Посты про любовь и отношения

Подростком увлеклась рок музыкой и ...

Подростком увлеклась рок музыкой и была готом. И думала, когда стану старше, заведу отношения, детей, это все пройдёт. Но нет. Мне 28 лет, у меня муж, двое детей, а любовь к рок музыке так и не прошла. Наоборот. Стараюсь выбирать тёмные вещи, хожу на концерты, и чувствую себя на шестнадцать лет.

комментарии: 0

Самое лаконичное признание в любви ...

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

комментарии: 0

Через четыре месяца после смерти па...

Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.

комментарии: 0

Устроившись на новую работу, влюбил...

Устроившись на новую работу, влюбился в коллегу. Три года увивался в хорошем смысле слова. Она ну ни в какую: ни да, ни нет. Помощь и знаки внимания принимала, но кремень. Встретил другую, не скажу, что любовь, но нам комфортно. И как только я переакцентировался на отношения, коллега ненаглядная изменилась: вступает в конфликт, делает пакости, иногда предлагает еду, часто смотрит на меня по-тихому. Ну видно же, что ревнует. Не могу я понять этого!

комментарии: 0

В прекрасном ожидании Рождества чу...

В прекрасном ожидании Рождества чудесного Счастья вам желаю я Большого, повсеместного! Пусть снежинки падают, Праздник приближая, И белизною радуют, И совсем не тают! Впереди – везение, Поддержка и внимание, Легкость в отношениях И любовь бескрайняя!

комментарии: 0

Коллега на работе называет меня жел...

Коллега на работе называет меня железная леди за холодное отношение к мужчинам и отстуствие чувств. Говорит, что однажды меня накроют такая сильная страсть и любовь, что мне башку разорвет. Идиот, полгода мне разрывает башку, полгода накрывает безумная страсть к нему.

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Я не знаю, как люди постоянно завод...

Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.

комментарии: 0

Никогда не было отношений. У всех л...

Никогда не было отношений. У всех любовь, дети, а я одна. Ночью написала под окнами признание в любви самой себе, чтобы все завидовали. Мама увидела на куртке следы краски. Плакали вместе.

комментарии: 0

Бабушка сидела у меня в гостях и ра...

Бабушка сидела у меня в гостях и рассказала мне историю о них с дедушкой: "Мы познакомились с ним, когда мне было 17 лет, а как только мне исполнилось 18, сразу же поженились. Его мать была против наших отношений, потому что его семье нужна была деревенская, богатая девушка. После 2 лет в браке моя свекровь сказала дедушке: "Как хочешь, а она нам не нужна", на что дедушка ответил: "раз так, тогда и я вам не нужен". После этого мы решили съехать и ушли из дома, новый дом найти не могли, поэтому нас приютила моя мама" Меня это очень задело. Я росла рядом с бабушкой и дедушкой, видела, что несмотря на то, что они живут вместе уже 60 лет(!!!!), но все равно любят друг друга. Дедушки недавно не стало, а бабушка вспоминает, как он обещал дождаться ее и умереть вместе с ней. Вот вы знаете, до слез... Редко сейчас встретишь такую любовь

комментарии: 0

Я не знаю, почему, но все мужчины п...

Я не знаю, почему, но все мужчины после отношений со мной ломаются. Я становлюсь вдруг любовью всей жизни, мне начинают писать стихи, песни, восхищаться мной. Если не остаются одиноки, то встречают очень на меня похожих внешне. Или уходят в запой и по пьяни пишут, что все ещё любят, даже спустя 3-5 лет. И я бы все поняла, если б я уходила каждый раз, незабываемо сильно разбивая сердца. Но ведь эти придурки сами меня бросали и изменяли. А потом как по одной и той же схеме вдруг «очухивались».

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня не было ни разу в жизни долг...

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

комментарии: 0

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0

Моя подруга очень тактичная. Каждый...

Моя подруга очень тактичная. Каждый раз, когда у меня намечаются с кем-то отношения, она говорит: "Да ладно, погуляйте наедине без меня, вы там будете обниматься, целоваться, за ручку ходить". Даже когда я абсолютно во френдзоне и любовь несчастная, подружка пошутит и поддержит. Недавно мы с ней приехали на кладбище к моему бывшему. "Ну, я пойду. Вы тут будете обниматься, целоваться", — выдала подруга. Плакали вместе, хотя она совсем его не знала.

комментарии: 0

Занимаюсь сексом со своим мужем, а ...

Занимаюсь сексом со своим мужем, а представляю парня (свою первую любовь), с которым так и не было секса и который после 15 лет разлуки и кучу неудавшихся отношений нашел меня и зовет замуж.. .говорит, что любил всю жизнь одну меня и примет хоть толстую, хоть с ребенком, хоть старую в конце жизни... как хочется сорваться и воплотить в жизнь все то, что нам когда-то не дали... и я люблю его и любила всю жизнь.

комментарии: 0

В лет 14-15 мне поставили эпилептич...

В лет 14-15 мне поставили эпилептическую активность в мозге, ничего кардинального, правда перманентно тряслись руки и иногда немели ноги так, что не держали, если стресс был сильным. Родители не предавали этому значения, так как ярких припадков, как в фильмах, не наблюдалось — значит, нестрашно. Острой формы не было, но за трясущиеся руки меня подкалывали, так как отца раздражало, да и отношения были специфические. В целом реакции я не была удивлена. Четыре месяца назад я переехала из просторного и комфортного дома родителей и стала жить с молодым человеком вместе. Да, финансово тяжелее, кровати нет, спим на матрасе. Материально мне пришлось сильно ужаться, совмещать работу с получением двух образований, но сейчас я поняла, что у меня не трясутся руки! У меня ни разу не немели и не отказывались держать ноги! Хотя пока я жила с родителями, меня полностью содержали они и, казалось бы, стресса должно быть меньше, но он был, пускай иного рода. Я чуть не плачу от радости! Моим родителям молодой человек глубоко не по нраву, но я понимаю сейчас, что именно его любовь и тепло помогли мне восстановиться!

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Когда мне было лет 13-14, у меня пр...

Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.

комментарии: 0

Мама выходит замуж второй раз. Папа...

Мама выходит замуж второй раз. Папа приглашён на церемонию. Они расстались 12 лет назад по обоюдному согласию, без измен, истерик и криков. Прошла любовь, завяли помидоры, бывает такое. Родители они отличные, дружеские отношения сохранили, мы даже вместе отдыхали несколько раз, чтобы "у ребёнка были нормальные каникулы". Несмотря на то, что отец придёт со своей подругой, что отчим в курсе приглашения, что всех всё устраивает, родственники (особенно бабушка) кудахчут по этому поводу, не переставая! Бесит!

комментарии: 0

Ненавижу фильмы, где встречают наст...

Ненавижу фильмы, где встречают настоящую любовь, будучи в отношениях. Обычно перед свадьбой такое. И расстаются, а в конце фильма мы все должны радоваться за них. А на ту или того, кого бросили, пофиг, типа любовь важнее уважения и семейных ценностей. Да и в принципе я не понимаю, как можно дожить до свадьбы и осознать, что не любишь.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! От души поздра...

Дорогие новобрачные! От души поздравляю вас с рождением семьи. Вы сегодня светитесь от счастья! Это прекрасно. Я поднимаю свой бокал за то, чтобы свет вашего счастья сделал ваш дом теплым и уютным, а семейные отношения – светлыми и искренними! Пусть любовь и благополучие живут в вашем доме, а семья растет и крепнет.

комментарии: 0

Ношу кольца. Они у меня символичные...

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

комментарии: 0

Мне очень быстро надоедают отношени...

Мне очень быстро надоедают отношения, особенно на стадии совместного житья. Мечтаю встретить мужика с охуенным чувством юмора и любовью к аниме и баскетболу, чтоб шляться с ним на матчи, смотреть всякое разное, жрать пиццу в постели, где мы потом славно потрахаемся, а затем разбежимся до следующей встречи. Подруги в шоке, парочка кавалеров в ответ на такое предложение уже посмотрели на меня как на ненормальную, ближайшее время рисковать не буду. Но как же хочется спокойно дрыхнуть одной, развалившись всей тушей на кровати, предварительно хорошо проведя вечер, без всех этих дурацких обязанностей, борщей и недовольного ебальника на соседней подушке с утра.

комментарии: 0