Посты про воскресенье

Прости за сказанное слово, Прости ...

Прости за сказанное слово, Прости за то, что не сказал... Просить прощенья буду снова. Прощенным быть я возжелал! Прости за то, что я не сделал. Наверно, просто не успел! Прости за то, что я наделал. Просить прощенья — мой удел! Сегодня праздник. В воскресенье Любимых принято прощать. Без разговоров, без сомненья, Попыток тщетных правду знать.

комментарии: 0

Поздравить я тебя спешу. Ведь твой...

Поздравить я тебя спешу. Ведь твой чудесный день рожденья Приносит радость и ершу, Который жаждет наслажденья. Желать тебе я буду много, Лишь разбужу воображенье. Под бок зайчонка дорогого, Чтоб вечно длилось то мгновенье. Чтоб жизнь окрасилась красиво, Чтоб приносила лишь веселье, Всегда была альтернатива, Где провести нам воскресенье.

комментарии: 0

С понедельника по пятницу мы с муже...

С понедельника по пятницу мы с мужем идеальная семейная пара: он за рулём, оба работаем. Но с наступлением пятничного вечера наступает алкомарафон до воскресенья: пьём вместе до неадекватного состояния, можем прокутить недельную зп за выходные. Никто не в курсе, что происходит, и в понедельник мы, как обычно, едем на работу.

комментарии: 0

Думаю, многие слышали, что для счас...

Думаю, многие слышали, что для счастья человеку нужно 8 объятий в день. Так вот, меня обнимают обычно 2 раза в год. Я студент 5 курса, девушки у меня нет. Но меня раз в год обнимают 2 одногруппницы, когда поздравляют с днем рождения. В этом году моя днюха выпала на воскресенье, а на следующий день о ней никто и не вспомнил. И я остался без годовой порции обнимашек.

комментарии: 0

Когда-то напивались с мужем в сопли...

Когда-то напивались с мужем в сопли, с пятницы на воскресенье постоянно. И в будние дни частенько. Сейчас не пью уже несколько лет вообще. Постоянно за рулём. И я всегда чувствую, что человек пил накануне, а если несколько часов назад, то никакими жвачками не зажуёшь. Работаю в крупной компании, провожу собеседования каждый день. Часто приходят очень хорошие сотрудники, но с перегаром. Всегда отказываю. Надо бы завязывать бытовым алкоголикам с частыми вливаниями, а то все всё видят и чувствуют.

комментарии: 0

Часто вспоминаю, как на своей свадь...

Часто вспоминаю, как на своей свадьбе обняла бабуленьку, и она вдруг показалась такой маленькой, ещё меньше, чем всегда. Это было странное ощущение, какое-то взрослое. Но это одно из тех воспоминаний, что подчёркивают те, которые идут о ней из детства. Живчик, которая нас, сестер-малышек, водила везде за собой с песнями, пекла самые вкусные в мире пирожки, приносила каждое воскресенье просвирки из церкви и любила нас бесконечно.

комментарии: 0

Как-то поехала ночевать к родителям...

Как-то поехала ночевать к родителям. Вместо воскресенья, домой приехала в субботу. Тогдашний мой молодой человек часто давал ключи от нашей квартиры друзьям, и, когда я увидела в коридоре чужие вещи, даже мыслей дурных не было. А в кроватке кувыркался мой "ненаглядный" с бывшей. Увидев меня, она выскочила, начала быстро одеваться и при этом говорила мне, что я должна лучше к мужику относиться, кормить побольше — он бы не изменял, и пыль у меня не протёрта. Короче, меня ещё и отчитали!

комментарии: 0

Расстался с девушкой. Друзья, знако...

Расстался с девушкой. Друзья, знакомые называют меня ненормальным, ведь для них она была почти идеалом: всегда придёт на помощь, одолжит денег, выслушает, посидит с ребёнком. Вот только жить с ней невозможно! Ради того, чтобы помочь своей однокурснице, она отменила нашу поездку в горы, а я готовился неделю, разрабатывал маршруты. Посидеть с ребёнком сестры в воскресенье? Конечно. Причём у нас же дома. В семь утра. И так постоянно. Ищу ту, что свою семью ставит на первое место, а не мать Терезу.

комментарии: 0

Подселились соседи сверху — сказочн...

Подселились соседи сверху — сказочные маргиналы. Ребёнок у них засыпал к двум часам ночи, мамаша с папашей — к трём. Топот, перестановка мебели, визги, смех, телевизор, битки утром воскресенья. Мне вставать в пять на смену в больницу. Нормальных разговоров не понимали, полиции плевать. Ещё и после жалобы гадости обо мне распространять начали в доме. Недавно они попали в аварию (все пьяные, включая водителя): мать мертва, отец на костылях, ребёнок парализован. А я высыпаюсь впервые за три года.

комментарии: 0

Часто на детей-спортсменов или певц...

Часто на детей-спортсменов или певцов говорят, что у них детства не было. А мы были нищие, жили со сдуревшей бабкой в коммуналке, в туалет я ходила в торговый центр, там и зубы чистила. Мылась в фитнес-центрах или у родственников по воскресеньям в бане. Я мечтала заниматься гимнастикой, учить языки. Денег не было, самоучением занималась, но не всегда верно. Это у нищих детства не было, а у тех детей было самое лучшее детство на свете.

комментарии: 0

В Москве во многих ресторанах и каф...

В Москве во многих ресторанах и кафе можно посидеть на открытом воздухе, в том числе на больших и мягких пуфиках. В прошлое воскресенье, проходя мимо одного из таких ресторанов, решил плюхнуться с прыжка на один из таких пуфиков. Пуф не выдержал веса и лопнул. Заплатил штраф, при этом менеджер предупредила, что если я верну пуфик зашитым и без следов повреждений, то штраф вернут. Наконец-то доштопал пуф и, спасибо за честность менеджеров, забрал обратно штраф. Прям был горд собой и до самого дома сиял от удовольствия, что не бросил дело и довёл его до конца.

комментарии: 0

В детстве каждое воскресенье мама в...

В детстве каждое воскресенье мама водила нас с сестрой в церковь, заставляла исповедоваться, причащаться и молиться. Мне это не особо нравилось и я в это не верила. Однажды у меня выбилась большая прядь волос из-под косынки и, наклоняясь к очередной иконе, я поняла, что у меня горят волосы! Я закричала, мама бросилась меня тушить, все бабуськи заохали и запричитали. По всему храму витал запах паленых волос. С тех пор мама в церковь меня не брала.

комментарии: 0

Мой бывший муж был совершенно норма...

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к анальному сексу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Познак...

Начала встречаться с парнем. Познакомились на вечеринке. Понравились друг другу, стали время вместе проводить, постоянно пили, рестораны, клубы, алкоголь, офигенный секс и душевные разговоры. Лето, отдых. Работал он в другом городе, встречались с пятницы по воскресение, а что ещё делать? Пить и кайфовать. Души в нем не чаяла, влюбилась. А потом как-то так получилось, что приехал он среди недели. Встретились по трезвости, оказалось, и поговорить не о чем. и вообще он не в моем вкусе. Отшила его.

комментарии: 0

В детстве никогда не могла выспатьс...

В детстве никогда не могла выспаться. Я сова, а мои родители — жаворонки — считали, что те, кто встаёт позже 7 утра — лентяи. Даже в воскресенье мне приходилось вставать в 7:00, а если меня ещё не разбудили, я просыпалась сама, ибо громкие разговоры, хлопанья дверьми и топающие шаги сну не способствуют. Папа мог орать в телефон у моей двери в 6 утра. Но с 9 вечера нам приходилось ходить на цыпочках — они уже спали. Сейчас у меня свои дети, и я стараюсь уважать их режим сна. Хотя бы в выходные.

комментарии: 0

Где-то 6-7 месяцев назад я помог ст...

Где-то 6-7 месяцев назад я помог старой бабушке донести продукты до дома. Она поблагодарила меня, угостила печеньем и малиновым чаем, извинилась, что у неё нет супа, поскольку она только что купила продукты, чтобы его готовить. Я немножко посидел, поговорил с ней, оказывается, она не просто "старая бабушка", а она ещё пользуется сенсорным телефоном и у нее есть вацап. Короче, она взяла мой номер и сказала позовёт меня, когда суп будет готов. С того дня каждое воскресенье она угощает меня супом в банке.

комментарии: 0

Была недавно с молодым человеком в ...

Была недавно с молодым человеком в кино. Воскресенье, четыре часа дня, кинотеатр рядом с московским зоопарком. Полный зал, много детишек. Перед нами сидела парочка. Погас свет, началась реклама. Тут эти двое достают ПЛЕД, накрываются и понеслаааась. Не знаю, пёхались они там или просто друг другу надрачивали, но в любом случае это пиздец. Если так уж хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, то почему бы не выбрать хотя бы для такого «похода» менее людные сеансы?! И не диснеевские фильмы :(

комментарии: 0

Был у меня друг, любил меня со школ...

Был у меня друг, любил меня со школы. Безответно. Когда я забеременела и даже не знала от кого, предложил замуж. Было страшно, подумала и согласилась. Родителям объявили, что от него. Через три недели он погиб, а я так и не решилась всем открыться. Его родители были так рады внучке, так любили ее и даже видели сходство. Они обожают ее и сейчас, а моих родителей уже нет. Каждый год в прощеное воскресенье я собираюсь с духом признаться, так стыдно, что обманула. У нас даже не было с ним ничего. 26 лет собираюсь…

комментарии: 0

Есть у нас соседка лет 45-50, ходит...

Есть у нас соседка лет 45-50, ходит всегда в платочке, юбки ниже колена, в церковь каждое воскресенье или чаще, ездит по монастырям, в общем добрая и порядочная женщина. И у ВСЕХ соседей она вызывает только негатив: сектантка, слабоумная, упоротая... чего я только не слышала. А у нее просто изнасиловали, изуродовали и убили единственную дочь и вера в бога — это все, что у нее есть, только это помогло ей не выйти в окно после всего пережитого.

комментарии: 0

Моя бабушка 1930 года рождения. К с...

Моя бабушка 1930 года рождения. К сожалению, её уже нет в живых. В те годы долго в девках ходить не годилось, а бабуле ждать своего жениха с армии ещё 2 года. Письмо не дошло с текстом: «Я завтра приеду, и мы пойдём в ЗАГС». Папа моей бабушки был строгим и заставил жениться уже на моем дедушке. И вот воскресение, идут молодожены из ЗАГСа, а навстречу любимый из армии. Любила до конца дней, а жила с моим дедом.

комментарии: 0

С раннего детства меня завораживали...

С раннего детства меня завораживали парные танцы. Мне это казалась чудом, таинством. Как же мне хотелось быть одной из этих гибких и грациозных девушек... Но ребенком я была очень "громоздким", к тому же вечно во что-то врезающимся и что-то сбивающим на своем пути. Выросла, похудела, но так и осталась несколько неуклюжей девушкой-пацанкой. В 21 год впервые пришла в танцкласс. Боялась до одури, да и не особо верила, что что-то получится, ибо даже элементарный медляк станцевать не могла. Прошло 4 года, не все было гладко, и не все получилось с первого/второго/десятого раза... но сейчас сальса - мое любимое хобби. И каждое воскресенье я словно рождаюсь заново, и на данспол выходит другая девушка: более уверенная в себе, более раскованная, свободная и абсолютно, искренне по-детски счастливая))

комментарии: 0

Воскресенье. Иду с утра на работу. ...

Воскресенье. Иду с утра на работу. Рано, на улице людей практически нет. Навстречу идёт мужчина и улыбается во все 32. "Наверно, решил поднять настроение. Как-никак воскресенье, нормальные люди дома сидят, а мы с ним на работу шагаем!" — подумала я и решила улыбнуться в ответ. "Какой человек позитивный. Да и я, наверно, ничего!" — продолжаю думать. И только подойдя в офисе к зеркалу, я поняла, что на улице -20, я в пуховике, уггах и бигудях. БИ-ГУ-ДЯХ.

комментарии: 0

Одно из теплых воспоминаний детства...

Одно из теплых воспоминаний детства, как по воскресеньям мне разрешалось забраться в родительскую кровать, где мы досыпали и нежились с мамой, а папа на кухне по утрам варил какао на молоке в кастрюльке. Запах какао, теплая постель, ощущение тепла и защищенности. Мамы больше нет, у папы другая семья, и мы почти не общаемся. Какао я люблю по-прежнему, но никогда себе его не варю.

комментарии: 0

Каждое воскресенье на стену возле к...

Каждое воскресенье на стену возле кровати леплю пять стикеров, и каждое утро сдираю один. Помогает мотивировать себя, что осталось вставать меньше раз :)

комментарии: 0

Моё самое сильное потрясение в жизн...

Моё самое сильное потрясение в жизни — когда вышел с собакой на улицу в три часа ночи в воскресенье зимой (собаке очень приспичило). Живу в тихом месте на окраине. Думаю, выйдем, а на улице ни души. И ни черта! Я был очень удивлён, когда там оказалась такая движуха, как в шесть вечера: с деловым видом ходят люди, другие собачники, люди с полными сумками. Москва, ты когда-нибудь спишь?..

комментарии: 0

никогда не завожу будильник. не пот...

никогда не завожу будильник. не потому, что хорошо развиты биологические часы, а потому, что моя кошка может спать только в моих ногах и каждое утро в 7 утра она сосет мне мизинец на ноге, как соску и если я не встану-она пойдет облизывать мое лицо. самое интересное: в субботу и воскресенье она так не делает и мы спим до обеда :3

комментарии: 0

Когда ещё в воскресенье начинаешь х...

Когда ещё в воскресенье начинаешь хандрить, что в понедельник ну совсем не хочется идти на работу, думаешь: то ли больничный взять, то ли за свой счёт… Нашла для себя беспроигрышный вариант — шопинг! Покупаешь платьице или костюм, и ты в нём такая шикарная, что мигом хочется нарядиться в понедельник и перед коллегами продефилировать :)

комментарии: 0

Взяли кота на дачу, мол, свобода, с...

Взяли кота на дачу, мол, свобода, сельская жизнь, все дела. С пятницы по воскресенье он гуляет себе и в ус не дует. Настало время уезжать, а эта дрянь засела под дом и не хочет вылезать. Решено было оставить питомца на произвол судьбы, известив соседей. Тут обнаружилось, что у машины сел аккумулятор. Начали заряжать. В общем, кошака всё-таки поймали, и в ту самую секунду, как его изловили, раздалось приятное журчание двигателя. Кошачья магия.

комментарии: 0

Лучшему другу 30 лет. Недавно он уз...

Лучшему другу 30 лет. Недавно он узнал, что смертельно болен, ему осталось не столь много. Каждое воскресенье в три часа дня он приходит ко мне пить чай с новым завещанием.

комментарии: 0

Цветочный праздник наступает, Запа...

Цветочный праздник наступает, Запахло вербной почкой. Пост православных отступает, Сближая с Пасхой сочной! С любовью поздравления Мы думали усердно, Прими благословение, На воскресенье вербное. Пусть будет интересный Чудесный день воскресный!

комментарии: 0