Посты про воскресное утро

Однажды в моей жизни случился день,...

Однажды в моей жизни случился день, от которого я до сих пор в недоумении. Это было в девятом классе. Зима, мороз. Идём с подругой. Воскресное утро, базарный день, оживлённо. Тут вижу, что впереди идёт мужичок и как-то странно оглядывается, одёргивает куртку. Приглядываюсь: батюшки, у него там мелькают голые яйки! Трусов нет, а штанины держатся на ногах на резинках. По факту две обрезанные штанины на нём. Если это эксгибиционист, то почему тогда он не гордо нёс своё достоинство, а воровато оглядывался?..

комментарии: 0

Третий класс, морозное воскресное у...

Третий класс, морозное воскресное утро. Пришлось тащиться в библиотеку и писать доклады про лося и сосну. По приходу домой заглянула в дневник, и оказалось, что писать надо было про оленя и ель...

комментарии: 0

Воскресное утро. Трасса. Отец вреза...

Воскресное утро. Трасса. Отец врезался в черную Audi. Пока они с мамой осматривали место дтп, из этой Audi выходит моя девушка с родителями...а ведь давно хотели познакомиться семьями.

комментарии: 0

В одно прекрасное воскресное утро, ...

В одно прекрасное воскресное утро, я вышла со своим псом прогуляться. надо сказать, он черный и достаточно внушительных размеров, поэтому его часто сторонятся. на крыльце магазина стояли представители местного колорита и похмелялись с утреца дешевым пивом. мой пес "пометил" бутылку одного из гопарей, которую тот поставил на землю. я думала мы сейчас оба отхватим люлей, но пострадавший только изрек: "эх, видимо, правда не надо мне с утра пить".

комментарии: 0

Сегодня я поздравляю вас с Днем рож...

Сегодня я поздравляю вас с Днем рождения искренне, от всего сердца, и желаю вам жизни сладкой, как мед, беззаботной, как воскресное утро, удивительной и прекрасной, как далекие звезды, словом, такой – о которой можно мечтать лишь в сказках! Вам непременно нужно в жизни настоящее счастье, а все остальное, приложится само собой — и очень скоро!

комментарии: 0

Прекрасное воскресное утро. Муж уех...

Прекрасное воскресное утро. Муж уехал на рыбалку, а значит я спокойно могу понежиться в постельке. Я проснулась, умылась, зашла на кухню и мысленно поблагодарила мужа за свежесваренный кофе, который он успел сделать перед отъездом. Набираю маме, чтобы потрещать о новостях и открываю холодильник, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Смотрю, по холодильнику рис валяется. и думаю: "Странно, мы же не готовили рис, откуда он? И почему везде валяется? И вообще, почему он шевелится?"... Вот тут до меня дошло!... Мой крик мама в другом городе могла слышать и без телефона! Гребаные опарыши! Везде! По всему моему холодильнику. Сквозь слезы/сопли и ругань я трясущимися руками взяла пылесос и кое-как собрала их, проклиная попутно новую мотыльницу с хитровыделанной защелкой и мужа, который эту защелку не закрыл. Каждые 15 минут перезванивала мама с вопросом "Ну как ты?", и было слышно, как на заднем фоне хихикает папа. Ну а что стало с мужем... он счастливый обладатель телефона, который пери...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
валя
муж дурак что-ли, так над женой издеваться