизни все, что нужно, Храня огонь любви святой До самой свадьбы золотой. Поздравляем вас с законным браком! На 100 лет и даже с гаком! Вы друг друга берегите, уважайте и любите, Пусть тепла, добра и света, Счастья, радости, привета, Будет много в месте том, Что зовется просто "Дом".

комментарии: 0

Я бухаю уже больше недели. Только б...

Я бухаю уже больше недели. Только будучи под градусом я чувствую жизнь. Только будучи выпившей я люблю мужа и могу с ним жить, только тогда я чувствую силы и смелость уйти. В оставшееся время я думаю о своей несостоявшейся любви. Надеюсь, это скоро закончится.

комментарии: 0

Сегодня мы стали свидетелями того, ...

Сегодня мы стали свидетелями того, как два сердца заключили союз биться неразрывно и верно, как одно, на всю последующую жизнь. Встретились они уже давно и давно обменялись признаньями в любви и клятвами, а с сегодняшнего дня стали принадлежать друг другу. Так пусть же судьба, которая помогла им встретиться, которая была благосклонна к их чувству, и впредь будет их доброй спутницей, вплетая в их жизненную нить одни только розы. За молодоженов, за их счастливое будущее я и предлагаю поднять наши бокалы. Горько!

комментарии: 0

"Он у тебя такой деспотичный! Это н...

"Он у тебя такой деспотичный! Это не может тебе нравиться, он тебя запугал!", "Как ты можешь позволять ему решать за себя? В отношениях должен быть компромисс!", "Да он же тебя ни в грош не ставит!", "Ты это все поймешь, да только поздно будет!" — все это я слышу вот уже восемь лет. И знаете, что я хочу сказать? Достали меня со своими долбаными советами! Я комфортно чувствую себя тогда, когда мой мужчина решает за меня! Я пыталась сама, а потом появился он, и оказалось, что я не должна себя заставлять что-то решить. Он решит за меня, за себя, за других, если понадобится, и всем от этого будет хорошо, потому что он МОЖЕТ это сделать! Бесит когда равняют людей по себе. Почему нельзя смиритья с тем, что кому-то может быть хорошо в ситуации, от которой у других глаза на лоб вылезают. "Ты все поймешь, да только поздно будет". Ну и когда оно, это поздно? Насколько позже рождения второго ребёнка в счастливом браке по любви? Накипело.

комментарии: 0

Недавно у меня случились финансовые...

Недавно у меня случились финансовые трудности. Рассказала об этом своим подругам. И тут двое из моих подруг говорят мне: "Давай я возьму кредит для тебя, отдашь, как сможешь". Сумма небольшая, но какое же в тот момент у меня было чувство любви, доброты к своим подругам. В итоге одна из них взяла кредит для меня, через неделю я отдала ей деньги, она закрыла кредит. Но после этой ситуации я поняла, что дружба существует.

комментарии: 0

Подруга подарила кельтский амулет н...

Подруга подарила кельтский амулет на удачу в любви. Носила его 3 месяца. И чего только за это время не успело случиться! Такое чувство, что все мужики, окружающие меня, с цепи сорвались! Цветы, признания, постоянные знакомства на улицах... А вся соль в том, что на того, кто мне нужен, он так и не подействовал. Поняла всю иронию и сняла от греха подальше.

комментарии: 0

Пусть над вашим домом всегда светит...

Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга. Желаю, чтобы вы не уставали возделывать семейное поле любви, бережно хранили свои чувства от завистливых и недобрых взглядов! В доме пусть будет достаток, а в сердцах — неиссякаемая нежность друг к другу и вашим деткам!

комментарии: 0

Мой первый раз случился в 16 лет по...

Мой первый раз случился в 16 лет по любви. Сейчас уже мы с ним почти 14 лет вместе и 8 женаты. Но то чувство смятения я не забуду никогда. На следующий день после первого секса я пришла к лучшей подруге и плакалась, что он меня в попу трахнул, типа как-то унизительно. Всё потому, что трахал он меня сзади. Наивный детский мозг.

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

У меня есть муж, вроде всё у нас хо...

У меня есть муж, вроде всё у нас хорошо. Но на днях мне признался в любви мой студент. Конечно же, я ему сказала, что нам не быть никогда вместе, и свои чувства он должен переключить на другую женщину. А у самой уже два года ноги подкашиваются, когда он на меня смотрит.

комментарии: 0

У моего мужа шикарное чувство юмора...

У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось. Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги: – Я ещё не пила (про воду). – Да, ты не пила, ты топор. Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.

комментарии: 0

Никогда никого не заставляла объясн...

Никогда никого не заставляла объясняться в чувствах. Первый человек, который признался мне в любви, нехило поимел мозг и, как потом выяснилось, просто «проводил эксперименты». Второй после признания улетел в другой город, не сказав мне. Третий расстался со мной меньше чем через месяц и не нашёл лучшего способа объясниться, чем привести новую девушку ко мне на работу (работала официантом). Четвёртый просто загулял в бане с проститутками. Спасибо, можно меня просто не любить? Без любви и то лучше.

комментарии: 0

Мало кто любит пары в субботу, да е...

Мало кто любит пары в субботу, да ещё и в 8 утра. Я любила, очень любила… Потому что пока одногруппники пытались проснуться ко второй паре, мы с преподавателем всю первую обсуждали восточные трактаты о любви. А некоторое время спустя он начал показывать мне связанных девушек и интересоваться, какие узлы красивее, какие положения удобнее. Чувствую, мои советы неплохо разнообразили его интимную жизнь с супругой :)

комментарии: 0

Замужем, люблю мужа. Но он у меня с...

Замужем, люблю мужа. Но он у меня скуповатый на чувства. Ни комплиментов, ни признаний в любви. А мне так хочется внимания...И тогда я заходу на какой-нибудь англоязычный сайт знакомств. Нахожу приличного парня и рассказываю ему слезливые истории и себе. Вру, как на меня недавно напали волки. Или о том, что квартире нет отопления и я топлю печку книжками. Или о том, что я ни разу не ела конфет. Не было ни одного, кто бы не поверил и не позвал бы к себе в страну. Стыдно.

комментарии: 0

Я живу не в России. Четыре года наз...

Я живу не в России. Четыре года назад я оставила всё и приехала к любимому. А теперь чувства прошли у обоих, и придётся возвращаться домой. Билет был куплен до осознания этого. И до июля придётся жить с человеком, к которому уже нет любви. И на душе от всего этого так тоскливо и пусто.

комментарии: 0

Всегда помнила свою воспитательницу...

Всегда помнила свою воспитательницу из детского сада, хоть мне уже 30. Она была молодой, очень красивой, доброй. Ко мне прониклась особыми чувствами. Может, догадывалась, что в семье не всё гладко, и любви толком ребенок не получал. Называла "котик". Неделю назад стою на остановке, вижу женщину рядом. А она так на нее похожа! Нахлынули воспоминания, стою, пялюсь на нее, улыбаюсь как идиотка. Она замечает, долго смотрит на меня. Ну, думаю, пипец. Дама думает, что я куку. И вдруг: "Котик, ты?"

комментарии: 0

Моя сестра вышла замуж за моего люб...

Моя сестра вышла замуж за моего любимого человека. Очень люблю сестру, но и его тоже очень сильно, поэтому когда она сказала, что он сделал ей предложение, я порадовалась вместе с ними, а потом всю ночь прорыдала в подушку. Когда она предложила стать свидетельницей, я не смогла отказать, мне приходилось кричать горько вместе с остальными и смотреть на их счастье. Недавно она сказала, что беременна, и я опять плачу в одиночестве. Не знаю, что делать с этими чувствами, но не хочу портить их счастье, поэтому они никогда не узнают о моей любви к нему.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

В 7 классе были мои первые отношени...

В 7 классе были мои первые отношения с одноклассником. Несмотря на возраст, мы сильно любили друг друга. Все вокруг говорили, что в таком возрасте любви не бывает, и что это все - временное увлечение друг другом. И вообще, надо об учебе думать! Мы выслушивали это постоянно. Уже и сами стали сомневаться в своих чувствах. Сейчас ему 25, мне 24. Мы женаты, планируем ребёнка. И отношения не мешали моей учебе, закончила школу с золотой медалью :)

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Считала себя всегда некрасивой. То ...

Считала себя всегда некрасивой. То нос большим мне кажется, то улыбаюсь криво. В 37 лет познакомилась с довольно именитым художником, и по каким-то известным только ему причинам (ни о какой любви речи нет) он решил, что я его муза. Моё лицо красуется на стрит арте одного из известных городов мира, на выставках. И вроде не рисует он меня красавицей, такая, как обычно. Сейчас смотрю в зеркало и любуюсь собой. Чувство уверенности в себе и в своей интересности — бесценно.

комментарии: 0

В меня влюбилась девушка с работы. ...

В меня влюбилась девушка с работы. Когда я это поняла, отношение к ней изменилось. Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка... Бесценны смены её эмоций - от любви до ненависти в моменты, когда держу за плечи её, или целую своего мужа. Редкостный кайф наблюдать, как меняется душа, ломается и складывается в новое что-то! В такие моменты я чувствую себя офицером в армии Сатаны.

комментарии: 0

Мой бывший молодой человек повесилс...

Мой бывший молодой человек повесился предположительно из-за несчастной любви. Чувствую себя виноватой, хотя мы не общались больше года. Недавно приехала в город, где он жил, и понимаю, что не могу тут находиться. Всё напоминает о нём: около этой лавочки он признался мне в любви, а здесь мы впервые поцеловались. Так хочется повернуть время вспять, спасти его, но, увы, это невозможно.

комментарии: 0

Вышла замуж по залёту. Никакой сума...

Вышла замуж по залёту. Никакой сумасшедшей любви или нежности к мужу не испытываю. И как же это облегчило нам обоим жизнь: не выношу ему мозг ни по какому поводу, если что-то нужно - говорю прямо, что-то не нравится - говорю что, не стараюсь быть идеальной женой, не приношу себя в жертву. Занимаюсь своими творческим делами и детьми, пока он преуспевает на работе. И какая же хорошая дома атмосфера! На почве спокойной хорошей жизни возникают чувства.

комментарии: 0

Всегда задаюсь вопросами: когда люд...

Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.

комментарии: 0