Посты про воскресенье для мужа

С понедельника по пятницу мы с муже...

С понедельника по пятницу мы с мужем идеальная семейная пара: он за рулём, оба работаем. Но с наступлением пятничного вечера наступает алкомарафон до воскресенья: пьём вместе до неадекватного состояния, можем прокутить недельную зп за выходные. Никто не в курсе, что происходит, и в понедельник мы, как обычно, едем на работу.

комментарии: 0

Больница. У соседки по палате в жиз...

Больница. У соседки по палате в жизни настоящий кошмар: муж уехал на рыбалку в субботу, в воскресенье не вышел на связь. В понедельник его отказываются искать, во вторник начали поиски. Нашли пока двух: один из них мертв, второй от пережитого кошмара путается в показаниях. Понятно одно: лодка с четырьмя парнями перевернулась. Что было дальше — пока неизвестно.

комментарии: 0

В воскресенье после завтрака заняла...

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

комментарии: 0

Последнее время такое ощущение, что...

Последнее время такое ощущение, что муж приходит домой только поужинать, постираться, поспать и утром на работу. В пятницу вечером либо приходит очень поздно и бухой, либо сидит далеко за полночь и втыкает в интернет, потом всю субботу спит, в воскресение просыпается после часа, оживляется для того, чтобы перестирать свои вещи, в которых будет ходить на работу следующую неделю. Жаль, что человек променял настоящую жизнь на работу, и самое главное, что я устала ему делать на этом акцент, напоминать.

комментарии: 0

Вчера муж разговал по скайпу со зна...

Вчера муж разговал по скайпу со знакомым из Германии, разговор подходит к концу и тут слышу: "Ладно, звони как время будет, завтра суббота, я дома, не знаю какой у вас там день недели, может среда или воскресенье." Он на полном серьезе был уверен, что дни недели не совпадают в разных странах. Не знаю, мне смеяться или плакать..

комментарии: 0

У моего мужа есть норма трахать мен...

У моего мужа есть норма трахать меня не менее 5 раз в неделю. Не знаю, где он её взял и почему именно 5 раз. Обычно занимаемся сексом чаще, поэтому после секса в воскресенье вечером он с умным видом подсчитывает на сколько процентов перевыполнена норма на этой неделе и просить ставить ему баллы по 100 бальной системе... сделанное куни даёт ему всегда 10% к моей оценке. Ну вот любит он у меня всё считать)))

комментарии: 0

С днем рождения тебя поздравить поз...

С днем рождения тебя поздравить позволь! Пожелать всяких разностей в этот день, Что б никогда тебя не одолела «головная боль», И муж баловал, не валялся в кровати как пень. Что б подружки по белому зависть имели, Что б все вокруг тебя радовать хотели, Что б в душе всегда цвела сирень, Воскресеньем будет каждый на неделе день!

комментарии: 0

Недавно меня очень удивили родители...

Недавно меня очень удивили родители, отец-хирург, мама-судья. Так вот, оба впали в истерику, когда узнали, что мы купаем свою трехмесячную дочь и по воскресеньям тоже. Целый вечер терроризировали нас с мужем по телефону и говорили, что это плохая примета. Мама, папа, ну вы же умные, образованные люди! Ну что за бред!

комментарии: 0

Муж моей сестры относится к готовке...

Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.

комментарии: 0

Жил—был мужчина. Он был очень мудры...

Жил—был мужчина. Он был очень мудрым, трудолюбивым, много работал. Он строил дом, охотился, ухаживал за животными. Мужчина очень уставал, и захотелось ему отдыха. Так он придумал пиво и мальчишники по субботам. Но все равно ему было скучно. И придумал он футбол. И было у него пиво, футбол и компания друзей по субботам. Но оставалось ещё воскресение, в которое он все равно скучал. И придумал мужчина рыбалку. И была у него рыбалка по воскресениям с друзьями и пивом. Но захотел мужчина чего—то нового. И встретил он женщину. И женился на ней. И запретила ему женщина и пиво, и футбол, и рыбалку по воскресениям. Так давайте же выпьем за то, чтоб мужчины точно знали, чего они хотят, и не жалели после того, как их желания исполнятся!!!

комментарии: 0

Мой отец изменял своей жене с моей ...

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше. Мама билась за меня в суд...
Показать полностью
комментарии: 0

Чтоб ваша любовь не разбилась об бы...

Чтоб ваша любовь не разбилась об быт-
Как минимум надо чтоб муж был бы сыт.
И ел раз в неделю цыплят табака.
Иль в случае крайнем рагу,не рога!
Чтоб был он здоров и прилично одет.
Чтоб был в воскресенье особый обед.
Как максимум нужно чтоб он был любим.
И женскою нежной любовью храним.
Чтоб жил в ожидании вечного чуда,
И был застрахован тем самым от блуда.
Чтоб разногласий серьезных не знали,
И в спорах друг другу всегда уступали.
Не стоит его от друзей отрывать.
От них отчуждаться и к ним ревновать.
Коль хочешь чтоб было все в норме меж вами
Пусть изредка в сауну ходит с друзьями.
И видит в иллюзии этой свободы
Свою независимость долгие годы.
Чтоб ваша ладья не разбилась об быт
Не надо таить друг на друга обид.
Не надо серьезно с тещей ругаться.
Не надо бояться без денег остаться.
Хоть в первые годы нельзя быть занудой,
Но часто нельзя бить на сч...
Показать полностью
комментарии: 0

Купили с мужем квартиру в спальное ...

Купили с мужем квартиру в спальное районе. В первые три месяца нам по кругу исцарапали всю машину, сосед сверху учит мужа с какой стороны правильно заезжать во двор, ибо такие негласные правила их подъезда. Соседи напротив алкаши и каждое воскресенье ломятся в свою квартиру, стучат так, что у нас дверь трещит. А две недели назад в дверь позвонил следователь и сказал, что соседка из 36-ой в розыске, и что мы о ней знаем?! КУДА. МЫ. БЛИН. ПЕРЕЕХАЛИ, А?

комментарии: 0