Посты про неудачи в жизни

Желаю тебе всю жизнь веселиться, П...

Желаю тебе всю жизнь веселиться, Пусть неудачи идут стороной, Отлично учиться, удачно жениться, Пусть счастье само бежит за тобой!

комментарии: 0

Долгое время старалась себя всегда ...

Долгое время старалась себя всегда чем-то занять, избегала свободного времени. Считала, что чем больше ты занят, тем меньше у тебя времени на "всякую ерунду" и быстрее забудешь все свои неудачи или конфликты. Как же я ошибалась. Только на самоизоляции, когда появилось много свободного времени, я, наконец, поняла, что все мои травмы детства и юности, все переживания и комплексы, оно всё внутри меня, оно никуда не делось. Из-за сильной занятости я этого просто не замечала, мне казалось, что у меня всё замечательно, а оказалось, что нет. Фигня всё это насчёт занятости 24/7. И хрен я буду вести прежний активный образ жизни, пока не разберусь в себе.

комментарии: 0

С годами начинаешь замечать, что вс...

С годами начинаешь замечать, что все события в твоей жизни важны. Будь то плохие или хорошие люди. Разного рода события или встречи. Всё это делает нас сильнее, учит не повторять старых ошибок, быть добрее и помогать тому, кто нуждается. Учит выносливости и делает тебя мудрым человеком. И ты понимаешь, что все твои поражения и неудачи сделали тебя тем, кем ты являешься сейчас.

комментарии: 0

Работала в разных местах и с разным...

Работала в разных местах и с разными людьми, но самый ужасный коллектив, который я встречала, – это школа. Нигде нет такой концентрации завистливых сплетниц, пристально следящих за чужой личной жизнью, радующихся неудачам и провалам других, готовых задавить за слабости и обвинить в непрофессионализме, подвести, разоблачить, предать, оболгать. При этом многие среди учителей с высшей категорией, заслуженные, с грамотами и благодарностями от администрации и родителей, на страницах – фотографии с детьми, сами матери семейства, улыбаются в лицо, а сами за спиной делают ужасные вещи. Продержалась два года в одной школе, ещё год в другой, и ушла из этой системы. До сих пор в шоке.

комментарии: 0

У меня есть альтер эго. По жизни я ...

У меня есть альтер эго. По жизни я жутко невезучая, и когда накатывает очередная полоса неудач, оно вклинивается в мою жизнь и разруливает это все. Я просто однажды просыпаюсь и понимаю, что нифига за последние недели не помню и потихоньку осваиваюсь. Видимо, мое эго — напористая и боевая баба, потому что после ее визитов даже отношение ко мне совсем другое — с уважением. Никогда не оставляет незаконченных дел, обычно в телефоне/записной нахожу список "сделано". Однажды она даже развелась за меня.

комментарии: 0

Для меня самое обидное — это когда ...

Для меня самое обидное — это когда один из родителей не радуется твоим успехам, но как только случилась неудача, то шквал критики невозможно остановить. Всю жизнь с этим живу. Порой так обидно бывает… Смотрю на своих сверстников и понимаю, что я всю свою недолгую жизнь трачу на то, чтобы хоть как-то вызвать у родителей чувство гордости к себе.

комментарии: 0

2 года назад увидела двух буддийски...

2 года назад увидела двух буддийских монахов и понеслось.Всей душой прониклась к потрясающей красоты мантрам, культуре и философии.Обрела настоящий душевный покой и гармонию - теперь просто не понимаю людей, которые злятся, ругаются и кричат.Физически не могу кого-то обидеть или критиковать.Радуюсь окружающему миру, к редким неудачам отношусь как к урокам жизни. Но до сих пор даже от ближайших друзей скрываю, встречаю непонимание. Если бы все люди поняли, как прекрасен мир без зла и гордости...

комментарии: 0

Недавно рассказала другу по пьяни п...

Недавно рассказала другу по пьяни про все неудачи в личной жизни. А потом поняла, что это выглядело со стороны очень уныло. Сижу третий день жалею себя. Медленно впадаю в депрессию. Такие вещи надо рассказывать либо психоаналитикам, либо никому

комментарии: 0

Очень огорчает, что все парни, с ко...

Очень огорчает, что все парни, с которыми я встречалась, после расставания со мной начинают жить намного счастливее, чем когда мы встречались. У кого-то появляется любовь всей его жизни, кто-то покупает крутую тачку, а я как пристанище на время черной полосы в жизни. Кажется я приношу неудачу:(

комментарии: 0

Замужем три года. Живем вдвоем, и м...

Замужем три года. Живем вдвоем, и мы оба геймеры. Приходим с работы, вместе ужинаем-общаемся, а затем расходимся по разным комнатам в свои игрушки. До ночи живем в виртуальной реальности, изредка встречаясь на балконе покурить и обсудить успехи/неудачи друг друга в фантастическом мире. Встречаемся ночью в кровати, иногда ложимся в разное время. Секс бывает редко, но мы очень любим друг друга. Мы счастливы, нас всё устраивает. Но ощущение, будто немного не так должна протекать семейная жизнь)

комментарии: 0

С детства мечтала свалить с родител...

С детства мечтала свалить с родительского дома, маму не любила, как и она меня, поэтому и побивала она меня, и орала, если что-то я делала не "по ее". Папа же был тихим и никогда не лез в конфликты. Закончила школу и свалила в другой город в институт. Отношения с парнями заводить боялась, так как мне дома обещали выбить зубы, если я ребенка принесу. Сейчас мне за 30, семьи нет до сих пор, строила отношения два раза по три года, потом тупик и расставания. В начале отношений мне все обещали — и на руках носить, и прогулки под луной, и отдых на морях, и свадьбу, и семью. Проходило время, а ничего не было. А я ждала. В итоге расставалась, на коленях плакали, умоляли не бросать. А я хорошо зарабатываю что тогда, что сейчас, обеспечивала обоих, ни и у кого ничего не просила. Вот и сейчас живу с парнем, вернее, он живет у меня. Свою квартиру он сдает, на эти деньги живет, нигде не работает, целыми днями дома в инете сидит. А недавно он меня побил. Поругались, вот и побил. Я даже прогнать ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в кафе официантом ,работа с...

Работаю в кафе официантом ,работа скучная, единственное что скрашивает это админ , женщина лет 40. Сразу понятно что неудачи преследуют ее по жизни.дело в том что в ее возрасте у нее практически нет своих зубов,все вставные.стоит ей громко закричать или чихнуть как ее вставные друзья покидают ее ротовую полость,они могут оказаться где угодно: в тарелке с горячим,в унитазе,на плите,в мусорном ведре, а мы все ползаем и ищем, вот такая работа ))

комментарии: 0

Как-то внезапно моя жизнь переверну...

Как-то внезапно моя жизнь перевернулась. Все друзья "проверенные временем " разбежались при первой моей неудаче, на работе подставили и, как следствие - уволили, парень бросил, потому что я "бесперспективная", а мама сказала, что лучше бы я и не родилась, когда ей в роддоме ставили угрозу выкидыша. И вот я собираю вещи и выбираю направление на вокзале. В этом городе меня уже точно ни что не держит.

комментарии: 0

Поздравляю с Днем спасателя — челов...

Поздравляю с Днем спасателя — человека, который каждым своим поступком и каждым новым днем доказывает всем, что герои существуют и они абсолютно реальны. Пусть же вас берегут силы добра от неудач и горя, пусть в ответ на ваш самоотверженный труд жизнь дарит только свет, мир и любовь!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Я начну свой то...

Дорогие молодожены! Я начну свой тост словами великого испанца Сервантеса: "При мне одну и ту же комедию забросали камнями в Мадриде и осыпали цветами в Толедо; пусть же не смущает вас первая неудача". Выпьем же за вашу стойкость перед возможными маленькими и большими неудачами в вашей совместной жизни. Никогда не жалейте о прошлом, не бойтесь будущего и всегда радуйтесь настоящему!

комментарии: 0

С днем рожденья тебя, мой друг доро...

С днем рожденья тебя, мой друг дорогой, Пусть будет успешной за счастьем погоня, Пусть удача всегда будет рядом с тобой, А богатство, как снег, упадет на ладони. Пусть все неудачи идут стороной, Пусть живется спокойно, легко и весело, Пусть будет все, как в мечте голубой, И с каждым днем будет жизнь интереснее.

комментарии: 0

Один известный человек сказал: «Ни ...

Один известный человек сказал: «Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью!» Давайте выпьем за наших прекрасных женщин, которые делают нашу жизнь насыщенной и интересной. Спасибо вам за то, что вы готовы идти рядом с нами по жизни, разделяя все радости и неудачи. Любви вам! И хорошего настроения!

комментарии: 0

Праздник сегодня - рождения вн...

Праздник сегодня - рождения внука,
Выпить нам можно и нужно!
Жизнь мы желаем прожить без скуки,
Ценить своих родных и дружбу.
Не огорчали чтобы неудачи,
И плодотворным был чтоб труд!
А дома пусть тебя всегда
Все очень любят, постоянно ждут!

комментарии: 0

Каждый мужчина в своей жизни играет...

Каждый мужчина в своей жизни играет разные роли: то он клиент парикмахерской, то пассажир дальнего рейса, то подчиненный, то начальник. Может случиться и так, что его постигнет неудача. Но лучший момент тот, когда сильный пол чувствует себя победителем. Выпьем за победителей—мужчин!

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились когда рабо...

Мы с мужем познакомились когда работали в пиццерии. И там проходила акция на улице, в ходе которой ему приходилось одевать на себя костюм в виде большого куска пиццы. Чтобы поддержать, я брала его за руку и мы ходили вместе. Навстречу нам шла компания парней, которые бурно обсуждали неудачи в личной жизни. Увидели нас, я невозмутимо улыбнулась и поцеловала мужа, и один из них трагически вздохнул: "Воооот, даже у пиццы есть девушка!".:D

комментарии: 0

Мне 24 года. У меня есть два младши...

Мне 24 года. У меня есть два младших брата. Одному - 23, другому - 18. Однажды в детстве, когда самый младший еще в пеленках валялся, а нам со средним было 3 и 2 года соответственно - мы остались дома одни с дедом. Ну, понятное дело - дед нянчился с пеленочным, а мы с еще одним мелким не могли усидеть на месте. И вот во время своих игр - нашли мы с ним шило. Ну,я его схватил и начал тыкать в брата. Он залез под стул - а я продолжал. В итоге - не знаю, как он там так извернулся - я попал ему шилом в глаз. С тех пор - он слеп на правый глаз. Сейчас - мне 24, ему - 23. Я вижу, что у него нет никакой тяги к жизни, а во всех своих неудачах он винит меня - мол я ему всю жизнь испоганил. Я-то понимаю, что отчасти он прав. Но что меня бесит - так это то, что он понять не может, что я бы всю свою жизнь отдал за шанс исправить все.

комментарии: 0

Иногда бывает так - неудачи, ...

Иногда бывает так - неудачи,
И душа от горя постоянно плачет,
Но толчок дадут тебе под зад,
И уже ты снова жизни рад!
Так поднимем мы бокалы,
Чтоб судьба пинки давала,
Наши попы поднимала,
К созиданью вдохновляла!

комментарии: 0

Поздравляя тебя с днем рождения, ро...

Поздравляя тебя с днем рождения, родная, желаю быть чемпионкой по оптимизму, лучшей по красоте, рекордсменкой по позитивному настроению, победительницей пасмурных дней, первой по бодрости, сокрушителем уныния и неудач, лидером здорового образа жизни и главной по счастью в жизни!

комментарии: 0

Есть одно старое, но мудрое поверье...

Есть одно старое, но мудрое поверье, что прожитые годы отражаются на лице и в глубине глаз проживших их человека. Мне кажется что часть правды в этом есть и на лице отражаются успехи и неудачи, счастье и трагедии. Но также есть и другая часть правды. Хорошие светлые моменты жизни охотней оставляют свои следы, ведь недаром от частых улыбок остаются морщинки! У тебя юбилей мой друг, как никак 60 лет, но пусть к следующему юбилею мы увидим больше морщинок от улыбок на твоём лице!

комментарии: 0

Вы в этот день крестили дочку вашу,...

Вы в этот день крестили дочку вашу, Я поздравляю вас с событием светлым. Растет пускай она от года к году краше, Добрее, и счастливей в жизни этой. Пускай с ней всюду ходит её ангел, Пусть защищает от беды и неудачи, Пускай она милейшей дочкой будет, Любимой, любящей она пусть, не иначе.

комментарии: 0

«Жизнь прожить — не поле перейти» —...

«Жизнь прожить — не поле перейти» — гласит народная мудрость. Я думаю, дорогой папа, тебе это известно лучше, чем кому бы то ни было. Ты всю жизнь трудился на благо семьи, передавал нам свой опыт, знания; учил быть добрыми и справедливыми; не опускать руки, когда встречаешься с неудачами. Твоя жизненная философия предельно простая, но и одновременно очень мудрая: «Не отворачивайся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя». Я желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма, чтобы каждый день приносил тебе только радость! За тебя, папа!

комментарии: 0

Подруга жалуется подруге: "Всю жизн...

Подруга жалуется подруге: "Всю жизнь меня преследуют неудачи. Стоит только мне познакомиться с хорошим мужчиной, как оказывается, что он уже женат!.. Или я в это время — замужем!" Наша невеста — счастливый человек. Она познакомиласъ с женихом именно тогда, когда он не был женат, да и она, слава Богу, не была замужем! Предлагаю выпить за счастливую невесту и ее счастливого жениха!

комментарии: 0

Неудачи в личной жизни научили очен...

Неудачи в личной жизни научили очень быстро отвыкать от мудаков, с которыми встречалась... Сейчас в жизни появился отличнейший парень. Не чета предыдущим... Очень милый, нежный, любящий. Неделю его по стечению обстоятельств не видела... И отвыкла от него! И дальше видеть не жажду! Горите в аду, те мудаки, кто так сурово поломал мне психику, что хорошему парню теперь достается ни за что :(

комментарии: 0

Когда у меня в жизни все хреново, м...

Когда у меня в жизни все хреново, меня успокаивают не мои друзья, девушка или родители, а самый обычный сериал - Симпсоны. Смотрю его лет с 5-6, пересматривал раза 3, но все ещё смотрю. В жизни дерьмо? Неудачи весь день? Стоит просто включить Симпсонов и все в моей жизни становится прекрасно.

комментарии: 0

Подруга жалуется подруге: - Всю жиз...

Подруга жалуется подруге:
- Всю жизнь меня преследуют неудачи. Стоит только мне познакомиться с хорошим мужчиной, как оказывается, что он уже женат!.. Или я в это время - замужем!
Наша невеста - счастливый человек. Она познакомиласъ с женихом именно тогда, когда он не был женат, да и она, слава Богу, не была замужем!
Предлагаю выпить за счастливую невесту и ее счастливого жениха!

комментарии: 0