Посты про дно

Начала смотреть ролики в ютюбе про ...

Начала смотреть ролики в ютюбе про выдавливание прыщей. Появились даже свои любимые. Например в ушах. Выковыривают целые кучи оттуда! Ещё нравятся те, что стреляют и выходят огромными гусеницами из закрытых прыщей. Есть и не любимые-такие жидкие и с кровью. Понимаю, что это кризис, что залипать на такое не здорово. Но это лучший Антистресс для меня на сегодня. Так депрессия довела меня до рейтинга любимых и нелюбимых прыщедавных видео. По-моему это дно(

комментарии: 0

Моя сестра за 30 лет нигде не работ...

Моя сестра за 30 лет нигде не работала, раздвигала ноги, родила ребёнка, которого воспитываю я в свои 23 года. Она сделала всё возможное для того, чтобы опуститься на самое дно социума. Всё это время трепала нервы нашим родителям, пыталась покончить с жизнью, потом снаркоманилась, сейчас у неё СПИД, а мы работаем на её подгузники. Ненавижу её.

комментарии: 0

Был у меня препод — фанатик-"идеал"...

Был у меня препод — фанатик-"идеал". Работал без перерыва и сна, никогда не брал отпуск, но жил небедно. На его парах было трудно, он копался в чужих мозгах и доводил группы до слёз. Многие переводились или терпели. Меня трудно вывести, но разок он и меня довёл, надавил на больное. Я сказала всё, что думала о нём. Он сказал, что я не так живу и скачусь на дно. Прошло семь лет, встретила его, а он тощий, сморщенный, глаза грустные, работает так же, выглядит на все сто лет (ему 60). У меня всё отлично сложилось)) Мне его жаль.

комментарии: 0

В 10 лет был один дома. Вдруг слышу...

В 10 лет был один дома. Вдруг слышу какой-то шум на кухне. Подумал, подумал, что кот, и не пошел. Через минуту увидел кота спящего на тумбе рядом. Зассал сразу идти, но любопытство взяло своё. На полочке над раковиной лопнул стакан. Да так лопнул, что на мелкие кусочки, целым осталось только дно. Что это могло быть – ума не приложу.

комментарии: 0

Друг решил заняться охотой. Недавно...

Друг решил заняться охотой. Недавно интересовалась, чего он добился за 10 лет хобби, кроме большого арсенала оружия и разных примочек. В общем итоге: 3 шальные утки и один утонувший бобёр. Почему утонувший? Горе-охотник решил, что если его оглушить, бобёр всплывёт, как рыба. Естественно, получив палкой по голове, зверёк пошёл камнем на дно. В общем, пока охотится мой друг, я спокойна за популяцию животных. А вот люди все больше вызывают опасения.

комментарии: 0

Решили собраться с друзьями на озер...

Решили собраться с друзьями на озеро попрыгать с трамплина на велосипеде в воду (трамплин самодельный был, с собой привезли). Ну и начинаем все по очереди прыгать, всем весело. Вдруг один парень нырнул в воду, мы смотрим, а он в воде болтается, встать не может. Мы его вытащили на берег, вызвали скорую. Как оказалось, у него повредились позвоночные нервы при ударе о дно, и ноги у него парализовало + руки неполноценно работают. Уже 3 года прошло, а он все еще в коляске, сам в туалет не может ходить.

комментарии: 0

Несколько моих знакомых приезжают в...

Несколько моих знакомых приезжают в Москву заработать. Одна заработала себе на свадьбу, а ее муж-олень даже не догадывается, откуда у жены такие деньги. Свадьба была на широкую ногу, сейчас у них ребёнок. Ездят периодически отдыхать. Жена периодически подрабатывает. Да многие мои знакомые девочки при мужьях ездят в МСК, там мужики платят крупные деньги. Мне тоже предлагали, не смогла. Мы скоро все скатимся на дно.

комментарии: 0

Моя свекровь – женщина-случай. Один...

Моя свекровь – женщина-случай. Один раз при мне ветром вырвало из ее рук крупную купюру, которую схватила ворона и улетела. Другой раз она шла из магазина, остановилась поболтать с подругой, чья собачка незаметно разодрала дно пакета. Так она шла потом и "следила" продуктами. И ведь не заметила, пока до дома не дошла. Еще она сняла все цветы на пол, чтобы сделать внуку для игры джунгли. Кактус тоже. Так ребенок убрал его на кресло. А она не заметила и села. И это не все. Веселит нас как может :)

комментарии: 0

В детстве, примерно лет в 10-12, по...

В детстве, примерно лет в 10-12, подхватил вшей. Родители особо не заморачивались и пытались вытравить их керосином или чем-то подобным. Кроме дикой вони, жжения и дискомфорта ничего не добились и успокоились. Я же боролся с ними так: брал литровую бутылку, обрезал дно, набирал ванну и, взяв в рот горлышко, ложился с головой в воду, лежал по 20-30 минут. В итоге только моя любимая бабушка догадалась побрить меня налысо и решить проблему.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, папа с моим...

Когда я была маленькой, папа с моим братом и крестным по работе (топографы) поехали снимать местность близ реки. Папа вдруг заметил, как крестный тонет в заводи с воронками. Побежал к нему, стал помогать выбраться, позже брат кинулся на помощь. Но воронка стала засасывать и брата, поэтому у папы не было выбора. В первую очередь спас сына. Крестного не спасли. Затянуло. Пришлось ворошить дно. Оказалось, из-за долгов и проблем с женой решил покончить с собой. Папа несколько дней не разговаривал.

комментарии: 0

Ездила я одна на море, познакомилас...

Ездила я одна на море, познакомилась там с парнем, и ночью мы пошли купаться в океан. Мы одни, романтика, звёзды, вблизи берега он берёт меня на руки и пытается проникнуть. Но нас качает на волнах и постоянно разворачивает. Когда приходит особо сильная волна, дно уходит из-под ног, и процесс никак не идёт, но мы продолжаем попытки. Вдруг получилось! И именно в этот момент волна накрывает с головой, я захлёбываюсь, теряю плавки, а кавалер впечатывается башкой в дно и прикусывает язык. Романтика, блин.

комментарии: 0

Порой так сильно устаю на учебе и р...

Порой так сильно устаю на учебе и работе, что на выходных/отдыхе никуда не выхожу, никуда не звоню, заказываю еду онлайн и бухаю. Вся квартира засрана, не моюсь и не бреюсь. Обычно через пару дней я начинаю себя ненавидеть. Тогда я все убираю, привожу себя в порядок, и иду на крутое мероприятие. До сих пор не понимаю: зачем надо падать на дно и потом подниматься; что мешает всегда вести себя нормально...

комментарии: 0

Иногда, когда не могу уснуть, предс...

Иногда, когда не могу уснуть, представляю себя лежащей на кровати в Риме в доме на третьем этаже. И вот моё тело становится настолько тяжелым, что начинает плавно проваливаться вниз. Попадаю к соседям снизу, прохожу сквозь перекрытия в подвал. Затем толстый слой фундамента, земли, потом проникаю в римские катакомбы, проскальзываю сквозь массовые захоронения древности, кости так приятно массируют моё полупрозрачное, но тяжелое тело. И вот твердое дно. Засыпаю.

комментарии: 0

Застольный этикет не запрещает накл...

Застольный этикет не запрещает наклонять свою суповую тарелку, чтобы было удобней подобрать ложкой остатки супа или иного блюда. Но наклон обязательно должен быть от себя, а не к себе. Всегда ломал голову — почему? Кому-то будет радостно рассматривать дно чужой грязной тарелки? Или наклон к себе говорит об алчности и скрытности? Сын всегда наклоняет от себя, так его приучили в саду. Я пробую поступать так же, но мне это жутко неудобно, а "делать неправильно" при нём стыдно. Ему сейчас 7 лет, мне — 47.

комментарии: 0

Всегда мечтала спрыгнуть с балкона ...

Всегда мечтала спрыгнуть с балкона в бассейн, как это делают в разных фильмах. В этом году на отдыхе достался номер на 4 этаже прям над бассейном. Поплавала, измерила дно, глубоко... Как-то поздно ночью сижу на балконе, курю... Затушила сигарету, перелезла и прыгнула. Потом пряталась в кустах от персонала, пробиралась в номер, ну и в итоге мазала свою синюю жопу всем подряд, до дна достала-таки, хорошо, что ничего не сломала.

комментарии: 0

Счастливого пути сынок! Hе на порог...

Счастливого пути сынок!
Hе на пороге дают мужчинам цену, а в дороге.
Средь горцев поговорка не забыта,
Рождённая ещё в былые дни:
Чтоб выбрать лошадь - осмотри копыта,
Чтоб друга выбрать в сердце загляни.
Запомни эту мудрость.
А, коль запомнил, вот тебе ещё одна:
Hе поднимайся в гору, у которой
Вершина даже в полдень не видна.
Все мудрости в дороге пригодятся,
Запоминай и третью заоодно:
Hе забирайся в озеро купаться,
Когда не знаешь, глубоко ли дно.
И, наконец, последний мой совет:
Ты не один на свете проживаешь,
Hе делай для других людей вовек
Того, чего себе не пожелаешь!

комментарии: 0

Дело было летом. Пошли с двумя подр...

Дело было летом. Пошли с двумя подругами купаться на речку. Я нырнула, хотела руками достать дно, я люблю так делать. Любила. Почувствовала, как кто-то скрестил руки и надавил мне на спину. Меня практически ПРИЖАЛО ко дну. Благо ненадолго. Думала, что подруга, в мыслях было: "Ну все, Лиза, зарооою, нефиг меня пугать". Когда отпустило, вынырнула. Они обе были в метрах от меня, в шутку стягивали друг с друга штаны. Когда рассказала им, они не поверили и смотрели, как на сумасшедшую. Больше в речке не ныряю.

комментарии: 0

Были проблемы с алкоголем. Обычно н...

Были проблемы с алкоголем. Обычно ничего особенного не происходило. Вино, дом, сон. Как-то напилась и вырубилась на улице, присев на тротуар у подъезда. Дальше помню, как сидела на лавке с какой-то девушкой. Думаю, она хотела мне помочь. О чем говорили, не помню. Довела до квартиры, а затем ушла. Не могу вспомнить всей картины. Мне никогда и ни за что так стыдно не было. Я пробила дно.

комментарии: 0

Как же я обожаю аквариум и все, что...

Как же я обожаю аквариум и все, что с ним связано! Могу часами наблюдать, как размеренно маневрируют рыбки меж коряг. Люблю подолгу убирать в нем, чистить фильтры, стекла, дно — никогда не надоедает. Однозначно в прошлой жизни была гуппи)

комментарии: 0

Однажды у меня спросили, как бы я х...

Однажды у меня спросили, как бы я хотела умереть. Я собиралась было сказать, что хотела бы умереть спокойно во сне, но потом вспомнила, как я тонула. Когда уже выбилась из сил и не могла сопротивляться, когда я уже перестала чувствовать. Я просто шла на дно, видя перед собой лишь толщу воды и ничего не ощущала. Такого спокойствия и умиротворения я никогда не ощущала более. О да, я бы хотела утонуть.

комментарии: 0

Всегда было интересно, как оценить ...

Всегда было интересно, как оценить прожитые жизни, ведь у всех такие разные данные. Кто-то рождается красавцем, кто-то с увечьем, кто-то с хорошей памятью, талантами, у кого-то психические отклонения и миллион вариантов. И у всех будут очень разные искушения и трудности. Что для одного подвиг, для другого — дно. А жизнь всего одна! В детстве считала, что каждой душе даётся несколько жизней, и потом можно посмотреть, как ты справился с судьбой заурядного человека, красотки, богача или инвалида.

комментарии: 0

Последние года два мне регулярно сн...

Последние года два мне регулярно снятся похожие сны, а именно вода: цунами, шторм, огромные волны, бурлящие реки, просто озера, глубины, бассейны, болота. Вода обычно в них грязная, неприятная, дно илистое, очень редко бывает, когда чистая и прозрачная, но даже тогда всё равно вызывает чувство страха. В жизни никогда не боялась воды, а после этих снов даже шум моря очень пугает, стала бояться всего, что походит на водоём. И сны продолжают сниться. И мне так хочется узнать, что же значит эта вода.

комментарии: 0

Были отношения. Не любил, но было х...

Были отношения. Не любил, но было хорошо вместе. Все кругом были против, но я не поддавался. Защищал ее ото всех. Предложение. Поженились. В браке два года, постоянно ссоримся, изменяла мне. Я все прощал, опекал её, как ребенка. Оберегал от алкоголизма, наркотиков, забирал с сомнительных гулянок. А в последнее время понимаю, что нет никаких чувств. Я устал. У меня океан перспектив, любимая работа, но она тянет на дно. Все деньги уходят на алкоголь. Стал выпивать сам, чтобы справиться со стрессом. Постоянно угрожает мне разводом. Недавно встретил другую — абсолютную противоположность. Искра проскочила с первого взгляда. У меня жена, у неё жених. Не могу ни о чем думать, кроме неё. Творим, сами не знаем, что. Понял, что люблю. Так раньше не любил никого. Сейчас только и жду, когда жена в очередной раз потребует развод. Не могу больше терпеть. Хочу быть рядом с любимым человеком и все равно, что скажут другие.

комментарии: 0

Моей подруге 35 лет, не замужем (по...

Моей подруге 35 лет, не замужем (пока не сложилось), но очень хочет семью и часто рассказывает мне о своих знакомствах. Я уже не удивляюсь, что почти все поголовно пытаются вызнать, есть ли у неё квартира и машина. Когда узнают, что есть, тут же пытаются вселиться, потому что у самих ничего. Сейчас новый тренд: мужчины с ипотекой покупают квартиру до свадьбы, ищут отношения, чтобы вместе ee платить (или «ты у меня живешь, я ж плачу ипотеку, а ты все остальное»), а потом пинком под зад. Новое дно.

комментарии: 0

Парень узнал, что я была на консуль...

Парень узнал, что я была на консультации у пластического хирурга. Сразу начал гадать, что же я там решила в себе исправить. "Наверное, сиськи хочешь, твои-то небольшие и не упругие. Или нос, у тебя же он чуть картошкой. Точно, уши! они же оттопыренные. Губы… Твои узкие и несексуальные. Или свой грубый подбородок. Да, надо бы, а то лицо как у мужика. Задницу хочешь подтянуть — не трать такие деньги, лучше жри меньше и спортом занимайся". Самооценка упала на дно, я себя ненавижу. А всего-то хотела убрать шрамик над бровью.

комментарии: 0

Пригласили на юбилей отца мужа. Сид...

Пригласили на юбилей отца мужа. Сидим в ресторане, я пью морс, приглушённый свет, я уже немного навеселе. Периодически губ касается ягодка от морса, а я их есть не люблю и пью только жидкость, но бывало, что и в рот заплывала. Когда уже допила стакан, смотрю на дно, а там таракан. Всё это время это была не ягода, а таракан.

комментарии: 0

В детстве чуть не убила брата. На л...

В детстве чуть не убила брата. На лето мы ездили в деревню, а там речка неглубокая, дно каменистое, а бортов на мосту нет. Схватила его за капюшон, толкнула и потянула обратно со словами: "Последний раз спасаю". Капюшон оказался на кнопках. Последняя кнопка его и спасла. А я толком даже извиниться не смогла от шока.

комментарии: 0

Видела сон, будто люди сами решают,...

Видела сон, будто люди сами решают, когда им умирать, внешне не стареют, не болеют. А если им надоест людская жизнь, то они ночью ложатся на берегу океана и их уносит на дно, где их душа вечно находится в спокойствии и гармонии. Женщина может родить только одного ребёнка и только от того мужчины, который будет её взаимно любить и заботиться всю жизнь. На свете нет плохих людей, никто и никогда не ругается, не обижает, не бьёт, не убивает. Всё необходимое для жизни – бесплатное, нет валюты. Этот сон я видела в 14 лет. Когда мне плохо, я вспоминаю фрагмент из сна, как мою маму уносит океан, мне не больно, я спокойна за неё, я знаю, что она всегда рядом, просто я её не вижу.

комментарии: 0

В девять лет я чуть не утонула. Сто...

В девять лет я чуть не утонула. Стояла на берегу во время ледохода, берег подмыло и я пошла на дно. Было страшно, я подняла голову, а наверху льдины одна за другой плывут. Еле выплыла и из-за всех сил стала звать на помощь. Спас меня мужчина, вытащив за длинную косу. Тут же подбежали родители, началась суматоха, а тот мужчина исчез.

комментарии: 0

Свежие помидоры к новогоднему столу

томаты на зиму

Мы привыкли, что томаты можно заготавливать на зиму с помощью консервации. А знаете ли Вы, что можно сохранить и свежие томаты? Для этого не нужно брать ни воды, ни соли, ни уксуса.

К новогоднему столу Вы сможете подать свежие, упругие помидоры, без намека на гниль или вялость. При этом, помидоры не выращены в теплице.

Для того, чтобы сохранить томаты, нужно выбрать мясистые помидоры, на которых нет ни примятостей, ни гнили. Затем берите трехлитровую банку, простерилизуйте ее, высушите. Томаты нужно помыть и высушить. Затем на дно банки насыпаем немного горчичного порошка, кладем томаты. При этом следите, чтобы помидоры ложились черешком вверх. Засыпаем опять порошком. Таким образом закладывайте полную банку, засыпьте порошком и плотно закройте простерилизованной крышкой.

помидоры

Банку нужно покатать по столу, чтобы порошок полностью распределился по всему объему. Храните в месте, куда не поступает свет. Вещества, которые есть в горчице, не позволят помидорам гнить. Таким образом, Вы сохраните их свежими к празднику.

комментарии: 0