Посты про миг в жизни

Отдыхали с девушкой в Таиланде. В с...

Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)

комментарии: 0

С днем рождения, родной, поздравляю...

С днем рождения, родной, поздравляю! Настроение пусть будет чудесным, Каждый день и каждый миг твоей жизни Будет пусть насыщенным, интересным!

комментарии: 0

Да, мама, трудной жизнь была... С...

Да, мама, трудной жизнь была... Судьба не только награждала. Хоть ты себя не берегла, Всегда невзгоды побеждала! Всю жизнь трудилась как пчела, Готовила, пекла, стирала, Родных своих не забывала И улей свой оберегала. И в трудный миг отца простила. Взялась внезапно где—то сила, Через себя перешагнула И в дом заблудшего вернула.

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Тебе, дочурка дорогая, Сегодня ров...

Тебе, дочурка дорогая, Сегодня ровно тридцать пять. И в этот юбилей желаю Тебе я только процветать. Будь счастлива всегда, здорова, И в жизни каждый миг цени. Пусть лучшее вернётся снова, А худшее ты прочь гони.

комментарии: 0

Однажды я делала "солнышко" на каче...

Однажды я делала "солнышко" на качелях. Сделала пару полных кругов и на третьем я остановилась вниз головой. Почувствовала, как ноги отцепляются, и я остаюсь, повиснув на одних руках. В тот миг я попрощалась с жизнью, думая, что упаду и разобьюсь, но качели вдруг двинулись и доделали полный оборот. Я села на них и начала реветь, пообещав себе больше этого не делать. Но это был наркотик, я тут же повторила вновь. В тот миг я по-настоящему узнала, что такое на самом деле этот волшебный АДРЕНАЛИН!

комментарии: 0

Восемнадцать звонких лет! Ты прекр...

Восемнадцать звонких лет! Ты прекрасна! Спору нет! Так же будь всегда красива, В жизни каждый миг счастлива. Будь любима, весела, Свету белому мила. Добрых лет тебе желаем, С днем рожденья поздравляем!

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

Я в один миг пресытилась своей рабо...

Я в один миг пресытилась своей работой, которую любила всю жизнь. Как открылись глаза на тщетность своих, зачастую пустых действий, улетающих в никуда! Какой разрыв между администрацией и работником. Наверное, я отдала какой-то долг, и хочу уйти. Дождусь окончания платежей по кредитам и обещаю себе, что уйду. На этой работе надо, чтобы горели глаза и хотелось творить волшебство для любого человека. А я начинаю включать разум и чувствую себя нечестной. Я реаниматолог с офигенным стажем....

комментарии: 0

Говорят: "Цени школьные годы! Не то...

Говорят: "Цени школьные годы! Не торопи взрослую жизнь, ещё будешь жалеть и вспоминать с радостью!" Все мои друзья и одноклассники отмахивались, а я ценила. Я начинала скучать по школе, ещё не закончив её, ходила туда с радостью, хотя были и тяжёлые моменты. Мне нравилось! Так какого хрена это не зачлось? Как бы я ни ценила школу, она всё равно пролетела как один миг. В своей голове я всё ещё в одиннадцатом классе, и мысленно приходится добавлять годы, прошедшие в университете, ко всему, что происходит. Приезжая домой, я забываю, что больше не живу с родителями. Моя младшая сестра идёт в школу, а я думаю: "Как? Ты только недавно научилась связно говорить!" К чему все эти слова про "цените школьные годы". Они ничего не дают. Они не замедляют время и не облегчают боль от разлуки. Тот, кто это придумал – лицемер, не подозревающий, что его совет свысока ничему не поможет.

комментарии: 0

У тех, кто уже умер, обычные фотогр...

У тех, кто уже умер, обычные фотографии становятся особенно атмосферным. При жизни которые сделаны были, конечно же. Как будто миг, который уже никогда не вернуть, такой своеобразный портал в прошлое через нашу фантазию, память и этот снимок. Внезапно задумалась, что у меня нет таких фотографий, которые я хотела бы оставить после себя для других людей... Нет своего портала в прошлое.

комментарии: 0

Друг моего брата всегда говорил, чт...

Друг моего брата всегда говорил, что внешность в женщине — не главное. Его бесили все эти «надутые Инстаграмные куклы», якобы он в жизни бы не посмотрел на такую. Говорил, что его бесконечно далёкая от идеала жена в его глазах самая красивая. И так он достал вечными разговорами на эту тему, что я попросила знакомую (типичную Инстаграмную куклу на фитнесе) изобразить заинтересованность и написать ему. Так он названивает ей каждый час и умоляет о свидании. Забыл мигом и про жену, и про детей.

комментарии: 0

Недавно то ли прочёл, то ли услышал...

Недавно то ли прочёл, то ли услышал где-то авторитетную заяву, что, дескать, галлюциноген известных "питерских" грибочков абсолютно безвреден, не имеет "побочек" и не вызывает привыкания. Опасны лишь другие, содержащиеся в этих грибах токсины, которые не до конца устраняются при недолжной подготовке их к употреблению. Ага, щас! Попробовав этих "глюкавых" лишь однажды, я, по-видимому, на всю жизнь заимел себе проблему. Да, был молод. Да, повёлся. Повёлся в основном на интеллигентско-питерские байки о том, что сам Владимр Ильич, шкерясь в Разливе, не только чухонских молодых в шалаше мацал, но и грибочки те самые весьма жаловал. И потом, став уже Вождём пролетариата, не раз за ними посылал. И жил бы ещё "долго и счастливо", если б не перебарщивал. Я уже и не помню красок "прихода", который испытал в свой единственный раз, но... Вот уже много лет абсолютно каждое дерево пялится на меня! Не столбы, не фонари или указатели, а именно живые, вертикально стоящие деревья. Смотрят человечь...
Показать полностью
комментарии: 0

С первым мужем мы познакомились еще...

С первым мужем мы познакомились еще в начальной школе, в институте стали встречаться, потом несколько лет жили вместе, и только, когда поняли, что вот уже 20 лет знаем друг друга, решили пожениться. Он знал, что терпеть не могу готовить, поэтому с удовольствием иногда готовил сам, иногда я заказывала еду. Я знала, что он не особо приучен к порядку, но меня абсолютно не беспокоили разбросанные по всей квартире вещи. Идиллия, казалось бы. Вот только все это изменилось в один момент после свадьбы, как будто штамп в паспорте повлиял на мозги моего мужа. Теперь, раз я "жена", я "обязана" готовить каждый день ему завтрак, обед и ужин. Ради любви я готова на многое, но только не на это. Через полгода развелись. И я до сих пор не понимаю, неужели человек, который знал меня очень близко более двух десятков лет, думал, что вот так в один миг я возьму и изменюсь. Не понимаю я чего-то в этой жизни...

комментарии: 0

Прими букет из пожеланий, В день б...

Прими букет из пожеланий, В день бухгалтера, мой друг, Пусть не будет слез, страданий, Разгоним всю печаль вокруг! Чтоб вся работа шла по маслу, Отчеты были все точны, Чтоб деньги попадали в кассу, И кошельки были полны! Легкой работы, мира, счастья, Тебе желаем в этот миг, Пускай уйдут все—все несчастья, И будет в жизни только шик!

комментарии: 0

Парень который сегодня украл мою су...

Парень который сегодня украл мою сумку, ты наверное был рад, найдя в ней 500 тысяч. Только счастья они тебе не принесут. Совсем. Я 3 месяца работала по 20 часов в сутки на трех работах, что бы накопить деньги на реабилитацию своей дочке-инвалиду. А ты в один миг перевернул чужую жизнь. Живи и радуйся.

комментарии: 0

60 — золотых, 60 — трудовых, 60 —...

60 — золотых, 60 — трудовых, 60 — тебе жизнь отсчитала! 60 — это миг, 60 — это жизнь, 60 — это только начало!

комментарии: 0

Собрала нас здесь дата удивительная...

Собрала нас здесь дата удивительная. Полвека прожить – это достижение. Полвека – это время, за которое человек осознает смысл жизни, достигает поставленные перед собой цели, воспитывает детей и улучшает качество жизни. Полвека – это семья, это друзья, это карьера, это благоустройство следующих лет жизни. Полвека – это только маленькая часть, пролетевшая очень быстро, словно один миг. Я поднимаю свой бокал, за тебя, за твои достижения и стремления. Пусть цифра пятьдесят не давит на тебя, а будет оптимистически настраивать.

комментарии: 1
6 лет назад
Михалыч
в 50 самая интересная жизнь начинается

Сорок лет для женщины прекрасной, ...

Сорок лет для женщины прекрасной, Коей вы являетесь всегда – Новая эпоха жизни страстной, Это просто цифры, ерунда. Я хочу вам счастья и здоровья В этот день прекрасный пожелать, Проживите каждый миг с любовью, А еще – не стоит унывать!

комментарии: 0

Сестричка моя милая и дорогая! Жела...

Сестричка моя милая и дорогая! Желаю тебе в день рождения длинной, яркой и насыщенной жизни! Будь искренне и нежно любима, горячо и верно люби сама! Желаю, чтобы праздники случались чаще и приносили много радости и удовольствия, а будни — больше разнообразия и меньше серости! Крепкого тебе здоровья, забудь, что на свете есть врачи и болезни, но каждый миг помни, что окружающий мир прекрасен и чудесен! Пусть благословит Господь тебя на добрые и долгие годы!

комментарии: 0

Какая дата – пятьдесят, И оттого в...

Какая дата – пятьдесят, И оттого вдвойне прекрасно, Что дочкин праздник так богат Добром души и яркой страстью! Всегда будь счастлива, родная, Чтоб жизнь была полна теплом! Живи легко, невзгод не зная, Пусть каждый миг придет с добром!

комментарии: 0

Старец, умудрённый жизнью, произнёс...

Старец, умудрённый жизнью, произнёс: "Краток миг счастья, а особенно сладок он тогда, когда сознаёшь, что отыскал настоящую любовь, и тогда миг этот длиться всю жизнь! " Я поднимаю бокал за новобрачных, за то, чтобы этот счастливый миг они пронесли сквозь всю жизнь! За молодых!

комментарии: 0

Два сердца, две души объединились. ...

Два сердца, две души объединились. Теперь одна дорога на двоих. Желаем, чтобы жизнь у вас сложилась В один прекрасный и счастливый миг.

комментарии: 0

Счастье — это когда ты живешь, а не...

Счастье — это когда ты живешь, а не проживаешь. Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку. Счастье — это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему—то большему, чем свое собственное эго. Счастье — это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится. Счастье — это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни. Счастье — это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас. Счастье лишь метафора, определяющая лишь то, что человек знает, что впереди его ждут бесчисленное количество открытий, бесчисленное количество радостей и разочарований. Он понимает, что впереди еще столько непознанного, столько не сделанного и ст...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы все сердечно поздравляем! Тебе ...

Мы все сердечно поздравляем! Тебе сегодня двадцать лет! И дружно мы тебе желаем Чтоб в жизни не встречалось бед! Чтобы вокруг одни улыбки – Друзей, знакомых и родных! Чтобы исправить все ошибки Ты мог всегда за один миг!

комментарии: 0

Один человек в один миг лишился все...

Один человек в один миг лишился всего, что имел. Он решил покончить с жизнью и направился к мосту. Не доходя несколько метров к мосту, мужчина заметил, что к его ботинку что—то прилипло. Это был лотерейный билет, по которому он позже сорвал Джек—пот. Так выпьем же за то, чтобы в этом году тебе сопутствовало невероятное везение!

комментарии: 0

Поздравляю с прекрасным, незабываем...

Поздравляю с прекрасным, незабываемым днем рождения семьи! Нелегкий труд создать, хранить и беречь любовь. Желаю этот труд превратить в игру и с легкостью справляться с этой и другими задачами: радовать свою половину при любых обстоятельствах; баловать; относиться с юмором к жизненным ситуациям; подарить жизнь или несколько; ценить моменты поступки, улыбки. Этот неповторимый миг волшебства пусть длится бесконечно. Пусть дни будут радужными, наполненными смыслом друг друга. Творите понимание и терпение рука об руку, ведь вся сила заключена в семейном счастье. Будьте самой неповторимой парой на любом событии и примером для подражания!

комментарии: 0

Желаю каждый миг ощущать покровител...

Желаю каждый миг ощущать покровительство богини Венеры, быть горячо любимой и обласканной судьбой! Сквозь юбилеи идти по жизни легкой походкой, с улыбкой и сияющими от счастья глазами! Оставаться соблазнительной, желанной, обаятельной дамой и приятной собеседницей!

комментарии: 0

Ты женщина любимая моя, жена моя пр...

Ты женщина любимая моя, жена моя прекрасная. Сегодня светлый день — день твоего рождения. Я пожелать хочу, родная, чтоб твои чудесные глаза сияли от счастья и радости, чтоб твоя улыбка озаряла наш дом теплом и красотой. Желаю терпения, ведь на твои хрупкие плечи легла тяжелая задача — хранить очаг, беречь уют, дарить нежность и добро. Пусть каждый день твоей жизни будет солнечным, радостным и ярким. Пусть каждый миг, оставит в памяти светлые воспоминания, а повседневная жизнь не омрачает. С праздником, милая.

комментарии: 0

Без тебя сегодня никуда: Вся работ...

Без тебя сегодня никуда: Вся работа намертво застрянет, Заплетутся в узел провода, Все работать мигом перестанет. Ты – необходимый человек, И сегодня дружно пожелаем Быть тебе успешным целый век, И пусть будет жизнь реальным раем!

комментарии: 0