Добрые посты про несчастную любовь

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0

Еду в маршрутке, рядом женщина в на...

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

комментарии: 0

Моя подруга очень тактичная. Каждый...

Моя подруга очень тактичная. Каждый раз, когда у меня намечаются с кем-то отношения, она говорит: "Да ладно, погуляйте наедине без меня, вы там будете обниматься, целоваться, за ручку ходить". Даже когда я абсолютно во френдзоне и любовь несчастная, подружка пошутит и поддержит. Недавно мы с ней приехали на кладбище к моему бывшему. "Ну, я пойду. Вы тут будете обниматься, целоваться", — выдала подруга. Плакали вместе, хотя она совсем его не знала.

комментарии: 0

Бывает всякою она: несчастной, верн...

Бывает всякою она: несчастной, верной, первой, всё время чудеса творит со всеми, что задеть сумела: становится иным прошлый мирок, ведь в сердце найден уголок, а в нём и клад — любовь. За любовь!

комментарии: 0

В 16 лет лежала в больнице, и мне п...

В 16 лет лежала в больнице, и мне приснился сон. Я попала в 1945 год, конец войны, но я запомнила только одно — молодого парня с ранением в руку. Я ругалась с какой-то девчонкой из-за того, что она оскорбляла воевавших девушек. А он, чтобы я не покалечила её, подошел и обнял меня так, что я всем телом и душой это почувствовала. Наутро около поста медсестёр я увидела его — кадета с ранением в руку (несчастный случай на учениях). Моя первая и единственная любовь, а впоследствии муж.

комментарии: 0

Несчастная любовь, слезы, сопли, об...

Несчастная любовь, слезы, сопли, обдумываю способы самоубийства. Утром читаю новости - в 100 метрах от моего дома насмерть сбили 2 девушек. В небесной канцелярии явно что-то перепутали!

комментарии: 0

Подруга была в поиске богатого мужч...

Подруга была в поиске богатого мужчины. Когда ее знакомили с кем-то ниже ранга депутата, она отказывалась, ссылаясь на то, что все они нищеброды несчастные. И вот оно! Встретился! Счастливая, говорила мне, какой он красивый, умный. Молчала про достаток, но я не хотела выспрашивать подробности. Когда же я увидела этого «мистера Грея» — просто ошалела: дрыщавый паренёк с пузом, а за душой — комната в коммуналке. Причем учился он в ПТУ, а сейчас работает сторожем, то есть амбиций никаких. Любовь.

комментарии: 0

В семейной жизни произошли трудност...

В семейной жизни произошли трудности. По совету сестры сходил к гадалке. Гадалка сказала выбрать три карты. Выпали развод, новая любовь и благополучие в будущем. Боялся очень развода и за сына и спросил у нее, можно ли всего этого избежать, на что она сказала "можно, но тогда ты будешь всю жизнь несчастным". Я был согласен на это все, лишь бы близкие мне люди были счастливы. Через месяц выяснилось про измену жену. Послал все к чертям и развелся. Встретил новую любовь хочу сделать предложение!

комментарии: 0

Разошлась с мужем. Давно хотела, но...

Разошлась с мужем. Давно хотела, но все время отговаривали в духе СССР отговорок "у всех любовь прошла, посмотри у соседки-то алкоголик и ничего живут", "с жиру бесишься, он не бьет, не пьет, работает", "где ты другого найдешь, тебе ж не 35 давно", "останешься одна". В итоге очень страшно было спустя 20 лет брака уходить. Первое время немного грустно и непривычно было, но спустя полгода я вдруг ощутила, в каком я была рабстве. Теперь живу в удобном районе, а не там где муж захотел, сплю на удобной кровати у окна, проветриваю, дома всегда свежий воздух, а не в углу, потому что мужу дует и холодно. В отпуск еду куда я хочу, а не когда и куда муж согласится поехать после долгих уговоров. В кино и театр ходила много раз и на то, на что хочу я. Когда мой нынешний мужчина на мой вопрос "давай в кино что ли сходим?" просто сказал: "Давай. Когда? Любое время, кроме вт и ср", —я аж подвисла, что не надо умолять, уговаривать, торговаться, подстраивать свой график под его настроение. Прошли все болячки. Я просто супер счастлива. Я только сейчас ощутила, что была вообще несчастна все эти 20 лет, но все меня убеждали в обратном.

комментарии: 0

Самый мудрый совет в моей жизни мне...

Самый мудрый совет в моей жизни мне дала какая-то старушка в автобусе утром в воскресенье. Я тогда ехал домой от друга пьяный и бесконечно несчастный. Любовь, непонимание, ссоры, все дела. Она сказала мне: "Прежде, чем собираешься встречаться с девушкой, узнай, что она хочет от жизни и подумай — сможешь ли ты ей это дать. Нет, конечно, ты не обязан работать на ее капризы, но она обязательно будет от тебя это требовать".

комментарии: 0

Всю юность комплексовала из-за свое...

Всю юность комплексовала из-за своего носа. С горбинкой, невыводимыми чёрными точками и шрамом, похожим на неудачный пирсинг. С годами похорошела, смирилась с реакцией окружающих. Затем встретила его — того, кто влюбился в мою изюминку, а не фигуру. Кто часами может наглаживать, даже облизывать, натирать, как долбаную лампу Аладина мой несчастный нос и повторять, насколько он божественен. Думаю, это любовь.

комментарии: 0

Подумываю организовать себе несчаст...

Подумываю организовать себе несчастную любовь, чтобы потом страдать, ничего не есть и как следствие похудеть.

комментарии: 0

По образованию я психолог. Но так в...

По образованию я психолог. Но так вышло, что не работаю, сижу дома - обеспечивает муж. Много времени провожу в соцсетях, завожу случайные знакомства, флиртую, общаюсь. Лишнего не позволяю. Несколько месяцев назад "нарвалась" на парня. Несчастная любовь, выгнали из универа - помогла выбраться из депрессии. Потом одну мамочку с послеродовой вытащила, запущенный случай был... Сейчас занялась психологической помощью более серьезно. Раскрутила страницу. Помогаю бесплатно и так кайфую от этого!!!

комментарии: 0

Мне искренне жаль женщин, которые г...

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

комментарии: 0

Взрослея и получая богатый жизненны...

Взрослея и получая богатый жизненный опыт, многие из нас сталкиваются с разными видами любви. Например: студенческий вид, в котором ты знаешь – с кем, у тебя имеется – чем, но нет подходящего места. Еще один вид любви – одинокий: в этом случае у тебя есть место, есть средство, но нет спутника. Следующий вид – несчастная любовь, во время которой есть и место, и спутник, но нет средства. Еще одна любовь — с философским подходом. Это когда есть место, спутник, средство, но назревает философский вопрос: во имя чего? Отсюда тема для данного свадебного тоста: любовь молодых должна быть гармоничной во всех отношениях, чтобы не выпадал ни один компонент, и всегда была причина. Горько!

комментарии: 0

В этом году мне исполнится 30 лет. ...

В этом году мне исполнится 30 лет. Всякие ошибки были в жизни. Но жалею я только о том, что 1) стригла и красила волосы, 2) курила, 3) ела всякую дрянь и фастфуд 4) годами не занималась спортом. И не жалею ни об одних граблях, даже не вспоминаю. Все эти пиздострадания с сигаретой и одухотворенным литсом - хуита. Все, даже самые тяжелые драмы, проходят, утрачивают остроту. Ни одна несчастная любовь не стоит саморазрушения. Всё, что гарантированно ваше навсегда - это вы сами. Тело - храм. Спортсменам респект!

комментарии: 0

Любовь бывает разная — С эротикой ...

Любовь бывает разная — С эротикой и без. Прекрасная несчастная — А также просто секс. Презервативов парочку, Найдешь милок везде. И грех не сунуть палочку, Коль есть кому и где.

комментарии: 0

никогда особо не испытывал любовь к...

никогда особо не испытывал любовь к бездомным животным. всегда проходил мимо и не задумывался каковы их ощущения, тяжко ли им переносить одиночество. но вот случай и доброе сердце любимого человека заставили задуматься и накормить несчастного пса, с удивительно жалкими глазами, сочной курицей, которой хватило бы на две кастрюли супа. безумно рад, что хоть ему стало легче и лучше жить, ненадолго почувствовав любовь и заботу, которую так долго ждал. может быть этот мир станет немного добрее....

комментарии: 0

Есть любовь студенческая, когда ест...

Есть любовь студенческая, когда есть с кем, есть чем, но нет где. Есть любовь одинокая, когда есть чем, есть где, но нет с кем. Есть любовь несчастная, когда есть где, есть с кем, но нет чем. И есть любовь философская, когда есть где, есть чем, есть с кем, а зачем.
Так выпьем за любовь которую выбираем.

комментарии: 0

был в жизни момент, когда совсем от...

был в жизни момент, когда совсем отчаялся с поиском работы и пришлось устроиться кассиром. так вот, сидел я как-то на кассе, народу мало было, скучал. и вдруг заходит девушка - на вид лет пятнадцати. красивая) берёт корзинку, набирает вещей и идёт пробивать ко мне. среди огроомной кучи всего увидал шампунь с надписью "после 25 лет" или что-то в этом роде и понял - надо знакомиться)) кароче, уже вместе два года) сейчас сижу, думаю - своей любовью обязан той несчастной бутылке шампуня)))

комментарии: 0

Я по образованию психолог. Ко мне о...

Я по образованию психолог. Ко мне очень часто обращаются девушки с разными проблемами, но в основном с несчастной любовью. Я очень эмпатично их выслушиваю, провожу несколько встреч, а потом постепенно соблазняю. Я очень чуткая, знаю как сделать приятно. Пару раз мы занимаемся сексом и у них всё налаживается. Потом они советуют меня своим подругам и благодаря сарафанному радио никогда не остаюсь без работы и приятного времяпрепровождения. Девушка, 26 лет, замужем, работаю на дому..)

комментарии: 0

Делала парню минет, пока на кухне с...

Делала парню минет, пока на кухне сидел друг, который жаловался нам на несчастную любовь. Стыдно

комментарии: 0

Жил на белом свете один несчастный ...

Жил на белом свете один несчастный человек. Очень трудно ему приходилось: любое его начинание было провальным и рядом с ним не было никого из близких, чтобы утешить и подбодрить. Но однажды в его бедной жизни произошло чудо — к нему явилась сама Судьба, дав возможность выбрать себе один из трех даров. Это были Здоровье, Успех и Любовь. Так выпьем же, дорогой друг, за то, чтобы тебе никогда не пришлось выбирать из этих подарков, имея их в изобилии!

комментарии: 0

С бывшим мужем в очень хороших отно...

С бывшим мужем в очень хороших отношениях. У меня семья, второй муж, всё ОК. У первого все никак не клеится (или не хочет). Так вот, когда ему надоедает очередная пассия, он "признаётся", что женат и у него сын. В соцсети есть моя вторая страница, где я " его жена". Специально для этих несчастных. Они мне туда пишут, всякий бред из серии "отдай мне его, у нас любовь, он со мной спит". А я всех посылаю. Второй муж в курсе, не злится - мужская солидарность. Мы, наверное, сволочи)))

комментарии: 0

За свои 22 года, как говорится, "ню...

За свои 22 года, как говорится, "нюхнула жизни". Была и дикая несчастная любовь, и любовный треугольник. Ночевала на вокзале в Белоруссии, пила самогон в деревне под Черновцами. Спасалась от пожара в Таиланде. Гонялась за песчаной лисой, укравшей мой тапок в Израиле. Бегала от пьяных бомжей ночью в Южном Бутово. Несколько раз пытались изнасиловать. Один мой мужик знатно побил меня, а потом плакал и угрожал, что порежет себе вены на руках. Другой почти насильно переехал ко мне и кинул меня на довольно крупную сумму денег. Была замужем, развелись из-за того, что муж не хотел переезжать в другую страну, лечить мою маму. Жила в другой стране, мыла говно и сидела с инвалидами. Похоронила мать, которая умерла у меня на руках. Был период, когда денег не хватало настолько, что не на что было купить пакет молока. Только сейчас более-менее спокойно работаю, снимаю квартиру заграницей и планирую строить собственный дом в Подмосковье. И как же бесят люди, которые узнают мой возраст и говорят: "ой, да ты еще маленькая! Что ты еще понимаешь в жизни". Здесь люди в моем возрасте только заканчивают армию и поступают в универ, живут у родителей и единственная проблема - на какую тусовку сходить сегодня. Задолбали! Бесите!

комментарии: 0

С парнем встречались четыре года, е...

С парнем встречались четыре года, еще с института. Все было отлично, полностью сходились с ним во всем. После окончания стали жить вместе. Никакой пресловутой бытовухи, никаких скандалов, что называется - душа в душу. И вот, на мой день рождения, он делает мне предложение, а за неделю до свадьбы происходит несчастный случай - любовь всей моей жизни впадает в кому. С тех пор прошло почти два года. Он до сих пор не очнулся. Я не знаю, что делать. Неизвестно, придет ли он в себя, но и жить дальше я не могу.

комментарии: 0

Несчастен тот, кто любя, взаимности...

Несчастен тот, кто любя, взаимности лишен.
Несчастен тот, чью грудь опустошенность гложет.
Но всех несчастней тот, кто полюбить не может!
За любовь и счастливых!

комментарии: 0

Один грузин—сексопатолог любил расс...

Один грузин—сексопатолог любил рассказывать такой тост: Когда—то очень давно, когда горы знойной Грузии были намного выше, чем сейчас, а наивные дети Кавказа никогда не слышали таких слов, как «черномазый» и «хачик», на одной, самой высокой, горе стоял юноша по имени Ашот. На этой горе он прятался от женщины, первобытной дикарки, которой удалось сорвать с него всю одежду, кроме шапки. И вот безумная женщина, охваченная сильной страстью, настигла несчастного Ашота, для которого любовь до сих пор была запретным плодом. В испуге юноша снял шапку и прикрыл ею свое достоинство. Тогда женщина убрала сначала одну его руку, затем другую... Но шапка все равно продолжала оставаться на своем месте! Давайте же выпьем за ту силу, которая держала шапку, а также за врачей—кавказцев, которые этому активно содействуют!

комментарии: 0

Мне 26, ему 30. У меня в прошлом - ...

Мне 26, ему 30. У меня в прошлом - несчастные влюблённости, алкоголь, психушка. У него - разочарования в девушках, наркотики, тюрьма. Мы познакомились в мае 2013 года. В гостях у нашей общей замужней знакомой-наркоманки, любовником которой он был. Переспали по пьяни в ту же ночь. Я даже не думала, что созвонимся потом. Созвонились. "Я не семейный человек", - сказала я ему. "Я тоже", - ответил он. Полгода мы живём вместе. Он впервые за пять лет устроился на работу. Пашет по 12 часов в ночную смену, чтобы мы нормально жили. Завязал (постепенно) с пьянками-гулянками. Я не сплю, когда он на работе. Готовлю ему кушать, и у меня получается на удивление классно, хотя раньше вообще не стояла у плиты. Понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда. Засыпаем, обнявшись. По его признанию, я - первый человек, от которого он хочет ребёнка. Он - первый, от кого я готова родить. Нет, не всё так сладко: и ругались, и расходились... Но прошли через это, поняв, что не можем друг без друга. И пусть нас сколько угодно осуждают за наше прошлое, пусть у нас куча проблем (с деньгами и здоровьем), но теперь я точно знаю: настоящая любовь может быть только взаимной, и только она меняет людей, меняет мир и творит чудеса.

комментарии: 0

Есть любовь студенческая: когда ест...

Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде. Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем. Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем. Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем? Выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!!!

комментарии: 0