Посты про будущее и настоящее

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

Купили с мужем огромную плазму. Уст...

Купили с мужем огромную плазму. Установили. Вечером включили, смотрим. Наша 1'5 годовалая дочь рядом играет. И тут в середине передачи на весь экран показывают лицо Елены Ханги. Боже, как орала моя дочь! Была настоящая истерика. Еле успокоили. Слава богу, на психике не отразилось. Но в будущем старались, по возможности, оградить её от просмотра телевизора.

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Жили с парнем в моей квартире почти...

Жили с парнем в моей квартире почти два года, семью планировали. Учились, развивались, путешествовали и, вроде, поддерживали друг друга. Познакомились мы на работе, где занимали аналогичные должности, но в разных подразделениях. В определенный момент начались проблемы с выплатой зарплаты и кадровые изменения. Я настояла на том, чтобы для начала хотя бы пернь начал искать новое место, а я сменю работу через три месяца после его ухода из организации, когда у него закончится испытательный срок на новом месте. Параллельно решила сделать видимым своё резюме, вдруг что-то невероятно интересное «проскочит». На удивление, у меня достаточно быстро оживился телефон с оферами от рекрутеров, а у него — тишина. Кажется, в этот момент он решил загнаться, ушёл с головой в учёбу и сгенерировал гениальную идею для улучшения нашего материального положения: "Я все придумал! Я еду жить к своим родителям, а ты — к своим. Так ты сможешь сдавать квартиру". Сказано — сделано! Его вещи собраны и стоят за дв...
Показать полностью
комментарии: 0

Запомнить на будущее: не советовать...

Запомнить на будущее: не советовать парню как стричься, бриться и одеваться. Иначе его сразу же уведут! Уже который раз делаю из серого мыша настоящего красавчика, на которого сразу обращают внимание, и он уходит от меня к новой телке!

комментарии: 0

В детстве меня никогда не баловали:...

В детстве меня никогда не баловали: игрушки покупали только до шести лет, в школе давали меньше денег, чем другим детям, наказывали за плохие оценки. Сейчас у меня есть мужчина, и у него дочь: она покажет пальцем, а он бежит покупать, балует её. Оценки в школе хуже некуда, вести себя не умеет, грубит и хамит, а на шмотье и всякое другое барахло денег не жалко. Говорю своему мужчине, что это самое настоящее баловство, — отшучивается. Возможно, я завистливая, но страшно даже представить, каким человеком она будет в будущем.

комментарии: 0

У родителей были друзья: две семейн...

У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.

комментарии: 0

В силу будущей профессии удалось на...

В силу будущей профессии удалось на втором курсе попасть в исправительную колонию, где отбывают наказание за преступления, в основном, небольшой и средней тяжести. И они там неплохо живут! Конечно, жизнь совсем без ограничений намного лучше, но и тюрьма, как оказывается, не приговор. Вот тебе и спортзал, и библиотека, и музей, и даже небольшой зоопарк с настоящим крокодилом! Помимо этого у них и комната отдыха с приставками есть. Очень даже неплохо…

комментарии: 0

Хотелось бы вырасти у родителей-пут...

Хотелось бы вырасти у родителей-путешественников, археологов, сдавать экзамены дистанционно и на ошарашенные вопросы людей, что не было школьных парт, отвечать, что были жирафы, слоны, племена, чтение у костра и прочее. Не хочу быть частью финансовой системы без будущего и не очень-то радостного настоящего.

комментарии: 0

Работаю в учреждении, в котором гот...

Работаю в учреждении, в котором готовят фельдшеров, акушерок, медсестёр (специалисты среднего звена). Работаю со студентами(сама не медик), поэтому в их личной жизни немного участвую. У нас есть пара, встречаются с первого курса(после 11 класса), любовь-любовь, планы на детей и семью, 3 года вместе. И тут на ежегодном осмотре (для медкнижки) девушке советуют пойти на узи, она как ответственный будущий фельдшер идёт для себя, а там выясняют, что из-за какой-то патологии ей сложно будет забеременеть и родить, но возможно. Он ей сказал, что ему не нужна калека, которая даже родить сама не сможет толком, что она не настоящая женщина. При этом, сам ходит с военным билетом на руках, имея категорию Д (абсолютно не годен к военной службе). Это самый двойной из всех двойных стандартов, который я встречала в последнее время.

комментарии: 0

Летом познакомился с потрясающей де...

Летом познакомился с потрясающей девушкой, это была настоящая любовь с первого взгляда. Наш роман оставался секретом для окружающих, встречались тайно и строили планы на будущее. Два месяца назад я развёлся и переехал на съёмную квартиру, девушка осталась жить у родителей, они против наших с ней отношений. Мы продолжаем встречаться, она помогает мне обустроить уют в квартире. Встретил её в метро по дороге на работу. Она стояла посреди платформы и целовалась каким-то молокососом. Пиздец.

комментарии: 0

Кто-то раньше писал, что настоящего...

Кто-то раньше писал, что настоящего нет, так как через секунду уже будущее. Категорично не верно. Нет ни настоящего, ни будущего, ведь только в голове появляется мысль о следующей секунде, как мы ее уже прожили. Получается мы все живем в прошлом и прошлым. Правда каждый по-своему.

комментарии: 0

Дед перед войной как раз оканчивал ...

Дед перед войной как раз оканчивал военное училище, когда командование настойчиво рекомендовало будущим офицерам обзавестись семьей. Он за годы учебы ни с кем не познакомился, поэтому женился на лучшей подруге сестры, почти и не зная ее. Расстались они сразу после свадьбы, потом долгие годы страха, ожидания, писем. Это был настоящий эпистолярный роман, через 4 года переросший в реальный. Это было 70 лет назад, но каждый раз, собираясь вместе, наша семья вспоминает их любовь и верность.

комментарии: 0

Друг! уже не за горами тот день, ко...

Друг! уже не за горами тот день, когда ты потеряешь свою холостяцкую жизнь. И я хочу пожелать чтобы ваши семейные отношения всегда были безоблачными и счастливыми. Желаю вам уважать и любить друг друга до самой последней минуты жизни. Запомни эти слова: именно от тебя, от главы будущей семьи, будет зависеть все в вашем доме! И поэтому постарайся быть для своего дома настоящей надежной крышей. Пусть вашу семью будут обходить стороной все невзгоды и беды!

комментарии: 0

За столом нас сидит очень много. Вс...

За столом нас сидит очень много. Все мы умные, красивые, привлекательные, обаятельные. Симпатичные, продуманные, ученые, чуть – чуть скромные, капельку наглые. Стройные, пышные, голодные и сытые, мечтательные. Все мы очень разные, но всех нас объединяет желание жить, любить и развиваться. Все мы мечтаем о счастливом будущем и радужном настоящем. Все мы строим сами свою судьбу и сами выбираем, каким будет наше настроение и каким будет наш день. Я хочу выпить за то, чтобы каждый день был веселым, перспективным, познавательным, жизнерадостным и перспективным!

комментарии: 0

Дорогие гости! Мы с вами сегодня – ...

Дорогие гости! Мы с вами сегодня – участники волнующего душу события: два сердца дали обет с этого дня и на всю жизнь биться в едином ритме, неразрывно друг с другом. Наши молодые встретились, полюбили, признались друг другу, а с нынешнего дня они – законные муж и жена. Пожелаем, чтобы судьба, которая помогла им найти свою половинку, и всегда была к ним благосклонна. За молодоженов, за их счастливое настоящее и не менее счастливое будущее – давайте осушим наши бокалы до дна!

комментарии: 0

Мудрецы говорят, что счастье — это ...

Мудрецы говорят, что счастье — это когда прошлое не волнует, настоящее — не напрягает, а будущее — не бесит. Я хочу, что бы мы выпили за нашего папу и пожелали ему внутреннего душевного спокойствия, не смотря на любые проблемы, которые неизбежно возникают!

комментарии: 0

На первом курсе института болтали с...

На первом курсе института болтали с подружками о том, кому подойдет какая профессия в будущем. Мне предрекли быть писателем. Мол, слог необычный и фантазия есть. Этот разговор меня вдохновил, и вот спустя 3 года у меня в столе лежит законченный роман, я его никому не покажу, конечно, но пить виски и печатать в полумраке, как настоящий писатель, было здорово)

комментарии: 0

Не следует думать, что счастье пост...

Не следует думать, что счастье постоянно: оно изменчиво, как вода. На Востоке говорят: «Наслаждайся и раздавай деньги, чти достойных почета и люби добродетельных; счастье непостоянно, как пламя в светильнике, когда его колеблет сильный и суровый ветер, много труда нужно приложить, чтобы сохранить его». Давайте пожелаем молодоженам немножечко постоянства в судьбе! За ваше счастливое настоящее и безоблачное будущее!

комментарии: 0

Живу с родителями в соседних кварти...

Живу с родителями в соседних квартирах, дверь к двери. И часто прихожу к ним в их отсутствие, чтобы просто полежать на кровати в своей комнате. Каждый раз, приходя сюда, я будто возвращаюсь в то время, когда еще не была замужем, когда плакала от ссор с (еще тогда) парнем. За пять лет ничего не поменялось, в шкафу лежат тетрадки за 11 класс, стоят книжки и статуэтки. У меня хорошее настоящее, и неплохое будущее, но не могу отпустить то прошлое, когда я была маленькой девочкой.

комментарии: 0

Ваша свадьба — пир горой, Лучший ...

Ваша свадьба — пир горой, Лучший повод веселиться! Пусть сегодня дарят то, Что в хозяйстве пригодится! Пусть вам в будущем везет, Ждут успехи в настоящем. И взаимная любовь, Осенит семейным счастьем!

комментарии: 0

Красота не может быть без того, кто...

Красота не может быть без того, кто смотрит и кто вкладывает в красивое частичку своей внутренней красоты. За что мы обычно пьем? За здоровье и будущее. Сегодня мы выпьем за настоящий момент, который всегда с нами, но мы забываем об этом, так же как и о его красоте.

комментарии: 0

В этот знаменательный день мы счаст...

В этот знаменательный день мы счастливы видеть здесь прекрасную пару, которая отправляется в совместное плавание по жизни и празднует это событие. Недаром говорится, что с любимым и в шалаше рай. Это значит, что даже самую горькую чашу можно подсластить любовью. Искренне и от всего сердца желаю, чтобы союз, заключенный вами, был союзом любви, ума, радости и взаимной помощи на нелегком жизненном пути, чтобы вы видели свое счастье в счастье другого и благодарили минуты, когда жизнь свела вас вместе. За ваше счастливое настоящее и безоблачное будущее!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Я начну свой то...

Дорогие молодожены! Я начну свой тост словами великого испанца Сервантеса: "При мне одну и ту же комедию забросали камнями в Мадриде и осыпали цветами в Толедо; пусть же не смущает вас первая неудача". Выпьем же за вашу стойкость перед возможными маленькими и большими неудачами в вашей совместной жизни. Никогда не жалейте о прошлом, не бойтесь будущего и всегда радуйтесь настоящему!

комментарии: 0

Сегодня мы имеем удовольствие видет...

Сегодня мы имеем удовольствие видеть здесь прекрасную пару, которая год назад отправилась в совместное плавание и празднует сейчас это событие. Говорят, с милым рай и в шалаше. Это означает, что даже самую горькую чашу можно подсластить любовью. Мы приносим вам наши искренние пожелания, чтобы союз, заключенный вами, был объединением любви, ума, радости и взаимной помощи на трудной дороге жизни, чтобы вы видели свое счастье в счастье другого и благодарили тот день, который свел вас вместе. Выпьем же за ваше счастливое настоящее и безоблачное будущее!

комментарии: 0

Сестрёнка, я хочу поздравить тебя с...

Сестрёнка, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе добрых преданных друзей, жарких солнечных дней, светлого радужного будущего, и счастливого настоящего. Пылкой тебе любви и романтических отношений. Живи, моя дорогая, с удовольствием и размахом. Люби себя и всегда будь настоящей!

комментарии: 0

Когда готовились к свадьбе, не расп...

Когда готовились к свадьбе, не располагали большими финансами, но любая невеста поймет меня, что на свадебном наряде экономить не хочется. И тут будущая свекровь предлагает мне свои свадебные туфли. Я в ужасе (а вдруг страшные? и что тогда делать?) открываю коробку, и понимаю, что это именно то, что мне нужно. В день свадьбы я была самой настоящей золушкой, нашедшей свою туфельку. Размер подошел идеально. Подумать только, она хранила их 25 лет в надежде на то, что они пригодятся невесте единственного сына.

комментарии: 0

Поздравляю тебя с Днем Рождения! На...

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» — единственным, что нам по—настоящему принадлежит..

комментарии: 0

Дорогие молодые супруги! Поздравляе...

Дорогие молодые супруги! Поздравляем вас с днём свадьбы и желаем огромной дружбы в отношениях, ведь только дружба и понимание делают любовь более крепкой и горячей. Пусть ваша свадьба станет первым шагом в светлое большое будущее, где ваша семья станет настоящим образцом для подражания.

комментарии: 0

Человек, живущий преимущественно пр...

Человек, живущий преимущественно прошлым, - несчастен, живущий будущим - фантазёр, а живущий настоящим - легкомыслен. Тот же кто живет и прошлым, и настоящим, и будущим - разумный человек. Вот за нас, таких разумных, мы и выпьем!

комментарии: 0