Посты про 33 года

Думала, что у меня хоть какой-то, н...

Думала, что у меня хоть какой-то, но есть пример семьи — мои родители 33 года вместе. Отец — сложный человек, никогда не скажет, что любит, переживает и беспокоиться, но мы мирились с этим. У него был инфаркт, мама спасла, спустя два года случился инсульт. Мама опять вытащила. Отняло правую часть, но он восстанавливается, с каждым днём всё лучше ходит и говорит. Я радовалась, а не так давно узнала, что он изменяет во всю. У него есть пассия, которая слёзно просит маму показать папе ее смски, они его спасут.

комментарии: 0

Моему дяде 33 года. Когда ему было ...

Моему дяде 33 года. Когда ему было 20, он купил себе компьютер и постоянно сидел за ним: то по работе, то играл в игрушки, то скачивал что-то. Вся суть в том, что он никогда его не выключал и не перезагружал. И вот этот самый компьютер работает без остановок уже 13 лет! Выключался он дважды всего: первый раз он делал перестановку в комнате, а второй раз переезжал. Вот так вот.

комментарии: 0

Я за 33 года сменила кучу мест рабо...

Я за 33 года сменила кучу мест работы. Сначала занималась веб-дизайном; потом, отучившись на госуправлении, попала в связи с общественностью; потом стукнуло мне в голову пойти в магу, и меня пригласили преподавать. Стала преподом по мифологии. Потом решила вернуться ближе к IT и начала заниматься UX-исследованиями. Последние полтора года работаю фронт-енд. Но всё это не моё, мечусь туда-сюда, и такое ощущение, что до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

комментарии: 0

Всю жизнь ненавидела поездки на дач...

Всю жизнь ненавидела поездки на дачу. У нас были традиционные шесть соток, которые бабушка с дедушкой засаживали вдоль и поперёк; вместо домика была бытовка с матрасами, а тропинками служили узенькие доски, потому что не дай бог было наступить куда-то, кроме этой доски — обязательно попадёшь в редкий сорт брюквы или ремонтантную клубнику. Потом всё это перерабатывалось, закатывалось в банки и стояло в погребе, пока не портилось. Дача находилась возле реки и леса, там можно было бы построить хороший дом, сделав её местом отдыха, а не огородного рабства. Но увы... Родители активно помогали бабушке с дедушкой и брали меня, даже когда я категорически отказывалась. Доходило до скандалов и рукоприкладства. Дача стала фактором, из-за которого я рассорилась с родителями и съехала, — просто в 18 лет отказалась ехать туда на все выходные, разразился скандал и я ушла из дома. Отношения с родителями не очень наладились с тех пор. Мне 33 года, бабушки с дедушкой уже нет, а дача есть, и она не из...
Показать полностью
комментарии: 0

Женщина, 33 года. Есть двое детей. ...

Женщина, 33 года. Есть двое детей. Когда я, что-нибудь сломаю, а признаваться не хочу, то скидываю вину на них :)

комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 33 года, вр...

Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!

комментарии: 0

Заметила, чем чаще дамы постят в ин...

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

комментарии: 0

У моего отца была любовница. Узнала...

У моего отца была любовница. Узнала о ней в 13 лет. Сейчас мне 33, и эта стерва ещё жива... Хотя я знаю, что у неё онкология, инфаркт был... Не умирает никак... Ненавижу ее до сих пор, хотя года 4 они не видятся точно, поскольку отец переехал из того региона, но созваниваются раз в 2 недели. Я сочувственная дама, но если она умрет, выпью бутылку шампанского.

комментарии: 0

Я парень, мне 33 года. Познакомился...

Я парень, мне 33 года. Познакомился с девушкой, на вид лет 29, стройная, ухоженная. Через неделю у нас случился секс, всё супер, страстная, знает, как удовлетворить. Встречались с ней раз в неделю для секса. В один день она у меня попросила, чтобы я забрал её дочку из аэропорта. Я немного удивился! Приехал в аэропорт, её дочка оказалась 18-летней красоткой. В тот же вечер мы с ней переспали. Оказалось, её маме 42, а я чувствую себя шлюхой.

комментарии: 0

Был у меня мужик. В 33 года он рабо...

Был у меня мужик. В 33 года он работал продавцом в ТРЦ, получал какие-то копейки, постоянно просил у меня в долг, жил с родителями, но это ещё ладно. У него был какой-то бзик с праздниками и подарками: он всячески избегал повода подарить мне подарок на праздник, хотя я дарила ему иногда очень небюджетные презенты. День рождения у него осенью, я, соответственно, была вполне щедра. На Новый год тоже подарила хороший подарок, а он мне приволок какой-то свитер из бабушкиного шкафа, попросив взамен подарить что-то его родителям. Потом для него наступила халява: 14 и 23 февраля с удовольствием принимал от меня подарки. А за пару дней до 8 марта он дождался, пока я уйду на учёбу, собрал свои вещи и молча свалил, заняв предварительно у меня косарь. Всё, думаю, прошла любовь, завяли помидоры. Да не тут-то было! Прошло два месяца, у меня день рождения в мае, и аккурат после моей днюхи, прям ночью следующего дня, он пишет с просьбой помириться. Послала его

комментарии: 0

Я в свои 33 года открыла для себя м...

Я в свои 33 года открыла для себя меламиновую губку. Эта подруга способна без особых усилий очистить и жир, и грязь, и какую-нибудь засохшую дрянь. Она не развазюкивает всё как обычная тряпка, а просто впитывает в себя, только водой ее споласкивай. Я уже всю квартиру отпидорила.

комментарии: 0

Мне 33 года, и у меня много лет нет...

Мне 33 года, и у меня много лет нет секса и отношений. Не особо страдаю по этому поводу, но природа иногда требует своё. Ехала ночью в купе, сосед — молодой мужчина, при виде которого я сошла с ума от желания. В отчаянии пошла мастурбировать в грязный, вонючий туалет. Головой понимала абсурдность и неуместность, негигиеничность, но я не могла успокоить похоть. Мне казалось, что весь вагон видит мои мысли насквозь. Утром я снова была «фригидна» и холодна. Боюсь очередного приступа и потери контроля.

комментарии: 0

Работаю в обществе слепых, сама зря...

Работаю в обществе слепых, сама зрячая. Моей коллеге 33 года, она весёлая, интересная, позитивная и абсолютно слепая женщина. Познакомилась она пять лет назад с мужчиной, он помог ей сориентироваться на улице, взял её номер. Потом встречи, кафе, свидания. Он ушёл к ней от жены и сына, оставил им квартиру, исправно платит алименты, общается с сыном. Он ко всему прочему и довольно богат, за два года накопил на новую квартиру, забрал её от родителей, женился. У них двойняшки.

комментарии: 0

В 33 года я-таки научился собирать ...

В 33 года я-таки научился собирать кубик Рубика. Пока парой новичковых методов, но постепенно я втягиваюсь в игру спидкубинга. Это так затягивает, просто не описать словами. Раньше думал: пфф, ну собирают чуваки кубик 3х3 за несколько секунд и что... Да я когда из двух минут вышел, был невероятно рад! И мозг начинает думать в другом ключе, начинается прокачка мозга, и даже устаёшь после пары десятков сборок. Всем советую; особенно нужно учить детей собирать кубик.

комментарии: 0

С детства были плохие зубы. Местами...

С детства были плохие зубы. Местами вообще отсутствовали. Зубного не боялась, просто денег не было. Наконец–то, в 33 года я сделала себе все зубы. За 1.5 года. Как же это круто! Я теперь всегда улыбаюсь. Не прикрывая рот рукой, не прячась в шарф. Просто искренне и от чистого сердца улыбаюсь абсолютно всем. Обожаю улыбаться.

комментарии: 0

Когда мне было 33, я потеряла сына....

Когда мне было 33, я потеряла сына. Ему тогда было 11 лет, я думала — сама умру, через три года решила снова забеременеть. Я так больше не могла, мне нужен был смысл. Родила дочь. Стыдно признаваться, но она действительно была просто заменой. Я всячески скрывала это, про сына старалась не говорить и тем более не сравнивать их, по крайней мере, вслух. Сегодня ей исполнилось 12, и я поняла, что наконец смогла полюбить ее, как ее саму.

комментарии: 0

Моей свекрови 50 лет, она встречает...

Моей свекрови 50 лет, она встречается с мужчиной, которому 33 года и все вокруг ее за это осуждают, а ведь многие, включая моего мужа, даже не догадываются, что ему 25 лет. А я это знаю и от всех скрываю, зато какой компромат на свекровь:-)

комментарии: 0

Моей дочке было три года, когда при...

Моей дочке было три года, когда пришлось выходить на работу. В саду болела, поэтому пришлось нанимать няню. Долго выбирала, пока не остановилась на молодой женщине 33 года, работящей и доброй. Договор от агентства. Мы подружились. 6 месяцев все идеально. В один из дней возвращаюсь и попадаю будто в криминальную хронику. Няня лежит с пеной у рта на диване, везле таблетки, дочь ест их. Срочно скорую. Обеим промывание. Оказалось, няню бросил муж и она наглоталась таблеток. У меня дома.

комментарии: 0

Бабушка умерла, когда мне было шест...

Бабушка умерла, когда мне было шесть лет. Прощаясь, она сказала, что когда мне исполнится столько же, сколько сейчас моему отцу (33 года) я познакомлюсь со своим ангелом-хранителем, который всю жизнь носил меня на руках и мне надо будет отдать долг. За три дня до 34-го дня рождения переходил через дорогу на «мигающий желтый».. Кто-то буквально выдернул меня из под рвущейся Бэхи. Крылом эта дрянь деранула колено, в остальном жив. Поднимаюсь с земли, отряхиваюсь, спасибо, говорю, мужик, спас, вовек не забуду. Поднимаю глаза и упираюсь в бюст… А чуть выше на цепочке крылышки болтаются. Второй год «долги» отдаю)

комментарии: 0

Вот сейчас я еду в больницу с лампо...

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

комментарии: 0

Мне 33 года. Первый раз в жизни нап...

Мне 33 года. Первый раз в жизни написал письмо Деду Морозу... Написал и забыл. Сегодня ответ пришел - красивое письмо такое, а в уголке приписка мелким почерком: "... iPhone, батенька, это материальное. Это пижонство. Поэтому на такие мелочи я не обращаю внимание. И тебе не советую. А вот здоровье, любовь, красота, гармония- это, конечно, нужное, вечное и важное! Я поспособствую тому, чтобы в 2015-ом у тебя, дружок, этого было в достатке." Служба Деда Мороза, блин.

комментарии: 0

В детстве в нашем дворе жила пожила...

В детстве в нашем дворе жила пожилая пара. Явно не в себе. Он, например, часто гулял по двору голышом. Детвора не упускала случая как-нибудь их обидеть. Как-то раз уже у самого подъезда мы, тупые дети, нагнали её и начали что-то ей кричать, и тут кто-то кинул камень и попал ей прямо в голову. Мне 33 года, и до сих пор перед моими глазами картина, как она держится рукой за седую голову, плачет, смотрит на нас и говорит: "За что, ребята?" Их, конечно, уже нет, но я до сих пор прошу прощения. Стыдно и больно.

комментарии: 0

Подруга умерла от пневмонии в 33 го...

Подруга умерла от пневмонии в 33 года. Ужас, обида и страх переполняют мою душу. Но меня мучает, очень мучает одна вещь: ее родственники не позаботились о так называемом гриме для усопшего. Она лежала совсем ненакрашенная, бледная,с синими губами. Как бы я хотела помочь тебе, моя девочка, стать красивой в этот день. Мне почему-то очень стыдно за это, ведь она всегда была очень ухоженная и красивая.

комментарии: 0

И только на 20-м году жизни я понял...

И только на 20-м году жизни я поняла, что в песне "33 коровы" поется о русском алфавите, а не о коровах вовсе..

комментарии: 0

Моей дочери 14 лет, пошла в 9 класс...

Моей дочери 14 лет, пошла в 9 класс. Вчера я узнала что она беременна! Вы не поверите как я счастлива! Сама я долго искала любовь, вышла замуж в 33 года, родила в 34. И так переживала, что буду бабушкой в те года, когда уже прабабушкой надо быть! А теперь довольна, что в свои 48 я буду молодой бабулей!

комментарии: 0

Я замужем, 7 лет в браке, двое дете...

Я замужем, 7 лет в браке, двое детей. А я себя сама чувствую на уровне девочки, к зеркалу подходишь - тетку вижу, не себя. И муж у меня такое ощущение, что тело дядьки, а восприятие ребенка. Нам по 33 года

комментарии: 0

Мне 33. В августе будет 17 лет как ...

Мне 33. В августе будет 17 лет как я служу в армии. Чего я добился? К чему шёл? Итак, мне 33 и я: - подполковник, - академия с медалью, - диплом ППВШ, - ветеран БД, - кандидат военных наук. Неплохая карьера для военного, но есть НО: все, кого знаю, уже женаты, кто-то не раз, у всех дети. У меня максимум год семейной жизни и развод. Ставив себе цель переплюнуть отца-генерала, я просрал всех адекватных женщин, и теперь все мои заслуги на фоне одиночества теряют смысл...

комментарии: 0

У меня есть старший брат , ему 33 г...

У меня есть старший брат , ему 33 года и он у меня дебил . Утром у него есть особый ритуал , встанет посредине комнаты , споет " В юном месяце апреле в старом парке таит снег" далее смачно перданет и уходит . Изо дня в день, из года в год .

комментарии: 0

Час назад призналась парню, что он ...

Час назад призналась парню, что он мне нравится уже два года. Ответил, что ему отношения не нужны. Мне 33, первый муж изменил, долго болела после разрыва. Чувствую себя как в первом классе, когда также призналась мальчику, а он стоял и шипел мне в лицо: позор! Прошло двадцать лет, и снова чувствую тот детский позор. Реветь слез нет. Ночь. Только на животе у меня сейчас муркает кот, взятый после развода и названный в честь зазнобушки, который мне сегодня отказал. Теперь я официально старая дева.

комментарии: 0

Не думал, что в свои 33 года увижу ...

Не думал, что в свои 33 года увижу впервые в жизни северное сияние в небе... в Москве.

комментарии: 0