Посты про оптимизм

Вышел мужик под хмельком из машины,...

Вышел мужик под хмельком из машины, поскользнулся и упал на спину. А жена ему: «Умница ты, Вася! Не ударил в грязь лицом!». Так выпьем же за оптимизм! Выпьем за умение находить хорошее в каждой ситуации, которое так свойственно нашей имениннице!

комментарии: 0

Сестричка, с днем рождения! Желаю т...

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живе...

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.

комментарии: 0

Года идут, а Твой оптимизм, жизнера...

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

комментарии: 0

В одной старой притче говорится, чт...

В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!

комментарии: 0

Подруга наконец-то нашла себе парня...

Подруга наконец-то нашла себе парня. Я рада за неё, честно. Но как же я устала от разговоров о её счастье. Любая, ЛЮБАЯ тема переводится на их отношения. Мне вменяется в вину то, что я злая, так как не скачу вместе с ней в приступе гипертрофированного оптимизма. А я недавно похоронила человека, за которого должна была выйти замуж, у меня депрессия, но от меня всё равно ждут радости за их розовую сказку. Накипело...

комментарии: 0

Завидую людям, которые могут себе ч...

Завидую людям, которые могут себе что-то представить и использовать это как мотивацию. Моей мотивации хватает на пару недель максимум, а после того, как она иссякнет, никакая воображаемая сила, будь то милые котятки, зомби, дедлайны, апокалипсисы или что-либо ещё, не может заставить что-то сделать. Для меня работает только дисциплина, когда, если у меня сегодня по графику тренировка, я просто встаю и делаю через не могу/не хочу/ой мне лень/я так устала и перенесу всё на завтра. Никакой радости от процесса это, естественно, не приносит, единственное, что радует — это результат, но до того, как первые результаты будут заметны, приходится пахать и пахать, даже когда кажется, что всё это абсолютно бесполезно, и я никогда ничего не достигну, что тоже не добавляет оптимизма.

комментарии: 0

У меня на работе существует система...

У меня на работе существует система оценки. От показателей в ней зависят бонусы и продление трудоустройства в принципе. Недавно начальник заявил: "Ты очень хорошо работаешь, показатели значительно возросли. Но ты с недостаточным оптимизмом и радостью подходишь к работе. Подумай над этим, это очень важно". В итоге оценка у меня ниже среднего. Из-за оптимизма. Пиздец.

комментарии: 0

Пока ждала ребёнка после секции, ра...

Пока ждала ребёнка после секции, разговорилась с двумя милыми и очень жизнерадосными пожилыми дамами, которые ждали внучку. Думала, сёстры или подруги. Оказалось — свекровь и тёща. Так сдружились, что решили жить вместе, а вторую квартиру отдали детям. Говорят: "Вместе нам и весело, и заболеть не страшно, и детям не мешаем — всем хорошо". Вместе путешествуют, ходят по музеям, растят внучку, живут душа в душу. Никакого старческого брюзжания, один задорный оптимизм. Очаровалась ими.

комментарии: 0

Чтобы снять напряжение, хожу в лес....

Чтобы снять напряжение, хожу в лес. Хорошо, что живу неподалёку. Разговариваю с деревьями. Дуб помогает расслабиться, вселяет уверенность, ель/сосна заряжают оптимизмом. Похожу, поговорю, и на душе становится спокойно.

комментарии: 0

В ночь на 31 снилось, что вместо но...

В ночь на 31 снилось, что вместо новогоднего обращения к народу Путин пел песни. Вместо "голубого огонька". Чтобы зарядить народ оптимизмом в наше непростое время.

комментарии: 0

Лежала в больнице. В очереди на пер...

Лежала в больнице. В очереди на перевязку был дедушка с одной ногой на инвалидной коляске. У него были какие-то проблемы с подбородком, в итоге низ лица у него был фиолетовый. Так вот он рассказывает: "Представляете, вчера так обработали зелёнкой, что у меня получился баклажан на лице - рана фиолетовая и листочек зелёный добавили". И рассмеялся. После этого задумалась о своих проблемах и восхитилась оптимизмом этого дедушки.

комментарии: 0

У одного крестьянина унесли двух ов...

У одного крестьянина унесли двух овец из четырех.
— Несладко тебе пришлось, — посочувствовал ему сосед.
— Отчего же? Сам Бог мне нынче брат, поделил со мной скотину пополам, — ответил неунывающий крестьянин.
Выпьем же, друзья, еще раз за оптимизм, который помогает нам выжить в самых сложных ситуациях

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Желаю н...

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

комментарии: 0

Таким, как Вы я стать всегда мечтаю...

Таким, как Вы я стать всегда мечтаю, На Вас всегда во всем равняюсь! Вы мудростью своею знамениты, Советы позволяют избежать ошибки! Желаю Вам бодрости, здоровья, Пусть окружают близкие любовью, Желаю оптимизма, долголетия, И избежать любые лихолетья.

комментарии: 0

Все эпитеты, для такого богатыря, к...

Все эпитеты, для такого богатыря, как ты, мелковаты. Желаю, чтобы здоровью завидовали сибиряки, настроению — КВНщики, а оптимизму – сам Винни—Пух! С Днем рождения!

комментарии: 0

Наша любимая и дорогая юбилярша! От...

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

комментарии: 0

Младшая моя сестренка, у тебя сегод...

Младшая моя сестренка, у тебя сегодня День Рождения. Я так хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же милой, доброй, нежной. Пусть в твоей жизни всегда будет место для оптимизма и позитива. Счастья тебе, моя родная сестричка!

комментарии: 0

Ценю в тебе настойчивость, активнос...

Ценю в тебе настойчивость, активность, Усердие, упорство и спортивность! Ты времени напрасно не теряешь И всех, кто рядом, делом увлекаешь! От всей души, всем сердцем поздравляю, Побед сейчас и в будущем желаю! Большого оптимизма и свершений, Огромных и блестящих достижений!

комментарии: 0

Желаю заразиться на всю жизнь, Теб...

Желаю заразиться на всю жизнь, Тебе и радостью, и оптимизмом, Ответственностью можно приболеть, А иногда и можно пофигизмом. Желаю, чтобы мучили тебя, Зуд страсти нежной, приступы богатства, Других болезней пусть не будет никогда, Для профилактики же сексом заниматься!

комментарии: 0

В этот день желаю тебе, чтобы в сер...

В этот день желаю тебе, чтобы в сердце всегда была весна, в глазах никогда не было грусти, везения во всех делах, чтобы от денег пух карман, каждый день был наполнен оптимизмом и счастьем, а каждая ночь любовью, здоровье с каждым годом только прибавлялось. С днем рождения!

комментарии: 0

Сижу в кабинете с тетенькой. Под 50...

Сижу в кабинете с тетенькой. Под 50, детей нет, замужем не была, с мамой живет, мужчины нет. Выбирает она себе в интернет-магазине диванчик. Советуется. На выбор три расцветки - бежевый ей - "ничо так", желтый - "ну тоже неплохо". Я , показывая на шикарного цвета индиго диван, говорю: "Вот классный цвет!" ТЫ ЧТО!!!! ЭТО ЖЕ ЦВЕТ СТАРОЙ ДЕВЫ!!! До сих я пор в ауте от этого всплеска из смеси возмущения, суеверия, оптимизма, надежды. Ведь и верит и надеется.

комментарии: 0

Поздравляю с Днем Рождения! Сегодня...

Поздравляю с Днем Рождения! Сегодня твой возраст округлился, а ты все тот же бесшабашный подросток, как и несколько десятков лет назад. Пожалуйста, не теряй никогда свой задор и жизненный оптимизм. Будь счастлив, удачлив, здоров!

комментарии: 0

Желаем море оптимизма, Еще...

Желаем море оптимизма,
Еще немного пофигизма,
Чтоб лень порой не нападала,
Душа по близким не скучала.
Чтоб другом стал заклятый враг,
Чтоб жизнь была, как добрый маг:
Дарила волшебство и сказку,
Еще - изящество и ласку!
Чтобы вино всегда пилось,
А счастье родником лилось!
Чтобы сбывалось это все,
Мы за тебя сегодня пьем!

комментарии: 0

60 — прекрасная дата. Вы сильны и п...

60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!

комментарии: 0

Работать в безопасных условиях — пр...

Работать в безопасных условиях — право каждого человека. И вы без сомнения придерживаетесь этого принципа. В день охраны труда желаем неуемных сил, вечного оптимизма и положительных стимулов для достижения намеченных целей! А сегодня о своих условиях труда мы позаботимся сами... Отдохните хотя бы денек!

комментарии: 0

Нужно верить в свою звезду, беречь ...

Нужно верить в свою звезду, беречь оптимизм и чувство юмора. И тогда жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия!

комментарии: 0

У одного горца молнией убило двух о...

У одного горца молнией убило двух овец из четырех. — Да! Не сладко тебе, — посочувствовал сосед. — Отчего же? Сам Бог мне ныне брат, поделил со мной скотину пополам, — ответил неунывающий горец. Выпьем же, друзья, за оптимизм, который помогает нам выжить в любых ситуациях!

комментарии: 0

Вот и наступил ваш юбилей – такое т...

Вот и наступил ваш юбилей – такое торжественное и долгожданное событие, но немного грустное, поскольку все мы в этом возрасте начинаем несколько иначе относиться к дням рождениям, ведь год от года они уносят нашу красоту и молодость, добавляя нам лишь седину на висках. Но наша сегодняшняя юбилярша в этом смысле исключение – стоит только взглянуть на нее и сразу становится ясно, что она ошиблась в подсчетах как минимум на один десяток! Она молода, красива как в юности и ее глаза как и прежде блестят ярким задорным жизненным огоньком. И я хочу пожелать ей оставаться такой же молодой и через десять и через 20 лет, удивляя всех своим оптимизмом и желанием жить и молодеть! Ведь человеку не столько лет, сколько написано у него в паспорте, а столько, на сколько он себя ощущает! Будьте молоды душой! С юбилеем!

комментарии: 0

В одной древнейшей легенде говоритс...

В одной древнейшей легенде говорится о том, как приползла однажды к Богу змея с просьбой превратить ее в прекрасную женщину, так как уж очень надоело ей ползать. Бог змею выслушал, сжалился и сделал из нее женщину, сказав при этом: «Ступай и жаль людей». На следующий день прилетела к Богу белоснежная голубка с такой же просьбой: «Сотвори из меня прекрасную женщину». Так же внимательно выслушал Бог голубку, и, превратив в женщину, сказал: «Ступай и дари добро людям». С тех пор существует в мире два типа женщин: одни с черными душами, другие – с белыми. Я ни минуты не сомневаюсь в том, что наша дорогая именинница является той самой доброй и ласковой голубкой. Поэтому очень хочу пожелать ей сегодня оптимизма, счастья и многих лет жизни!

комментарии: 0