Посты про крым

Отдыхала летом в Крыму, подошли с д...

Отдыхала летом в Крыму, подошли с друзьями спросить, сколько какая-то экскурсия стоит. Тётка радостно вещает: "800 рублей туда-обратно. Автобус у нас хороший". Потом резко останавливается, так пристально всматривается: "А вы крымчане?" Отвечаем: "Не, мы из Москвы". Тётка, меняясь в лице: "От 600 рублей в одну сторону". Я охуела.

комментарии: 0

У мужа есть двоюродная сестра. Она ...

У мужа есть двоюродная сестра. Она мать-одиночка. И как же меня бесит то, что ей все помогают, мол, ей трудно, хотя она живёт одна с ребёнком в 3-комнатной квартире, платит только за коммуналку (3 тысячи рублей, не больше), а в это время её мама копит ей на квартиру. За 2 года она уже успела слетать в Турцию на неделю, в Питер и в Крым, сбагрив ребёнка на бабушку. Устала, видите ли... А я, блять, не устала! Тоже маленький ребёнок, муж постоянно работает, так как денег не хватает. Мы живём на съемной квартире, платим кредиты и ничего... Нам не помогают, ей нужнее. Обидно, бесит и завидно(((

комментарии: 0

Люблю путешествовать и в этом году ...

Люблю путешествовать и в этом году выбрала в качестве места отдыха Владивосток, сама живу в СЗФО. Близкие поддержали, мол, ну даёшь, круто. Но сколько нудежа я получила от знакомых, сама не ожидала: да зачем тебе туда, столько лететь, семь часов разницы, делать там нечего, бла-бла-бла. Я же никого не отговариваю в восьмой раз подряд ехать в Анапу или Крым! Каждому своё. Не могут порадоваться? Лучше просто промолчать! А я в предвкушении поездки.

комментарии: 0

Мне было года 3-4, когда мы поехали...

Мне было года 3-4, когда мы поехали в Крым с мамой и сестрой. Мы пошли в зоопарк. И помню, что уж очень мне хотелось погладить зебру. Мама, конечно, не разрешила, и мы пошли дальше. Но я так и не смогла её не погладить. Я вернулась, протянула к ней ручки, погладила, а она меня взяла и укусила! Чёрт, это было очень больно! Но я догнала маму и сделала вид, что ничего не произошло, потому что боялась, что ругать будут :))

комментарии: 0

Периодически снится один и тот же с...

Периодически снится один и тот же сон, как на меня надвигается огромная волна. Такое цунами из фильма-катастрофы. Всегда очень страшно. Пытаюсь бежать или за что-то схватиться, типа дерева... Кажется, что она пройдет, а я останусь целехонькая, в обнимку со стволом. Недавно узнала от мамы, что в возрасте 2-3 лет отдыхали в Крыму. Я на берегу в песке, мама загорала рядом, и тут, говорит, такая тишина наступила жуткая. Поворачивается, а на нас идет большая волна. Подсознание, блин....

комментарии: 0

Мне 23 года, этим летом ездила в Кр...

Мне 23 года, этим летом ездила в Крым на "шестерке" (ВАЗ 2106). В общей сложности проехала 8 500 км за 9 суток, всё время сама за рулём. Машинка – умничка – не подвела. Теперь гордость просто переполняет! Не каждый мужчина рискнет на такую авантюру)) Следующим летом хочу повторить))

комментарии: 0

Мой муж в детстве приручил себе ужи...

Мой муж в детстве приручил себе ужика. А чтобы кормить взял у друга хомяков - мальчика и девочку, чтоб разводить в сарае, ну они и сбежали. 14 (!) лет после этого не могли хомяков вывести, по всем постройкам шурушкались, по своим и соседским. Говорит, открываешь дверь в сарай и тут же со всех углов шебуршание - хомяки в разные стороны разбегаются)) Дело в Крыму было, если что, зиму спокойно могли пережить. Исчезли сами по себе, ну и кошки постарались. Много припасов и посадок попортили, черти)

комментарии: 0

Пару раз ездила по стране на машине...

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё не поженились,...

Когда мы с мужем ещё не поженились, я делала просто бомбические оладьи! Ну просто космос! Причём у меня не было точного рецепта, я могла на глаз смешать имеющиеся ингредиенты, и все получалось. И жарить могла на какой угодно плите. Поехали знакомиться в Крым с бабушкой мужа, и решила я её порадовать своими оладьями. Нажарила, бабушка попробовала, похвалила. И все... После этого за 6 лет у меня пару раз получались оладьи, но совсем не то. Готовлю уже по другому рецепту, придерживаюсь пропорций, но они выходят другие. А вот те, офигенные, жареные, хрустящие, воздушные, толстенькие – ни разу( Бабуля, ну за что ты так((

комментарии: 0

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя ...

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя квартира, а мы с мужем — в Подмосковье. Купили домик на побережье с учётом, что свекровь будет там жить летом, а квартиру сдавать. Обустройство оставили на её усмотрение. Когда она спросила, что мы хотим сделать на участке, я предложила просто газон и зону для мангала, может, пару фруктовых деревьев. Она стала возражать, что якобы места много, можно и огород организовать. Ок. Только я предупредила, что мы с мужем ковыряться в нём не будем: я вообще не любитель полевых работ, у мужа проблемы с позвоночником. Огород всё же появился, но теперь каждую весну свекровь жалуется, что никто не хочет ей помогать. А каждое лето и осень — что мы не едим её закатки. Не понимаю этих загонов, у неё столько сил и денег уходит на этот огород!

комментарии: 0

В 1996 году, когда мне было пять ле...

В 1996 году, когда мне было пять лет, ездили с родителями в Крым. Ночью пересекали границу, и приглянулся мне молодой таможенник, о чём робко сообщила отцу. Папа ответил, что о таком молчать нельзя, и потащил к красавцам в форме. Надеюсь, сослуживцы не стебали юношу, которому заспанная девочка, цепляясь за папу, объявила: "Добрый вечер! Вы мне очень понравились".

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Много лет меня не покидала подростк...

Много лет меня не покидала подростковая мечта посетить нудистский пляж и полюбоваться на голых красоток. В 20 лет поехали в Крым, пришел на пляж в предвкушении, а там, в основном, одни мужики и женщины пожилого возраста, а молодых девушек почти нет, а те, что были, не произвели никакого впечатления. Просто разочарованно ушёл.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Отцу 45 лет, матери 44, вроде совре...

Отцу 45 лет, матери 44, вроде современные люди. Но вот есть у них один бзик: когда заканчивается память на флешке фотоаппарата, они вместо того, чтобы перекинуть фотки на ноут и почистить флэшку, покупают новую флешку. Все мои объяснения, что это, мягко говоря, глупо, ни к чему не приводят. Уже вижу лет через пять полочку с флешками и подписями: "дача 2016", "Крым 2017", "Кот 2018".

комментарии: 0

В поездках с молодым человеком всег...

В поездках с молодым человеком всегда ходим в секс-шоп и покупаем что-нибудь там. Есть и плётка из Екатеринбурга, и очень прикольный фиолетовый кляп из Питера, и много чего ещё. В этот раз были в Крыму — парень настоял, я же хотела в Абхазию. Купила страпон из мести; никто не против.

комментарии: 0

Собиралась ехать в Крым, за два дня...

Собиралась ехать в Крым, за два дня до отъезда звонит мне соседка "Ой, а не хочешь нас с Мишкой (её сын, 3 года) взять?" "Заебись!" – подумала я, и так всё эмоционально разложила, что эта мадам потом ко мне вообще не подходила.

комментарии: 0

Работаю тренером по пулевой стрельб...

Работаю тренером по пулевой стрельбе. Олимпийский вид. Практически все новички за год выполняют разряды. Этим летом моя девочка с родителями поехали на машине от Байкала в Крым. Во всех городах по пути они останавливались и посещали уличные тиры. Естественно, выигрывали призы и игрушки. К концу поездки накопили полный чемодан! Ребенку 11 лет, олимпийское золото еще впереди, а бизнесмены и владельцы тиров не обеднеют!

комментарии: 0

Муж очень часто любил задавать мне ...

Муж очень часто любил задавать мне один и тот же вопрос: буду ли я с ним, если он убьет богатого человека, заберёт у него все деньги и, отдав мне половину, мы улетим за тридевять земель. Думала, что это шутки, пока после работы он не пришел с кейсом в руках, который был заполнен купюрами в 100 евро. Сообщил, что завтра мы улетаем в Крым, где он уже купил дом. Улетели. Я счастлива, я могу себе позволить все, что захочу. Я жду ребёнка. Но я не знаю, есть ли на тех деньгах чья-то кровь.

комментарии: 0

Единственный раз в жизни использова...

Единственный раз в жизни использовала служебное положение, когда узнала, что любимый гуляет. Установила всех его партнёрш, там были и стукачка ГУВД, бывшая проститутка; пэтэушница, не вылазящая из кожвена; моя бывшая подруга, жена его лучшего друга; диллерша, недавно освободившаяся. И вот сижу я и понимаю, что кроме как «кот помойный» назвать его не могу — ни одной достойной связи. Отвернуло в один момент, а я за ним готова была и в Рим и в Крым.

комментарии: 0

Крым, конец мая, подготовка номеров...

Крым, конец мая, подготовка номеров к туристическому сезону и... куча пауков! В каждом углу, на потолке, в горшках с цветами, под кроватями, в посуде, в складках штор. Каракурты, тарантулы и просто безобидные домашние паучки повсюду. Утро начинается не с кофе, а с нервного срыва и убийства пары тройки здоровенных или ядовитых пауков. Недавно один размером со спичечный коробок залез в тапок, чудом заметила и не обула его. Пора по утрам пить водку, а не кофе.

комментарии: 0

В детстве часто ездила к тёте в Кры...

В детстве часто ездила к тёте в Крым на поезде. Это было волшебно! Посадка в поезд, суета с сумками... Потом бабушка доставала еду (пару варёных яиц, кусочек сала и помидоры), и эта еда была самая вкусная! Под стук колес... А я всегда, даже когда она засыпала, смотрела в окно и восхищалась — какая красивая моя Родина! Поля, с их переливающимися цветами, города, посёлки с их огнями… И мечта о море — тёплом, радостном и игривом.

комментарии: 0

В детстве мы жили в частном доме, и...

В детстве мы жили в частном доме, и на улице стоял деревянный диван. В Крыму дожди редко, но если идёт, то будет и гром, и молния, и ливень сильнейший. Бабушка брала брезент, две большие палки, которыми веревки во дворе для сушки белья подпирали, и делала для меня и сестры халабуду: накрывала диван и палками поднимала брезент. Начинался ливень, мы сидели внутри с термосом чая и бутиками. Кайфовали от ливня, бьющегося по брезенту, и пели громко песни! Кайф неимоверный!

комментарии: 0

Живу в Крыму. Еду на велосипеде с р...

Живу в Крыму. Еду на велосипеде с работы домой вдоль набережной, отовсюду доносятся запахи шашлыка и прочей вкусности. Жара, хочется холодного пива бокал-другой. Еду и думаю: наступит воскресенье, возьму пару кг мяса, литров пять пива и сам (никого не позову) пойду на пляж, включу любимого Bob Marley и сделаю себе шашлык под холодное пиво. Приезжаю домой, а в холодильнике большая тарелка шашлыка и две бутылки холодного пива — папа угостил. Надо было думать о большем.

комментарии: 0

Живём с парнем вместе почти два год...

Живём с парнем вместе почти два года. В прошлом году отпуска у каждого получились в разное время, и он с родителями на машине уехал в Крым, ну, а я осталась в городе работать. Было начало сентября, и что-то насмотрелась я уютных картинок с подсолнухами, захотела, чтоб и у нас красивый жёлтенький стоял в вазочке. Попросила просто нарвать, если будут проезжать поле на обратном пути. Вопроса «зачем» он не задавал, сказал, что постарается. Не знаю, о чем подумал мой любимый, но привёз он специально для меня штук пять уже засохших с меня почти ростом (а я высокая) подсолнухов. Эх, сказано-сделано, люблю его :)

комментарии: 0

Поехали с мужем в Крым, взяли с соб...

Поехали с мужем в Крым, взяли с собой друга за компанию. Друг умудрился в первый же день сгореть, уснув на пляже (нас рядом не было), на второй день у него выскочил плечевой сустав, вправили, сделали повязку, ок. На следующий день, когда катались на банане, нас отвезли на горки в море, там он, съезжая с горки, поднял руки вверх с радостным визгом.... И опять выскочил сустав. На место сам встал, слава богу. В конце отпуска у него обнаружилась аллергия на солнце...

комментарии: 0

У меня есть двоюродная сестра. Раз ...

У меня есть двоюродная сестра. Раз в год она ездит со своей семьёй к моей маме, которая живет в Крыму. Живут там на халяву: молоко, яйца, овощи, фрукты... В этом году мама с ними приехала ко мне на их машине. Через неделю от сестры пришла смс, что мама за дорогу не отдала денег.

комментарии: 0

Все каникулы в детстве провела у ба...

Все каникулы в детстве провела у бабушки в Крыму, в деревне. Носились босиком до самой ночи, ели фрукты с веток, купались до одурения. Первый раз спустя много лет привезла своих детей в гости. Ныли и запросились домой через три дня. Туалет на улице, интернета нет, чипсы купи, не буду персики, компот сами пейте…

комментарии: 0

Я краду чужие мечты. Одногруппница ...

Я краду чужие мечты. Одногруппница сказала, что мечтает поехать в США. Я упёрлась, порвала жопу, накопила, но съездила в США. Любовник хотел объездить СНГ — украла его мечту и съездила. Бывший парень обожал Вену — назло ему объехала всю Австрию. Первая любовь обожает Крым — объездила и его. Подруга хотела попасть в компанию мечты — я попала вместо неё. А мне всё это не надо. Когда достигаю цели, чувствую опустошение. Я краду чужие мечты, потому что своих нет. Я не знаю, чего хочу, и я устала.

комментарии: 0

Отдыхали с подругой в Крыму. Прицеп...

Отдыхали с подругой в Крыму. Прицепилась на пляже цыганка — дай погадаю. Раскинула подруге таро — роды, говорит, тяжелые будут, пожалеешь, и об отце ребёнка тоже. Мне раскинула — говорит, в 28 лет замуж выйдешь. Ну мы не поверили. Мне 29 через месяц исполняется, да и вариантов на горизонте ноль. По приезде в Москву знакомлюсь с парнем на вокзале, на третий день знакомства — делает предложение! А подруга через два года, чуть не умерла при родах, пока её муж с любовницей кувыркался.

комментарии: 0