Посты про инстаграм

Жена и две девочки. Мне 42 года, я ...

Жена и две девочки. Мне 42 года, я понимаю, что чувства у нас с женой угасли. Жена перешла на другую работу, в почти мужской коллектив. Голову стала мыть каждый день, укладка с феном, по полчаса перед зеркалом перед работой. Посты в Инстаграм, сердечки. Коллег по работе понаподписывались. На мои возмущения отвечает: это коллеги! На мои вопросы появился ли кто-то, отвечает, что нет. Но я-то вижу все эти изменения, и у меня сносит голову. Я стал неуверенно себя чувствовать, еще и друзей нет.

комментарии: 0

Я, как и многие, поздно ложусь спат...

Я, как и многие, поздно ложусь спать. А виной этому, как и у всех (просто, не всё в этом сознаются), является интернет! Инстаграм, вконтакте, фейсбук... Пока всё пролистаешь, уже и просыпаться пора! Недавно пережил ночь без каких-либо гаджетов, и это было прекрасно! Я, можно сказать, сломал систему! Короче, лежу, спать не хочу, скучно! Закрыл глаза и начал представлять, как я листаю ленту новостей! Это была какая-то собственно выдуманная соцсеть... Ссылка в описании! Сладких снов!

комментарии: 0

Листала Инстаграм и увидела у знако...

Листала Инстаграм и увидела у знакомого фотографию младенческой ручки с биркой, сын у него родился. В комментариях ликование, поздравления, но явно большинство из комментирующих не знают, что в другом городе у него десятилетняя дочка, о которой он вообще забыл, не видится с ней и никак не помогает.

комментарии: 0

В пятницу вечером стараюсь не заход...

В пятницу вечером стараюсь не заходить в инстаграм, потому что начинается самая настоящая депрессия. У меня самый расцвет молодости, немного за 20, а каждую пятницу я сижу дома! И это бесит! А народ кто где: девичники, свадьбы, дни рождения, ночные гулянки. Чувствую, что пора начинать вязать носки и ворчать, что в наше время такого не было.

комментарии: 0

Я счастливая жена и мать. Но когда ...

Я счастливая жена и мать. Но когда смотрю на Инстаграм преемницы, новой секретарши моего шефа, то ощущение, что я проживаю свою жизнь не так: 60-летний дядька увешивает эту 20-летнюю кралю шубами, сумками, машинами и айфонами. Я честно пахала на него без намеков на интим (сразу отказалась), а она вот, видимо, не такая уж и привереда...

комментарии: 0

Занималась я много лет изготовление...

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки! Нет уж, давай мне хорошие ровные ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Всё, что я делаю в этой жизни, дела...

Всё, что я делаю в этой жизни, делаю для фото в Инстаграм. У меня немного подписчиков, и жизнь на фото у меня не сверхнеобычная, но если бы не Инстаграм, я бы сидела днями дома, смотрела фильмы, ела бы чипсы, не покупала бы красивую одежду и не путешествовала. Но мысль, что я могу сделать понтовую фотографию, поднимает меня с дивана.

комментарии: 0

Я проводил довольно крупный мастер-...

Я проводил довольно крупный мастер-класс в одном из немалых городов. Пришло очень много людей, но только несколько из них были недовольны ценой, которая была очень приемлемой в связи с тем, что все деньги шли на благотворительность. В результате одна женщина на моём ютуб-канале начала в коментах активно поливать меня грязью, мол, я деньги с людей сдираю, несмотря на то, что цены устанавливаю не я, а менеджеры и организаторы мероприятий. Через две недели эта самая женищина, после того, как увидела меня по телеку в популярной телепередаче, активно в соцсети начала выкидывать свои фото с этого же мастер-класса и писать посты о том, как она безумно рада знакомству и общению со мной; что было очень интересно, но больше информации люди смогут найти подписавшись на её инстаграм. Интересно, за сколько подписчиков такие люди готовы продать себя…

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Подруга, у которой не складывается ...

Подруга, у которой не складывается ни карьера, ни личная жизнь, никогда не ставит лайки на мои фото (активно веду инстаграм). Исходя из того, что многим людям: и друзьям, и совершенно посторонним, фотографии нравятся, делаю вывод, что так проявляется зависть.

комментарии: 0

Коллега выложила в Инстаграм процес...

Коллега выложила в Инстаграм процесс похорон своей бабушки, а теперь сидит, искренне удивляясь, почему ей не только не ставят лайки, а ещё и отписываются.

комментарии: 0

Заметила, чем чаще дамы постят в ин...

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

комментарии: 0

Лежу в кровати рядом с женой, в угл...

Лежу в кровати рядом с женой, в углу комнаты в кроватке мирно спит годовалая дочь, а я просматриваю Инстаграм бывшей и хочу все вернуть. Чувствую жалость и отвращение к себе.

комментарии: 0

Часто попадаются челленжи в инстагр...

Часто попадаются челленжи в инстаграм "ответь на сторис, и я расскажу о тебе своим подписчикам". Я никогда не отвечаю на них. Боюсь, что кто-то напишет, что я человек-говно.

комментарии: 0

Гуляли на свадьбе брата, и я поймал...

Гуляли на свадьбе брата, и я поймала букет невесты. Хотела отправить фотку подруге с текстом: "Готовься, обратного пути уже нет". Утром обнаружила, что спьяну закинула это фото в Инстаграм. Удалила, но мой молодой человек успел его увидеть. В общем, ломаться не стала, я выхожу замуж!

комментарии: 0

Мне 30. Вк сижу с 22 лет. Однокласс...

Мне 30. Вк сижу с 22 лет. Одноклассники воспринимала всегда как сайт для древних старперов, тусила вк. А сейчас инстаграм уделал вк… Теперь и вк сидят не совсем юные люди, молодняк сидит в инсте, которого у меня и нет. Ну, здравствуй, старость!

комментарии: 0

Моя девушка обвиняет меня в зависим...

Моя девушка обвиняет меня в зависимости от игры в футбол на телефоне... Мол, я жить без неё не могу. На самом деле она мне неинтересна, я включаю её, только когда она залипает в инстаграм. Свою зависимость признавать отказывается...

комментарии: 0

Моя одноклассница через несколько л...

Моя одноклассница через несколько лет после выпуска погибла. Анорексия. Она всегда была красавицей-отличницей, но ЕГЭ и поступление, видимо, что-то сломали в ее голове — она начала очень резко худеть. Все думали, что от стресса. Когда схватились, было уже поздно. Время от времени открываю ее Инстаграм и листаю с конца. Наблюдаю, как растворяется человек и пропадает.

комментарии: 0

Подруга восемь лет встречалась с па...

Подруга восемь лет встречалась с парнем, и был у них один любимый бар, постоянно отдыхали там. Но вот парень её бросает, и она в депрессии. В один момент все друзья начинают поздравлять, что они сошлись, какие же они молодцы. Она в непонимании открывает Инстаграм, а там их совместная счастливая фотка с парнем используется в рекламе этого бара. В тот момент её бывший написал: "Мне столько написали про нас с тобой, да и нам действительно хорошо было вместе". Так и помирились.

комментарии: 0

В детстве, в конце 90-х, я изобрела...

В детстве, в конце 90-х, я изобрела Инстаграм. У папы откуда-то были квадратные бумажки, на которых я каждый день рисовала самый запоминающийся момент этого дня.

комментарии: 0

Есть у меня один знакомый фитнес-ин...

Есть у меня один знакомый фитнес-инструктор, который возмущён тем, что куда ни глянь — все встречаются с "дрыщами" и "жиробасами". Сам он выглядит обалденно — тело на 5+. Но, чувак... Я даже по его сторис в Инстаграм могу сказать насколько он разносторонняя личность! С ним же поговорить больше не о чём, кроме жима и белковой диеты! Вот почему у моих друзей-КВНщиков, дрыщей и жиробасов, есть девушки и жёны, а не потому, что ты слишком высокая планка для женского пола!

комментарии: 0

У меня наследственная ранняя седина...

У меня наследственная ранняя седина, уже к 20 годам половина головы серебрилась. Раньше красила, переживала, но год назад подстриглась очень коротко и решила отращивать свои. Мне 25 лет, я постоянно получаю комплименты по поводу красивого цвета волос и вопросы, в каком салоне так потрясающе красят. А недавно после моря гуляла в центре, и незнакомая девочка решила, что я сделала косплей на Шторм из «Людей икс», и попросила селфи. Нашла потом это фото в Инстаграм с кучей лайков и восторгов. У меня праздник!

комментарии: 0

Психолог посоветовал фотографироват...

Психолог посоветовал фотографировать забавные мелочи каждый день, чтобы научиться замечать красоту вокруг. Но я пошла дальше — я завела Инстаграм. И это реально работает! Обычно все вокруг кажется серым и скучным, а когда нужно что-то постить, и кофе с красивой пенкой замечаешь, и желтый листик, и ёлку на площади, и какой у тебя красивый жирный кот. У меня уже 700 подписчиков)

комментарии: 0

Очередной раз поругалась со своей с...

Очередной раз поругалась со своей сестрой. Посидела, поскладывала в голове все ее действия и косяки за последние годы и поняла, что она обычная тридцатилетняя тупая пизда. Эгоистичная девка, которая сидит по факту на шее у матери-инвалида, для вида помогает парой тысяч в месяц, не платит за квартиру, на выходные сваливает потрахаться с очередным молодым человеком и вообще ничего в жизни не хочет. Никаких стремлений, желаний и целей. Зато Инстаграм полон ее фото на фоне моря и философскими мыслями, бля.

комментарии: 0

В инстаграм случайно познакомилась ...

В инстаграм случайно познакомилась с молодым немцем. Он на два года старше и одинок, а у меня двое детей и очень хороший муж. Общаемся год, он сразу стал писать, что любит, ни на что не претендует, но, если я захочу, готов оплатить мой приезд с детьми к нему в гости. Каждый день спрашивает как я, как дети, что мы ели и как спали, посылал нам подарки, очень волнуется, когда я или дети болеют, дает советы (он врач). А я просто разрываюсь изнутри. Он очень мне нравится, но мужа тоже люблю.

комментарии: 0

Отсутствие кого-то из родителей в с...

Отсутствие кого-то из родителей в семье - это, безусловно, плохо и грустно, и мне правда жаль таких деток. Но как же бесит, когда люди делают сторис, посты в инстаграм или ВК по типу: «Если бы мой папа был жив, я бы меньше плакала» или «У меня никогда не было папы, но в детстве я рассказывала ему каждый свой день». Не понимаю, для чего это делают. Наверное, чтобы вызвать жалость или сострадание. Мне кажется, когда человек действительно о чём-то жалеет или переживает, он не будет вываливать это все в соцсети, читая сопливые комментарии, какой он несчастный, получая за это ёбаные лайки. У меня есть друзья из неполных семей, и я уверена, что в детстве они тоже переживали определённую боль по этому поводу. Но никто из них не выставляет фото со своим отцом и плаксивой надписью или сторис с тупыми картинками из интернета. Потому что они адекватные.

комментарии: 0

Когда были подростками, легко давал...

Когда были подростками, легко давала в долг подругам или платила за них, знала, что завтра-после завтра вернут, и возвращали. Сейчас нам 25-30, и я больше никому не даю. Подруги стали набирать по 1-2 тысячи долга и потом скрываться, отмазываться. Последняя три месяца говорила, что не может вернуть — ребенок болеет. Ау, я же подписана на твой инстаграм и ежедневно вижу фотки здорового ребенка с тобою в ресторанах и детских комнатах. Что за деградация? Это не такие огромные суммы, чтобы скрываться!

комментарии: 0

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч...

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела «приходить в себя», насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я хуею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на «мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста».

комментарии: 0

Знакомых вызвали в школу к дочери. ...

Знакомых вызвали в школу к дочери. Учительница усадила их за парту и с обеспокоенный видом спрашивает: "Вы в курсе, что ваша 14-летняя дочь встречается со взрослым мужчиной?" У родителей в глазах немой вопрос, учительница продолжает: "Вы её инстаграм видели?" — и начинает демонстрировать им фотографии, где дочь селфится с солидным мужчиной среднего возраста. Дочь занимается волонтерством, а мужчиной был мэр города, который бывает на важных городских мероприятиях.

комментарии: 0