Посты про темноту

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Однажды проснулась от болевого ощущ...

Однажды проснулась от болевого ощущения во влагалище. Спросонья не сразу поняла, что происходит. Оказывается, мой молодой человек решил, пока я сплю, засунуть помаду (!) мне в вагину и снять это всё на телефон с фонариком. Но помада была маленькая, и она провалилась вовнутрь. Парень испугался и попытался её достать, но в темноте зацепил лобковый волос и начал вытаскивать её вместе с волосом (чуть не выдрал). Позже был скандал, мы расстались. Извращенец!

комментарии: 0

Всё детство, начиная с мая и до окт...

Всё детство, начиная с мая и до октября, я жила с бабушкой на даче. В конце августа все дети уезжали в город и я оставалась без друзей. Я читала, помогала по хозяйству, а вечером иногда грустила у печки. Тогда бабушка доставала одеяло и подогревала молоко. Я с чашкой тёплого молока сидела в темноте на крыльце дома, укутанная в это одеяло, и смотрела на звёзды, а бабушка рассказывала мне разные истории. Это мои самые тёплые воспоминания. Иногда так хочется вернуться на это крыльцо...

комментарии: 0

Прелестная нимфа, царица, мой ангел...

Прелестная нимфа, царица, мой ангел, я хочу отпраздновать с тобой славное событие — твой День Рождения! Желаю своей восхитительной, обаятельной, мудрой и заботливой супруге всегда ощущать гармонию, чувствовать себя превосходно, находить в повседневных событиях весомые поводы для счастья! Жена, ты озаряешь меня красивым очарованием, как блестящий лучик света, пробившийся сквозь темноту наступающего вечера. Пусть для тебя в мире открываются любые пути, уникальные и обширные возможности. Желаю, чтобы фееричное настроение становилось для тебя главным началом каждого наступающего дня.

комментарии: 0

Зима, темно, возвращалась из школы....

Зима, темно, возвращалась из школы. Захожу в подъезд, лампочка на первом этаже не горит. Поднимаюсь по ступенькам, слышу — открывается лифт, кто-то спускается. Подхожу ближе к стене, чтобы не врезаться с этим человеком. Глаза привыкают к темноте, вижу силуэт мужчины. Он спускается и смотрит на меня. Открывает подъездную дверь, и от света фонарей вижу, что он в одних трусах и с ножом в руке. Мгновение... Он поворачивается и идёт за мной. Хорошо, что я жила на втором этаже и успела в последний момент закрыть дверь.

комментарии: 0

Есть у папы дружок. Это именно тот ...

Есть у папы дружок. Это именно тот человек, у которого на все случаи жизни есть анекдот или история из жизни. Да он один ходящий прикол. Однажды они по молодости лет с таким же, видимо, как и он, приятелем решили в подпитии у соседей полакомиться мёдом. Естественно, собирать его никто не умел, и было принято решение просто унести с собой "домик". Бежим, говорит, а собака всё за нами, мы и так по дворам, и этак. Короче, в темноте они украли будку с собакой на привязи.

комментарии: 0

Дед в деревне приучил кота прыгать ...

Дед в деревне приучил кота прыгать с низкого края крыши себе на плечо, потому что сам спускаться кот не умел. И вот приехали мы летом в отпуск, сумерки, туалет на улице, иду я туда тихонечко по своим делам. Вдруг вижу в темноте два светящихся глаза, резко мне на голову прыгает десятикилограммовая туша и впивается когтями в плечи. Я в чертей поверила. И туалет уже был не нужен)))

комментарии: 0

Поздний вечер, присела отдохнуть на...

Поздний вечер, присела отдохнуть на лавочку. Из темноты появляются два силуэта - мужчины, большие, в кожаных куртках, слегка из 90-х. Едят мороженое. Я насторожилась. Когда они подходили ближе, один отделился и пошел в мою сторону. Напряглась. А он подходит к урне возле моей скамейки и бросает обертку от мороженого с названием "Смелый зайка"))

комментарии: 0

Мой дядя – таксист на дальние расст...

Мой дядя – таксист на дальние расстояния. Возит пассажиров в отдаленные районы области. Однажды зимой отвез человека в деревню за 400 км, обратно поехал ночью. На лесной дороге в темноте к нему под колеса выскочил лось. Шарахнулся телом о стекло и побежал дальше. Стекло разлетелось в крошку. На улице мороз -35. Стоять – невозможно, ехать быстро – тоже, продувает люто. Так и ехал до города со скоростью 20 км/ч, вернулся только к вечеру. До сих пор поражаюсь его терпению и желанию остаться в живых.

комментарии: 0

Был обычный вечер субботы. Муж реши...

Был обычный вечер субботы. Муж решил посмотреть кино на смартфоне с наушниками в одной комнате, а я уснула в другой. Утром просыпаюсь и вижу в 02:11 пропущенный звонок от мужа (он в другой комнате был). Дальше хлеще... Муж показывает мне с утра 14 фоток на телефоне вместе с видео (съёмка в темноте на пару секунд и фотки окна, сделанные в 2:16). Кто это сделал?! Муж уснул в той комнате, но кто сделал фотки (у него телефон снимается с блокировки отпечатком пальца)? До сих пор гадаем, что это было.

комментарии: 0

Сыну 13 лет. Захожу вечером в его к...

Сыну 13 лет. Захожу вечером в его комнату, он лежит в темноте, а в комнате дышать вообще нечем. Я ему во весь голос так: "СЫНОЧЕГ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТАК НАПЕРДЕЛ, ДОРОГОЙ, ЧТО ОТ ТВОЕГО ПЕРДЕЖА ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО-ТО!" В темноте раздается его возмущенный писк: "Папа! Я по телефону с девочкой разговариваю!" У моего сына папа тролль какой-то.

комментарии: 0

Когда я была в классе 10 или 11, ех...

Когда я была в классе 10 или 11, ехала ночным поездом в плацкарте. В моём плацкарте и на боковушках были одни женщины. Они сразу с вечера перезнакомились, начали болтать, и я с ними. И вот мы сидим в темноте, поздняя ночь, на столике чай с печеньями, и каждая из них по очереди рассказывала что-то о себе, работе, муже/парне. Все делились чем-то, шутили, смеялись, комментировали, как будто сто лет были знакомы. Это незабываемое ощущение, со мной впервые общались на равных, хотя я была мелкой.

комментарии: 0

Мне 35 и я панически боюсь темноты....

Мне 35 и я панически боюсь темноты. Всё из-за того, что в десятилетнем возрасте мама таскала меня на исповедание. Вспоминаю, как мне самой нужно было заходить в затемнённую комнату, сердце быстро билось от какого-то жуткого страха в поисках незнакомого дядьки, а ещё заставляли исповедоваться на интимные темы. Как же мне хочется всё это забыть, но не могу…

комментарии: 0

Другу мужа надо очень мало, чтобы о...

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

комментарии: 0

Мне было лет пятнадцать. Ехала я в ...

Мне было лет пятнадцать. Ехала я в поезде Москва—Тольятти к бабушке на дачу. У меня был чемоданчик с вещами да коробка... с живым голубем внутри. Я нашла его на нашем балконе, выходила и везла выпустить на даче. Со мной в купе ехала женщина. Ночь, голубь начал яростно долбиться в коробке, женщина проснулась. Я не знаю, зачем я это сделала, но, медленно повернув голову в её сторону, тихо произнесла: "А вы в Бога верите?" Казалось, в темноте я видела, как сверкали её пятки...

комментарии: 0

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор ...

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор перед сном, когда уже очень поздно и глаза закрываются, начинается бред: мы играем в "на грани" — когда он кладет палец мне меж булок, а я, что есть силы, их сжимаю, или прячемся друг от друга в темноте, или лижем друг другу лицо, руки, тело, по раундам. На днях с закрытыми глазами тыкали пальцем друг другу в лицо и по тычку угадывали, куда попали. Может, поэтому я до сих пор от него без ума?

комментарии: 0

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Обожаю падать в обмороки. Торчу от ...

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

комментарии: 0

Было нам с парнем лет по восемнадца...

Было нам с парнем лет по восемнадцать. Его бабушка уехала в санаторий и оставила ключи от квартиры, чтоб внучок цветочки поливал. И вот мы воспользовались ситуацией и поехали на квартиру с ночёвкой. Мы приготовили ужин, сидим, и тут звонок от старшего брата моего парня (работал в скорой помощи). Брат спрашивает, не у бабушки ли мой парень, а то ему дико приспичило в туалет, и он как раз недалеко. Мой парень, не думая, посадил меня в шкаф. Брат приехал, посетил туалет, ещё и поел. И уехал через час. За это время я познакомилась с молью и переборола страх темноты.

комментарии: 0

В детстве жил за городом. Посёлок г...

В детстве жил за городом. Посёлок городского типа, несколько многоэтажек, рядом частный сектор, вокруг - поля, фермы и сады. Наш дом стоял на отшибе, за ним был гаражный кооператив, участки с сараями, где некоторые люди из посёлка держали животных, пустырь и сад. На пустыре, видимо, планировали что-то строить, туда завезли бетонные плиты, балки и какие-то огромные каркасы в форме перевёрнутых треугольников. В высоту они были метров пять, не меньше. Строительство так и не состоялось, все эти конструкции лежали бесхозные на пустыре и покрывались мхом. Окна нашего балкона выходили как раз на этот пустырь. Мы, дети, часто туда ходили, строили там шалаши, забирались на эти треугольники. Мне почему-то это место внушало какой-то безысходный ужас, ходил я туда только за компанию с кем-то. Чувствовал себя так, будто среди плит притаилось что-то, что не радо чужому присутствию. Если задерживались до темноты, было особенно неприятно там находиться, хотя виду не подавал. Вообще в посёлке было м...
Показать полностью
комментарии: 0

Кому-то не хватает острых ощущений....

Кому-то не хватает острых ощущений. Я один из них. Сидели с друзьями и зашел разговор про подземелье. Якобы у кого-то в огороде нашли бункер. Решили проверить. Собрались, взяли снаряжение для спуска. Вход небольшой, чуть больше метра в диаметре. Когда мерили глубину, было 27 м. Начали спускаться, я был первым. То, что я увидел на дне... мне просто никто не поверит. Огромный червь, опарыш или как его назвать, и человеческие обглоданные скелеты. Я начал изо всех сил подниматься наверх, мне не поверили, типа показалось. Но никто не полез. Месяц в больнице, полгода заиканий и боязнь темноты. Никакого экстрима, теперь вообще не выхожу из дома.

комментарии: 0

Я девушка за рулём. Каждый раз, ког...

Я девушка за рулём. Каждый раз, когда встречаюсь с подругами, возникает одна и та же ситуация: я просто обязана всех развести по домам! Причём у большинства тоже есть машины, но то выпить хочется, то "бензин экономлю", "такси дорого", "не люблю ездить по темноте/при плохой погоде" и так далее. Как же это задолбало! Нет сил! Дошло до того, что я сижу и жду, пока все нагуляются, чтобы отвезти. А иначе обиды бешеные и рассказы о том, какая я херовая подруга.

комментарии: 0

Поехали с подругой в другой город з...

Поехали с подругой в другой город за 400 км, в Сибири живём. Посреди дороги, в чистом поле, ей «приспичило». Но беда в том, что очень уж она законопослушная: натянула светоотражающий жилет и пошла. Сумерки, поздняя осень, облетели листья, фары проезжающих машин выхватывают из темноты фигуру в ярком жилете в позе орла, некоторые сигналят. Я плакала от смеха.

комментарии: 0

У меня никтофилия. Это любовь к тем...

У меня никтофилия. Это любовь к темноте или ночи. И в темноте я чувствую комфорт и расслабление. Я себя очень плохо чувствую днём, мне некомфортно при свете солнца и из-за этого у меня много проблем...

комментарии: 0

Последнее время во всех сферах жизн...

Последнее время во всех сферах жизни куча дерьма. Когда становится совсем туго — залезаю в шкаф и сижу там в темноте, не двигаясь. Могу просидеть так не один час. Потом аккуратно приоткрываю дверку, выглядываю, не стал ли мир вокруг лучше, вздыхаю, выхожу и продолжаю делать вид, что живу.

комментарии: 0

У меня на будильнике всегда стоит т...

У меня на будильнике всегда стоит тихая, спокойная мелодия без вибрации, и телефон на ночь я ставлю на беззвучный режим. В обычной жизни я спокойный человек, но если меня разбудит громкая мелодия, то я в ужасе вскакиваю. Сердце бьётся как бешеное, не могу вдохнуть, в глазах темнота, не понимаю, где я и что случилось. Такое может продолжаться пару минут. А если это звонок, то могу ответить и кричать в трубку, пытаясь понять, что происходит.

комментарии: 0

Моя младшая сестра в детстве боялас...

Моя младшая сестра в детстве боялась темноты. Как-то раз, когда ей было восемь лет, мы сидели в нашей комнате. Я играла в компьютер, она читала на моей кровати. В какой-то момент она стала просить меня проводить её до туалета. Но у меня была онлайн игра, к тому же меня ужасно раздражали эти её вечные просьбы проводить семь шагов по коридору. Я так и не согласилась, она отстала. Когда пришло время ложиться спать, я легла в кровать и обнаружила там лужу. При подключении родителей сестра призналась, что из вредности нассала мне в кровать. А вы говорите — коты.

комментарии: 0

Лет 15 назад умерла соседка с 5 эта...

Лет 15 назад умерла соседка с 5 этажа — сердце. Не старая совсем, лет 50 ей было. Упала на первом этаже возле лифта, а в доме как раз электричество отключили, и люди шли в темноте по лестнице, никто не увидел ее. Не спасли. Ровно через 40 дней умирает соседка с 6 этажа, 23 года девочке — рак. Ровно через 40 дней наркоман убивает парнишку 17 лет с 7 этажа. Три смерти подряд каждые 40 дней. Страшно тогда было.

комментарии: 0

Пандемию коронавируса в ООН называю...

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста. Я… теоретически можно работать с 14 (с соглас...
Показать полностью
комментарии: 0

Детство. Мне года 3-4. Везёт меня м...

Детство. Мне года 3-4. Везёт меня мама на санках в детский сад. Городок у нас маленький. На дворе -34’С. Север. Я вся закутанная в 100 одеяний сонная качусь в полнейшей темноте. А снежинки так и падают мне на лицо. Какое это было счастье! Преодолевать сугробы, кочки, ямки, когда мама то ускоряется, то специально начинает возить меня зигзагами. Иной раз так хочется, чтобы меня, как в детстве, - одели в 100 одёжек и повезли на санках. Пусть даже и на работу, но хочется же!

комментарии: 0