Посты про инстаграм для женщин

Жена и две девочки. Мне 42 года, я ...

Жена и две девочки. Мне 42 года, я понимаю, что чувства у нас с женой угасли. Жена перешла на другую работу, в почти мужской коллектив. Голову стала мыть каждый день, укладка с феном, по полчаса перед зеркалом перед работой. Посты в Инстаграм, сердечки. Коллег по работе понаподписывались. На мои возмущения отвечает: это коллеги! На мои вопросы появился ли кто-то, отвечает, что нет. Но я-то вижу все эти изменения, и у меня сносит голову. Я стал неуверенно себя чувствовать, еще и друзей нет.

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Лежу в кровати рядом с женой, в угл...

Лежу в кровати рядом с женой, в углу комнаты в кроватке мирно спит годовалая дочь, а я просматриваю Инстаграм бывшей и хочу все вернуть. Чувствую жалость и отвращение к себе.

комментарии: 0

Есть у меня один знакомый фитнес-ин...

Есть у меня один знакомый фитнес-инструктор, который возмущён тем, что куда ни глянь — все встречаются с "дрыщами" и "жиробасами". Сам он выглядит обалденно — тело на 5+. Но, чувак... Я даже по его сторис в Инстаграм могу сказать насколько он разносторонняя личность! С ним же поговорить больше не о чём, кроме жима и белковой диеты! Вот почему у моих друзей-КВНщиков, дрыщей и жиробасов, есть девушки и жёны, а не потому, что ты слишком высокая планка для женского пола!

комментарии: 0

Шеф оставил на новый год без премии...

Шеф оставил на новый год без премии, и даже не всю зп выплатил. Помимо новогодних праздников, у моей дочери еще и день рождения был, и банально не было денег на подарок. Звоню шефу с разборками, в ответ слышу о недобросовестных заказчиках, о неоплаченных заказах, и что его семья тоже осталась без денег на праздники. А потом его жена постит в инстаграм фотки своих подарков и отдыха. Уволилась нахер.

комментарии: 0