Посты про душевное спокойствие

Пусть весеннее равноденствие – день...

Пусть весеннее равноденствие – день, когда наступает паритет света с тьмой, ознаменуется для вас наступлением душевного спокойствия. Пусть покинет зима сердце вместе с приходом астрономической, истиной весны. И пусть пение птиц станет предвкушением радостных свершений и счастливейших событий!

комментарии: 0

Как-то на одном из форумов для моло...

Как-то на одном из форумов для молодых мам девушка поделилась своей ужасной историей о том, что у неё послеродовая депрессия зашла настолько далеко, что ей даже пришлось лечь в ПСИХУШКУ! На две недели! Кошмар какой!!! Я залипла. Целых две недели тишины, спокойствия и умиротворения, трехразовое питание, непрерывный ночной сон, добрый доктор каждое утро приходит справиться о двоем душевном здоровье и его искренне волнует твоё психическое состояние. Хочу в психушку. Мама мальчиков-погодок.

комментарии: 0

Мудрецы говорят, что счастье — это ...

Мудрецы говорят, что счастье — это когда прошлое не волнует, настоящее — не напрягает, а будущее — не бесит. Я хочу, что бы мы выпили за нашего папу и пожелали ему внутреннего душевного спокойствия, не смотря на любые проблемы, которые неизбежно возникают!

комментарии: 0

Не платят

Причина моего спокойствия

Приколы - Не платят

комментарии: 0