Посты про апокалипсис

Я не боюсь зомби, маньяков, призрак...

Я не боюсь зомби, маньяков, призраков, оборотней, вампиров, четырёх всадников Апокалипсиса и прочей нечисти. Я встречаю и собираю их сутки через трое. Я не кто-то из Винчестеров, не охотник на нечисть, и я даже не Ван Хельсинг. Я фельдшер скорой помощи.

комментарии: 0

Ехал в маршрутке. Рядом сидели мама...

Ехал в маршрутке. Рядом сидели мама с пятилетним сыном. Мальчик спрашивает у мамы: — Мама, а ты знала, что динозавры настолько огромные, что могли бы раздавить своей лапой эту маршрутку? — Ого, хорошо, что они уже вымерли. — Да, а то нам всем пришёл бы полный… (МХАТовская пауза, мама затаила дыхание и выжидающе смотрит на сына) АПОКАЛИПСИС! Мама выдохнула.

комментарии: 0

Завидую людям, которые могут себе ч...

Завидую людям, которые могут себе что-то представить и использовать это как мотивацию. Моей мотивации хватает на пару недель максимум, а после того, как она иссякнет, никакая воображаемая сила, будь то милые котятки, зомби, дедлайны, апокалипсисы или что-либо ещё, не может заставить что-то сделать. Для меня работает только дисциплина, когда, если у меня сегодня по графику тренировка, я просто встаю и делаю через не могу/не хочу/ой мне лень/я так устала и перенесу всё на завтра. Никакой радости от процесса это, естественно, не приносит, единственное, что радует — это результат, но до того, как первые результаты будут заметны, приходится пахать и пахать, даже когда кажется, что всё это абсолютно бесполезно, и я никогда ничего не достигну, что тоже не добавляет оптимизма.

комментарии: 0

Так не хотелось идти на работу, что...

Так не хотелось идти на работу, что подсознание выдало мне сон: во всем мире апокалипсис из-за распыления газа, а я первым делом хватаю телефон и пишу начальнице, мол, такая ситуация, можно я сегодня не выйду на работу... А в ответ мне приходит: "Ну ладно, сегодня можешь не выходить, но завтра я тебя жду!" И вот стою я счастливый у окошка, смотрю, как гибнет мир, и радуюсь, что хотя бы сегодня можно не работать.

комментарии: 0

Пара родственников — свидетели Иего...

Пара родственников — свидетели Иеговы. Они свято верят, что когда придёт армагеддон, то на Земле останется всего восемь человек, остальные погибнут. Они, естественно, в их числе. На их плечи ляжет задача заселения планеты людьми. Это, конечно, всё прекрасно, но людям уже за 50 лет, и не особо понятно, как они собираются населять Землю, если у одного уже не стоит, а вторая в глубоком климаксе. Разве что во время апокалипсиса произойдёт омоложение))

комментарии: 0

Обожаю пересматривать старые сериал...

Обожаю пересматривать старые сериалы типа «Зены». Актёры играют как в последний раз: если ужас, то глаза на лоб лезут, если тупят, то с невероятным энтузиазмом. А декорации и костюмы! А этот саундтрек на каждое действие! Но больше всего мне нравятся простые сценарии, где всегда кто-то понарошку умирает на 15 минут, а человек за половину серии уже такой близкий, что герои сокрушаются как после апокалипсиса. Восхитительно! В современных всё чересчур серьёзно и с кучей мата, не могу смотреть.

комментарии: 0

Два года назад я вернулась из Порту...

Два года назад я вернулась из Португалии с отитом, год назад из Франции с температурой под сорок и... отитом. В прошлом году турки чуть не до смерти отравили меня кальмарами, в этом — испанцы потеряли весь багаж, а в Париже на моих глазах загорелся Нотр Дам. "Что дальше? Апокалипсис?" — подумала я. Ядерная война? Ан нет, просто флюс в Чехии и эвакуация пражского аэропорта за час до вылета моего самолета.

комментарии: 0

Лет в 12 нашла медицинскую брошюру ...

Лет в 12 нашла медицинскую брошюру со списком всех болезней по алфавиту. Дошла очередь до "м" - о, Метеоризм! Как же мне понравилось это слово, как звучит! Тогда казалось, что это нечто космическое, особенное, связанное с небесными телами и метеоритами. И после этого на всех школьных и внешкольных обследованиях при любом удобном случае с гордостью пищала врачу, что у меня метеоризм, мать его. Брат узнал, поржал и обклеил мне стену картинками млечного пути, чтобы фон был во время "апокалипсиса".

комментарии: 0

Википедия

комментарии: 2
6 лет назад
Мурчалка
Смотря какие еще знатоки. С каждой передачей все хуже и хуже. С такими конец цивилизации.

Когда то работала на телевидении. С...

Когда то работала на телевидении. Сейчас смотрю тв, а там идет видео ряд без звука, знаю что там сейчас маленький апокалипсис и выпускающий редактор рвет и мечет) Прямо ностальгия и приятно, что меня там нет))

комментарии: 0

Очень переживаю из-за того, что из-...

Очень переживаю из-за того, что из-за продуктов содержащих ГМО, наш геном необратимо изменится, и лет через 50 начнётся ад на земле в виде какого-нибудь зомби апокалипсиса.

комментарии: 0

А я вот недавно поняла, что понятия...

А я вот недавно поняла, что понятия не имею как получается электричество, как так летают самолеты, фотографируют фотоаппараты и т.п. А вдруг зомби - апокалипсис?!!А вдруг все передохнут?!?! И останусь одна я, которая не знает нихрена, без света(((

комментарии: 0

Я очень впечатлительна. Если смотрю...

Я очень впечатлительна. Если смотрю фильмы, пропускаю через себя полностью. Когда кто-то делится плохими новостями, переживаю так, как будто это мое горе. Так вот, посмотрела перед сном фильм про очередной апокалипсис. Снится, что он таки наступил. Вижу с балкона как люди в панике пихают тюки с вещами и детей по машинам. А у меня нет переноски для кота и я не знаю во что бы его посадить. Проснулась в ужасе, сходила в магазин, купила коту переноску. Мы готовы.

комментарии: 0

Когда иду в туалет , всегда зову с ...

Когда иду в туалет , всегда зову с собой собаку и двух кошек. Запираю дверь и представляю что начался апокалипсис, а мы типа спрятались в маленьком бункере

комментарии: 0

Всадники апокалипсиса

К нам уже во весь опор несутся всадники осеннего апокалипсиса

Прикол - Всадники апокалипсиса

комментарии: 0