Посты про жизненный опыт

Решили с мамой за ужином распить бу...

Решили с мамой за ужином распить бутылочку вина, а про то что штопор давно сломан как-то забыли. Ну я не долго думая беру шуруп, отвертку, пассатижи... В момент справляюсь с пробкой, на что моя полувековая мама, с охреневшими глазами, заявляет: "Нихуя у тебя жизненный опыт!" :D

комментарии: 0

Накануне 8 марта стояла в очереди в...

Накануне 8 марта стояла в очереди в парфюмерном, передо мной был мужчина: на вид лет 40, видно, что при деньгах. Покупает две подарочных карты: одна на 10 тысяч, другая на 3. Я невольно думаю, что на 10 - для любовницы, другая для жены. Спонсор моих мыслей - горький жизненный опыт.

комментарии: 0

Взрослея и получая богатый жизненны...

Взрослея и получая богатый жизненный опыт, многие из нас сталкиваются с разными видами любви. Например: студенческий вид, в котором ты знаешь – с кем, у тебя имеется – чем, но нет подходящего места. Еще один вид любви – одинокий: в этом случае у тебя есть место, есть средство, но нет спутника. Следующий вид – несчастная любовь, во время которой есть и место, и спутник, но нет средства. Еще одна любовь — с философским подходом. Это когда есть место, спутник, средство, но назревает философский вопрос: во имя чего? Отсюда тема для данного свадебного тоста: любовь молодых должна быть гармоничной во всех отношениях, чтобы не выпадал ни один компонент, и всегда была причина. Горько!

комментарии: 0

Я предлагаю поднять бокалы и осушит...

Я предлагаю поднять бокалы и осушить их за вечную молодость. Но даже если молодость проходит — ведь время не остановить —давайте выпьем за то, что приходит ей на смену. За жизненный опыт!

комментарии: 0

В день 55 летнего юбилея, поздравля...

В день 55 летнего юбилея, поздравляем тебя с потрясающим возрастом! Да, уже не юность и не молодость, а мудрая зрелость, жизненный опыт и заслуженное уважение. Желаем тебе весенних улыбок, летнего тепла, осенних красок и зимней стойкости характера. Пусть все наши пожелания и их непременное исполнение долетят по назначению. Встречай новый день с улыбкой, с задором, ожиданием чуда. С прекрасным праздником!

комментарии: 0

Сегодня, в кругу самых близких и ро...

Сегодня, в кругу самых близких и родных людей нашего дорого юбиляра я хочу сказать, что 60 лет не является тем возрастным рубежом, когда настает момент списывать себя со многих счетов. Ведь, по сути, у вас только сейчас начал появляться опыт, и только сейчас вы начинаете понимать смысл и вкус жизни! Поэтому я предлагаю выпить за эти замечательные качества, благодаря которым мы получаем новые жизненные наслаждения!

комментарии: 0

В День твоего рожденья я желаю, Пу...

В День твоего рожденья я желаю, Пусть все, чем одарила матушка природа, С течением лет все больше расцветает, И опыт жизненный приходит с каждым годом!

комментарии: 0

Мы знаем, у тебя есть многое – жизн...

Мы знаем, у тебя есть многое – жизненный опыт, интересная работа, увлекательное хобби, верные друзья, близкие люди, много ярких, светлых воспоминаний… Но ведь хорошего, не может быть много? Так давайте поднимаем бокалы за то, чтобы у человека, на чей юбилей мы собрались сегодня, дальнейшая жизнь складывалась еще более счастливо!

комментарии: 0

Папа — это наша стена, за которую м...

Папа — это наша стена, за которую можно спрятаться. Это наш защитник, наш телохранитель, наша поддержка. Мой папа — это человек, без которого я не смогу обойтись. Я вспоминаю всю мудрость, которую он передавал мне и продолжает передавать, весь жизненный опыт. Мой папа — это идеал настоящего мужчины. Так давайте выпьем за моего папу. С днем рождения!

комментарии: 0

«Жизнь прожить — не поле перейти» —...

«Жизнь прожить — не поле перейти» — гласит народная мудрость. Я думаю, дорогой папа, тебе это известно лучше, чем кому бы то ни было. Ты всю жизнь трудился на благо семьи, передавал нам свой опыт, знания; учил быть добрыми и справедливыми; не опускать руки, когда встречаешься с неудачами. Твоя жизненная философия предельно простая, но и одновременно очень мудрая: «Не отворачивайся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя». Я желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма, чтобы каждый день приносил тебе только радость! За тебя, папа!

комментарии: 0

Поздравляю! Вам сегодня пятьдесят! ...

Поздравляю! Вам сегодня пятьдесят! Вы мужчина хоть куда, в расцвете сил, Острый ум, живой и цепкий взгляд, Элегантен, обаятелен, красив. За спиной полвека — не отнять, Опыт жизненный, судьбы крутые вехи, Я желаю, чтобы еще десятков пять Наслаждались достиженьями, успехом. Чтоб здоровье никогда не подвело, Чтобы радовали дети, жена, внуки, Понимали чтобы близкие без слов, Не закиснуть от унылой серой скуки. Пятьдесят — ответственная дата, Но не время подводить итог. Пусть душа останется крылатой, Пусть живут в ней радость и восторг!

комментарии: 0

Жизненный опыт

Не откладывать важные дела

Приколы - Жизненный опыт

комментарии: 0

Поздравляю с юбилеем! Вместе с праз...

Поздравляю с юбилеем! Вместе с праздником вы приблизились к почтенному возрасту, когда за плечами человека есть солидный жизненный опыт, а впереди у него – новые, удивительно прекрасные дороги и новые свершения, о которых, быть может, он не смел и мечтать в молодые годы! Сегодня я желаю вам всегда хранить в сердце молодость и веру в собственные силы, а также побольше улыбаться и не уставать мечтать!

комментарии: 0

У людей есть потребность концептуал...

У людей есть потребность концептуального осмысления жизни, и потому изобретаются разные философии - диамат, экзистенциализм, позитивизм и прочее. Я пью за то, чтобы диалектические противоречия не ввергали нас в бездны кошмара, за то, чтобы экзистенциальное чувство никчемности и безвыходности существования не просвечивало в нашем мироощущении, за то, чтобы наш жизненный опыт был неизменно позитивен. Ура!

комментарии: 0

«Одно неловкое движение — и ты отец...

«Одно неловкое движение — и ты отец...», — то ли пошутил, то ли признался однажды Михаил Жванецкий. Да, стать отцом легко, а быть отцом — настоящее искусство. Я хочу поднять свой бокал за человека, который всегда отвечает за свои поступки, который отдает детям всю свою жизненную энергию, весь свой опыт, всю свою любовь. За нашего отца!

комментарии: 0

Дорогой юбиляр! Окружающие испытыва...

Дорогой юбиляр! Окружающие испытывают к Вам глубочайшее уважение не столько в силу возраста, как такового, сколько за огромный жизненный опыт, который вы в себе аккумулируете. Этот опыт невозможно переоценить, особенно, если он щедро приправлен свойственным Вам бесценным жизнелюбием. Поднимаем бокалы за Ваш поразительный оптимизм, за Вашу уравновешенность и умение безболезненно решать любые проблемы!

комментарии: 0

"Жизнь прожить - не поле перейти" -...

"Жизнь прожить - не поле перейти" - гласит народная мудрость. Я думаю, дорогой папа, тебе это известно лучше, чем кому бы то ни было. Ты всю жизнь трудился на благо семьи, передавал нам свой опыт, знания; учил быть добрыми и справедливыми; не опускать руки, когда встречаешься с неудачами. Твоя жизненная философия предельно простая, но и одновременно очень мудрая: "Не отворачивай ся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя". Я желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма, чтобы каждый день приносил тебе только радость! За тебя, папа!

комментарии: 0

Дорогой юбиляр! Сейчас ты находишьс...

Дорогой юбиляр! Сейчас ты находишься в том возрасте, когда в человеке удивительно прекрасно сочетаются богатый опыт, мудрость и умение из всего многообразия жизненных возможностей выбирать самые лучшие! Я пью за то чтобы и дальше у тебя была возможность наслаждаться жизнью и исполнять свои мечты!

комментарии: 0

Как начищенный пятак, Блещет имени...

Как начищенный пятак, Блещет именинник. Нет, ребята, всё не так: Он уже — полтинник! Закажи теперь ружье, Спиннинг и фонарик. Лишь желание твое — Ну а мы подарим! Опыт жизненный с тобой: Не пропьешь, не сбросишь. Пусть судьба тебе дает Всё, что ни попросишь!

комментарии: 0

Годам ушедшим невернутся, И люди не...

Годам ушедшим невернутся,
И люди неспроста грустят.
Вот неуспели оглянутся,
А за плечами - пятьдесят.
Ваш опыт жизненый богатый
Hе ослабел и не угас,
И мы сегодня с этой датой
Сердечно поздравляем Вас.
Летят года, но не беда,
О том не стоит волноваться,
Hе зря Вахтанг поет слова:
"Мои года - мое богатство"

комментарии: 0

Годам ушедшим не вернуться, И люди...

Годам ушедшим не вернуться, И люди неспроста грустят. Вот не успели оглянуться, А за плечами — 50. Ваш опыт жизненный богатый Не ослабел и не угас, И мы сегодня с этой датой Сердечно поздравляем Вас. Летят года, но не беда, О том не стоит волноваться, Не зря Вахтанг поет слова: «Мои года — мое богатство»!

комментарии: 0

Я поднимаю свой бокал за нашего юби...

Я поднимаю свой бокал за нашего юбиляра, и хочу пожелать ему огромное количество счастливых и радостных моментов в жизни. Свой тост я произнесу кратко: «Мужчина в пятьдесят лет более опасен, чем в любом другом возрасте, поскольку имеет ценнейший опыт и, зачастую, состояние». Я хочу пожелать нашему дорогому юбиляру, чтобы он умел делать соответствующие выводы из тех жизненных ситуаций, которые перед ним возникают, и использовал их, в первую очередь, во благо себе и окружающим.

комментарии: 0

Дорогой папа! Ты всю жизнь трудился...

Дорогой папа! Ты всю жизнь трудился на благо семьи, передавал нам свой опыт, знания; учил быть добрыми и справедливыми, не опускать руки, когда встречаешься с неудачами. Твоя жизненная философия предельно простая, но и одновременно мудрая: "Не отворачивайся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя". Тебе известна лучше, чем кому бы то ни было народная мудрость: "Жизнь прожить — не поле перейти". Я желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма. За тебя, папа!

комментарии: 0

Золотое правило

комментарии: 0

Раньше я думал, что я хорошо знаю с...

Раньше я думал, что я хорошо знаю свою жену, ее интересы и жизненный опыт, но, как оказалось, нет. Сегодня выбирали имя для ребенка, так кто ж знал, что МОЯ жена окажется кладезем матерных частушек, невероятных рифм и присказок, и это только про имена. А она мило улыбнулась и сказала, что ее во двор много гулять отправляли.

комментарии: 0

Моя жена родила в 17 лет. Сейчас до...

Моя жена родила в 17 лет. Сейчас дочери 20, а ей 37. Выглядит она фигурой на лет 25. Конечно, глаза выдают жизненный опыт. Но на пляже в очках не видно. И вот мы с ней общаемся с девушкой на пляже, ей лет 30, ребёнку 5, и она уверена, что она старше жены. Перешла на ТЫ, менторским тоном рассказывает про дочь, что-то про роддом. Уверена, что у жены детей нет. И кажется себе крутой. А потом моя показывает фото дочери на мобиле. Выражение лица девушки непередаваемо. Извинялась. А мне было смешно.

комментарии: 0

Поздравление с Днем Рождения в проз...

Поздравление с Днем Рождения в прозе коллеге мужчине
Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

комментарии: 0

В День Вашего 45—летия я хочу подня...

В День Вашего 45—летия я хочу поднять бокал за вашу мудрость и опыт. Ведь как известно из фильма «Москва слезам не верит», в 45 лет жизнь только начинается и если верить этому утверждению, то вы только начинаете свой жизненный путь и уже обладаете обширными знаниями и бесценным жизненным опытом. Так давайте выпьем за вашу мудрость в столь юном возрасте. С Днем Рождения!

комментарии: 0

Уважаемый__________________________...

Уважаемый____________________________!
Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда Ваш опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже многое, а будущее наполнено новыми планами.
Так пусть все задуманное
осуществится самым наилучшим образом!
Ваш высокий профессиональный уровень,
целеустремленность и огромное трудолюбие,
замечательные деловые и человеческие качества всегда
были направлены на достижение высоких результатов.
Пусть Ваши знания и умение реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи.
Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.
Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа,
счастья, благополучия Вашим родным и близким.
Подпись_________________

комментарии: 0

В юбилейные две пятерочки пожеланий...

В юбилейные две пятерочки пожеланий не счесть!!!
Опорой пусть будет жизненный опыт
Трудовой подвиг богатство умножит
Пусть благодарность детей, добрая память коллег
И верных друзей поздравления сопутствуют Вам.
Пусть линии судьбы только радуют глаз
Будьте вечно молоды, обаятельны и красивы
Богаты душой , здоровьем и веселым задором!!!
Удивительно прекрасной и бесконечно романтичной
Жизнь-пусть будет навсегда для Вас!!!

комментарии: 0