Посты про друзей в инстаграм

Жена и две девочки. Мне 42 года, я ...

Жена и две девочки. Мне 42 года, я понимаю, что чувства у нас с женой угасли. Жена перешла на другую работу, в почти мужской коллектив. Голову стала мыть каждый день, укладка с феном, по полчаса перед зеркалом перед работой. Посты в Инстаграм, сердечки. Коллег по работе понаподписывались. На мои возмущения отвечает: это коллеги! На мои вопросы появился ли кто-то, отвечает, что нет. Но я-то вижу все эти изменения, и у меня сносит голову. Я стал неуверенно себя чувствовать, еще и друзей нет.

комментарии: 0

Подруга, у которой не складывается ...

Подруга, у которой не складывается ни карьера, ни личная жизнь, никогда не ставит лайки на мои фото (активно веду инстаграм). Исходя из того, что многим людям: и друзьям, и совершенно посторонним, фотографии нравятся, делаю вывод, что так проявляется зависть.

комментарии: 0

Подруга восемь лет встречалась с па...

Подруга восемь лет встречалась с парнем, и был у них один любимый бар, постоянно отдыхали там. Но вот парень её бросает, и она в депрессии. В один момент все друзья начинают поздравлять, что они сошлись, какие же они молодцы. Она в непонимании открывает Инстаграм, а там их совместная счастливая фотка с парнем используется в рекламе этого бара. В тот момент её бывший написал: "Мне столько написали про нас с тобой, да и нам действительно хорошо было вместе". Так и помирились.

комментарии: 0

Отсутствие кого-то из родителей в с...

Отсутствие кого-то из родителей в семье - это, безусловно, плохо и грустно, и мне правда жаль таких деток. Но как же бесит, когда люди делают сторис, посты в инстаграм или ВК по типу: «Если бы мой папа был жив, я бы меньше плакала» или «У меня никогда не было папы, но в детстве я рассказывала ему каждый свой день». Не понимаю, для чего это делают. Наверное, чтобы вызвать жалость или сострадание. Мне кажется, когда человек действительно о чём-то жалеет или переживает, он не будет вываливать это все в соцсети, читая сопливые комментарии, какой он несчастный, получая за это ёбаные лайки. У меня есть друзья из неполных семей, и я уверена, что в детстве они тоже переживали определённую боль по этому поводу. Но никто из них не выставляет фото со своим отцом и плаксивой надписью или сторис с тупыми картинками из интернета. Потому что они адекватные.

комментарии: 0

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч...

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела «приходить в себя», насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я хуею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на «мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста».

комментарии: 0

Мне кажется, что нынешняя девушка м...

Мне кажется, что нынешняя девушка моего бывшего пытается привлечь к себе моё внимание. Я ещё могла закрыть глаза на то, что она лайкает посты моих друзей, с которыми она в принципе не может быть знакома. Но то, что она лайкает инстаграм моего папы - выше моего понимания.

комментарии: 0