Посты про душевное состояние

Когда муж в критическом состоянии п...

Когда муж в критическом состоянии попал в больницу, я позвонила его дочери и получила ответ, что у нее муж в командировке, а это и есть душевная травма. Чтоб я ее не беспокоила, я попросила хотя бы позвонить отцу, но она сказала, что ей не до него. Он вырастил ее без жены, один. До сих пор оплачивает и квартиру, и остальные расходы. Поэтому, когда читаю жалобы на родителей, всегда хочу выслушать другую сторону. Муж поправился, мой сын, прервав отпуск, вернулся домой и бегал по больницам, я тоже болела.

комментарии: 0

Как-то на одном из форумов для моло...

Как-то на одном из форумов для молодых мам девушка поделилась своей ужасной историей о том, что у неё послеродовая депрессия зашла настолько далеко, что ей даже пришлось лечь в ПСИХУШКУ! На две недели! Кошмар какой!!! Я залипла. Целых две недели тишины, спокойствия и умиротворения, трехразовое питание, непрерывный ночной сон, добрый доктор каждое утро приходит справиться о двоем душевном здоровье и его искренне волнует твоё психическое состояние. Хочу в психушку. Мама мальчиков-погодок.

комментарии: 0

Только любовь может оставить на сер...

Только любовь может оставить на сердце неизгладимый отпечаток. И от того приносит эта любовь счастье или огорчения зависит наше душевное состояние. Поэтому, я вам желаю испытывать только взаимную любовь и чтобы она вас воодушевляла!

комментарии: 0

Молодость — это состояние восхитите...

Молодость — это состояние восхитительного ожидания и ощущения, что все возможно. Выпьем за то, чтобы у героя сегодняшнего вечера сохранялась всегда душевная молодость, крепкое здоровье и всегда сопутствовал успех в достижении целей.

комментарии: 0

Молодость – это состояние восхитите...

Молодость – это состояние восхитительного ожидания и ощущения, что все возможно. Выпьем же за то, чтобы у молодых всегда сохранялась душевная молодость, крепкое здоровье и им всегда бы сопутствовал успех во всех начинаниях!

комментарии: 0

Когда умер отец, у меня была затяжн...

Когда умер отец, у меня была затяжная депрессия, длившаяся 5 лет. Но началась она не потому, что он умер. Мне было 11, я не совсем понимала, что такое "умереть", да, было горько и грустно. До состояния растения, раздирающей тоски и страшного горя меня довели взрослые. Каждый родственник, каждый знакомый, каждый учитель в школе, каждый вообще взрослый норовил ко мне подойти и начать сочувствовать - "ах, бедный ребёнок! Тебе наверное так тяжело, мне так даль, что у тебя умер папа! Я тебя так понимаю!". Ненавидела этих жестоких людей за то, что они каждый раз плевали мне в душу и раздирали душевную рану всё сильнее и сильнее. До сих пор вспоминаю учительницу младших классов, которая отловила меня в коридоре и читала мне лекцию о том, как тяжело терять близких людей. Я думала разрыдаюсь прямо там или толкну её в сторону окна, чтобы она свернула себе шею. С тех пор у меня даже рефлекс остался - всегда улыбаюсь, когда с кем-то общаюсь. Чтобы не начали расспрашивать что у меня случилось и не дай бог не заподозрили, что мне может быть плохо.

комментарии: 0

Молодость - это состояние восхитите...

Молодость - это состояние восхитительного ожидания и ощущения, что все возможно. Выпьем за то, чтобы у героя сегодняшнего вечера сохранялась всегда душевная молодость, крепкое здоровье. Пусть сопутствует ему успех в достижении целей.

комментарии: 0

Каждый раз после пьяного вечера исп...

Каждый раз после пьяного вечера испытываю чувство стыда. Нет, я не нажираюсь до состояния не стояния, не танцуют голышом, не устраивают скандалов и случайных связей тоже нет. Мне стыдно за то, что на пьяную голову я начинаю читать стихи малознакомым людям. Стихи это что-то очень личное для меня. Такой вот душевный стриптиз, стыдно..

комментарии: 0

Можно иметь в жизни все: любовь, де...

Можно иметь в жизни все: любовь, деньги, богатство, дома и машины. Это все временное состояние. Но если в душе нету гармонии, то невозможно стать счастливым человеком. Желаю вам обрести душевное равновесие и достичь гармонии и спокойно наслаждаться жизнью!

комментарии: 0

Давно мечтаю, что бы можно было ста...

Давно мечтаю, что бы можно было ставить в статус конкретные отрывки из любимых песен . Именно не просто транслировать музыку. Так зашел к человеку на страницу, послушал отрывок и сразу частично понятны и музыкальные предпочтения, и настроение, и душевное состояние. Или просто постить на стену не глупые цитатки, а эти музыкальные строчки, которые запали в душу.

комментарии: 0

Желаем нашему имениннику всегда сох...

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

комментарии: 0

Молодость - это состояние ожидания ...

Молодость - это состояние ожидания и ощущение, что все возможно. Давайте же выпьем за то, чтобы у виновника сегодняшнего торжества всегда сохранялись душевная молодость и крепкое здоровье, чтобы ему постоянно сопутствовал успех в достижении целей!

комментарии: 0

Замужем шесть лет. С мужем полная и...

Замужем шесть лет. С мужем полная идиллия, двое прекрасных деток. До недавнего времени все было хорошо. Моя сестра 10 лет безуспешно пытается забеременеть. И они с мамой просят меня выносить ей ребёнка. А я не могу - столько мыслей. Пусть и не кровный, но это мой ребёнок будет. А если она его не будет любить, а что с нашими отношениями с мужем и детьми будет после родов. Меня не понимают они и осуждают, но почему о моем состоянии душевном не задумываются. Со стороны суррогатную не хотя - дорого. А я бесплатно могу.

комментарии: 0