Посты про оптимизм жизни

Года идут, а Твой оптимизм, жизнера...

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

комментарии: 0

В одной старой притче говорится, чт...

В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!

комментарии: 0

Наша любимая и дорогая юбилярша! От...

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

комментарии: 0

Младшая моя сестренка, у тебя сегод...

Младшая моя сестренка, у тебя сегодня День Рождения. Я так хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же милой, доброй, нежной. Пусть в твоей жизни всегда будет место для оптимизма и позитива. Счастья тебе, моя родная сестричка!

комментарии: 0

Желаю заразиться на всю жизнь, Теб...

Желаю заразиться на всю жизнь, Тебе и радостью, и оптимизмом, Ответственностью можно приболеть, А иногда и можно пофигизмом. Желаю, чтобы мучили тебя, Зуд страсти нежной, приступы богатства, Других болезней пусть не будет никогда, Для профилактики же сексом заниматься!

комментарии: 0

Желаем море оптимизма, Еще...

Желаем море оптимизма,
Еще немного пофигизма,
Чтоб лень порой не нападала,
Душа по близким не скучала.
Чтоб другом стал заклятый враг,
Чтоб жизнь была, как добрый маг:
Дарила волшебство и сказку,
Еще - изящество и ласку!
Чтобы вино всегда пилось,
А счастье родником лилось!
Чтобы сбывалось это все,
Мы за тебя сегодня пьем!

комментарии: 0

60 — прекрасная дата. Вы сильны и п...

60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!

комментарии: 0

Нужно верить в свою звезду, беречь ...

Нужно верить в свою звезду, беречь оптимизм и чувство юмора. И тогда жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия!

комментарии: 0

В одной древнейшей легенде говоритс...

В одной древнейшей легенде говорится о том, как приползла однажды к Богу змея с просьбой превратить ее в прекрасную женщину, так как уж очень надоело ей ползать. Бог змею выслушал, сжалился и сделал из нее женщину, сказав при этом: «Ступай и жаль людей». На следующий день прилетела к Богу белоснежная голубка с такой же просьбой: «Сотвори из меня прекрасную женщину». Так же внимательно выслушал Бог голубку, и, превратив в женщину, сказал: «Ступай и дари добро людям». С тех пор существует в мире два типа женщин: одни с черными душами, другие – с белыми. Я ни минуты не сомневаюсь в том, что наша дорогая именинница является той самой доброй и ласковой голубкой. Поэтому очень хочу пожелать ей сегодня оптимизма, счастья и многих лет жизни!

комментарии: 0

Пусть ваш союз подарит радость И ...

Пусть ваш союз подарит радость И прелести семейной жизни! Живите счастливо и дружно. Вперед смотрите с оптимизмом! Пусть в доме будут лад и нежность, Уютной, теплой атмосфера, Друзья и близкие поддержат, Удачно сложится карьера!

комментарии: 0

Пятьдесят пять — жизни самый расцве...

Пятьдесят пять — жизни самый расцвет, Опыта много, усталости нет. Пусть оптимизм не иссякнет в душе, Новых побед на крутом вираже!

комментарии: 0

С днем рожденья, папа! Живи еще сто...

С днем рожденья, папа! Живи еще сто лет! Желаю тебе счастья, в профессии побед! Чтоб бодрость, оптимизм, как всегда, в душе — Первые помощники на жизни вираже. Здоровья тебе, радости, удачи, процветания, Претворять на деле все свои желания. Перед твоим советом не устоит преграда, Твоя мне, папа, похвала, лучшая награда!

комментарии: 0

Тридцать лет — это возраст зрелости...

Тридцать лет — это возраст зрелости: иллюзии развеяны, остался здоровый оптимизм и стремление к высшим достижениям! Желаю тебе идти вперед к намеченной цели, не виляя и не оступаясь! И пусть твои близкие и друзья будут надежной опорой! И еще хочу пожелать, чтоб серьезные намерения в жизни не мешали твоим увлечениям! Ведь в народе говорят: мужчина до старости — ребенок. И в детстве, и во взрослом возрасте без игрушек жить не может. Так пусть игрушки будут под стать тебе — солидные и дорогие!

комментарии: 0

Поздравляя тебя с днем рождения, ро...

Поздравляя тебя с днем рождения, родная, желаю быть чемпионкой по оптимизму, лучшей по красоте, рекордсменкой по позитивному настроению, победительницей пасмурных дней, первой по бодрости, сокрушителем уныния и неудач, лидером здорового образа жизни и главной по счастью в жизни!

комментарии: 0

Родная моя, с днем рождения! Ты для...

Родная моя, с днем рождения! Ты для меня уникальный человек, и я хочу, чтобы ты взяла от жизни все, что можешь и наполнила ее яркими красками и событиями, которые мы вместе будем вспоминать, тихонько хихикая. Пусть не иссякает твой оптимизм и желание узнавать что—то новое. Хочу, чтобы ты меньше грустила и была самой очаровательной в любом виде.

комментарии: 0

В 20 лет я тебе пожелаю С оптимизм...

В 20 лет я тебе пожелаю С оптимизмом смотреть на свой путь! Твоя жизнь только в самом начале, Будь счастливым, удачливым будь!

комментарии: 0

От души – успеха в День Рожденья! ...

От души – успеха в День Рожденья! Оптимизма, радости, тепла, Больше интересных увлечений И везения во всех делах! Чтоб была дорога в жизни ровной И всегда был твёрдым шаг в пути! Много ждёт удач, открытий новых И свершений добрых впереди!

комментарии: 0

С давних времен известна такая исти...

С давних времен известна такая истина: «Если ты недоволен своим возрастом, то постарайся изменить к нему свое отношение, поскольку изменить сам возраст все равно невозможно!» Поэтому я хочу поднять свой бокал за потрясающий возраст и несгибаемый оптимизм нашей замечательной и молодой юбилярши! Я желаю вам и дальше позитивно смотреть на всё, что происходит в вашей жизни!

комментарии: 0

«Жизнь прожить — не поле перейти» —...

«Жизнь прожить — не поле перейти» — гласит народная мудрость. Я думаю, дорогой папа, тебе это известно лучше, чем кому бы то ни было. Ты всю жизнь трудился на благо семьи, передавал нам свой опыт, знания; учил быть добрыми и справедливыми; не опускать руки, когда встречаешься с неудачами. Твоя жизненная философия предельно простая, но и одновременно очень мудрая: «Не отворачивайся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя». Я желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма, чтобы каждый день приносил тебе только радость! За тебя, папа!

комментарии: 0

За то, чтобы держаться на плаву в н...

За то, чтобы держаться на плаву в нашей сложной жизни и не терять мужества, терпения и оптимизма!

комментарии: 0

Пусть будет море оптимизма, Улыбок...

Пусть будет море оптимизма, Улыбок, смеха и побед. Любви большой, прекрасной, чистой. Зеленый пусть горит вам свет. Пусть будет в жизни все как надо, Здоровья, счастья вам желаю. Две пятерки — это дата. Вас в юбилей я поздравляю.

комментарии: 0

Пусть фея счастья принесет Успех т...

Пусть фея счастья принесет Успех тебе не на мгновенье — Проблемы в жизни утрясет, Даст чувств и мыслей новый взлет, И оптимизма к Дню рожденья!

комментарии: 0

С давних времен в народе знают, что...

С давних времен в народе знают, что весна – время перемен. Как в природе на смену морозам приходит тепло, так и в нашей жизни – душа весной отогревается и как будто расцветает! Сердечно поздравляем с первым днем весны! Пусть он подарит солнечное настроение, прибавит бодрости и сил, даст заряд оптимизма на весь год!

комментарии: 0

Тетя у меня - яркая красавица!...

Тетя у меня - яркая красавица!
С детства тетя очень мне нравится!
И в день рожденья я желаю тете
Чтоб было все прекрасно на работе!
Чтобы она цвела, как вишня,
Из жизни гнала, всех, кто лишний,
По жизни с оптимизмом шла,
И друга верного нашла!

комментарии: 0

Хочу без всякого сомненья Добра и ...

Хочу без всякого сомненья Добра и счастья пожелать, Любви, здоровья и веселья, И оптимизма в жизни не терять.

комментарии: 0

Сегодня праздник отмечаем И с Днем...

Сегодня праздник отмечаем И с Днем Рожденья поздравляем Тебя в твои 15 лет! Прими от нас цветов букет! Пусть будет больше оптимизма, И без причины не грусти! Ведь это – лишь начало жизни, И лучшее все – впереди!!!

комментарии: 0

Сегодня у кого—то знаменательная да...

Сегодня у кого—то знаменательная дата! Поздравляю и желаю процветания, радости и полноты жизни, оптимизма, а также гармонии во всем! С днем рождения!

комментарии: 0

"Жизнь прожить - не поле перейти" -...

"Жизнь прожить - не поле перейти" - гласит народная мудрость. Я думаю, дорогой папа, тебе это известно лучше, чем кому бы то ни было. Ты всю жизнь трудился на благо семьи, передавал нам свой опыт, знания; учил быть добрыми и справедливыми; не опускать руки, когда встречаешься с неудачами. Твоя жизненная философия предельно простая, но и одновременно очень мудрая: "Не отворачивай ся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя". Я желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма, чтобы каждый день приносил тебе только радость! За тебя, папа!

комментарии: 0

Две пятерки в аттестате, Жизни кав...

Две пятерки в аттестате, Жизни каверзной твоей. Мудрости — уже в квадрате, И характер стал сильней. Я желаю оптимизма, В наше время он спасет. Если что, включай харизму, — Супер средство от забот. Пусть здоровы будут дети, Живут долго старики. Пусть звезда удачи светит, Будет с счастьем по пути.

комментарии: 0

В эти мгновения я рад поздравлять с...

В эти мгновения я рад поздравлять с юбилеем достойного и весьма уважаемого человека – Вас, Петр Дмитриевич. Желаю Вам бесконечных успехов. Пусть каждое начатое Вами дело приводит к ожидаемым результатам, пусть деловые партнеры будут надежными, пусть сотрудники будут профессиональными. Желаю Вам достигать все новых и новых высот. А еще пожелаю того, без чего не может быть счастлив ни один человек: счастья в личной жизни, взаимопонимания с родными и близкими людьми, безупречного здоровья! Оптимизма, веры в собственные силы, удачи в любом начинании!

комментарии: 0