Посты про деньги и богатство

Я давно никому не завидую. Просто в...

Я давно никому не завидую. Просто всегда получается так, что человек, к которому может быть моя зависть, открывается для меня с другой стороны: со своими скелетами в шкафу, страхами и комплексами. И рассказывает он мне об этом сам. Так что не завидую чужой худобе и красоте — за этим может скрываться употребление наркотиков; удачному замужеству — муж может быть тираном, а дамы синяки замазывают, чтобы быть счастливыми для всех; богатству — деньги могут быть и нечестным путем заработаны.

комментарии: 0

Есть у меня одна детская обида, кот...

Есть у меня одна детская обида, которую помню до сих пор. В те времена, когда мороженое ещё стоило по 50 копеек, мама разрешила мне набрать целый кулёк и выдала аж пять гривен: немыслимые деньги на тот период для семилетнего ребёнка. Я пришла домой, положила все это богатство в морозилку. Мама сказала: пять пачек твои, пять мои, все по-честному, по пачке в день. Утром бегу за пачкой вкусности, а там ничего нет: пусто. Мама с друзьями съела все 10 пачек за ночь. Сказала, что ей было «плохо».

комментарии: 0

Наследник

комментарии: 0

Я замужем. С мужем у нас бывают фин...

Я замужем. С мужем у нас бывают финансовые проблемы. И тут мне приснился сон, что я выхожу замуж за богатого и успешного. До свадьбы было так все романтично, но после того как поставили печать он начал меня унижать, оскорблять, бить и говорить, что я говно! Проснулась, обняла своего любимого и поняла, что на самом деле не в деньгах счастье! Он на меня ни разу голос не повысил! Он моё богатство.

комментарии: 0

Господь создал человека по своему о...

Господь создал человека по своему образу и подобию, жизнь в мире поделила их на разные группы: одни всю жизнь сидят на своём богатстве, стерегут и охраняют его ото всех; вторые рабским тяжёлым трудом добиваются славы и денег, но к тому моменту, как получат желаемое, теряют к этому интерес; а третьи, как птахи небесные, летают и радуются жизни, возблагодарив создателя за то, что он им уже дал. Хочу пожелать вам найти между этими группами, золотую середину! Что б деньги зарабатывались легко, тратились без сожаления, и настроение всегда было замечательное!

комментарии: 0

Если крупные черные тараканы появля...

Если крупные черные тараканы появляются в доме, то это предвещает богатство, благополучие, деньги, особенно если их появление произошло внезапно

комментарии: 0

Лопата, которой я гребу бабло

комментарии: 1
6 лет назад
Олег
Или гребут мне зарплату

Когда папа ухаживаел за мамой, то ...

Когда папа ухаживаел за мамой, то он зарабатывал деньги, покупая петрушку на рынке за 5 рублей и перепродавая за 15)) но однажды мама раскрыла его тайну "неземного богатства", услышав его призывающий голос. Ох уж эти 90ые

комментарии: 0

Дома имеется мешочек с 10 и 50 копе...

Дома имеется мешочек с 10 и 50 копеечными монетами. Копила деньги на концерт, но в связи с неудовлетворительным финансовым положением на тот момент, очень плохо получалось. И тут я вспоминаю про заветный мешочек и решаю обменять всё это богатство в банке на купюры. Высыпаю золотишко на пол, чтобы отсортировать монеты на 10 и 50 копеек. В комнату заходит супруг и с негодующе-обиженным выражением лица говорит: "Не смей их никуда сдавать, я из них кольчугу себе хотел сделать!"

комментарии: 0

Кукушка предсказывает богатство или...

Кукушка предсказывает богатство или бедность. Услышав впервые в году «ку—ку», следует побренчать деньгами, чтобы они не перевелись.

комментарии: 0

Взяли с мужем ипотеку, раньше я неп...

Взяли с мужем ипотеку, раньше я неплохо зарабатывала, но увы, пришлось с работы уйти и устроиться на другую, менее оплачиваемую. Живем в основном на деньги, заработанные мужем. Нет, не голодаем, но все же приходится ограничивать себя в приятных (зачастую ненужных) покупках. Я из большой семьи, жили по разному, и в богатстве и в бедности, как говорится. А вот для мужа отсутствие денег - это что-то новенькое. Его настроение ухудшалось с каждым днем. Дабы он окончательно не впал в депрессию, придумала игру: Утром, уходя на работу, мы берем с собой равные суммы денег, выигравшим считается тот, кто принесет обратно большую сумму, т. е меньше потратит. Победитель может весь вечер проводить в свое удовольствие, а проигравший моет посуду, гуляет с собакой. Часто поддаюсь мужу, мне не сложно, зато теперь для него экономия денег превратилась в игру, а не в повод для депрессии

комментарии: 0

У подруги скоро свадьба, что же нам...

У подруги скоро свадьба, что же нам ей пожелать? Ни здоровья, ни удачи, ни богатства фунтов в пять. Дом, машина, дача, деньги – это будет всё, поверь, Главное, чтоб в доме вашем не было в любви потерь. Пожелаем понимания, счастья женского сполна. Если вдруг беда случится, (имя), знай – ты не одна!

комментарии: 0

Можно иметь в жизни все: любовь, де...

Можно иметь в жизни все: любовь, деньги, богатство, дома и машины. Это все временное состояние. Но если в душе нету гармонии, то невозможно стать счастливым человеком. Желаю вам обрести душевное равновесие и достичь гармонии и спокойно наслаждаться жизнью!

комментарии: 0

В детстве очень с мальчиками из дво...

В детстве очень с мальчиками из двора. Однажды родители дали нам по 100 рублей каждому, и мы втроём думали, что же делать с таким богатством. Пошли в ближайший порядочный ресторан, заказали там пиццу, поделили на троих, остались очень довольны (обслужили нас, детей 9-11 лет, на высшем уровне). При этом у нас ещё оставались деньги, на них мы накупили целую гору всевозможных шоколадок, газировки, сухариков и ещё чего-то. И всё это на 300 рублей. Эх, были времена!

комментарии: 0

Любопытная девочка на пляже рассмат...

Любопытная девочка на пляже рассматривает отдыхающих, а потом задает маме вопрос: — Мам, а почему у тетенек трусики гладенькие, а у дяденек впереди оттопыренные? Мама чуть подумала и ответила: — А дяденьки там деньги прячут. Так осушим наши бокалы за богатство мужчин, за их богатые кошельки!

комментарии: 0

Чтобы привлечь деньги в дом, хорошо...

Чтобы привлечь деньги в дом, хорошо положить под скатерть стола купюру и не тратить её. Монетка под порогом у входной двери привлечет богатство.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Пять полных лет семья живет И от лю...

Пять полных лет семья живет
И от любви большой растет.
Богатства множа каждый год,
Свой быт особый создает.
Контроль в делах, тонкий расчет,
Без мотовства - в деньгах учет.
А вот в любви - наоборот:
Обилье ласк, безумств, щедрот.
Вы продолжаете полет,
Не снизив прежних лет высот.
И пусть еще пять лет пройдет -
Любовь спасет от всех невзгод.
И в пятилетний юбилей
Нет пары лучше и нежней!

комментарии: 0

Если найти на улице монетку, некие ...

Если найти на улице монетку, некие драгоценности, украшения, или даже подкову – это точно к деньгам, и скоро богатство в доме появится. Правда, если найти «счастливый» предмет довелось на перекрестке – не берите его, обойдите стороной.

комментарии: 0

Юбилей, это дивное свято, улетают к...

Юбилей, это дивное свято, улетают куда—то года. Но не стоит о них жалеть, нужно славно гулять, песни петь. Мы желаем тебе богатства, но не только оно в деньгах. Будь богат и здоровьем и счастьем, и пусть сил будет просто ах!

комментарии: 0

Во время закладки нового дома кладу...

Во время закладки нового дома кладут под угол деньги — для богатства, а шерсть — для тепла.

комментарии: 0

Пять полных лет семья ж...

Пять полных лет семья живет

И от любви большой растет.

Богатства множа каждый год,

Свой быт особый создает.

Контроль в делах, тонкий расчет,

Без мотовства - в деньгах учет.

А вот в любви - наоборот:

Обилье ласк, безумств, щедрот.

Вы продолжаете полет,

Не снизив прежних лет высот.

И пусть еще пять лет пройдет -

Любовь спасет от всех невзгод.

И в пятилетний юбилей

Нет пары лучше и нежней!

комментарии: 0

Жили на свете бедняк и богач. Бедня...

Жили на свете бедняк и богач. Бедняк ни о чем не беспокоился – он гулял, веселился, водку пьянствовал, шашлык кушал – в общем, жил в свое удовольствие. А богач – не отдыхал, не спал, не ел, а сидел все и переживал о своем золоте. Но вот однажды богачу надоела такая жизнь. «Ну что же это, в самом—то деле?», – подумал он, – «Я богатый, у меня есть очень много денег, но не могу жить нормально». Тогда он принял решение отдать бедняку все свое богатство. С тех пор, у богача началась веселая жизнь, а бедняк полностью изменился. Он теперь перестал отдыхать, пить, есть – постоянно трясется о своем золоте. Давайте же поднимем бокалы за то, чтобы ни слава, ни деньги, ни любовь не помешали тебе оставаться веселым и счастливым человеком.

комментарии: 0

Богачи

комментарии: 0

Чего хотелось бы тебе, мой милый др...

Чего хотелось бы тебе, мой милый друг?
Любви, богатства, и все сразу, вдруг?
Так пусть же воз всего того
Стоит как штык возле порога твоего!

А как насчет здоровья? - спросишь ты,
Так молод же еще, у тебя все впереди!
Да ладно, будь здоров, считай не деньги, а мечты,
Чтоб было все, чего хотел, а если нет, так все равно найди!

комментарии: 0

На Кавказе рассказывают такую истор...

На Кавказе рассказывают такую историю: Жили—были два человека: один был не беден и не богат, а другой – богат. Небогатый человек любил накрыть хороший стол, любил проводить время с друзьями, а богатый думал только о том, как преумножить свое богатство, никогда не накрывал столов и не приглашал друзей. Когда настало время их душам направиться в мир иной, апостол Павел сказал бедному: – Ты жил как поэт, главным для тебя было духовное начало. Поэтому тебя ждет рай. Богатому же апостол сказал: – Ты жил как дурак, не видя ничего, кроме своих денег, вот и иди в ад. Я хочу сказать, что наш замечательный юбиляр живет как настоящий поэт и не променяет свою душу ни на какие деньги. Так выпьем же за него и за то, чтобы наши прекрасные встречи почаще повторялись!

комментарии: 0

Продукт Apple

Какой продукт вы можете позволить себе купить?Приколы - Продукт Apple

комментарии: 0

Во время закладки нового жилища под...

Во время закладки нового жилища под его угол кладут деньги для богатства, шерсть — для тепла, ладан — для святости и чтобы домовой не шутил.

комментарии: 0

Желаем мы счастья, любви и богатств...

Желаем мы счастья, любви и богатства,
Чтоб в деньгах и ласке женской купаться,
Чтоб много друзей вокруг хороводом,
Чтоб дети любили, работа не волком,
Чтоб счастья немеряно, гулять -- чтоб с размахом,
Чтоб люди в пример, это очень приятно!
Дела чтоб все спорились, жилось чтоб без лени,
И чтобы всегда, лучше всех, С Днем Варенья!

комментарии: 0

Профессии родителей

Проблемы достатка в семье

Приколы - Профессии родителей

комментарии: 0