Посты про внутренний свет

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Наша любимая и дорогая юбилярша! От...

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

комментарии: 0

Примите поздравления не с простым ф...

Примите поздравления не с простым формальным праздником, а с Днем истинного защитника Родины! Обеспечивая безопасность своей страны изнутри, вы, служащие внутренних войск МВД, не просто дарите нам спокойствие, вы гарантируете жизнь в стабильном, прекрасном мире. Пусть всем вам ласковей светит солнце, слаще поют птицы. Здоровья и счастья!

комментарии: 0

Вам 50, но дело ведь не в этом, Не...

Вам 50, но дело ведь не в этом, Не в тех годах, а в чертиках в глазах, Вы внутренним все осветите светом, Лежит смиренно счастье на руках! Нет женщины прекрасней на планете, Ведь вы с любовью, юностью в дуэте!

комментарии: 0

Предвкушение чего—то хорошего всегд...

Предвкушение чего—то хорошего всегда будоражит и наполняет нас позитивом! Ожидание весны окончено — на календаре 1 марта! Поздравляю вас с желанным солнцем и предстоящим теплом! Пребывайте всегда только в хорошем настроении, даря свой внутренний свет близким вам людям! С первым днем весны!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Дорогие гости! ...

Дорогие молодожены! Дорогие гости! Получив право голоса, я воспользуюсь им, чтобы напомнить всем присутствующим о том, что рассказывает нам Библия. В священной книге мы читаем о том, как Господь Бог устроил в Эдеме сад и предоставил его в распоряжение первых людей — Адама и Евы, — поручив им заботиться, ухаживать за ним. Это значит, что первые на свете молодожены были садовниками. Рай был их садом, и уход за ним был их обязанностью. Сегодняшние наши молодожены, подобно Адаму и Еве, поселились в своем собственном, давно желанном Раю — Раю их супружеской жизни. Свой сад вы должны холить и взращивать, очищать от всяческих сорных трав, тогда он станет весело зеленеть и цвести. Пусть никакая злая сила не сможет выселить вас из вашего Рая. Те же слова я адресую их внутреннему Раю, сердечному Эдему. Пусть и оттуда их не сможет выселить злая сила. Пусть никогда не превратится этот Рай в бесплодную пустыню равнодушия и неприязни. Будьте зоркими, молодые, следите, чтобы никакой змей-искуситель не внес клевету и недоразумения в полный любви рай вашего сердца. Пожелаем же молодоженам, чтобы наша новобрачная чета росла и цвела благоухающим садом!

комментарии: 0

8 апреля Значение: "...

8 апреля

Значение: "чайка" (греч.). Жизнелюбие и твердость у Ларисы находятся в неустойчивом равновесии, так что часто подвижность Ларисы может носить несколько агрессивный характер. Свое внутреннее напряжение и недовольство окружающей обстановкой Лара пытается скрыть под очередной маской. Но в работе Ларисе нет равных! Она большая труженица, всегда готова взвалить на себя дополнительные дела, выполнить, не возмущаясь, чужую работу. Профессиональное дело для нее важнее всего на свете, а если еще и совпадает с призванием, то дома Ларису можно застать только глубокой ночью.

комментарии: 0