Посты про неудачи

Желаю тебе всю жизнь веселиться, П...

Желаю тебе всю жизнь веселиться, Пусть неудачи идут стороной, Отлично учиться, удачно жениться, Пусть счастье само бежит за тобой!

комментарии: 0

У нас с любимым хорошие отношения, ...

У нас с любимым хорошие отношения, куча милоты. Ровно до того момента, как у него случается неудача. Чтобы восстановить свою самооценку, он приходит и начинает унижать меня. Говорить, что я тупая, что мы совершенно разные, что я ничтожество, что он со мной из жалости. Час таких разговоров, и всё снова хорошо. Я любимая зайка, а он всё забыл. А я помню каждый раз, каждое слово и испытываю боль до сих пор. Не знаю, сколько ещё выдержу и стоит ли оно того.

комментарии: 0

На работе одна женщина постоянно мн...

На работе одна женщина постоянно мне рассказывала о неудачах своего сына: непутевый, работу приличную найти не может, машина-развалюха, и т.п. Девушку свою на море свозил за свой счет, и она его бросила. А позже выяснилось, что она спала с его друзьями. А они молчали, потому что "не хотели расстраивать, он же такой счастливый ходил". "Друзей" он простил. Я сочувствовала и ничего не подозревала. А однажды она принесла его фото и настойчиво звала меня в гости. Сыну же нужна хорошая девушка, как я.

комментарии: 0

Долгое время старалась себя всегда ...

Долгое время старалась себя всегда чем-то занять, избегала свободного времени. Считала, что чем больше ты занят, тем меньше у тебя времени на "всякую ерунду" и быстрее забудешь все свои неудачи или конфликты. Как же я ошибалась. Только на самоизоляции, когда появилось много свободного времени, я, наконец, поняла, что все мои травмы детства и юности, все переживания и комплексы, оно всё внутри меня, оно никуда не делось. Из-за сильной занятости я этого просто не замечала, мне казалось, что у меня всё замечательно, а оказалось, что нет. Фигня всё это насчёт занятости 24/7. И хрен я буду вести прежний активный образ жизни, пока не разберусь в себе.

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

В конце каждого месяца я включаю св...

В конце каждого месяца я включаю свою видеокамеру и рассказываю о том, что накопилось в душе за последнее время. Неудачи, негативные мысли, переживания, всё. После пересматриваю и смеюсь оттого, насколько уебищно выгляжу грустной, и проблемы уже кажутся совершенно обыденными и не стоящими моего внимания.

комментарии: 0

С годами начинаешь замечать, что вс...

С годами начинаешь замечать, что все события в твоей жизни важны. Будь то плохие или хорошие люди. Разного рода события или встречи. Всё это делает нас сильнее, учит не повторять старых ошибок, быть добрее и помогать тому, кто нуждается. Учит выносливости и делает тебя мудрым человеком. И ты понимаешь, что все твои поражения и неудачи сделали тебя тем, кем ты являешься сейчас.

комментарии: 0

Долго шла к тому, чтобы стать дейст...

Долго шла к тому, чтобы стать действительно много знающим и умеющим рекламщиком. Красный диплом, магистратура, работа за супер опыт. Дедлайн, вечный стресс, нет выходных и обеда. Недавно услышала, что надо идти туда, где страшно, поняла, что всегда так делала, живу в вечном страхе неудачи и ругани. Недавно, сидя в машине (ещё один стресс) поняла, что хочу быть простым персоналом, без стресса. Устала бояться. Сказала мужу, отправил «отдохнуть» с коллегами на конференцию. Плачу на парковке.

комментарии: 0

Работала в разных местах и с разным...

Работала в разных местах и с разными людьми, но самый ужасный коллектив, который я встречала, – это школа. Нигде нет такой концентрации завистливых сплетниц, пристально следящих за чужой личной жизнью, радующихся неудачам и провалам других, готовых задавить за слабости и обвинить в непрофессионализме, подвести, разоблачить, предать, оболгать. При этом многие среди учителей с высшей категорией, заслуженные, с грамотами и благодарностями от администрации и родителей, на страницах – фотографии с детьми, сами матери семейства, улыбаются в лицо, а сами за спиной делают ужасные вещи. Продержалась два года в одной школе, ещё год в другой, и ушла из этой системы. До сих пор в шоке.

комментарии: 0

В классе третьем получил двойку по ...

В классе третьем получил двойку по языку. Родители за плохие оценки несильно ругали, могли пожурить немного, но не более. Однако я решил, что об этой неудаче им знать не следует, и смыл тетрадку в унитаз, но он почему-то забился и перестал сливать воду. После замешательства, усердной прочистки водопровода и извлечения этой злосчастной тетради родители, с трудом сдерживая смех, объясняли, что в таких случаях полиэтиленовую обложку с тетрадки следует снимать.

комментарии: 0

В компании моего мужа жён не обсужд...

В компании моего мужа жён не обсуждают и не перемывают им кости, а хвастаются! Кто-то хвалится, что жена рукодельница, у другого - пироги печёт, одна - на байке гоняет, четвёртая - бизнесом руководит. И каждый раз только и слышно: "А моя! А моя!" Про неудачи молчат, только успехи и достижения))

комментарии: 0

Наконец-таки поняла простую истину!...

Наконец-таки поняла простую истину! До меня с возрастом дошло: чтобы было легче душевно и чтобы было проще перенести неудачи, депрессию и плохое настроение, нужно работать. Плевать, в офисе ли или дворником, врачом или балериной, в саду или дома. Мышцы заняты — душа отвлекается. Моё личное открытие.

комментарии: 0

Мне было лет 15, вечером возвращала...

Мне было лет 15, вечером возвращалась с курсов домой в переполненном автобусе. Еду в толкучке, вдруг понимаю, что происходит что-то странное. Ещё какое-то время спустя до меня доходит, что стоящий рядом дедок лет 80 пытается гладить меня между ног. Вроде бы должно стать страшно или хотя бы противно... Только вот Сибирь, январь, -35 на улице. На мне двое толстых колготок, тёплые штаны и зимние джинсы с начёсом. Если бы он меня сквозь бронежилет гладил, и то толку больше было бы! В общем, мне с этого стало ужасно смешно, так и хихикала над его эпичной неудачей до самой своей остановки.

комментарии: 0

У меня есть альтер эго. По жизни я ...

У меня есть альтер эго. По жизни я жутко невезучая, и когда накатывает очередная полоса неудач, оно вклинивается в мою жизнь и разруливает это все. Я просто однажды просыпаюсь и понимаю, что нифига за последние недели не помню и потихоньку осваиваюсь. Видимо, мое эго — напористая и боевая баба, потому что после ее визитов даже отношение ко мне совсем другое — с уважением. Никогда не оставляет незаконченных дел, обычно в телефоне/записной нахожу список "сделано". Однажды она даже развелась за меня.

комментарии: 0

Для меня самое обидное — это когда ...

Для меня самое обидное — это когда один из родителей не радуется твоим успехам, но как только случилась неудача, то шквал критики невозможно остановить. Всю жизнь с этим живу. Порой так обидно бывает… Смотрю на своих сверстников и понимаю, что я всю свою недолгую жизнь трачу на то, чтобы хоть как-то вызвать у родителей чувство гордости к себе.

комментарии: 0

2 года назад увидела двух буддийски...

2 года назад увидела двух буддийских монахов и понеслось.Всей душой прониклась к потрясающей красоты мантрам, культуре и философии.Обрела настоящий душевный покой и гармонию - теперь просто не понимаю людей, которые злятся, ругаются и кричат.Физически не могу кого-то обидеть или критиковать.Радуюсь окружающему миру, к редким неудачам отношусь как к урокам жизни. Но до сих пор даже от ближайших друзей скрываю, встречаю непонимание. Если бы все люди поняли, как прекрасен мир без зла и гордости...

комментарии: 0

Есть знакомая - ходячая неудача. И ...

Есть знакомая - ходячая неудача. И семья у неё такая же. Каждый месяц или она, или кто-то из её родных что-то себе ломает. Только за год: в сентябре она сломала палец на ноге; в октябре дочь упала со ступенек и сломала ногу; в ноябре младший сын сломал ключицу; в декабре муж сломал руку; в январе она сломала запястье; в феврале старший сын сломал челюсть; в марте её мама сломала шейку бедра; в апреле внук сломал руку; в мае она сломала ключицу; в июне муж сломал два пальца на ноге, а дочь на руке; в июле младший сын сломал обе ноги. В августе пока ничего никто не сломал, но месяц ещё не закончился.

комментарии: 0

Недавно рассказала другу по пьяни п...

Недавно рассказала другу по пьяни про все неудачи в личной жизни. А потом поняла, что это выглядело со стороны очень уныло. Сижу третий день жалею себя. Медленно впадаю в депрессию. Такие вещи надо рассказывать либо психоаналитикам, либо никому

комментарии: 0

Очень огорчает, что все парни, с ко...

Очень огорчает, что все парни, с которыми я встречалась, после расставания со мной начинают жить намного счастливее, чем когда мы встречались. У кого-то появляется любовь всей его жизни, кто-то покупает крутую тачку, а я как пристанище на время черной полосы в жизни. Кажется я приношу неудачу:(

комментарии: 0

У моей мамы есть такая немного инте...

У моей мамы есть такая немного интересная и раздражающая привычка - все мои косяки перебрасывать в огород моих друзей: "Это всё твой Игорь виноват, что ты по учёбе скатилась" или "Ира твоя тебя ничему хорошему не научит, вон смотри, хамишь мне опять, как она!" Список можно продолжать бесконечно долго. Самый прикол в том, что друзья ни прямо, ни косвенно к моим неудачам не относятся и причиной их не являются. А со сколькими друзьями она меня рассорила... Говорить с ней бесполезно, начинает огрызаться. Но и слушать этот бред тоже надоело.

комментарии: 0

Когда полоса неудач и всё плохо, ид...

Когда полоса неудач и всё плохо, иду в кино на любую комедию, можно тупую, главное, чтоб зал был не пустой, и люди смеялись. Минут через 20 начинает отпускать, даже если сам фильм не нравится совсем. Просто потому, что смех — штука заразная, даже если сам не смеёшься, чернота внутри всё равно рассасывается постепенно. Если кино недоступно, в качестве экстренной меры подойдут даже концерты каких-нибудь "Уральских пельменей".

комментарии: 0

У меня есть два двоюродных брата: с...

У меня есть два двоюродных брата: с одним из них небольшая разница в возрасте (три года). Сейчас мне 18, ему 15. Тот самый возраст, когда начинаются влюбленности, неловкие признания, первые отношения и все такое. И на этой почве мы стали ближе общаться. Он спрашивает у меня советов, делится переживаниями, неудачами и маленькими "любовными победами". Впервые за столько лет почувствовала, что значит быть старшей сестрой.

комментарии: 0

С лучшей подругой всегда делимся св...

С лучшей подругой всегда делимся своими проблемами. Моя беда в том, что, скольким бы я мужчинам не говорила, что не хочу брака, они меня чуть ли не силком на второй месяц знакомства тянут в ЗАГС. Моя подруга сколько бы ни мечтала о большой семье, так ни разу и не получила заветного кольца. И после очередной неудачи мы приходим друг к другу с вином и слезами. Мы лучшие подруги уже почти 17 лет... которые никогда не поймут друг друга.

комментарии: 0

Разбитый хронометр наручного типа п...

Разбитый хронометр наручного типа предвещает череду острых неудач.

комментарии: 0

Замужем три года. Живем вдвоем, и м...

Замужем три года. Живем вдвоем, и мы оба геймеры. Приходим с работы, вместе ужинаем-общаемся, а затем расходимся по разным комнатам в свои игрушки. До ночи живем в виртуальной реальности, изредка встречаясь на балконе покурить и обсудить успехи/неудачи друг друга в фантастическом мире. Встречаемся ночью в кровати, иногда ложимся в разное время. Секс бывает редко, но мы очень любим друг друга. Мы счастливы, нас всё устраивает. Но ощущение, будто немного не так должна протекать семейная жизнь)

комментарии: 0

Влюбился в девушку, потому что всег...

Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.

комментарии: 0

Моя девушка — очень сложный и закры...

Моя девушка — очень сложный и закрытый человек, особенно в плане романтики из-за своих прошлых любовных неудач. Когда я признался ей в любви в первый раз, она заплакала, сказав, что не может ответить мне тем же. Несмотря на то, что меня это очень гложило, я утешал её тем, что она не должна мне отвечать, ведь она очень сильно винила себя в этом. С того времени прошло 1, 5 года. Играли в игру и она сказала: "Я люблю тебя", — и продолжила играть. Я плакал.

комментарии: 0

Я никогда лишний раз не волнуюсь. Э...

Я никогда лишний раз не волнуюсь. Экзамены, диплом, проблемы, все равно — я спокойный человек. А все из-за синдрома раздраженного кишечника — малейшее волнение и беги искать туалет. И так в итоге приучила себя не обращать внимание на неудачи, все теперь всегда отлично!

комментарии: 0

Всегда обижалась на своего любимого...

Всегда обижалась на своего любимого, что не говорит нежных слов, не говорит, что любит. Но однажды задумалась: он в период отсутствия отопления набирал мне ванну воды к моему приходу, чтобы мне было тепло; он каждое утро даёт мне поспать лишние полчаса, собирая обед нам обоим на работу; он терпеть не может хоккей, но олимпиаду и чемпионат мира стоически смотрит вместе со мной, а потом успокаивает в случае неудач, и делает много других мелочей. Так чего мне ещё надо, спрашивается...

комментарии: 0

Моя мама та самая женщина, которая ...

Моя мама та самая женщина, которая оценивает мужчин по уровню достатка. Моя мама та самая женщина, которая увела мужчину из семьи, разрушив её. Она та самая женщина, которая все мое детство прикрывалась ребёнком. Моя мама та самая женщина, которая винит всех в своих неудачах. Моя мама та самая женщина, которая не убирает говно за своей собакой. Моя мама та самая женщина, которая использует подруг ради своих целей. Она та самая женщина, которая вечно всех учит и поучает. Такой набор стереотипов. И самое страшное, я постепенно становлюсь такой же...

комментарии: 0