Посты про внутренний мир

живу в общаге. люблю свое нижнее бе...

живу в общаге. люблю свое нижнее белье оставлять на кровати, типа торопилась и забыла. чтобы когда в комнату заходили парни - видели мой красивый "внутренний мир") оно у меня все такое кружевное)

комментарии: 0

Я очень некрасивая девушка. Да что ...

Я очень некрасивая девушка. Да что уж там, уродливая. Везде слышу, что надо научиться любить себя, принимать свои недостатки и преподносить их как "изюминки". Идите к чёрту! Вы даже не представляете, как это больно, когда даже те, кого ты считаешь друзьями, тебя стесняются, потому что ты не отвечаешь стандартам красоты. Никому не нужен твой внутренний мир, если у тебя кривые зубы, плохая кожа и нос неправильной формы!

комментарии: 0

Живу с ощущением, что я превосхожу ...

Живу с ощущением, что я превосхожу практически всех в этом мире. Духовно, интуицией, проницательностью, «шестым» чувством и многим другим. Но морально я грязнее лужи. А ещё лет с 17 я не могу себя отнести к какому-либо гендеру. Вроде мастурбирую, и связи половые тоже были, но всё было отдаленно от моих внутренних ощущений, как будто я наблюдатель. И наблюдаю я так за всеми и всем, без каких-либо эмоций. Лекарства хоть и помогают вернуться в реальность на время, но расслабиться не могу никак…

комментарии: 0

В известном приложении для знакомст...

В известном приложении для знакомств загрузила фотографии красивой, но, откровенно говоря, шлюховатой барышни. Мужики пишут пачками, а я с ними общаюсь, как с говном, и в основном на тему толщины кошелька. Все предлагают встретиться, оплатить расходы, дать "на нужды", и всем насрать на внутренний мир :)

комментарии: 0

Так вышло, что у меня двадцать коше...

Так вышло, что у меня двадцать кошек и котов, денег на корм уходит много. Дом у меня частный, я довольно-таки состоятельный человек. У меня появился парень, студент. Я его обеспечиваю, так как он не из богатых, но у него очень богатый внутренний мир (как мне казалось). Сделал предложение, я была очень рада и, конечно же, согласилась. На свадьбу подарили приличную сумму денег. После свадьбы выгнал всех моих кошек и котов... Искала очень долго, нашла. Развелась с ним. Не дала ни копейки.

комментарии: 0

Никогда не встречалась с красивыми ...

Никогда не встречалась с красивыми парнями, всегда важна была душа. Только все эти "с прекрасным внутренним миром" все равно оказывались козлами: абсолютно все изменяли, часто относились пренебрежительно. А сейчас встречаюсь с красивым, и пусть с ним и нельзя обсудить интеллектуальный фильм, но зато, когда он спит, просто смотришь и думаешь: "Охренеть, у меня красивый парень, кайф".

комментарии: 0

Как вы задолбали ныть о детстве. Эт...

Как вы задолбали ныть о детстве. Это первый признак старости. Я вот рада, что у моего сына есть и планшет, и смартфон, и он в шесть лет умеет больше, чем я в 27 , что касается технической стороны. И на тренировки он ходит, куда меня мама не водила - а зачем, и так нормально. И еду я покупаю хорошую и готовлю диетические блюда, чтобы у нее него было гастрита как у меня - а зачем было заморачиваться? Ешь что дают и все. И занимаюсь я с ним, и внутренним миром интересуюсь - чтобы у него не было суицидальных наклонностей, как у меня в 15 лет. А когда я дралась и защищала себя до синяков и ссадин, к моим предкам приходили и грозили милицией. Пусть развиваются в ногу со временем! Мир растет, дети растут, все меняется и пусть они за всем успеют! А вы, ностальгирующие нытики думаете о том что наше детство было лучше.

комментарии: 0

Встречался с девушкой "серой мышкой...

Встречался с девушкой "серой мышкой", тихой, скромной, но с невероятным внутренним миром. В общем, за 4 года избавил её от мнения, что она некрасивая, заставил поверить в себя и в итоге расцвела в сногшибательную красотку! Но тут внезапно у неё просыпается мания фоткать себя в вульгарном виде, стала жертвой инстаграма и постепенно сливается в простую ТПшку. Я ей стал не интересен, расстались, а мне остаётся только наблюдать...А ведь люблю до сих пор.

комментарии: 0

Девушка дрочила меня, что у меня фо...

Девушка дрочила меня, что у меня форма не очень. В итоге пошел в качалку, за год восстановил нормальную форму и бросил эту дуру нахрен, потому что гналась за мышцами и не ценила мой глубокий внутренний мир.

комментарии: 0

Ну хорошо, вот познал ты глубокий ...

Ну хорошо, вот познал ты глубокий и не обыкновенный внутренний мир человека, но не привлекает он тебя физически и что дальше то? Человек уже влюбился в тебя, планы настроил, а ты ему мы друзья, то бишь опять самооценку ему понижаешь ... А душевно то он зацепил уже, общение то шик, отпускать такого друга не хочется, а на другой уровень ее перейти, тупик, очередная потеря

комментарии: 0

Узнал, что девушка работает в спа с...

Узнал, что девушка работает в спа салоне, дрочит богатым дядькам, даёт себя трогать. Говорит, что ничего такого не делала. Максимум, на неё кончали. ... И никакого раскаяния. Говорит, мол, деньги, график хорошие, но с чем-то приходилось мириться. Прошло полгода и с каждым днём отвращение к ней все растёт. Люблю её очень, но мне горько, обидно и стыдно за неё. До конца простить не могу. В моих глазах, она потеряла свою внутреннюю чистоту. Что делать дальше, не знаю. И рассказать никому не могу.

комментарии: 0

Примите поздравления не с простым ф...

Примите поздравления не с простым формальным праздником, а с Днем истинного защитника Родины! Обеспечивая безопасность своей страны изнутри, вы, служащие внутренних войск МВД, не просто дарите нам спокойствие, вы гарантируете жизнь в стабильном, прекрасном мире. Пусть всем вам ласковей светит солнце, слаще поют птицы. Здоровья и счастья!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, почти на ш...

Познакомился с девушкой, почти на шесть лет младше моей бывшей, совсем молоденькая, на первом курсе. Учу её рисовать, она таскает меня по всяким выставкам, джаз-клубам. Такая классная, простая в эмоциях, утончённая, красивая. Хочется её отгородить от всего плохого в этом мире. И в тоже время не могу забыть бывшую, которую хотелось только кусать и трахать. С которой мы перепробовали всякого, которая разбила бутылку о голову одного пьяного придурка, когда я с ним дрался, которая говорила мне, что трахнула бы ту бабу у двери, которая познакомила меня со всяким бесшабашным народом. И которая предала меня спустя 4 года. Ненавижу её. Они такие разные внешне и внутренне и вызывают совершенно разные эмоции. И я вот думаю что из этого больше похоже на любовь.

комментарии: 0

с самого детства я была полной.да,ч...

с самого детства я была полной.да,что уже от греха таить,я была просто ЖИРУХОЙ.я всегда мечтала быть стройной.но не было стимула похудеть.да и парня у меня никогда не было.и вот у меня появился парень в 19 лет.он красивый,стройный,ну,просто замечательный.он говорит,что я ему понравилась своим характером и чувством юмора.конечно,внутренний мир.а потом выясняется,что ему нравятся полные.ЖИРУХИ.ЖИИИРРУУУХИИИ,МАТЬ ТВОЮ.теперь у меня появился стимул похудеть

комментарии: 0

Дорогая моя подружка, сегодня твой ...

Дорогая моя подружка, сегодня твой день рождения, и за этим столом собралась отличная компания тех людей, кто тебе дорог и кому дорога ты! Так выпьем же за то, чтобы мы собирались так как можно чаще и только по радостным поводам! Ну и, конечно же, выпьем за именинницу! Пусть твоя красота распускается год от года, и внутренний мир тоже становится только лучше!

комментарии: 0

Рюкзаки и палатки, походы и песни п...

Рюкзаки и палатки, походы и песни под гитару, — все это знакомо любителям путешествий. Поздравляя с Всемирным днем туризма, желаем всем приверженцам активного отдыха на природе, покорителям новых вершин и горизонтов, неугасаемой энергии, бодрости духа и огромного запаса жизненных сил! Пусть сказочная природа, увиденная вами в пути, наполнит красотой ваш внутренний мир!

комментарии: 0

Мой молодой человек - бородатый сур...

Мой молодой человек - бородатый суровый металлюга в гриндерсах и косухе с цепями, а по совместительству преподаватель в образовательном центре, и аспирант-биохимик одного из ведущих ВУЗов страны. В транспорте очень нравится его расспрашивать о чём-нибудь умном, и наблюдать вселенское разочарование на лицах у бабушек. Я ведь уверена, что в их внутреннем мире металлисты не могут быть хорошими мальчиками :-D.

комментарии: 0

Подростком ходила в литературный кр...

Подростком ходила в литературный кружок. Руководил им мужчина - такой, знаете, по паспорту лет 45, а то и больше, но большой ребёнок, многие из нас были внутренне взрослее. Неухоженный, неприспособленный к жизни (жил с мамой и сам не мог даже чай себе заварить), но очень добрый и писал прекрасные стихи. Он через несколько лет внезапно уехал в другой город, а с друзьями из клуба я продолжала общаться. Вскоре выяснилось, что, как минимум, три наших девочки в возрасте 13-14 лет с ним трахались. Каждая думала, что у них уникальная единственная в мире любовь и она его спасает от жестокого мира... Он и ко мне подкатывал, как я позже поняла, просто я была наивная и разговаривала с ним только про стихи, как-то даже в эту сторону и не подумала. Когда мне было 19, очередная "единственная любовь" забеременела, родители начали выяснять... В деле только доказанных эпизодов за пять лет почти два десятка.

комментарии: 0

Всегда считала, что здоровье и удоб...

Всегда считала, что здоровье и удобство превыше красоты. Зимой пуховик, тёплые колготки, шапка и шарф. Летом - устойчивые невысокие каблуки, никаких джинсов с заниженной талией и тонны косметики на лице. Волосы отращивала, заботилась и крайне редко укладывала. Особой популярностью у мужского пола не пользовалась, терялась на фоне подруг на шпильках, при макияже, в капронках и с неизменной укладкой в -20. И что? Замуж вышла самая последняя, пока наконец не разглядели мой внутренний мир. Ставят бесплодие, ибо "когда-то вы застудили яичник". На ступне шишка, что обувь подобрать уже трудно. Волосы тонкие и ниже лопаток не растут. И я уже не юная свободная девушка. Так никогда и не узнаю уже, что значат восхищённые взгляды мужчин и ощущение собственной привлекательности.

комментарии: 0

В нашем городке есть один старичок....

В нашем городке есть один старичок. Небольшой такой, тихий. Дружелюбный, помешанный на чистоте. Любит угощать гостей чаем и рассказывать про жену, мол, какая она была красавица, умница да умелица, да вот незадача - бросила его одного, другого полюбила. Верит, что когда-нибудь она к нему вернётся - вот только надо порядок в доме навести. На самом деле этот старичок зверски разделал свою жену топором за измену и отсидел небольшой срок - освобождён досрочно, всем в городке про это известно. Когда я был маленьким и бессовестным, часто орал ему, что он убил жену и со злорадством смотрел, как плачет взрослый мужчина. Иногда тот даже начинал кататься по земле и кричать: "Нет! Она жива! Она жива!" До сих пор стыдно, как вижу, что он плетётся мимо - сгорбленный, маленький, но тихо улыбающийся своему внутреннему миру, где жена все еще жива и скоро вернется домой.

комментарии: 0

За полтора года, мы с соседом перио...

За полтора года, мы с соседом периодически сталкивались на лестничной клетке. Только здоровались. И вот стоило с ним столкнуться в декольте и с пушапом - и хоп! - на следующий день нахожу записку с приглашением на свидание. Это я про важность внутреннего мира для мужской половины человечества :)

комментарии: 0

Постоянно думаю о том, что было бы,...

Постоянно думаю о том, что было бы, если бы наша кожа была прозрачная. Возможно, многие люди моментально перестали бы курить и пить, начали бы правильно питаться, заниматься спортом и прочее. Так как все окружающие видели бы "внутренний мир" друг друга.

комментарии: 0

Кем то, было сказано, что не так ст...

Кем то, было сказано, что не так страшно, когда человек находится в нищете, страшно тогда когда нищета находится в человеке. Так давайте же выпьем за тебя отец, за то, что в тебе никогда не было нищеты, а только богатый внутренний мир! За тебя и твое духовное богатство, которое мы надеемся, ты передал по наследству и нам!

комментарии: 0

ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕЧЬ ПРИ ЗАКЛАДКЕ ДОМ...

ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕЧЬ ПРИ ЗАКЛАДКЕ ДОМА
Дорогие друзья! Ровно и красиво возвышаются стены строящегося-дома; еще немного — и над ними появится крыша, начнется внешняя и внутренняя отделка, заполнятся пробелы, появятся двери, окна, задвижки и запоры, будут настланы полы, стены и потолок покроются краской, появятся печи, и новые хозяева поселятся в этом доме. Так пусть же небо хранит его от бури и непогоды, от холода и зноя, от сырости и пожара, пусть погреб@ и кухни никогда не пустеют, и пусть мир и радость царят в нем!
За это я и осушаю мой бокал! Новому дому и его хозяевам благополучия на долгие годы!

комментарии: 0