Пахабные посты про воскресенье

Мой бывший муж был совершенно норма...

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к анальному сексу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Познак...

Начала встречаться с парнем. Познакомились на вечеринке. Понравились друг другу, стали время вместе проводить, постоянно пили, рестораны, клубы, алкоголь, офигенный секс и душевные разговоры. Лето, отдых. Работал он в другом городе, встречались с пятницы по воскресение, а что ещё делать? Пить и кайфовать. Души в нем не чаяла, влюбилась. А потом как-то так получилось, что приехал он среди недели. Встретились по трезвости, оказалось, и поговорить не о чем. и вообще он не в моем вкусе. Отшила его.

комментарии: 0

Раз в месяц мы с женой устраиваем с...

Раз в месяц мы с женой устраиваем себе "супер выходные". Она покупает билеты в соседний город. Я же прошу сестру посидеть с дочкой. В субботу утром мы уезжаем, снимаем номер в гостинице и устраиваем секс игрища со всеми вытекающими. Ближе к вечеру прогулки, кино, театр и т. п. Ночью же просто в тишине в обнимку засыпаем. Воскресенье объявляем днем лени, сидим в чем попало, едим пиццу, смотрим сериалы и ничего не делаем. Вечером едем домой. Очень помогает отвлечься от бытовухи

комментарии: 0

У моего мужа есть норма трахать мен...

У моего мужа есть норма трахать меня не менее 5 раз в неделю. Не знаю, где он её взял и почему именно 5 раз. Обычно занимаемся сексом чаще, поэтому после секса в воскресенье вечером он с умным видом подсчитывает на сколько процентов перевыполнена норма на этой неделе и просить ставить ему баллы по 100 бальной системе... сделанное куни даёт ему всегда 10% к моей оценке. Ну вот любит он у меня всё считать)))

комментарии: 0

Уже в течение полугода наблюдаю в т...

Уже в течение полугода наблюдаю в телескоп молодую пару в противоположных окнах квартиры. На их примере я поверила в настоящую любовь. Он ей каждое воскресенье подарочки делает, то цветы, то тортик, то игрушку принесет, пока она спит. Парень такой красивый и девушка тоже, идеальная пара. Вчера пришла домой днем раньше обычного, пока чай на плите закипала решила посмотреть дома ли моя влюбленная парочка. Дома была только девушка, она ходила по комнате и разговаривала с кем то по телефону, потом к ней домой пришел какой то мужик, и они стали трахаться О_О, для меня это был шок! 10 минут ебли, потом они вдвоем ушли, пока я повторно ставила чайник и мыла руки пришел ее рогатый парень, потом минут 15 я, кушая печеньки и запивая их чаям, наблюдала как он жарит какую то рыжую телку! Вот тебе и идеальная пара. Даже паршиво как то (( будто мне изменили (

комментарии: 0

Люблю когда одноразовый секс превра...

Люблю когда одноразовый секс превращается в мини отношения. Все выходные проводишь вместе с человеком, гуляете, готовите кушать, смотрите кино, трахаетесь... А потом в воскресение вечером разъезжаетесь по домам и все. Это как маленькая отдельная жизнь. А потом ты снова свободна

комментарии: 0

Я работаю преподавателем в художест...

Я работаю преподавателем в художественной школе. У меня есть ключ от класса. И в воскресенье мы с моей женой занимаемся сексом в этом самом классе. А в понедельник ко мне приходят ученики и рисуют бутылки в натюрмортах. Они даже не подозревают, что эти самые бутылки уже побывали в промежностях жены)

комментарии: 0

Однажды занимались с парнем сексом ...

Однажды занимались с парнем сексом в лифте. Воскресенье, пять утра. Ничто не предвещало беды. Но все же лифт вызван, конечно же с нашего этажа. Дама оказалась с юмором, на следующем, говорит, поеду.

комментарии: 0

Коллега на работе очень тихий, скро...

Коллега на работе очень тихий, скромный, не пьющий, не курит, девушки нет, институт окончил с отличием. Каждое воскресенье проводит в церкви на службе, соблюдает церковные посты. Не удивлюсь, если он еще девственник. Даже ходят шутки по этому поводу. Примерно месяц назад он начал вести себя странно, перестал ходить в церковь, отказался поститься. Неделю назад купил ружье пятизарядное. Не можем понять, что от него ожидать дальше, он отстранился от всех. Шутить с ним перестали.

комментарии: 0