Посты про ночь и любовь

Знакомство в клубе. Страстная ночь....

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

комментарии: 0

Ещё в юности, лет в 17, дружил с де...

Ещё в юности, лет в 17, дружил с девушкой, но до интимной близости дело всё не доходило. По ночам часто снилось, что мы вместе занимаемся любовью, будто ласкаю её. Приехали как-то к нам родственники с моим братом, которому было лет 12-13. Места спать было не особо много - постелили мне с ним на одном диване... Спим. Снится, что я со своей девушкой, обнимаю её, снимаю с неё трусики... И тут брат проснулся и вытащил мою руку из своих трусов... Пиздец...

комментарии: 0

Когда жила с родителями и училась в...

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

комментарии: 0

Новогодняя ночь. Вышла выгуливать с...

Новогодняя ночь. Вышла выгуливать собаку и заметила, как около парадного в кустах и на снегу парочка занималась любовью. Причём мимо проходили семьи с детьми, гремел салют… Кинула в них снежком, но они даже не остановились.

комментарии: 0

В младших классах невероятно нравил...

В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.

комментарии: 0

У меня никтофилия. Это любовь к тем...

У меня никтофилия. Это любовь к темноте или ночи. И в темноте я чувствую комфорт и расслабление. Я себя очень плохо чувствую днём, мне некомфортно при свете солнца и из-за этого у меня много проблем...

комментарии: 0

Никогда не было отношений. У всех л...

Никогда не было отношений. У всех любовь, дети, а я одна. Ночью написала под окнами признание в любви самой себе, чтобы все завидовали. Мама увидела на куртке следы краски. Плакали вместе.

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

С девушкой были вместе два года. Ре...

С девушкой были вместе два года. Решили поехать отдыхать на море. В поезде познакомились с молодым человеком. Интересный, весёлый. Он начал флиртовать с моей девушкой, но я не придал этому значения. Как выяснилось позже, ночью они переспали; наутро она сказала мне, что всё кончено. Сел на поезд со своей любовью, а сошёл совершенно один…

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Работала администратором в сауне. В...

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тиха...

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился секс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась. Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.

комментарии: 0

У моего старшего брата была любовни...

У моего старшего брата была любовница. Он женат, а она постоянно говорила: "Если уйдёшь из семьи, то я тебя в любом состоянии приму. Хоть без рук, без ног". Однажды вечером он приехал к ней, будучи в сильном опьянении. Обблевался, обоссался там у неё на полу. На кровать она его к себе не пустила. А утром позвонила мне, чтобы я его забрал. Я приехал, повёз его на вокзал, так как он живёт в другом городе. От брата воняло мочой и блевотиной. Эта дама даже не удосужилась за ночь простирнуть ему штаны и майку. Попросила позже передать, чтобы больше никогда не приезжал. Вот такая любовь...

комментарии: 0

Встречалась с парнем, жила у него. ...

Встречалась с парнем, жила у него. Однажды ночью проснулась от чувства, что мою ногу кто-то шевелит. Приглядевшись, поняла, что он занимается любовью с моей ногой. Разбудил его мой дикий ржач. Говорит: «Не помнит, что снилось».

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Был у меня мужик. В 33 года он рабо...

Был у меня мужик. В 33 года он работал продавцом в ТРЦ, получал какие-то копейки, постоянно просил у меня в долг, жил с родителями, но это ещё ладно. У него был какой-то бзик с праздниками и подарками: он всячески избегал повода подарить мне подарок на праздник, хотя я дарила ему иногда очень небюджетные презенты. День рождения у него осенью, я, соответственно, была вполне щедра. На Новый год тоже подарила хороший подарок, а он мне приволок какой-то свитер из бабушкиного шкафа, попросив взамен подарить что-то его родителям. Потом для него наступила халява: 14 и 23 февраля с удовольствием принимал от меня подарки. А за пару дней до 8 марта он дождался, пока я уйду на учёбу, собрал свои вещи и молча свалил, заняв предварительно у меня косарь. Всё, думаю, прошла любовь, завяли помидоры. Да не тут-то было! Прошло два месяца, у меня день рождения в мае, и аккурат после моей днюхи, прям ночью следующего дня, он пишет с просьбой помириться. Послала его

комментарии: 0

Будучи подростком, я не понимал так...

Будучи подростком, я не понимал такой вещи в отношениях – зачем съезжаться, если можно жить в своих квартирах? Тогда никто не станет ругаться из-за бытовухи и при ссоре пытаться выгнать человека из не принадлежащего ему жилья, а радость встречи будет больше, если не видишь одно лицо ежедневно. Но потом наступила взрослая жизнь, нашлась любовь, и, боже, как же я хочу съехаться! Мы оба пашем с утра до ночи, наши выходные совпадают чуть ли не раз в месяц, и живём мы в разных районах огромного города. Ужасно хочется видеть одно и то же лицо ежедневно, разбираться с бытовухой и проблемами, мириться и договариваться, и делать что угодно, но быть РЯДОМ.

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

До трёх часов ночи вспоминали с муж...

До трёх часов ночи вспоминали с мужем нашу историю любви: как познакомились, как дружили. Пытались вспомнить всё до мельчайших деталей. Как ездили друг к другу, в каких местах целовались, как за руки держались, как первый раз занимались любовью, как расставались и вновь сходились... Нашей истории ни много ни мало десять лет. Столько всего было! Я как будто заново всё это пережила. Муж сказал, что это было самое счастливое время. Хочется туда вернуться хоть ненадолго)))

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

Живут у подруги кот и кошка. Любовь...

Живут у подруги кот и кошка. Любовь у них! Кота решили кастрировать после первого потомства. Первый день беднягу кота нужно держать в колпаке в переноске и не кормить. Ночью шум, треск... Подруга входит на кухню и видит: кошка опрокинула корм со шкафа и забрасывает в переноску своему любимому.

комментарии: 0

В детстве мне постоянно казалось, ч...

В детстве мне постоянно казалось, что звуки по ночам издают какие-то мистические существа, и я этого очень боялась. Недавно ночью я опять услышала эти странные звуки... Решила прислушаться и оказалось, это мои соседи занимаются любовью... Спустя 16 лет я разгадала эту тайну.

комментарии: 0

Моя мама очень "драматичный" челове...

Моя мама очень "драматичный" человек, просто как в "Любовь и голуби". И однажды летом 2009 она мне, ребенку, заявляет со скорбным лицом: "Мне сказали во сне сегодня, умру я в 2010. Так и будет". Весь 2010 я каждую ночь вставала, слушала под дверью, в порядке ли она, на каждый ее скачок давления у меня сердце замирало, выходить из дома надолго вообще было страшно. Целый год я себе трепала нервы до бессонницы. Она уже и забыла про то, что брякнула. А у меня бзик.

комментарии: 0

Была ОЧЕНЬ влюбчивым подростком. В ...

Была ОЧЕНЬ влюбчивым подростком. В школе перевлюблялась в каждого по два раза, но тайно. В 9 классе выросла грудь, парни резко заинтересовались мной, и тут начался пиздец. Не знаю, что у меня было с гормонами, но я не могла отказать никому: казалось, что этот Вася – моя любовь на всю жизнь, а потом ещё Петя, или Коля, или Стас... Было очень стыдно понимать, что я легкодоступная, плакала ночами. Потом пересилила себя, остановилась на одном парне и тянула эти отношения 7 лет. Без чувств.

комментарии: 0

9 класс, зима. За день до каникул л...

9 класс, зима. За день до каникул лучшая подруга не пришла в школу, дома тоже не ночевала. Телефон выключен, никто ничего не знает. Стали искать, страшные мысли лезли в мою голову. Спустя три дня ночью она приходит ко мне в пижаме, калошах с разбитой губой и бровью. Рассказала, что познакомилась с парнем, влюбилась и поехала к нему в деревню. За пару дней любовь испарилась, он бил её и свою бабушку, никуда не выпускал. Ночью бежала через окно, еле добралась на попутках.

комментарии: 0

В детстве нравилась сказка Андерсен...

В детстве нравилась сказка Андерсена "Дикие лебеди". Мое внимание привлекло не самопожертвование и любовь Элизы к братьям, а то, как она ходила ночью на кладбище за крапивой. Создавалось впечатление, будто сам крадешься средь могил в поисках заветного растения.

комментарии: 0

Вышла замуж по молодости. Была любо...

Вышла замуж по молодости. Была любовь. Он не работал. Я его любила, поэтому пошла работать сама и содержала его. Он требовал отдавать ему всю зарплату. Всегда злился, что мало зарабатываю. Потом уговорил устроиться в стриптиз-бар стриптизёршей. Там я начала зарабатывать за ночь большие деньги. В итоге он меня бросил, назвав шлюхой, так как я там сиськами трясу перед мужиками за деньги.

комментарии: 0