Посты про настроение и жизнь

В один прекрасный день я решился пр...

В один прекрасный день я решился признаться в любви своей подруге детства. Это было очень необычно, я признался ей на вершине водопада, и было довольно тяжело получить отказ со словами: "Ты найдёшь кого-то лучше". Переборов себя, я уехал в другой город и начал жить своей жизнью, не думая о том дне. И вот когда прошла уже пара лет, и я думал, что меня отпустило, она пишет мне, как ни в чем не бывало, и приглашает на свою свадьбу! Как итог: бессонница, плохое настроение, кошмары. Один лишь вопрос: за что?..

комментарии: 0

С днем рождения, родной, поздравляю...

С днем рождения, родной, поздравляю! Настроение пусть будет чудесным, Каждый день и каждый миг твоей жизни Будет пусть насыщенным, интересным!

комментарии: 0

Пусть день сегодня будет праздничны...

Пусть день сегодня будет праздничным, — Рождение твоё, моя сестра! Настроение будет просто сказочным, Чтобы душа радостно пела твоя. Желаю тебе огромного везения, Верного спутника по судьбе. Надежды, твёрдой Веры, терпения, Удачных, радостных, счастливых дней. Улыбок нежных, слов, благополучия, Отличных, славных, милых друзей. Судьбой подаренного счастливого случая И только прямых в жизни путей.

комментарии: 0

Приблизительно раз в две недели езж...

Приблизительно раз в две недели езжу в гости к подруге. Домой возвращаюсь на такси. Когда таксисты говорят, что у них разные пассажиры бывают, то же самое могу сказать и про них. Иногда такие кадры попадаются! Села в машину, проехали метров сто, у водителя Лепс играет. А я слышу, что он подпевает. Ну и сказала, что мне тоже Лепс нравится. Так он на радостях жвачкой со мной поделился, врубил на всю "Жизнь входит в берега", и мы пели ее во весь голос с открытыми окнами до моего подъезда! Настроение шикарное. Спасибо, о прекраснейший таксист! З.ы. Терпеть не могу творчество Лепса =)

комментарии: 0

С днем пожарника, бойцы! Вас мы по...

С днем пожарника, бойцы! Вас мы поздравляем! Безопасности в работе От души желаем! И спокойных вам дежурств, И всегда – терпения, За пределами работы – Супер настроения! Силы духа вам, друзья, Вы герои наши, Мы хотим, чтоб в жизни вы Радовались чаще!

комментарии: 0

Пусть в твой День рождения, от торт...

Пусть в твой День рождения, от торта не останется ни кусочка, подарки искренне радуют, а друзья так веселят, что хватит хорошего настроения на целый год! Я поднимаю бокал и пью до дна за твое счастье! Пусть оно светит ясным солнышком и одаривает тебя всем необходимым для привольной жизни, словно из рога изобилия!

комментарии: 0

Начинаю дико беситься (чего внешне ...

Начинаю дико беситься (чего внешне не скажешь), когда мне говорят, что я молчаливая. На работе специально ко мне кто-то подходит, чтобы разговорить. Ну не хочу я с вами разговаривать. В жизни у меня всё в порядке, настроение отличное, никто меня не обижал. Я просто люблю, когда ко мне никто не лезет.

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у нас подруга: невзрачная, зак...

Есть у нас подруга: невзрачная, закомплексованная, агрессивно настроенная к людям, но при этом активно ноющая, что никак не встретит свою половину. Ещё и девственница в 32 года, целовалась раз в жизни (и то, с её слов), и мы всей компанией делаем ставки, ну когда же уже. Интересно будет взглянуть на чудика, который позовёт замуж это сокровище.

комментарии: 0

С Масленицей поздравляю! Пусть всег...

С Масленицей поздравляю! Пусть всегда у вас на душе будет так же радостно, светло и весело, как в этот праздник, пусть всегда у вас будет такой же вкусный и богатый стол, как на масленицу, и пусть все всегда получается у вас в жизни, как по маслу — легко и просто. Добра, счастья, обновления, радостного удивления и весеннего настроения!

комментарии: 0

Мамуля, прекрасная самая, Тебе пов...

Мамуля, прекрасная самая, Тебе повторять не устану я, Глаза пусть надеждой сияют, А жизнь настроение дарит.

комментарии: 0

У меня волшебное похмелье. После лю...

У меня волшебное похмелье. После любой попойки я чувствую себя просто прекрасно. Пью нечасто, но заметила свежий румянец на лице, легкую спокойную походку, настроение на все 100, появляется красноречие. Всего этого в обычной жизни нет будто бы. Даже крашусь быстрее и ровнее, не знаю, как это получается. Боюсь, что в один момент возраст даст о себе знать, и я потеряю это чудо.

комментарии: 0

От всей души – счастья, исполнения ...

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

комментарии: 0

Любимой дочке 35 сегодня, И от душ...

Любимой дочке 35 сегодня, И от души все мы хотим сказать, Что прожито тобой совсем немного, А значит – нет причины унывать! Тебя мы поздравляем с днем рожденья, Желаем счастья в жизни и в любви, И пребывать в прекрасном настроении, И все печали позабыть свои!

комментарии: 0

Мои друзья – это нечто. С многими м...

Мои друзья – это нечто. С многими мы общаемся уже много лет. Общение может прекращаться на пару недель, месяцев, но каждый раз самые близкие из них появляются в жизни в самый нужный момент. Звонят, когда плохое настроение, пишут и помогают решить проблему. Но есть одна вещь, к которой я до сих пор не могу привыкнуть. У многих есть привычка приезжать ко мне, не предупредив и со словами: "Выходи, я у твоего подъезда", – ждать, пока я что-нибудь накину и спущусь. Неожиданно и приятно. Самые лучшие прогулки.

комментарии: 0

Вокруг Новый год, гирлянды, праздни...

Вокруг Новый год, гирлянды, праздничное настроение. А я как вспомню, что всю жизнь, сколько себя осознаю, запиралась 31 декабря на кухне до тех пор, пока всё не будет готово, так никакого Нового года не хочется... Сначала с мамой, потом, лет с пятнадцати, одна. Я готовила два-три салата, горячее на любой вкус, закуски-рулетики всякие. Помню фаршированные кальмары, запечённую щуку, канапешки, манты, холодец. В общем, два раза никогда не повторялась. Выползала часов в десять вечера и падала от усталости. Мама с отчимом накрывали стол, всё туда выставляли и ели. Соседей угощали. Помню, как один раз огромное блюдо с долмой отчим лично отнёс соседу с соседнего этажа, чтобы похвалиться, какую его жена (!) долму готовит — куда там жене соседа. А я на эту еду смотреть не могла ещё дня два. Для меня Новый год — это кухонное рабство, ещё и без награды.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Родная моя, в день твоего рождения,...

Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!

комментарии: 0

Желаю настроенья тебе чумового, Му...

Желаю настроенья тебе чумового, Мужика на тачке крутого, Чтобы каждый день меняла платья, Чтоб появлялись новые занятья. Пусть будет юность продлена Пускай не будешь ты одна Пусть сияет жизни радуга С днём рождения подруга!

комментарии: 0

Поздравляю с днем торговли! Невозмо...

Поздравляю с днем торговли! Невозможно представить себе жизнь без продавца и экономиста, без подсобного рабочего и грузчика! Желаю всем, кто связан с торговой сферой хорошего настроения, ведь без него невозможно подарить радость клиенту и предоставить ему уникальную возможность купить все, что он пожелает, порой даже то, что он совсем не собирается покупать!

комментарии: 0

Много лет назад нашла себе отличное...

Много лет назад нашла себе отличное развлечение. Захожу на форумы, в соцсети где можно зарегистрироваться не указывая своих настоящих данных, и начинаю переубеждать людей в их мнении. И абсолютно не важно какого мнения на самом деле я, главное чувствовать эмоции людей, которые пытаются доказать тебе своё мнение, а ты его опровергаешь. Настроение поднимается, кругозор расширяется (чтобы спорить адекватно нужно знать суть вопроса), людей в реальной жизни не бешу. Красота! Спасибо интернету за это)

комментарии: 0

У меня хорошее воображение, и я зап...

У меня хорошее воображение, и я запросто могу возбудиться. Иногда делаю это в самых простых и бытовых ситуациях: в метро в час пик парень прижался, рядом прошёл мужчина с приятным парфюмом, тренер помог правильно сделать упражнение. Полсекунды — мурашки по спине бегут. Я не нимфоманка, секса в жизни хватает, а такие шалости просто поднимают настроение.

комментарии: 0

Жила в маленьком городке, практичес...

Жила в маленьком городке, практически поселке, все детство и юность. Не описать ту радость, когда с лучшей подругой поступили в приличный ВУЗ в мегаполисе. И вот долгожданный первый курс, учимся, узнаем что-то новое о жизни большого города, ходим в музеи, театры и пр. А потом неожиданно подруге ставят диагноз рак. Огромное количество таблеток, химиопроцедур. Подруга теряет волосы, брови, лицо бледное, измождённый вид. Раз на третий после химии врачи говорят, что болезнь не вылечить. Подруга просит, пока окончательно не слегла, сходить еще в одно место, о котором мы с ней мечтали давно. В хороший бар. Не подумайте, не нажраться и уехать с каким-нибудь мужиком. а просто от души потанцевать под хорошую музыку до утра, повеселиться. Решила ей это устроить для поднятия настроения. Но надо же было прикрыть следы болезни. Хорошенько ее накрасили( не вульгарно, а просто выровняли цвет лица и подчеркнули глаза) подрисовали брови, она надела такую стильную шапку большой вязки, чтобы лысую го...
Показать полностью
комментарии: 0

Было это давно, а сидит в голове до...

Было это давно, а сидит в голове до сих пор. Тусили с двоюродной сестрой, с моим парнем и его другом, всё было супер. Музыка, добротное общение, отличное настроение. Потом мы решили сходить за вином, но всем стало лень, и я решила сходить с другом моего парня. Когда мы пришли, обнаружили моего парня и мою сестру в одной постели. Встала столбом, к такому меня жизнь не готовила. С парнем рассталась, с сестрой не общаюсь больше десяти лет.

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда очень сильно нервничаю, то не...

Когда очень сильно нервничаю, то незаметно для себя начинаю напевать детские песенки: «голубой вагон бежит качается», «от улыбки хмурый день светлей», «пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам». Видимо моё подсознание так меня успокаивает. Действительно помогает. Ибо начинаю понимать, что проблемы в большинстве своём решаемы, деньги всегда можно заработать, а главное - это моё настроение, хорошее самочувствие и конечно же моя жизнь.

комментарии: 0

Я люблю свой День Рождения, но толь...

Я люблю свой День Рождения, но только первую половину дня, когда дарят первые подарки, звучат первые поздравления, ты чувствуешь себя свежей и красивой. Но когда начинает темнеть, настроение постепенно ухудшается, я думаю о смысле жизни, как быстротечно время и как скоро прошёл этот длинный день. Гости только разошлись, стол ещё не убран, а день на исходе... С Днём Рождения меня!

комментарии: 0

Мой брат по жизни забирает у меня в...

Мой брат по жизни забирает у меня всё. С детства отбирает вкусняшки, портит настроение, подшучивает. Не специально, но сорвал три моих дня рождения. И наконец я выхожу замуж. В день свадьбы я, счастливая, думаю, что хоть этот день будет только мой, что в этот день главной буду я. Ага, буду, конечно. В кафе во время поздравительной речи он достал кольцо и сделал предложение своей возлюбленной. Понятное дело, обо мне опять забыли.

комментарии: 0

Я - гей. 12 лет в отношениях, на же...

Я - гей. 12 лет в отношениях, на женщин в жизни не тянуло, но... Раз в год железно снится сон, где я соблазняю сказочное или фантастическое существо женского пола. В прошлый раз была русалка с длинными рыжими волосами (да-да, поручики: а куда?). Сегодня снилась инопланетянка с телом как у обычной женщины, но на всякий случай нужно было уточнять, правильно ли я, хм, пользуюсь положением. Просыпаюсь в настроении. Вот что за френь по Хрейду…

комментарии: 0

Каждый год тщательно готовлюсь к св...

Каждый год тщательно готовлюсь к своему Дню рождения. За несколько месяцев заранее начинаю откладывать деньги, чем больше — тем лучше. Я не устраиваю на эти накопления мега-вечеринку, не иду в ресторан, не уезжаю в путешествие, да и вообще, честно сказать, я совсем никак не отмечаю свой праздник уже много лет. Но в сам День рождения и несколько дней после я просто исполняю любые свои капризы, которые только могу себе позволить на накопленные деньги. Покупаю шубу, наращиваю волосы, делаю новую татуировку, вставляю виниры, завожу хорька, приобретаю годовой абонемент в солярий или СПА, записываюсь на курсы стриптиза — разом делаю всё, что может доставить мне удовольствие, и в чём я себя бы ограничила в повседневной жизни, потому что гораздо приятнее сразу вывалить на себя кучу таких событий, чем растянуть на "раз в месяц с зарплаты". И благодаря этому праздничное да и вообще хорошее настроение намного выше и намного дольше сохраняется, чем если бы я на эти деньги устроила кутёж с друзьями в ресторане или сауне.

комментарии: 0