Посты про инстаграм для мужа

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Заметила, чем чаще дамы постят в ин...

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

комментарии: 0

В инстаграм случайно познакомилась ...

В инстаграм случайно познакомилась с молодым немцем. Он на два года старше и одинок, а у меня двое детей и очень хороший муж. Общаемся год, он сразу стал писать, что любит, ни на что не претендует, но, если я захочу, готов оплатить мой приезд с детьми к нему в гости. Каждый день спрашивает как я, как дети, что мы ели и как спали, посылал нам подарки, очень волнуется, когда я или дети болеют, дает советы (он врач). А я просто разрываюсь изнутри. Он очень мне нравится, но мужа тоже люблю.

комментарии: 0

Когда после развода прошло два года...

Когда после развода прошло два года, бывший муж решил, что пришло время для мести, и взломал мой Инстаграм. Всё посты удалил, выложил мои откровенные фото, написал "сосу недорого" и ссылочку бросил в соответствующий паблик. Когда я через два часа все это увидела, в Директе было уже 800 сообщений. Внимательно изучила аккаунты, выбрала самые интересные и неплохо оттянулась. Хотела ещё и мужа нового найти, но что-то не сложилось))))

комментарии: 0

Муж решил похудеть. Ест по утрам об...

Муж решил похудеть. Ест по утрам обезжиренный творог с сухофруктами и орехами, мюсли, фрукты и прочую ЗОЖ-хурму. Я же, прожёвывая жареные пельмени/макароны с отбивными/чили и всё, что осталось от вчерашнего ужина, фоткаю его завтрак и выкладываю в Инстаграм под видом своего :) Подруги восхищаются моей фигурой, муж худеет, все в выигрыше!

комментарии: 0

Выложила в Инстаграм фотку: "Любимы...

Выложила в Инстаграм фотку: "Любимый муж встретил после отпуска" (ездила к родителям на две недели), на ней цветы, шампанское и пирожные. На самом деле муж меня даже не встретил, "не смог вырваться с работы". Дома ждал пустой холодильник с одинокой пачкой майонеза в нём, кучка не стиранных вещей и пыль. Пошла в магазин за продуктами и так мне обидно стало, что купила только цветы, шампанское и пирожные. Сижу, пью, отмечаю свою "счастливую семейную жизнь".

комментарии: 0