Посты про несчастную любовь

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0

Еду в маршрутке, рядом женщина в на...

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

комментарии: 0

Моя подруга очень тактичная. Каждый...

Моя подруга очень тактичная. Каждый раз, когда у меня намечаются с кем-то отношения, она говорит: "Да ладно, погуляйте наедине без меня, вы там будете обниматься, целоваться, за ручку ходить". Даже когда я абсолютно во френдзоне и любовь несчастная, подружка пошутит и поддержит. Недавно мы с ней приехали на кладбище к моему бывшему. "Ну, я пойду. Вы тут будете обниматься, целоваться", — выдала подруга. Плакали вместе, хотя она совсем его не знала.

комментарии: 0

Бывает всякою она: несчастной, верн...

Бывает всякою она: несчастной, верной, первой, всё время чудеса творит со всеми, что задеть сумела: становится иным прошлый мирок, ведь в сердце найден уголок, а в нём и клад — любовь. За любовь!

комментарии: 0

В 16 лет лежала в больнице, и мне п...

В 16 лет лежала в больнице, и мне приснился сон. Я попала в 1945 год, конец войны, но я запомнила только одно — молодого парня с ранением в руку. Я ругалась с какой-то девчонкой из-за того, что она оскорбляла воевавших девушек. А он, чтобы я не покалечила её, подошел и обнял меня так, что я всем телом и душой это почувствовала. Наутро около поста медсестёр я увидела его — кадета с ранением в руку (несчастный случай на учениях). Моя первая и единственная любовь, а впоследствии муж.

комментарии: 0

Несчастная любовь, слезы, сопли, об...

Несчастная любовь, слезы, сопли, обдумываю способы самоубийства. Утром читаю новости - в 100 метрах от моего дома насмерть сбили 2 девушек. В небесной канцелярии явно что-то перепутали!

комментарии: 0

Подруга была в поиске богатого мужч...

Подруга была в поиске богатого мужчины. Когда ее знакомили с кем-то ниже ранга депутата, она отказывалась, ссылаясь на то, что все они нищеброды несчастные. И вот оно! Встретился! Счастливая, говорила мне, какой он красивый, умный. Молчала про достаток, но я не хотела выспрашивать подробности. Когда же я увидела этого «мистера Грея» — просто ошалела: дрыщавый паренёк с пузом, а за душой — комната в коммуналке. Причем учился он в ПТУ, а сейчас работает сторожем, то есть амбиций никаких. Любовь.

комментарии: 0

В семейной жизни произошли трудност...

В семейной жизни произошли трудности. По совету сестры сходил к гадалке. Гадалка сказала выбрать три карты. Выпали развод, новая любовь и благополучие в будущем. Боялся очень развода и за сына и спросил у нее, можно ли всего этого избежать, на что она сказала "можно, но тогда ты будешь всю жизнь несчастным". Я был согласен на это все, лишь бы близкие мне люди были счастливы. Через месяц выяснилось про измену жену. Послал все к чертям и развелся. Встретил новую любовь хочу сделать предложение!

комментарии: 0

Разошлась с мужем. Давно хотела, но...

Разошлась с мужем. Давно хотела, но все время отговаривали в духе СССР отговорок "у всех любовь прошла, посмотри у соседки-то алкоголик и ничего живут", "с жиру бесишься, он не бьет, не пьет, работает", "где ты другого найдешь, тебе ж не 35 давно", "останешься одна". В итоге очень страшно было спустя 20 лет брака уходить. Первое время немного грустно и непривычно было, но спустя полгода я вдруг ощутила, в каком я была рабстве. Теперь живу в удобном районе, а не там где муж захотел, сплю на удобной кровати у окна, проветриваю, дома всегда свежий воздух, а не в углу, потому что мужу дует и холодно. В отпуск еду куда я хочу, а не когда и куда муж согласится поехать после долгих уговоров. В кино и театр ходила много раз и на то, на что хочу я. Когда мой нынешний мужчина на мой вопрос "давай в кино что ли сходим?" просто сказал: "Давай. Когда? Любое время, кроме вт и ср", —я аж подвисла, что не надо умолять, уговаривать, торговаться, подстраивать свой график под его настроение. Прошли все болячки. Я просто супер счастлива. Я только сейчас ощутила, что была вообще несчастна все эти 20 лет, но все меня убеждали в обратном.

комментарии: 0

Самый мудрый совет в моей жизни мне...

Самый мудрый совет в моей жизни мне дала какая-то старушка в автобусе утром в воскресенье. Я тогда ехал домой от друга пьяный и бесконечно несчастный. Любовь, непонимание, ссоры, все дела. Она сказала мне: "Прежде, чем собираешься встречаться с девушкой, узнай, что она хочет от жизни и подумай — сможешь ли ты ей это дать. Нет, конечно, ты не обязан работать на ее капризы, но она обязательно будет от тебя это требовать".

комментарии: 0

Всю юность комплексовала из-за свое...

Всю юность комплексовала из-за своего носа. С горбинкой, невыводимыми чёрными точками и шрамом, похожим на неудачный пирсинг. С годами похорошела, смирилась с реакцией окружающих. Затем встретила его — того, кто влюбился в мою изюминку, а не фигуру. Кто часами может наглаживать, даже облизывать, натирать, как долбаную лампу Аладина мой несчастный нос и повторять, насколько он божественен. Думаю, это любовь.

комментарии: 0

Не могу жить без драмы. Несчастная ...

Не могу жить без драмы. Несчастная любовь, отсутствие взаимности или же унижения в отношениях — мое все. Картинно упасть на пол и рыдать, рыдать, рыдать — не могу без этого. Чем хуже у меня все в отношениях, тем больше я привязываюсь, тем больше нуждаюсь в этом. Понимаю, что это дурость, взрослая же девушка уже. Завела себе хорошего парня, души во мне не чает. И мне скучно. Выношу ему мозг уже просто без причин. Пока терпит. Я дура.

комментарии: 0

Мне 19, и я учусь в меде. Недавно к...

Мне 19, и я учусь в меде. Недавно к маме приехала подружка из Америки. Она уехала в Америку с сыном, когда ему было 6 лет. Прошло уже около 20 лет. Они совсем другие, как в общении, так и в ценностях. На Родину она отказывалась возвращаться категорически. И вот как-то я узнала, что у моей мамы был шанс поехать в Америку жить, и она не поехала. Как же я была зла на нее: я могла бы учиться в Америке. В каком-то престижном колледже на Манхэттене (там учится дочка ее подруги, которая, кстати, тоже хочет стать врачом). У меня было бы столько возможностей. Мне было очень обидно и грустно. Она сделала это потому, что не могла меня сначала взять с собой, и я бы шесть месяцев жила с бабушкой (она у меня очень жёсткая женщина), ну и плюс там как раз близнецы рухнули, и маме стало страшно туда ехать. Спустя некоторое время я поняла что, если бы я почти всю жизнь жила в Америке, я бы не встретила тех людей, что встретила здесь, не пережила те события, что ощутила здесь. Я встретила здесь мою первую любовь. Я бы и там встретила, но, мне кажется, я бы была очень несчастна, если бы это был не он. Я не думаю, что останусь в этой стране на всю жизнь, но я счастлива, что я поеду покорять новые горизонты рядом с ним. Все, что ни делается, — к лучшему.

комментарии: 0

Как-то едем с мужем из магазина, и ...

Как-то едем с мужем из магазина, и я решила надеть только что купленные босоножки. несколько минут пыхтела, не могла справиться с тугой застёжкой.. Муж посмотрел на меня и не говоря ни слова затормозил, вышел, обошёл машину, открыл дверь с моей стороны и, наклонившись, застегнул мою несчастную босоножку. Вот она любовь)

комментарии: 0

Подумываю организовать себе несчаст...

Подумываю организовать себе несчастную любовь, чтобы потом страдать, ничего не есть и как следствие похудеть.

комментарии: 0

По образованию я психолог. Но так в...

По образованию я психолог. Но так вышло, что не работаю, сижу дома - обеспечивает муж. Много времени провожу в соцсетях, завожу случайные знакомства, флиртую, общаюсь. Лишнего не позволяю. Несколько месяцев назад "нарвалась" на парня. Несчастная любовь, выгнали из универа - помогла выбраться из депрессии. Потом одну мамочку с послеродовой вытащила, запущенный случай был... Сейчас занялась психологической помощью более серьезно. Раскрутила страницу. Помогаю бесплатно и так кайфую от этого!!!

комментарии: 0

Мне искренне жаль женщин, которые г...

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

комментарии: 0

Взрослея и получая богатый жизненны...

Взрослея и получая богатый жизненный опыт, многие из нас сталкиваются с разными видами любви. Например: студенческий вид, в котором ты знаешь – с кем, у тебя имеется – чем, но нет подходящего места. Еще один вид любви – одинокий: в этом случае у тебя есть место, есть средство, но нет спутника. Следующий вид – несчастная любовь, во время которой есть и место, и спутник, но нет средства. Еще одна любовь — с философским подходом. Это когда есть место, спутник, средство, но назревает философский вопрос: во имя чего? Отсюда тема для данного свадебного тоста: любовь молодых должна быть гармоничной во всех отношениях, чтобы не выпадал ни один компонент, и всегда была причина. Горько!

комментарии: 0

В этом году мне исполнится 30 лет. ...

В этом году мне исполнится 30 лет. Всякие ошибки были в жизни. Но жалею я только о том, что 1) стригла и красила волосы, 2) курила, 3) ела всякую дрянь и фастфуд 4) годами не занималась спортом. И не жалею ни об одних граблях, даже не вспоминаю. Все эти пиздострадания с сигаретой и одухотворенным литсом - хуита. Все, даже самые тяжелые драмы, проходят, утрачивают остроту. Ни одна несчастная любовь не стоит саморазрушения. Всё, что гарантированно ваше навсегда - это вы сами. Тело - храм. Спортсменам респект!

комментарии: 0

Любовь бывает разная — С эротикой ...

Любовь бывает разная — С эротикой и без. Прекрасная несчастная — А также просто секс. Презервативов парочку, Найдешь милок везде. И грех не сунуть палочку, Коль есть кому и где.

комментарии: 0

никогда особо не испытывал любовь к...

никогда особо не испытывал любовь к бездомным животным. всегда проходил мимо и не задумывался каковы их ощущения, тяжко ли им переносить одиночество. но вот случай и доброе сердце любимого человека заставили задуматься и накормить несчастного пса, с удивительно жалкими глазами, сочной курицей, которой хватило бы на две кастрюли супа. безумно рад, что хоть ему стало легче и лучше жить, ненадолго почувствовав любовь и заботу, которую так долго ждал. может быть этот мир станет немного добрее....

комментарии: 0

Есть любовь студенческая, когда ест...

Есть любовь студенческая, когда есть с кем, есть чем, но нет где. Есть любовь одинокая, когда есть чем, есть где, но нет с кем. Есть любовь несчастная, когда есть где, есть с кем, но нет чем. И есть любовь философская, когда есть где, есть чем, есть с кем, а зачем.
Так выпьем за любовь которую выбираем.

комментарии: 0

был в жизни момент, когда совсем от...

был в жизни момент, когда совсем отчаялся с поиском работы и пришлось устроиться кассиром. так вот, сидел я как-то на кассе, народу мало было, скучал. и вдруг заходит девушка - на вид лет пятнадцати. красивая) берёт корзинку, набирает вещей и идёт пробивать ко мне. среди огроомной кучи всего увидал шампунь с надписью "после 25 лет" или что-то в этом роде и понял - надо знакомиться)) кароче, уже вместе два года) сейчас сижу, думаю - своей любовью обязан той несчастной бутылке шампуня)))

комментарии: 0

Я по образованию психолог. Ко мне о...

Я по образованию психолог. Ко мне очень часто обращаются девушки с разными проблемами, но в основном с несчастной любовью. Я очень эмпатично их выслушиваю, провожу несколько встреч, а потом постепенно соблазняю. Я очень чуткая, знаю как сделать приятно. Пару раз мы занимаемся сексом и у них всё налаживается. Потом они советуют меня своим подругам и благодаря сарафанному радио никогда не остаюсь без работы и приятного времяпрепровождения. Девушка, 26 лет, замужем, работаю на дому..)

комментарии: 0

Делала парню минет, пока на кухне с...

Делала парню минет, пока на кухне сидел друг, который жаловался нам на несчастную любовь. Стыдно

комментарии: 0

Жил на белом свете один несчастный ...

Жил на белом свете один несчастный человек. Очень трудно ему приходилось: любое его начинание было провальным и рядом с ним не было никого из близких, чтобы утешить и подбодрить. Но однажды в его бедной жизни произошло чудо — к нему явилась сама Судьба, дав возможность выбрать себе один из трех даров. Это были Здоровье, Успех и Любовь. Так выпьем же, дорогой друг, за то, чтобы тебе никогда не пришлось выбирать из этих подарков, имея их в изобилии!

комментарии: 0

С бывшим мужем в очень хороших отно...

С бывшим мужем в очень хороших отношениях. У меня семья, второй муж, всё ОК. У первого все никак не клеится (или не хочет). Так вот, когда ему надоедает очередная пассия, он "признаётся", что женат и у него сын. В соцсети есть моя вторая страница, где я " его жена". Специально для этих несчастных. Они мне туда пишут, всякий бред из серии "отдай мне его, у нас любовь, он со мной спит". А я всех посылаю. Второй муж в курсе, не злится - мужская солидарность. Мы, наверное, сволочи)))

комментарии: 0

За свои 22 года, как говорится, "ню...

За свои 22 года, как говорится, "нюхнула жизни". Была и дикая несчастная любовь, и любовный треугольник. Ночевала на вокзале в Белоруссии, пила самогон в деревне под Черновцами. Спасалась от пожара в Таиланде. Гонялась за песчаной лисой, укравшей мой тапок в Израиле. Бегала от пьяных бомжей ночью в Южном Бутово. Несколько раз пытались изнасиловать. Один мой мужик знатно побил меня, а потом плакал и угрожал, что порежет себе вены на руках. Другой почти насильно переехал ко мне и кинул меня на довольно крупную сумму денег. Была замужем, развелись из-за того, что муж не хотел переезжать в другую страну, лечить мою маму. Жила в другой стране, мыла говно и сидела с инвалидами. Похоронила мать, которая умерла у меня на руках. Был период, когда денег не хватало настолько, что не на что было купить пакет молока. Только сейчас более-менее спокойно работаю, снимаю квартиру заграницей и планирую строить собственный дом в Подмосковье. И как же бесят люди, которые узнают мой возраст и говорят: "ой, да ты еще маленькая! Что ты еще понимаешь в жизни". Здесь люди в моем возрасте только заканчивают армию и поступают в универ, живут у родителей и единственная проблема - на какую тусовку сходить сегодня. Задолбали! Бесите!

комментарии: 0

С парнем встречались четыре года, е...

С парнем встречались четыре года, еще с института. Все было отлично, полностью сходились с ним во всем. После окончания стали жить вместе. Никакой пресловутой бытовухи, никаких скандалов, что называется - душа в душу. И вот, на мой день рождения, он делает мне предложение, а за неделю до свадьбы происходит несчастный случай - любовь всей моей жизни впадает в кому. С тех пор прошло почти два года. Он до сих пор не очнулся. Я не знаю, что делать. Неизвестно, придет ли он в себя, но и жить дальше я не могу.

комментарии: 0

Несчастен тот, кто любя, взаимности...

Несчастен тот, кто любя, взаимности лишен.
Несчастен тот, чью грудь опустошенность гложет.
Но всех несчастней тот, кто полюбить не может!
За любовь и счастливых!

комментарии: 0